Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Бортовые Компьтеры (Хабаровск)

Клубные встречи в Хабаровске и областях, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Чт апр 12, 2012 10:57

А, у вас его телефончика нет? Поинтересовались-бы чё да как, даже мне тут интересно кто кого :o
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Чт апр 12, 2012 10:59

Ну лишний раз человека тоже тревожить не хочется-он и так расстроился-машина то вроде нравилась :cry:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Чт апр 12, 2012 11:20

А сколько уже стоит? Когда загнал? Вроде осталось дней 10 и можно нового заказывать :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Чт апр 12, 2012 11:29

и 4 месяца поставку ждать :o
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bursach
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 13:58
Откуда: приморский кр.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bursach » Чт апр 12, 2012 11:34

ПоТаскун писал(а):Че надыбал в "делах гаражных"... :shock:

Если нет возможности чип - тюнинга, то можно поставить проставку на ДК2, т.е. приподнять датчик из полости нейтрализатора. Что избавит вас от ошибки 0420. Сам езжу с такой проставкой. Подробно на соседнем форуме патриот 4х4, двигатель , ошибка 0420. Там эскиз проставки ,только резьба должна быть 18х1.5 . Удачи

Интересно... :oops:
Это сообщение мое, да проставку поставил, реально помогло. Унас заправки токо Альянс, качество бенза еще то! 500 км. с гаком отъездил ошибки больше не было. На прошивальщиков пока надеяться не приходится , я так думаю у нас на ДВ количество "патриотов" не достигло критической массы и спрос пока на сие маленький. Мое мнение в качестве временной меры сей девайс оправдывает на все100.Конечно "колхоз" дело добровольное!!!
Патриот "комфорт" бензин кондиционер и абс декабрь 2010г.сер.-жел. металлик.

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Чт апр 12, 2012 11:36

Так а с расходом че стало
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bursach
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 13:58
Откуда: приморский кр.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bursach » Чт апр 12, 2012 11:57

Честно говоря на расход не обращал внимания, все ждал ошибку,не дождался. Ничего сверхъестественного не произошло, если бы повысился ,было бы заметно. Проконтролируем этот параметр.
Патриот "комфорт" бензин кондиционер и абс декабрь 2010г.сер.-жел. металлик.

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Чт апр 12, 2012 11:59

Так , а чё с ним будет? "выкинь двигатель" не горит, ошибка не вылазит, а выхлоп и с 5 см можно нюхать, ну и прогреваться датчик будет чуть дольше, а расходом руководит первая лямбда :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Чт апр 12, 2012 12:05

greega писал(а):Так , а чё с ним будет? "выкинь двигатель" не горит, ошибка не вылазит, а выхлоп и с 5 см можно нюхать, ну и прогреваться датчик будет чуть дольше, а расходом руководит первая лямбда :D
Нихрена подобного, расходом руководит РАЗНОСТЬ первой и второй :oops:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Чт апр 12, 2012 12:56

Так, это, если её совсем вытащить, то да, мозг опухнет, будет думать что бензин шипко хорошо сгорает и будет подливать ещё, а так мы оставляем ему шанс думать что наш кат девственно чист и хорошо справляется со своей работой, мы же не отбираем у него возможность токсикоманить вообще, просто ему приходится больше принюхиваться :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Чт апр 12, 2012 13:03

Ага, потом он и порошка белого попросит в бак подсыпать :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sabirus
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 14:46
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sabirus » Чт апр 12, 2012 14:03

- про проставку. эта штуковина реально работает, не однократно избалял владельцев иномарок от приобретения не дешевого каталитика. и образец ее есть у меня, правда на иномарки (сегодня потаскун заскакивал ко мне, он видел проставку).
- вторая лямбда не следит за расходом, она предназначина для контроля каталитического нейтрализатора, но работает в паре с первой лямбдой.
как то так
Все проблемы в электронике по двум причинам:1-короткое замыкание; 2-обрыв.есть проблемы? 69-34-55
http://www.drive2.ru/cars/uaz/pickup/pickup/sabirus/

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Чт апр 12, 2012 14:22

sabirus писал(а): - вторая лямбда не следит за расходом, она предназначина для контроля каталитического нейтрализатора, но работает в паре с первой лямбдой.
как то так
Я читал несного иное: по ее показателям формируется обогащение смеси, если глянуть на ее показатели при прогреве-они стандартно-фиксированные ибо она не работает, а вот после нагрева она постоянно выдает чтото типа синусоиды-Я когда заморочился БЕДНОЙ смесью спецом графиками проверял, по ее показателям ЭБУ и понимает что надо добавить ВОЗДУХ ИЛИ БЕНЗ, и именно эта сцука обедняет нам смесь и не дает лить бензик по нормальному в защиту экологии, понюхайте выхлоп на прогреве-гольный бензик ибо эта лямбда показывает среднее значение и комп тупо льет его, если б комп мой не слетел-я бы ссылку кинул на источник, а так сам щас маюсь ПАРОЛИ /ЯВКИ ВСПОМИНАЮ :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ПоТаскун
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 14:08
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПоТаскун » Чт апр 12, 2012 14:35

Так ЧТО делать-то? Три раза за два дня на БК ошибка 0420. :o Желтый глаз пока упорствует, не загорается, гадина. :lol:
Может пора уже брать лом и делать дыру в нейтрализаторе??? :twisted: :lol:

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Чт апр 12, 2012 14:38

Смени заправку для начала, попробуй 95 залить, а лучше комп отключи и пока глаз не вспыхнет-забей :lol:
Я ж говорю комп предпочитает ПЕРЕБЗДЕТЬ :P
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sabirus
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 14:46
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sabirus » Чт апр 12, 2012 14:55

ну это не совсем так.
вторая лямбда действительно дает синусоиду, но амплитуда ее очень мала и это считается нормальной работой всей системы впрыска и каталитика в частности. увеличение амплитуды говорит о износе каталитика (не справляется)
но обратная связь цикла регулирования опирается на первую лямбду.иными словами непрерывный процесс: бедная - богатая смесь.
объясняю: есть такой параметр - close loop (закрытая петля или обратная связь), он имеет два состояния on или off. что означает при правильной работе первой лямды петля закрыта (закрытый цикл регулирования), штатный режим работы системы впрыска. петля открыта - не штатный режим работы системы впрыска, это может быть вызвано:
- неисправностью цепи нагревательного элеметна КД(в зависимости от производителя или системы впрыска)
- неправильными показаниями самого КД1 (низкого (короткое замыкание на массу) или высокого (обрыв сигнального провода) уровня сигнала и иногда, опять же в зависимости от системы впрыска неправильной формы синусоиди (это как правило при наличии второй лямбды, рабочей соответственно) )
ну а бензом на прогреве пахнет потому что (мы все помним еще из курса жигулей, что быстрый прогрев и стабильная работа холодного двигателя возможна только при богатой смеси, поэтому там была специальная заслонка которая ограничивала проход воздуха в карбюратор) плюс каталитик еще ненагрелся до своей рабочей температуры, чтобы справляться с тем что наше двигло производит из нашего же замечательного бензина.
были такие системы, позволяющие сильно не вонять при прогреве двигателя. специально в выпускной коллектор подавался простой атмосферный воздух через простой воздушный насос, тем самым разбавляя выхлоп свежим воздухом. нечто подобное делали япы на прадах в 120 кузове и моторе с объемом 2700.
Все проблемы в электронике по двум причинам:1-короткое замыкание; 2-обрыв.есть проблемы? 69-34-55
http://www.drive2.ru/cars/uaz/pickup/pickup/sabirus/

Аватара пользователя
sabirus
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 14:46
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sabirus » Чт апр 12, 2012 14:59

ПоТаскун писал(а):Так ЧТО делать-то? Три раза за два дня на БК ошибка 0420. :o Желтый глаз пока упорствует, не загорается, гадина. :lol:
Может пора уже брать лом и делать дыру в нейтрализаторе??? :twisted: :lol:
смени бенз, глянь свечи, проверь давление топлива.
прям шайтан какойто.
:shock:
Все проблемы в электронике по двум причинам:1-короткое замыкание; 2-обрыв.есть проблемы? 69-34-55
http://www.drive2.ru/cars/uaz/pickup/pickup/sabirus/

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Чт апр 12, 2012 15:01

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а): Я читал несного иное: по ее показателям формируется обогащение смеси, если глянуть на ее показатели при прогреве-они стандартно-фиксированные ибо она не работает, а вот после нагрева она постоянно выдает чтото типа синусоиды-Я когда заморочился БЕДНОЙ смесью спецом графиками проверял, по ее показателям ЭБУ и понимает что надо добавить ВОЗДУХ ИЛИ БЕНЗ, и именно эта сцука обедняет нам смесь и не дает лить бензик по нормальному в защиту экологии, понюхайте выхлоп на прогреве-гольный бензик ибо эта лямбда показывает среднее значение и комп тупо льет его, если б комп мой не слетел-я бы ссылку кинул на источник, а так сам щас маюсь ПАРОЛИ /ЯВКИ ВСПОМИНАЮ :lol:
Всё ты правильно читал, только это про первую лямбду :D А бензом прёт так как нейтрализатор холодный и пока не прогреится так и будет.
ПоТаскун писал(а):Так ЧТО делать-то? Три раза за два дня на БК ошибка 0420. :o Желтый глаз пока упорствует, не загорается, гадина. :lol:
Может пора уже брать лом и делать дыру в нейтрализаторе??? :twisted: :lol:
Возьми у sabirus переходник и поставь под вторую лямбду, резьба должна подойти.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
sabirus
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 14:46
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sabirus » Чт апр 12, 2012 15:05

greega писал(а):
ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а): Я читал несного иное: по ее показателям формируется обогащение смеси, если глянуть на ее показатели при прогреве-они стандартно-фиксированные ибо она не работает, а вот после нагрева она постоянно выдает чтото типа синусоиды-Я когда заморочился БЕДНОЙ смесью спецом графиками проверял, по ее показателям ЭБУ и понимает что надо добавить ВОЗДУХ ИЛИ БЕНЗ, и именно эта сцука обедняет нам смесь и не дает лить бензик по нормальному в защиту экологии, понюхайте выхлоп на прогреве-гольный бензик ибо эта лямбда показывает среднее значение и комп тупо льет его, если б комп мой не слетел-я бы ссылку кинул на источник, а так сам щас маюсь ПАРОЛИ /ЯВКИ ВСПОМИНАЮ :lol:
Всё ты правильно читал, только это про первую лямбду :D А бензом прёт так как нейтрализатор холодный и пока не прогреится так и будет.
ПоТаскун писал(а):Так ЧТО делать-то? Три раза за два дня на БК ошибка 0420. :o Желтый глаз пока упорствует, не загорается, гадина. :lol:
Может пора уже брать лом и делать дыру в нейтрализаторе??? :twisted: :lol:
Возьми у sabirus переходник и поставь под вторую лямбду, резьба должна подойти.

вот блин!!!!! КР СЕС ТАЛ (краткость сестра таланта!!!!!)
а я тут немного подробней написал :lol:
Все проблемы в электронике по двум причинам:1-короткое замыкание; 2-обрыв.есть проблемы? 69-34-55
http://www.drive2.ru/cars/uaz/pickup/pickup/sabirus/

Аватара пользователя
sabirus
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 14:46
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sabirus » Чт апр 12, 2012 15:14

переходник не дам, а вот выточить по образцу реально.
Все проблемы в электронике по двум причинам:1-короткое замыкание; 2-обрыв.есть проблемы? 69-34-55
http://www.drive2.ru/cars/uaz/pickup/pickup/sabirus/

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Чт апр 12, 2012 15:26

sabirus писал(а):переходник не дам, а вот выточить по образцу реально.
Вот жук :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
sabirus
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 14:46
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sabirus » Чт апр 12, 2012 15:33

это образец заводской. клон можно выточить.
как я клиенту буду показывать какуюто самоделку? :D
Все проблемы в электронике по двум причинам:1-короткое замыкание; 2-обрыв.есть проблемы? 69-34-55
http://www.drive2.ru/cars/uaz/pickup/pickup/sabirus/

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Чт апр 12, 2012 16:10

sabirus писал(а):это образец заводской. :D
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Это кай такой завод делает????
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
sabirus
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 14:46
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sabirus » Чт апр 12, 2012 16:24

а вот это прошу погуглить. :P
Все проблемы в электронике по двум причинам:1-короткое замыкание; 2-обрыв.есть проблемы? 69-34-55
http://www.drive2.ru/cars/uaz/pickup/pickup/sabirus/

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Чт апр 12, 2012 23:04

ПоТаскун писал(а):Так ЧТО делать-то? Три раза за два дня на БК ошибка 0420. :o Желтый глаз пока упорствует, не загорается, гадина. :lol:
Может пора уже брать лом и делать дыру в нейтрализаторе??? :twisted: :lol:
Я пока на "Альянсе" ездил, в день стабильно 2 раза ( причём один раз с загоранием чека, во второй без :unknown: ), а если ещё и заправился то и 3 выскочит. :o . На "Роснефть" перешёл, считай забыл когда последний раз была :shock: , было как-то по трассе газанул - выскочила один раз :) . Попробуй может так победишь? :x
Изображение

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Чт апр 12, 2012 23:14

Господа, я за че купил за то и продал(в смысле прочитал), но ради прикола отключите штекер на второй лямбде и покатайтель денек-похуй на желтый глаз и каталик за день не сгорит и истина нам станет ясна о природе темной стороны второй лямбды :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Пт апр 13, 2012 04:50

Расход увеличивается не из-за отключенной лямбды, а из-за жёлтого глаза. При загорании жёлтого глаза комп уходит в режим "доехать до станции тех обслуживания" и начинает лить бенз, поэтому её нельзя просто так отключать (только через прошивку или обманку)её нужно нае..ть :D и всё будет пучком :P
При загорании лампочки "выкинь двигатель" по любому поводу, расход увеличивается. :twisted:
Хотя.......пути Господни неисповедимы :oops:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Пт апр 13, 2012 08:56

Бошик не столь прямолинеен и туп, он прекр понимает че сломалось и чем это черевато, единств ТОЧНО ОН ВОЗРАСТЕТ НЕ ТАК СИЛЬНО, КАК ПРИ КОНЧИНЕ 1-Й ЛЯМБДЫ! :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Вт июл 02, 2013 14:12

Хрень какая то с мультитрониксом твориться-при работающем кондее начинае тупо загонять про остаток бенза в баке, а иногда просто вырубается совсем, машинка постоит и опять работает как ни в чем не бывало до включения кондея, не может же он так сильно замерзать, что сигнал с К-линии пропадает :evil:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ATNATN
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 09:24
Откуда: ХАБАРОВСК
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ATNATN » Ср июл 03, 2013 01:20

Напряжение в сети падает, ему и не хватает. Да! и если понаблюдаешь за стрелкой уровня бензина, на панели приборов, при включении кондея стрелка немного опускается, при выключении возвращается на прежнее место.
P.S. правый бак, на заведённой машине, никогда не показывает полный хотя залит бензином по самую крышку(это же наблюдалось на хантере).

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Ср июл 03, 2013 01:27

Проблема появилась в прошлом годе, когда приходилось по 60 минут в лесу сидеть при включенном кондее, до этого проблем небыло.
Шлейфы эти компьютерные сцука очень тонкие-если раз 5 проводку перекладываешь-ломаются скрытно, вчера сам мутил шлейф из подручного материала-будем наблюдать за результатами народного творчества :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bursach
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 13:58
Откуда: приморский кр.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bursach » Пт июл 05, 2013 13:27

Я уже писал в теме "ошибка 0420" что поставил под 2 лямду проставку с отверстием 8мм. Уже накатал с ней 12 тык. ошибки не было ни разу. Бензин 92 суровый Альянс. Другу поставили на пикап такую же проставку и тоже помогло.
Патриот "комфорт" бензин кондиционер и абс декабрь 2010г.сер.-жел. металлик.

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Пт июл 05, 2013 14:08

А причём тут "0420" :shock: . Вроде вообще не про это :) Ну а 2ДК Я "удалил" прошивкой, ну и дальше каталик (сковородку :D ) поменял на простые "штаны". Прохладней стало :wink:
Изображение

Аватара пользователя
sabirus
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 14:46
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sabirus » Пт июл 12, 2013 05:36

роман300 писал(а):А причём тут "0420" :shock: . Вроде вообще не про это :) Ну а 2ДК Я "удалил" прошивкой, ну и дальше каталик (сковородку :D ) поменял на простые "штаны". Прохладней стало :wink:
на зиму поставь обратно каталитик, дабы подогревал :)
Все проблемы в электронике по двум причинам:1-короткое замыкание; 2-обрыв.есть проблемы? 69-34-55
http://www.drive2.ru/cars/uaz/pickup/pickup/sabirus/

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Сб июл 13, 2013 15:29

на зиму поставь обратно каталитик, дабы подогревал
"Мысль" однако :D , но не назад, а в салон, "печка" будет не нужна :lol: :lol:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Хабаровск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности