Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

обо всём (Хабаровск)

Клубные встречи в Хабаровске и областях, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Ср апр 30, 2014 12:47

Наверно ролик...
Чтобы точно определить ремень сними и покрути ролик...
Изображение

Аватара пользователя
Дед Коля
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 05:01
Откуда: Хабаровск
Машина: Патриот-Стиль
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

обо всём (Хабаровск)

Сообщение Дед Коля » Чт сен 15, 2016 16:02

Не нашел подходящей темы, отпишусь в этой. Катаю на делике дизель нравится, решил взять ПАТРИК но в раздумьях, дизель или бензинку, склоняюсь дизель. Рыбак охотник, опротестуйте моё мнение,заранее СПАСИБО.

Аватара пользователя
pablo777
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 16:07
Онлайн статус: Не в сети

обо всём (Хабаровск)

Сообщение pablo777 » Ср окт 05, 2016 16:14

Дед Коля писал(а): Не нашел подходящей темы, отпишусь в этой. Катаю на делике дизель нравится, решил взять ПАТРИК но в раздумьях, дизель или бензинку, склоняюсь дизель. Рыбак охотник, опротестуйте моё мнение,заранее СПАСИБО.
А чем делика плоха?:) Он на штатных колесах не сильно далеко уедет от нее.

По топливу не скажу, но то что новый (из салона, всмысле) лучше не брать и в восток-уазе не обслуживаться ни при каких обстоятельствах.

Аватара пользователя
Дед Коля
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 05:01
Откуда: Хабаровск
Машина: Патриот-Стиль
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

обо всём (Хабаровск)

Сообщение Дед Коля » Чт окт 06, 2016 03:55

Делика не плоха, обслуга и запчасти выросли в цене, для пенсионера туговато. Не оригинал ставить нет смысла одна поездка в верховье Хора и меняй все по новой.

Аватара пользователя
demonn
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 23:22
Откуда: где-то на южном берегу Белого моря
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

обо всём (Хабаровск)

Сообщение demonn » Вс окт 09, 2016 05:19

Имею дизельный Патриот или он меня с 2013 года. Отговаривать от Патриота, а в частности от дизеля, это как вопрос религии. Если бы сейчас стоял вопрос какой брать Бензин или Дизель, то на 90 процентов уверен что взял бы снова дизельного. По расходу топлива; летом 13-14, зимой больше 16 не видел (при динамичной езде), трасса 11-12 независимо от загрузки (хабов нет, ЭБУ прошит). Ну а так, как и любой Патриот вечно ранен, но не убит :D , Выгода в Бензинового в том что 409 мотор изучен как азбука, если есть желание на топливе экономить, то ставят газовое оборудование, ну и естественно дешевле его цена. Выгода дизеля расход топлива почти как Патриота с газовым оборудованием, намного интереснее едет бензинки (это мнение друзей владеющих бензиновым Патриотом и поездивших на моем Патриоте :auto-driving: ). Если что пишите отвечу или покажу как есть :D

Аватара пользователя
Дед Коля
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 05:01
Откуда: Хабаровск
Машина: Патриот-Стиль
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

обо всём (Хабаровск)

Сообщение Дед Коля » Пн окт 10, 2016 17:04

.устал ждать, а на новых комплектациях дизель не ставят,обещают в следующем году. Вот и решил взять бензинку. Заказал " Стиль" с блокировкой в задний мост,и предпусковой подогрев, за всё 1.155т.Обещают к концу ноября.

Аватара пользователя
demonn
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 23:22
Откуда: где-то на южном берегу Белого моря
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

обо всём (Хабаровск)

Сообщение demonn » Вт окт 11, 2016 02:57

А что за комплектация такая "стиль" ? А блокировка в задний мост штатная ? или как доп оборудование

Аватара пользователя
Дед Коля
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 05:01
Откуда: Хабаровск
Машина: Патриот-Стиль
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

обо всём (Хабаровск)

Сообщение Дед Коля » Вт окт 11, 2016 15:59

"Стиль"это бывший "анлимитед", блокировка устанавливается как доп на заводе при заказе,цена 32500.Комплектации идут в следующем порядке, "Стандарт"-849 000,"Комфорт"- 914 990,"Привилегия"-1 028 000,"Стиль"-1 070 000, цены на УАЗ Восток. Дизельных версий не будет.Пикапы немного подороже.

Аватара пользователя
demonn
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 23:22
Откуда: где-то на южном берегу Белого моря
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

обо всём (Хабаровск)

Сообщение demonn » Чт окт 13, 2016 05:20

:shock: :confusion-confused: теперь понятно, но с ценами на уаз их надо :violence-uzi: . А дизель зря похоронили, :? но как небыло двигателя. так и не будет

Аватара пользователя
pablo777
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 16:07
Онлайн статус: Не в сети

обо всём (Хабаровск)

Сообщение pablo777 » Вс окт 16, 2016 14:02

demonn писал(а)::shock: :confusion-confused: теперь понятно, но с ценами на уаз их надо :violence-uzi: . А дизель зря похоронили, :? но как небыло двигателя. так и не будет
Имея 2014г, я жалею, что продал свой 2006го... :( Это уже даже не конструктор.
Держи в курсе, как 16го года будет вести себя, может качество поменялось в лучшую сторону.

Аватара пользователя
Дед Коля
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 05:01
Откуда: Хабаровск
Машина: Патриот-Стиль
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

обо всём (Хабаровск)

Сообщение Дед Коля » Пн окт 17, 2016 05:02

Обещают привезти в декабре, сейчас ищу резину на зиму в размере 245/70/16,думаю об Нокия Нордман шиповка. Да и диски нужны с вылетом 20 или 35, думаю. Я за 2 года посещения дилера видел сварные узлы на задней двери, большая разница на данный момент,а там поглядим.Жалко что Делики как у меня посвежее не найти.

Аватара пользователя
pablo777
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 16:07
Онлайн статус: Не в сети

обо всём (Хабаровск)

Сообщение pablo777 » Чт окт 20, 2016 17:44

Дед Коля писал(а):Обещают привезти в декабре, сейчас ищу резину на зиму в размере 245/70/16,думаю об Нокия Нордман шиповка. Да и диски нужны с вылетом 20 или 35, думаю. Я за 2 года посещения дилера видел сварные узлы на задней двери, большая разница на данный момент,а там поглядим.Жалко что Делики как у меня посвежее не найти.
Если бы сварные швы были основной проблемой:) Родной вылет по моему 35.
Вместо делики соболь не катит?

Аватара пользователя
Дед Коля
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 05:01
Откуда: Хабаровск
Машина: Патриот-Стиль
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

обо всём (Хабаровск)

Сообщение Дед Коля » Пт окт 21, 2016 02:35

На соболе внук катать не захочет, а по вылету 20 дают с резиной 245\70

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

обо всём (Хабаровск)

Сообщение роман300 » Ср окт 26, 2016 10:00

Что значит < Внук катать не захочет >? Себе берёте или внуку? P.S. Были-бы денюжки. С удовольствием поменял-бы на Соболь. :eusa-shhh:
Изображение

Аватара пользователя
Barguzin
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 03:49
Откуда: Сахалин
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

обо всём (Хабаровск)

Сообщение Barguzin » Чт апр 05, 2018 13:22

Всем привет! Собрался прокатиться с Сахалина до Пограничного (Приморский край), оттуда в Суньку. Раньше на Пограничное, ездил через Уссурийск, сейчас хочу срезать крюк через Хороль. Подскажите кто знает, как лучше проехать на Пограничное с Хороля, через Нестеровку или через Приозерное и если дорога?

Аватара пользователя
Leon202
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 01:49
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

обо всём (Хабаровск)

Сообщение Leon202 » Сб сен 01, 2018 13:04

Здравствуйте! Похоже никто не ответит, судя по последним сообщениям, но попытаюсь. Подскажите, есть в Хабаровске стенд, чтобы замерить мощность и поправить прошивку? На следующей неделе буду в Хабаровске, куда съездить, посмотреть чёнить интересное?
Изображение
Там, где чёрт сломает ногу - мой УАЗ найдет дорогу!

Ответить

Вернуться в «Хабаровск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности