Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Открытие

Клубные встречи в Хабаровске и областях, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Открытие

Сообщение OMD » Вт окт 20, 2009 13:19

Всем Дальневосточникам привет!

Поздравляю всех обладателей УАЗ Патриот. Теперь у нас есть своя страничка на форуме. За, что отдельное спасибо содателям форума.

Ну, чтож други мои пишите и делитесь своими впечатлениями по Патриоту. Есть идея создать клуб Патриот.

Можем организовывать свои мероприятия и покатушки, испытания и прочее время провождение...

Из мероприятий 4х4 которое будет у нас в горде Хабаровск это таски. УАЗы там как всегда будут. Я приеду на своем поболеть пока... Машина первый год должны обкатку пройти.
Это будет 24 октября в 12:00 в Южном округе.
Все кто хочет посмотреть на Патриота вблизи приходите. Отвечу на все вопросы.

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Вт окт 20, 2009 19:50

Хабаровск, с почином ;)

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Вт окт 20, 2009 20:04

Поздравляю, коллега :D... (тем же занимаюсь в Твери...) :D

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Вт окт 20, 2009 20:15

Привет Хабаровску, а где они сами? :D

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Ср окт 21, 2009 00:17

Всем большое спасибо за поздравления.
Пинцет, что то я не совсем понял они это кто?...

:?:

Аватара пользователя
Гамбит
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 18:16
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гамбит » Чт окт 29, 2009 21:20

привет землякам :D сам уехал с родины в 97 году

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Пт окт 30, 2009 00:42

Так милости просим, так сказать колено преклонить...
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Гамбит
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 18:16
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гамбит » Пт окт 30, 2009 12:43

время от времени тянет на родину.говорят город сильно изменился.но как представишь время перелета да цену билета-сразу остываю.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пт окт 30, 2009 12:50

OMD писал(а):Всем большое спасибо за поздравления.
Пинцет, что то я не совсем понял они это кто?...

:?:
...киборги,они заполонили планету...(с) :D

Так,всё,хватит пить! %)

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Пт окт 30, 2009 15:52

Да ну ерунда... И честно говоря смешно, за рулем каждый из нас в день проводит намного больше чем 8 часов.
А билет? Так билет сейчас можно купить за 7000 рублей туда и обратно!!!
:shock: :)

Аватара пользователя
Александр 775
Владелец
Владелец
Сообщений: 1678
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 07:44
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр 775 » Пт окт 30, 2009 16:11

Хабаровску, ПРИВЕТ!!!!!
Лучший автосервис для внедорожников - http://4wd.tatar/
Проверено моими двумя Патрами!

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Сб окт 31, 2009 12:11

Спасибо Казань!
Все мечтаю посетить этот чудный город...
Вот если поеду в следующем году в свое большое путешествие... Обязательно заеду. :D

Аватара пользователя
Мэверик
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 09:49
Откуда: о.Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мэверик » Вт ноя 03, 2009 06:59

Разрешите присоединиться :D На Сахалине тоже когда нибудь, надеюсь, будет создана ячейка клуба, но пока её нет, я с вами побуду. :oops:
Думаю скоро получу уже свой долгожданный авто в вашем замечательном городе.
Долго я к этому шел, уже почти год, как... а тут бац, зуб у меня вырвали... и всё срослось... и машина продалась, благодаря удачной путине и наличию достаточных денежных знаков у населения, и завод установил единую цену на авто по (почти) :D всей стране, в результате чего авто стал дешевле на 100 с лишним тысяч. А тут еще и скидку в 30 тысяч мне завод все же предоставил! Приятно, аж жуть. :P
Кстати, знает ли кто, когда в Хабаровск придут? дилер, как партизан - молчит, а у меня терпения не хватает, ну не мне вам объяснять как это бывает :D
Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня!
UAZ PATRIOT lim2010 чер.космос, 409 Евро3, б.лифт 4,5см, Lesjofors - 4х листовые, MONROE, Hankook MT 285/75x16 на +20, Val-racing (6), Соme up 9500.

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Вт ноя 03, 2009 13:05

Позвони Виктор Петровичу, директор. Он толковый и скрывать ему не чего. Если не говорит, то и сам не знает...
Железная дорога это петемки... Как они возят, никакой логике не поддается. Мой Патрик шел 10 дней.

Аватара пользователя
Мэверик
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 09:49
Откуда: о.Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мэверик » Вт ноя 03, 2009 13:57

Эту неделю домучаюсь, а на следующей позвоню, спрошу. :oops:
Как у вас погода? снег выпал? постоянно?
Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня!
UAZ PATRIOT lim2010 чер.космос, 409 Евро3, б.лифт 4,5см, Lesjofors - 4х листовые, MONROE, Hankook MT 285/75x16 на +20, Val-racing (6), Соme up 9500.

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Вт ноя 03, 2009 15:18

Снега нет. Теплеет.

А по договору срок поставки сколько? 60 дней?
Вот и не мучайтесь а наберитесь терпения и ждите. Раньше не случиться а ровно через 60 дней или немного позднее... Они сами позвонят. Сильно надоедать тоже нет смысла...
Все будет хорошо.

Аватара пользователя
m53
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:51
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение m53 » Вт дек 01, 2009 20:01

OMD, как открылись так до сих пор театр одного актера. Куда делся Патровод №2 славного города Хабаровска. Его не видать и ветка о продаже Прадо исчезла? Патр не выдержал конкуренции?

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Ср дек 02, 2009 00:58

Ну у нас народ раскачать...
А по Патровод №2, есть у меня сомнения...

Аватара пользователя
m53
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:51
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение m53 » Ср дек 02, 2009 20:13

OMD писал(а):А по Патровод №2, есть у меня сомнения...
А вот это было очень интересно. Мнение о УАЗ после Прадо. Сомнения..... думаете что сдал его взад?

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Чт дек 03, 2009 15:18

Нет, купил ли он вообще его... На встречу не приехал. Хотя просил машину посмотреть. С форума пропал...
Странно как то все.
:P 8)

Аватара пользователя
Мэверик
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 09:49
Откуда: о.Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мэверик » Вс дек 06, 2009 11:05

m53 писал(а): А вот это было очень интересно. Мнение о УАЗ после Прадо. Сомнения..... думаете что сдал его взад?
после Прадо об уазе я могу сказать. если интересно. и после Хайса тоже скажу :oops: :D Хочу Патриот! :P
Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня!
UAZ PATRIOT lim2010 чер.космос, 409 Евро3, б.лифт 4,5см, Lesjofors - 4х листовые, MONROE, Hankook MT 285/75x16 на +20, Val-racing (6), Соme up 9500.

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Вс дек 06, 2009 14:29

Маверик, так тебе пришел Патриот или как?

Аватара пользователя
Мэверик
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 09:49
Откуда: о.Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мэверик » Вс дек 06, 2009 16:25

еще пока нет :cry: ждёмс... :D
Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня!
UAZ PATRIOT lim2010 чер.космос, 409 Евро3, б.лифт 4,5см, Lesjofors - 4х листовые, MONROE, Hankook MT 285/75x16 на +20, Val-racing (6), Соme up 9500.

Аватара пользователя
m53
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:51
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение m53 » Вс дек 06, 2009 21:44

Мэверик писал(а): после Прадо об уазе я могу сказать. если интересно. и после Хайса тоже скажу :oops: :D Хочу Патриот! :P
Конечно интересно. Вопрос навеяла тема "Крик души". Но там человек после оутлендера, да и то бывшие владельцы запорожцев и тазиков заклевали его :cry:
Вот и хочется услышать объективное мнение.

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Пн дек 07, 2009 00:20

Народ ждет. Давай объективно без суеты.

Аватара пользователя
Мэверик
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 09:49
Откуда: о.Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мэверик » Пн дек 07, 2009 03:29

Исключительно объективно. :D Вот только надо дождаться как дилер машинку привезет, а то как напишу свои впечатления от его недолгой пробной эксплуатации, а он придет и мне какую нибудь каку подкинет... :oops: тьфу...тьфу...тьфу... :)
Из япомарок, что у меня были, лучше Хайса в 106 кузове с дизелем 1КЗ ничего нет. Изумительная машина, и на охоту и на рыбалку... 5 человек + лодка ПВХ 3,60, мотор 25л/с, и вещи на неделю в лесу... легко! Лужи форсировали по лобовое стекло.... Жаль что сняли с производства после 2002 года и подняли пошлины.
Прадо (95 кузов) МНЕ не удобен в посадке водителя и процессом посадки и высадки. Идет хорошо, но чрезмерно мягкий. Салон тесный и всё как то по деревянному сделано.
Патриот - посадка водителя и салон, разницы с Хайсом никакой. Обзор, отличный. Приёмистость двигателя и управление НЕ уступает ХАйсу, даже ..... :oops:
А всё остальное... дело житейское! Не скажу, что я иномарки ни разу не ремонтировал :D Как правило ВСЕ они с японии приходили с убитой трансмиссией и иными болячками. Про прожженые и прокуренные салоны молчу 8) Ржавчина на кузове присутствовала обязательно.
Особо отмечу, что с 93 года ездил только на дизелях ТОЙОТА, знаю их руками :) НО свой выбор остановил на бензиновом двигателе Патриота :oops: :)
Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня!
UAZ PATRIOT lim2010 чер.космос, 409 Евро3, б.лифт 4,5см, Lesjofors - 4х листовые, MONROE, Hankook MT 285/75x16 на +20, Val-racing (6), Соme up 9500.

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Пн дек 07, 2009 13:20

Уверен не разочаруешься.
А машинку ее любить нужно. И тогда она тебя тоже.
А мне в свое время на Хайс денег не хватило. Правда я бензиновый искал.
Вот и катался больше 12 лет на TOYOTA Master Ace Surf.
Не продал стоит. В любой момент могу завезти и поехать если нужно. Иногда так и случается.
Да машинки в Японии хорошие были до 1985, ну максимум 1988 года. Потом это уже не для России. Убить их сложно.
А для наших дорог самое то.

В воскресенье катал, еще двоих потенциальных клиентов.
Пора наверно с Восток УАЗ деньги брать за тест-драйв. Они хотят пикап. Погода была просто класс. Снег валил сутки. Дорога каток Медео. Ничего нормально иой Патрик справляется. Даже на штатной резине вылизал из сугробов приличных. На перекрестках где раскатано сильно приходилось включать полный привод. Ну чтоб нормально тронуться. Потом на скорости его отключать. Проблем нет. Уже приноровился, работать с раздаткой.

:roll:

Аватара пользователя
Мэверик
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 09:49
Откуда: о.Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мэверик » Пн дек 07, 2009 14:48

Разочарования я не жду. Знаю что беру :oops: Брат у меня взял по моей подсказке, так я покатался и пролазил как мог и всё видел в нем. :roll:
Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня!
UAZ PATRIOT lim2010 чер.космос, 409 Евро3, б.лифт 4,5см, Lesjofors - 4х листовые, MONROE, Hankook MT 285/75x16 на +20, Val-racing (6), Соme up 9500.

Аватара пользователя
yager
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 05:48
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yager » Вт дек 08, 2009 09:39

OMD писал(а):Нет, купил ли он вообще его... На встречу не приехал. Хотя просил машину посмотреть. С форума пропал...
Странно как то все.
:P 8)
Привет всем!
Олег, не сомневайся во мне. Я его купил, правда :-)
Времени нет писать в форум. Проехал уже почти 4000км.
Успел обкатать, и послать нахер гарантию.
Обслуживал у нормального вдумчивого человека, заменено и затянуто все что нужно (ни одного болта или хомута не было затянуто, масло текло из 3 мест сразу, из 2х мест тосол). Хотя в Восток-УАЗе мне рассказывали про свою предпродажку, которую они почти месяц делали :-). Ноги там моей больше не будет.
Подробности расcкажу в своей теме, если руки дойдут.
Сравнений с Прадо не буду делать. А то расплачусь ;-) Шутка.
Как я и ожидал, настала зима и я наконец-то понял, что машина все таки задумана хорошо. Но сделана кривыми руками.
Если кто хочет купить этот автомобиль в Хабаровске, обязательно найдите возможность тест-драйва, потом будет поздно ;-) После япономобиля нужно привыкать (как к звукам так и к ощущениям за рулем), я уже ;-) И заранее позаботьтесь от том, как и кто его будет обслуживать, если конечно вы хотите потом ездить на нем для себя, а не бесконечно посещать оффдилера ;-)
И не покупайте на последние деньги :-), но это любой машины касается.

Аватара пользователя
Мэверик
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 09:49
Откуда: о.Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мэверик » Вт дек 08, 2009 09:53

Месяц на предпродажку :?: Это нормальному человеку не понять :o ...особенно что после неё все так и не протянуто :shock:
Чота очкую я... ехать на Сахалин :D :P
Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня!
UAZ PATRIOT lim2010 чер.космос, 409 Евро3, б.лифт 4,5см, Lesjofors - 4х листовые, MONROE, Hankook MT 285/75x16 на +20, Val-racing (6), Соme up 9500.

Аватара пользователя
m53
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:51
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение m53 » Вт дек 08, 2009 10:12

yager,
"Подробности расcкажу в своей теме, если руки дойдут" -не получится ! Тему то снесли. Интересно чего ты в ней такое написал. Что пришлась здесь не по вкусу.

Аватара пользователя
yager
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 05:48
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yager » Вт дек 08, 2009 10:27

m53 писал(а):yager,
"Подробности расcкажу в своей теме, если руки дойдут" -не получится ! Тему то снесли. Интересно чего ты в ней такое написал. Что пришлась здесь не по вкусу.
Опа, точно!
Так я и не успел ничего написать такого ;-)
Хотя хотел очень. Аш кипело.
Видимо порчу репутацию надежного, верного, друга.

Аватара пользователя
Мэверик
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 09:49
Откуда: о.Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мэверик » Вт дек 08, 2009 10:38

yager, ничего страшного! Пиши здесь :wink: Рады будем слышать! Я на днях поеду в ваш город за своим конем. По опыту подскажите на что обратить внимание при получении авто в Восток-УАЗе?
Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня!
UAZ PATRIOT lim2010 чер.космос, 409 Евро3, б.лифт 4,5см, Lesjofors - 4х листовые, MONROE, Hankook MT 285/75x16 на +20, Val-racing (6), Соme up 9500.

Аватара пользователя
m53
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:51
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение m53 » Вт дек 08, 2009 10:57

yager, чтобы не портить репутацию надежного друга, чиркни если сможешь на m53@pisem.net . Хотелось бы пообщатся в личку. Есть несколько вопросов.

Аватара пользователя
yager
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 05:48
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yager » Вт дек 08, 2009 11:12

Мэверик писал(а):yager, ничего страшного! Пиши здесь :wink: Рады будем слышать! Я на днях поеду в ваш город за своим конем. По опыту подскажите на что обратить внимание при получении авто в Восток-УАЗе?
Да мне уже ничего не страшно ;)
При покупке надо смотреть все, так же как покупая б/у японку. Я допустим, пропустил треснутый повторитель на крыле, и не прикрученный аккумулятор (весь крепеж аккуратно лежал в бардачке, я долго думал че это за хрень, пока капот не открыл ).
Если собрался ехать своим ходом, останься на день-два в Хабаровске, покатайся, посмотри мож, что отвалится ;-)
Главное - не ожидай японского качества, автомобиль этот выходит неисправным с конвейера, к сожалению.
То, что у меня было к 2400км:
1. Текли задний и передний сальники коленвала (привет службе комплектации завода, закупите нормальные сальники, их давно уже умеют делать даже в китае).
2. Была порвана прокладка помпы (ее такую поставили на ЗМЗ, привет сборщику :)
3. Тек поддон картера .
4. Не закручено все и вся.

Возможно, мне просто не повезло, и тебе попадется хороший экземпляр, так что - удачи! :-)

Проходимость, кстати у него, по сравнению с Прадиком, да и еще на нашей резине - зачет! Так что я в принципе рад.
Но вот это: "UAZ Patriot – это новый современный, безопасный, мощный и надежный внедорожник, позволяющий комфортно эксплуатировать автомобиль как в городских условиях, так и в условиях полного бездорожья." - смешно.
Особенно новый, современный, мощный и надежный :D

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Вт дек 08, 2009 13:14

Ура! Нашелся!
Саша привет. Ты это :P не пропадай так больше.
Ну вот в принципе, все подтвердилось, что я тебе говорил.
Подробности излагай постепенно. Особенно народ тут хочет в сравнении с другими авто. Ну вот и напиши про Прадо.
А то на нашей ветке, народу маловато.
На природу поедем? Машинки испытать.

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Вт дек 08, 2009 13:38

ДА Мэверик, бери несколько дней... Тем более, что зимой с погодой может быть всякое и паром на Сахалин от нее зависим. Но, пусть это тебя не коснется.
Приезжаешь утром в Восток УАЗ. Сначала все проверяешь. А потом только подписываешь.
Есть у нас такой хороший фильм РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ. Вот у нас все так и бывает.
Поэтому смотри Щупай, проверь уровень масла. Возьми в городе незамерзайку в омыватель. В Восток УАЗе ее нет.
Пускай покатают по территории, слушай.
Пусть на подъемник поднимут, после катания. Смотри где побежало. Или нет. Или сопливит. Главное настрой себя на то, что это отечественный автомобиль. И в нем есть "косяки"
не раздражайся на мелочи.
Приведу пример простой. Есть такой совет на форуме. Смотрите лакокрасочное покрытие, царапины пусть устраняет диллер. Ну, хорошо, есть царапина и, что? Первое, ее могут не устранить. Ну не чем просто например. Второе где гарантия, что будет лучше. Да первая же езда по лесу оставит столько царапин, что вы и не найдете свою прежнюю; :o
Потом месяца через два когда лак встанет. Хорошей полиролью все восстанавливается, но качество краски у нас оставляет желать лучшего. Это не японка.
Берите белый, смотри-ца класс.
Доедет без проблем.
А дома все сливаешь и заливаешь хорошую синтетику. Сейчас зимой я все прелести ее почувствовал.
Если сильно хочется, то можно это и в Хабаровске сделать. Только теплый гараж нужон. Можно комплектик резины на дисках прикупить. Я тут на Пионерской в магазинчике видел наши фирменные диски по 3000 рублей за диск. Плюс резина хорошая японческая... У сказка. Особенно зимой.
Сам правда на штатной катаюсь и вылазил уже из солидных сугробов.
Да, проверь все двери. Как закрываются. Без перекосов. Легонько должно быть. Если нет то пусть устраняют.
Все отопители погоняй и кондиционер включи. Проверь. Его нужно 1 раз в месяц включать на немного.
Все будет хорошо. Мы рядом.
:ok: :clap: :beer:

Аватара пользователя
Мэверик
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 09:49
Откуда: о.Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мэверик » Вт дек 08, 2009 14:42

Ребята, спасибо за советы. Всё принял к сведению. резину я уже взял и повезу с собой, благо есть возможность. Нокиан хакапелита SUV 265/70-16 шипы, поменяю как заберу машинку. Ключи и шприц будет с собой. Останавливаться в Хабаровске не планирую, хотя мало ли как всё повернется.... ...Заря нас думаю примет. Белый не хочу, только темный. Закзал черный.

Подскажите как с аэропорта до восток-уаз доехать? Ходят ли автобусы или только на такси? Город знаю чуть, но там ни разу не был. по городу за рулем ездил :roll:
ЗЫ Вы тут по именам... я Андрей :roll:
Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня!
UAZ PATRIOT lim2010 чер.космос, 409 Евро3, б.лифт 4,5см, Lesjofors - 4х листовые, MONROE, Hankook MT 285/75x16 на +20, Val-racing (6), Соme up 9500.

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Вт дек 08, 2009 15:05

Привет Андрей.

Ну тогда лучше диски купить и их оденут на твою резину...

С Аэропорта можно на 18Э автобусе выйти на Южно портовой. И огородами в сторону самолета. Перейти восточное шоссе. Немного пройти в сторону магазина ТАМАРА. Повернуть направо, между магазином ТАМАРА и Техцентром. Это и есть улица Пермская. Там потом указатель есть.
В Гугл картах все есть посмотри.
На такси будет рублей 300. И проще.

Аватара пользователя
Мэверик
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 09:49
Откуда: о.Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мэверик » Ср дек 09, 2009 02:57

Олег, Привет!
Спасибо за информацию. Подскажи пожалуйста, лучше в личку, телефоны такси по вызову, а то в аэропорту цены значительно выше :o
Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня!
UAZ PATRIOT lim2010 чер.космос, 409 Евро3, б.лифт 4,5см, Lesjofors - 4х листовые, MONROE, Hankook MT 285/75x16 на +20, Val-racing (6), Соme up 9500.

Аватара пользователя
yager
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 05:48
Откуда: Хабаровск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yager » Ср дек 09, 2009 03:44

OMD писал(а):Ура! Нашелся!
Саша привет. Ты это :P не пропадай так больше.
----
На природу поедем? Машинки испытать.
Я и не терялся, машину в бою испытывал ;) Работа поглотила меня.

На природу легко, можно в ближайшие выходные и реализовать, застрять где-нить, сломать че-нить ;)
Если будет соответствующая погода можно изжарить какую нибудь домашнюю дичь.

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Сб дек 12, 2009 23:25

Ещё один мааааленький советик, если позволите)))))
Концевики в дверях и багажнике надо зачистить и сразу же густо намазать литолом. Иначе они сразу окислятся и будут срабатывать через раз...
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Пн дек 28, 2009 15:44

у нас так везде...
http://edinros.er.ru/er/text.shtml?10/4327,110048
прикольный ролик

Аватара пользователя
Гамбит
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 18:16
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гамбит » Вт янв 05, 2010 19:45

что-то земляки молчат.праздники справляют? звонили с Синды щуку говорят по первому льду аж мешками ловили на махалку

Аватара пользователя
Мэверик
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 09:49
Откуда: о.Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мэверик » Вт янв 12, 2010 14:59

всем привет! :D
Я еще пешеход. Но одно радует машинка уже в Хабаровске. Патриот 10 года... порядковый номер 2409. черненький :P Вот только с ПТС заминка, ...нет его.
Сказали приезжать на следующей неделе :cry: ... 27 дней просрочки... что делается :?:
Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня!
UAZ PATRIOT lim2010 чер.космос, 409 Евро3, б.лифт 4,5см, Lesjofors - 4х листовые, MONROE, Hankook MT 285/75x16 на +20, Val-racing (6), Соme up 9500.

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Вт янв 12, 2010 15:36

А я видел...
Был у них в понедельник. Смотрю 3 новых Патриота стоят. Это еще хорошо, что так немного ждать ПТС...
Там 2 белых Патриота стоят заваленные снегом. Уже месяца 1,5 прошло все ждут ПТС...

Аватара пользователя
Мэверик
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 09:49
Откуда: о.Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мэверик » Ср янв 13, 2010 02:35

Черный только один вроде пришел. мой :P А что ждать не долго, так без помощи Соллерса не обошлось. Пока не пнешь, ни чего не делается :shock: в среду наверное :oops: поеду...
Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня!
UAZ PATRIOT lim2010 чер.космос, 409 Евро3, б.лифт 4,5см, Lesjofors - 4х листовые, MONROE, Hankook MT 285/75x16 на +20, Val-racing (6), Соme up 9500.

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Ср янв 13, 2010 13:44

Да черный один или два, потом серебристый...
Или два серебристых...
Приезжай пораньше и смотри тщательнее... Прокатись обязательно по территории.
У нас морозы стоят сильные сегодня ночью было минус сорок пять...
Так, что смотри осторожней. Не я бы масло сменил...
Резина у тебя есть я правильно понял... Тогда лучше одеть на диски. И сразу у них поменять. Шиномонтажки я не видел... А комплект дисков это всегда хорошо.

Аватара пользователя
Мэверик
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 09:49
Откуда: о.Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мэверик » Ср янв 13, 2010 14:19

Морозы - это плохо, но не страшно. Если на базе авто заведут, то до Ванино не замерзнем :) а у моря уже теплее будет.
Прилечу я утром, часов в 9-10 и сразу на приемку. После обеда планирую выехать, если всё пойдет гладко. К моему приезду они должны быть готовы во все штыки, уж больно я их достал за последний месяц :oops:
Резину шипованную поставлю на родные диски, т.к. искать диски в Хабаровске для меня проблемно из-за незнания мест их продажи, да и денег будет не много. Я тут со скуки себе лебедку взял ComUp 9,5, не удержался, так что с дисками придется повременить до весны.
Когда я ездил на Хайсе у меня 3 комплекта было на литье, лето, зима и грязь. Удобно. Но тут думаю, мне хватит два, на зиму и грязь :) Масло буду менять дома, дабы не беспокоить гарантийщиков. Они мне должны еще 30 000 рублей отработать (скидку) :wink:
Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня!
UAZ PATRIOT lim2010 чер.космос, 409 Евро3, б.лифт 4,5см, Lesjofors - 4х листовые, MONROE, Hankook MT 285/75x16 на +20, Val-racing (6), Соme up 9500.

Аватара пользователя
OMD
Сообщений: 1687
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 13:41
Откуда: Khabarovsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OMD » Чт янв 14, 2010 00:46

Диски у них есть по-мойму... Точно не скажу. Во Владивостоке точно есть. Если, что могут по-быстрому передать. Мне кажется лучше взять товаром этот долг, так они с ним быстрее расстанутся и без проблем.
Есть компания Тайер-Плюс на Пионерской...Там точно есть 2900 рублей плюс скидка 5%. Могут сразу обуть на резину. Можете сделать крюк на такси и купить потом на Восток-УАЗ. Час полтора особой роли не сыграют. До темноты до Ванино все равно не успеть... Тем более, что дорога от Лидоги до Ванино, особо не разгонишься... Перевал.

Я тоже думаю взять лебедку. Вот потеплеет буду думать, что и как крепить...

Ответить

Вернуться в «Хабаровск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности