Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Арендую на несколько часов или сутки УАЗ Патриот

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий108
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 17:40
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Арендую на несколько часов или сутки УАЗ Патриот

Сообщение Дмитрий108 » Пн ноя 28, 2016 20:21

Очень хочется проехаться по местам детства в кувшиновском районе тверской области, к сожалению мой хэчбек не проезжает по глубокой колее. Незнаю правильно ли создал тему, если нет то подскажите где лучше это сделать. Возможна аренда автомобили с водителем или без.

Аватара пользователя
ice69
Владелец
Владелец
Сообщений: 1291
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 16:10
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Арендую на несколько часов или сутки УАЗ Патриот

Сообщение ice69 » Вт ноя 29, 2016 12:29

Я конечно сомневаюсь, что кто-то даст свою машину, но как вариант проехать с Вами возможен. Но лучше всего - советую, выложить схему возможной трассы, дату старта и финиша. Тогда скорей откликнется кто-то, плюс ко всему возможно получится, клубный выезд на природу )))
Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий108
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 17:40
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Арендую на несколько часов или сутки УАЗ Патриот

Сообщение Дмитрий108 » Вт ноя 29, 2016 20:39

ice69 писал(а): Я конечно сомневаюсь, что кто-то даст свою машину, но как вариант проехать с Вами возможен. Но лучше всего - советую, выложить схему возможной трассы, дату старта и финиша. Тогда скорей откликнется кто-то, плюс ко всему возможно получится, клубный выезд на природу )))
А как выложить карту? я честно не очень наверну знаком с местными правилами. По пунктам примерно так Хвошня-Попелиха-Боброво (около 7 км по грунтовой дороги, но что там конкретно сейчас зимой не могу сказать) это все Кувшиновский район Тверской области. До поворота на Хвошню могу на своей машине доехать, а вот дальше слишком глубокая колея от лесовозов.

Аватара пользователя
ice69
Владелец
Владелец
Сообщений: 1291
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 16:10
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Арендую на несколько часов или сутки УАЗ Патриот

Сообщение ice69 » Вт ноя 29, 2016 22:33

Дмитрий108 писал(а):
ice69 писал(а): Я конечно сомневаюсь, что кто-то даст свою машину, но как вариант проехать с Вами возможен. Но лучше всего - советую, выложить схему возможной трассы, дату старта и финиша. Тогда скорей откликнется кто-то, плюс ко всему возможно получится, клубный выезд на природу )))
А как выложить карту? я честно не очень наверну знаком с местными правилами. По пунктам примерно так Хвошня-Попелиха-Боброво (около 7 км по грунтовой дороги, но что там конкретно сейчас зимой не могу сказать) это все Кувшиновский район Тверской области. До поворота на Хвошню могу на своей машине доехать, а вот дальше слишком глубокая колея от лесовозов.
Я так понимаю наверно вот так будет https://yandex.ru/maps/?text=%D0%9A%D1% ... 6&rtt=auto
Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий108
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 17:40
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Арендую на несколько часов или сутки УАЗ Патриот

Сообщение Дмитрий108 » Вт ноя 29, 2016 23:11

ice69 писал(а):
Дмитрий108 писал(а): А как выложить карту? я честно не очень наверну знаком с местными правилами. По пунктам примерно так Хвошня-Попелиха-Боброво (около 7 км по грунтовой дороги, но что там конкретно сейчас зимой не могу сказать) это все Кувшиновский район Тверской области. До поворота на Хвошню могу на своей машине доехать, а вот дальше слишком глубокая колея от лесовозов.
Я так понимаю наверно вот так будет https://yandex.ru/maps/?text=%D0%9A%D1% ... 6&rtt=auto
Да, если ехать из Твери. Но до Хвошни я на своей могу доехать. Вы сами из Твери, взялись бы за такое дело?

Аватара пользователя
ice69
Владелец
Владелец
Сообщений: 1291
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 16:10
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Арендую на несколько часов или сутки УАЗ Патриот

Сообщение ice69 » Ср ноя 30, 2016 05:29

Если бы с кем-то то возможно прокатился бы, но не прям сейчас. У меня УАЗ заболел((
Изображение

Аватара пользователя
volkovefim
Владелец
Владелец
Сообщений: 545
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 20:01
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Арендую на несколько часов или сутки УАЗ Патриот

Сообщение volkovefim » Ср ноя 30, 2016 22:28

Отпишусь как есть. Прокатился бы по этому маршруту по весне. Но с заездом в Раек, музей деревянного зодчества, каменный мост, ну и сам Торжок. Т.к. так и не удалось прокатиться по этому маршруту. Но если с заездом на дальнюю обозначенную точку- по ходу, поездка на два дня....
Я горазд с семьей, но по весне.
89157174466

Ответить

Вернуться в «Тверь»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности