Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Приму в дар пылесос

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Правила форума
Местная конституция
Ответить

Навожу чистоту авто (мойка-пылесос):

преимущественно своими силами
5
71%
силами профессионалов (автомойки)
2
29%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
зелен
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 22:38
Онлайн статус: Не в сети

Приму в дар пылесос

Сообщение зелен » Вс май 04, 2014 22:13

Собственно нужен пылесос в дар или за пиво-соки-воды, любой фирмы-цвета-конструкции, главное рабочий.
А то мой гаражный, которым обычно машину пылесосил приказал долго жить, не дав допылесосить вторую половину авто.
Самопривезу пиво и самовывезу пылесос
Имел: Москвич 401, ГАЗ М20, ГАЗ 2401, ВАЗ 2101, ВАЗ 21043, УАЗ 452, ГАЗ 51, ГАЗ-52, ГАЗ-53, Audi 80, VW Passat В3, Ford Focus 2, Daewoo Matiz, Mitsubishi Pagero!
В настоящее время - УАЗ Патриот.

Аватара пользователя
maks592
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 12:37
Откуда: Бежецк, Тверская область.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение maks592 » Ср май 28, 2014 11:29

так-то оно есть.... а вот самовывоз может дорого обойтись. Территориально где?
Изображение
8(9IO)9З8-I9-З9
УАЗ Патриот Limited, газ (Lovato), бензин Евро-0 (перцовка), e-РК, ЖСМ, бронза, кастор +5, кованая сошка, Comeup DV9000, 265х70
Драйв https://www.drive2.ru/users/maks-592/

Аватара пользователя
Kessler
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 14:07
Онлайн статус: Не в сети

Re: Приму в дар пылесос

Сообщение Kessler » Ср май 28, 2014 14:44

зелен писал(а):Собственно нужен пылесос в дар или за пиво-соки-воды, любой фирмы-цвета-конструкции, главное рабочий.
А то мой гаражный, которым обычно машину пылесосил приказал долго жить, не дав допылесосить вторую половину авто.
Самопривезу пиво и самовывезу пылесос
Автомобильный нужен?! Я просто обычным пльзуюсь. Купил б/у по объявлению тут и доволен. Главное, что тянул хорошо. А автомобильные как-то мне не очень хорошие попадались

Ответить

Вернуться в «Тверь»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности