Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Удалённый кусок из "День студента"

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Правила форума
Местная конституция
Закрыто
Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Удалённый кусок из "День студента"

Сообщение DBS » Вт янв 21, 2014 22:18

fidel_4x4profi
http://www.uazpatriot.ru/forum/member18684.html

4x4Fidel
http://www.uazpatriot.ru/forum/member23509.html

Просьба в течении суток подтвердить факт того что вы являетесь разными людьми (любым доступным для вас способом), либо обратиться к администраторам для удаления ошибочно зарегистрированной учётной записи. В противном случае присутствие двух аккаунтов у одного пользователя будет расцениваться, как сознательное нарушением п.п. 4.4. Правил Форума.
Данная тема будет временно закрыта до получения ответа от вышеозначенных пользователей. Спасибо за понимание.
Последний раз редактировалось DBS Чт янв 23, 2014 09:49, всего редактировалось 1 раз.

palgen69
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение palgen69 » Ср янв 22, 2014 16:11

Я все таки смотрю,что DBS на меня обиду затаил за бан на нашем форуме.Не знаю нужно ли было мое объяснение произошедшего,но раз уж моя персона была упомянута : http://www.uazpatriot.ru/forum/otvet-po ... 32940.html вольюсь в разговор. Все наши с тобой переговоры и уговоры остались в свободном доступе,с ними можно при желании ознакомится.Фото на аватаре не прописано в правилах,это требование было принято форумчанами,а так как наш форум абсолютно демократичен считается правилом. При чем просил тебя не только я ,но и простые форумчане. Ты пошел на принцип - итог бан. Думаю на этом можно остановится.К чему срачь разводить?
Я бы ответил в той ветке,но ты ее прикрыл(.

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Ср янв 22, 2014 18:27

palgen69 писал(а):Я все таки смотрю,что DBS на меня обиду затаил...
На обиженных воду возят, а ещё их ....
Невозможно обидеться на то, чего ты сам и попросил... но ведь легче написать по "дешевые понты", чем понять что у человека нет желания следовать данным правилам, но и нарушать он их не хочет. (Мордокнигу бросил по той же причине (они то хоть социальная сеть, их то хоть понять можно)... для меня это равносильно тому что при разговоре в курилке требовать обращение к друг другу на вы и исключительно с употреблением слов сударь и сударыня)
palgen69 писал(а):...Фото на аватаре не прописано в правилах,это требование было принято форумчанами,а так как наш форум абсолютно демократичен считается правилом...
Изображение
Согласно п.1.2 правил вашего форума Администрация обязана уведомлять пользователей об изменениях правил, хотя бы добавив данное изменение в правила... нет?
palgen69 писал(а):...а так как наш форум абсолютно демократичен считается правилом...
Видимо не для всех это правило является правилом...
Все равны, но некоторые ровнее... прям Оруэл какой то?
;)
http://www.4x4profi.ru/index.php/forum/ ... 92-rudeboy
http://www.4x4profi.ru/index.php/forum/ ... 9157303333
http://www.4x4profi.ru/index.php/forum/profile/54-kroko
http://www.4x4profi.ru/index.php/forum/ ... ryukhanych
... и то далеко не полный список.
palgen69 писал(а):...При чем просил тебя не только я ,но и простые форумчане...
Действительно, форумчане попросили поставить фотку на аватарку, а вот ваша просьба Павел выглядела вот так
Изображение
Хотя, да всё в открытом доступе...
palgen69 писал(а):...К чему срачь разводить?
Я бы ответил в той ветке,но ты ее прикрыл(.
Та ветка прикрыта, по причине того, что само её существование противоречит правилам форума
А срачь действительно не к чему, личная переписка в темах и у вас не одобряется...

palgen69
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение palgen69 » Ср янв 22, 2014 21:13

Ну вот видишь и здесь есть свои правила,которые я,придя в гости выполняю.А по сему давайте вернемся к теме ориентирования. Тема интересная,многими не раскрытая! На сегодняшний день эта дисциплина развивается быстрее других внедорожных забав.На это есть масса причин: машины не требуют не скромных вложений для полноценного участия, гимнастика для мозга,большое количество участников у которых хочется выиграть,при правильной работе экипажа очень динамичная ну и прочее. Но год из года уровень участников растет,а вместе с ним и уровень заданий.Поэтому новичку приходится "участвовать" в роли статиста несколько первых гонок в году! Проанализировав это и поняв,что в любом спорте необходимы тренировки,наш клуб РЕГУЛЯРНО проводит клубные встречи-тренировки с разбором полетов ,а в этом году решили еще добавить одну категорию "учебный стандарт". В ней не будет просто,это я Вам обещаю,в ней будет проще чем в других двух.Можно сказать это первый уровень. Вроде все сказал,милости просим! Готов более подробно все рассказать.

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Ср янв 22, 2014 22:13

palgen69 писал(а):Ну вот видишь и здесь есть свои правила,которые я,придя в гости выполняю...
Павел, не заблуждайся, если бы ты им следовал твоего предыдущего поста бы не было, ибо он напрямую нарушает п.п. 5.3.2. правил форума.
palgen69 писал(а):...Готов более подробно все рассказать.
Не вижу смысл устраивать конфликт между двумя крупными внедорожными сообществами города.
Наоборот ратую только за развитие и укрепление взаимодействия с любыми заинтересованными в этом людьми.
Так что, может лучше расставить сразу все точки над "i"
Поэтому, думаю не мне одному хотелось бы узнать ответ на заданные вопросы.
(всё равно мне придётся приводить всё в нормальное состояние... потом...)

В частности...

Почему ни один из вас (а конкретно, Алексей или Ты) не посчитали нужным не доводить до конфликта, ведь достаточно было просто написать о таком изменении в правилах (именно от лица администрации форума)... ну не хотели писать позвонили бы (телефоны, то у вас мои имеются)) Назначили бы к вам посла с нейтральным отношением к своему лицу на аватарках.
Раз это решение не авторитарно, то почему просто не добавить данный пункт в правила?

Почему такой дифференцированный подход к применению "решения об обязательной фотографии".
У вас на форуме существуют активные пользователи с более чем сотней сообщений, на которых наличие фотографии на аватарке не распространяется... зачем такой интерес к моей скромной персоне с жалкими 5 сообщениями?

Зачем вводить в заблуждение почтенных посетителей данного ресурса? Ты ведь не просил меня поставить фото?

Аватара пользователя
xodax
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 15:19
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение xodax » Чт янв 23, 2014 06:08

Слухайте господа, Вы уж меня гостя извините, но тема вроде ориентирование, что вы из нее устроили?
Уважаемый DBS! Снесите, пожалуйста, все посты не по теме, туда где им место.
8)

palgen69
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение palgen69 » Чт янв 23, 2014 08:32

DBS писал(а):
palgen69 писал(а):Ну вот видишь и здесь есть свои правила,которые я,придя в гости выполняю...
Павел, не заблуждайся, если бы ты им следовал твоего предыдущего поста бы не было, ибо он напрямую нарушает п.п. 5.3.2. правил форума.
palgen69 писал(а):...Готов более подробно все рассказать.
Не вижу смысл устраивать конфликт между двумя крупными внедорожными сообществами города.
Наоборот ратую только за развитие и укрепление взаимодействия с любыми заинтересованными в этом людьми.
Ну раз ратуешь,то давай и прекратим это диалог.Во всяком случае в этой теме. Готов при встрече все пояснить и аргументировать.Так что и для тебя п.п 5.3.2 никто не отменял. А вот в твоем посте http://www.uazpatriot.ru/forum/otvet-po ... 32940.html есть переход на личности с признаками п.п.5.1.3 Давай уже это закончим? Тут же не адвокатская контора,что бы статьями и пунктами перед друг другом махать? Приедешь на "День Студента" и там все обговорим.Можем и под коньячок. Как прочитаешь - снеси весь этот вфуд,зас**ли форум х**ней!

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Чт янв 23, 2014 09:07

Этот форум иногда и дети читают... так что рекомендую сдерживать выражения.

Перехода, на личности не было, ибо не была указана личность. ("идейный вдохновитель"-слишком расплывчато для точного описания адресата).

А по поводу приедешь... не получится нас одноклубник позвал отметить с ним радостное событие в его жизни.
http://www.uazpatriot.ru/forum/svadba-c ... 32893.html

Поговорить готов в любой день, можно и без подогрева. (хотя у меня секретов от одноклубников нет, можно было и тут...)

Не хотите флуда, не продолжайте... а это пусть пока здесь повисит, подумаю что с ним делать.

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Чт янв 23, 2014 10:04

В случае необходимости продолжения обсуждения тема будет открыта по первой же просьбе, любой из заинтересованных в данном вопрос сторон.

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Чт янв 23, 2014 10:35

Isaev писал(а):А что если вам провести совместные внеплановые соревнования двух клубов,сообща разработав трассу и особенности её прохождения, учитывая общие интересы и особенности покатушек клубов! что то этак нейтральное,для начала! Встретимся,покатаемся,пообщаемся,познакомимся :) Думаю многим будет не без интересно! :) Да и вы разберётесь во всех вопросах при встрече :D

Закрыто

Вернуться в «Тверь»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности