Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Продажа и установка раций в Туле. Где?

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Ответить
Аватара пользователя
andy_tula
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 10:15
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Продажа и установка раций в Туле. Где?

Сообщение andy_tula » Вс авг 25, 2013 14:55

Всем привет!
Подскажите, где купить и установить рацию в Туле?

Можно купить и поставить в разных местах, но лучше сразу все в одном :-)

Пока думаю брать мегаджет-555 и под сиденье его. Но это обсуждаемо, прислушаюсь к советам мастера.
Дырявить крышу не очень хочу, в идеале поставить бы антенну к запаске.
Вот такие потребности.

Аватара пользователя
Шахтер
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 16:42
Откуда: город-герой Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шахтер » Вс авг 25, 2013 16:06

В Туле продают и, кажется, устанавливают рации в магазине на Первомайской (дом не помню, у стены кладбища), на Рязанке (рядом с магазином Пит-Стоп), их же контора на кольце пос. Иншинский, на а/д Крым в сторону Москвы заправка Пит Стоп.

По поводу дырки в крыше, это на самом деле не страшно- дрель, сверло и 30 секунд страха. Потом проходит :D

Аватара пользователя
andy_tula
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 10:15
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andy_tula » Вс авг 25, 2013 16:15

Шахтер писал(а):В Туле продают
Спасибо! На первомайку завтра попробую заскочить, от работы близко.

Я был сегодня на Рязанке, установщика не было :-) а продавец толком ничего не мог сказать. "555" у них нет и говорят до ноября не будут. Больше с управлением на тангенте ничего нет, а с базовым блоком и не знаю что выбрать. Может с установщиком пообщаюсь.

Был еще сегодня на Одоевском шоссе, там мастерская и вроде как "магазин" :-) ребята в гараже сказали обращаться в простые дни с 9 до 17... не удобно вообще. Попробую позвонить.

Купить в наше время думаю не проблема, если что закажу через нет. Мастера бы хорошего. Может и правда дырка в крыше совсем не страшно.

Аватара пользователя
Шахтер
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 16:42
Откуда: город-герой Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шахтер » Вс авг 25, 2013 18:43

у меня была антенна на кронштейне за запасным колесом. Потом перенес на крышу. Разница в качестве/сигнале очевидна.
Единственный минус на крыше для антенны Лемм 2001 Турбо - она жесткая. Поэтому в лесу приходится складывать, а иначе ветки так по ней долбят, что гул на всю машину :D

Аватара пользователя
Мишаня71
Сообщений: 138
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 12:01
Откуда: Тула
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мишаня71 » Вс сен 01, 2013 19:16

я в крышу люк от А8ськи врезал .... вот это дырка так дырка.... когда антенну в крышу монтировал было уже не страшно. Поставил Мегажуть какую то....

Ответить

Вернуться в «Тула»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности