Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Патрик в рассрочку! где подвох???

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Ответить
Аватара пользователя
62rus
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 11:59
Онлайн статус: Не в сети

Патрик в рассрочку! где подвох???

Сообщение 62rus » Чт ноя 22, 2012 07:23

Со клубники и соседи по городу! сидел курил сайты, и тут наткнулся на услугу у дилера УАЗ "машин в рассрочку" первоночальный взнос 40%, и оставшуюся сумму можно взять на от года до 4 без процентов и переплаты.( это я так понял) услуга эта в городе новомосковск дилер УАЗ. Друзья кто нибудь покупал так? или слышал об этом? Какие подводные камни мне ждать??? или действительно ни кто не берет УАЗы, что "они" сделали такую услугу?

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение knv_230 » Чт ноя 22, 2012 07:48

Ну НовоМоторс (Тульская обл., г.Новомосковск, ул.Мира, 13 В) действительно является офиц. диллером.
Окончательные условия надо у них выяснять - там вопрос задать можно, но наверняка будут какие-то условия по страхованию.
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
badddog
Сообщений: 414
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 13:29
Откуда: Питер
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение badddog » Чт ноя 22, 2012 10:30

В принципе это нормальная практика- производитель дает скидку продавцу, которая покрывает банковский процент. Но- обычно срок не больше года, нюансы со страховкой ( как уже было указано ) и вообще- особое внимание мелкому шрифту в договоре :lol: :lol: :lol:
Патр с Ивекой.
" Старых бесстрашных райдеров - не бывает ..."(с)

Аватара пользователя
62rus
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 11:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 62rus » Пт ноя 23, 2012 07:15

Спасибо! я тоже подумываю о страховке, ибо каско опять чот придумала(( ну ладно на днях позвоню разузнаю!! договор перекурю в доль и поперек! но всетаки хотелось бы узнать у тех кто уже покупал так, а еще лучше именно у них) УЖ ОЧЕНЬ ХОЧУ ПАТРИК!!!

Аватара пользователя
Bubi
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 18:33
Откуда: Новомосковск Тульской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bubi » Пт ноя 30, 2012 13:49

Был в Новомотрс, рассрочка заявлена как возможный вариант. Общение с манагером прояснило- на практике никому не давали...Вооот...ВТБ24 мну отказал в кредите без обьяснения причин, Сбер деньгу даёть, ишшо есть пара банков, буду подумать...

Аватара пользователя
ДЮшес
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 09:20
Откуда: Переделкино
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДЮшес » Пт ноя 30, 2012 14:38

Вот жду машину с завода, покупаю с помощью рассрочки. Сначала первоначальный взнос в автосалон затем в банк для оформления договора и перевода денег оставшихся в салон. И только после получения денег автосалоном машину можно будет забрать. В банке уплата 6 т.р. за открытие счёта и дадут график погашения рассрочки. Комиссию за пользование рассрочкой берёт автосалон :( :?: :?: :?: . Пока всё, что знаю. Будем поглядеть. С уважением.

Аватара пользователя
Bubi
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 18:33
Откуда: Новомосковск Тульской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bubi » Вс дек 09, 2012 19:21

ДЮшес! Ну как там дела с рассрочкой? Ты с Новомосковска?

Аватара пользователя
ДЮшес
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 09:20
Откуда: Переделкино
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДЮшес » Пн дек 10, 2012 07:20

С рассрочкой пока не плохо. Отпишу позже. С уважением. :)
"Ещё 400 вёдер и золотой ключик у нас в кармане" :-)

Аватара пользователя
ДЮшес
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 09:20
Откуда: Переделкино
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДЮшес » Пн дек 10, 2012 10:52

Bubi писал(а):ДЮшес! Ну как там дела с рассрочкой? Ты с Новомосковска?
Приветствую всех! Я правда не из Тулы, но есть друзья в Туле. С рассрочкой дела такие. Поискал а инете, нашёл автосалон с которым сотрудничает банк, дающий рассрочку. Из салона отправили запрос в банк, который через несколько дней одобрил рассрочку. Собрал деньги какие смог - половину от стоимости машины - это влияет на величину комиссии за рассрочку ( берёт автосалон ?).Отдал деньги в автосалоне собрали документы (с 3-го захода) и направили в банк (в моём случае Инкомбанк). Из банка позвонили и пригласили на сделку с женой, взяли 6 т.р. за открытие счёта и выдали карточку и график платежей. На круг оказалось примерно в два раза выгоднее чем самый выгодный кредит (по моему). Больше переплат пока ни каких. Машину забрал позавчера, успел поставить на учёт и теперь приятные хлопоты. Пока последний внос не сделаю, конкретней ничего сказать не смогу, если только ответить на вопросы С уважением. :)
"Ещё 400 вёдер и золотой ключик у нас в кармане" :-)

Аватара пользователя
Bubi
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 18:33
Откуда: Новомосковск Тульской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bubi » Пн дек 10, 2012 11:18

От спасибо! Будем попробовать! :oops:

Аватара пользователя
62rus
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 11:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 62rus » Вт дек 18, 2012 14:23

Спасибо за информацию... после НГ еду в тулу за патром! (если канешно рассрочку одобрят)

Ответить

Вернуться в «Тула»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности