Страница 1 из 1

Ржавчина

Добавлено: Вс апр 08, 2012 21:02
Вовсан
Всем привет.Возникла такая вот проблема.В районе порогов появилась ржавчина не много но все же неприятно .Как ее можно ликвидировать.Если не лень звоните 89539573353 буду рад любому совету.Телефон даю потому что на форум не могу заглядывать часто начался пчеловодческий сезон и в основном пропадаю на пасеке а когда приежаю сил нету на то что бы залезть на форум.

Добавлено: Ср апр 11, 2012 12:04
NATOvec
Теперь только зачищать грунтовать и антикорить

Добавлено: Чт апр 12, 2012 15:56
Вовсан
Я понял что надо зачищать а вот чем лучше обработать после того как зачищу мож каким преобразователем и какой грунтовкой лучше воспользоваться.Я хотел сделать вот как зачистить потом обработать преобразователем потом грунтовкой обработать покрасить и залить антигравием.Ваше мнения .

Добавлено: Пн май 21, 2012 15:33
Nickola_n
Доброго времени суток!
Я тоже очень долго мучался с вопросом о выборе средства. И битумные мостики пробовал, и мовили всякие, но они мне мало помогали (может вычищал и протравливал плохо, хотя старался до голого метала). После долгих поисков и чтения форумов решил попробовать Раст-стоп. В Туле его почему-то никто не продает и даже не знают про него, что странно, а вот в Москве есть официальное представительство. Они его продают и обрабатывают машины.
Буквально вчера съездил в Москву и обработал всю машину (машина 2007 года).