Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Про прошивку

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Ответить
Аватара пользователя
Вовсан
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 20:54
Откуда: Тульская область п.Куркино
Онлайн статус: Не в сети

Про прошивку

Сообщение Вовсан » Вт янв 31, 2012 17:50

Всем привет хочу попробывать прошить своего Патрика особенно хочу поставить двойную прошивку что бы была город и трасса.Где можно сделать это в Туле или области

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Вт янв 31, 2012 20:57

Мне один обещал но таки не сделал, так пока ни где,пока не прошюсь не появится она в Туле
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Вовсан
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 20:54
Откуда: Тульская область п.Куркино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вовсан » Вт янв 31, 2012 21:26

В смысле что в Туле не где не прошивают а в Богатыре вроде там прошивали.Хотелось бы вот такую прошивку но он в Москве вот видео http://www.youtube.com/watch?v=xG2CV53E8YE и еще http://www.youtube.com/watch?v=rxDIgbZc.У меня есть его номер если надо то могу дать.

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Ср фев 01, 2012 21:47

Так я про Богатырь и говорю,он так и не сделал двойную прошву. Вот только зачем тебе такую прошивку,лучше уж город и говны. А у меня и так нормуль пуляет без прошивки,ставь хантеровские пары,пуляет будь здоров,но луц хавает соот да и катки у меня 265/75
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
slesarev419
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 18:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slesarev419 » Ср июл 11, 2012 21:03

Я прошивался за авторынком в Мясново в гаражах.Со сменой мозгов и гарантией месяц обошлось в3500рубликов.Приезжал повторно с подозрениями-денег не взяли все провнерили иотпустили с миром.Спрашивал у людей отзывы хорошие о работе прошивщиков.Машины прошивают разные и газели и жигули и нексии.Гараж номер 53.Всем удачи!

Аватара пользователя
Мишаня71
Сообщений: 138
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 12:01
Откуда: Тула
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мишаня71 » Пт ноя 29, 2013 21:53

Таки есть желание прошить Микас11. Кто нить пхните меня в нужном направлении в пределах тулы

Ответить

Вернуться в «Тула»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности