Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Тульский автосервис

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Ответить
Аватара пользователя
Сержик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 15:07
Откуда: Тула
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Тульский автосервис

Сообщение Сержик » Ср дек 01, 2010 19:42

Вот решил открыть эту тему.
Предлагаю поделиться впечатлениями о работе тульских мастеров по починке наших коней. А так как тему я замутил, мне и начинать. Итак :
Гарантийка на Одоевском ш. ( Россельхозтехника) . Обращался туда по поводу гарантийного обслуживания. Сделали по гарантии ремонт радиатора ( запаяли) , позднее обращался пошприциваться, посмотреть подвеску. Работу делают , но неприятный момент в том, что когда назначают когда приехать постоянно они же и опаздывают, на полчаса а то и больше. Планировать что то с этими ребятами не получается. Последний раз назначили время, так зная про их пунктуальность отпросился на полдня. Итог - я ОПОЗДАЛ. :lol: Эти ребята в этот день не появились вообще. Дело было после ноябрьских праздников и из комы походу не вышли. Хотя с директором утром разговаривали. Получается им на всё наплевать. Больше не обращаюсь.
Гарантийка на Алексинском ш. 34.
Приехал пошприциваться :D время назначено 14-00. 14-30 появился мастер. 15-00 он залез в яму. Начал работать. 16-00. не дождавшись его из ямы, лезу к нему. Оказывается повыворачивал масленки из крестовин и не может поставить обратно. По другому машина у них не шприцуется :shock: Завернули общими усилиями. Отрегулировали зазор в ступице. Всё. Работу закончил. Лезу в яму. Две масленки на передке сухие. Он их не увидел :lol: Мажет. 17-30. приехал к дому. Смотрю на хаб - так и есть, поставили через Ж... На следующий день разворачивал самостоятельно. Очень они рекомендовали поменять шкворня на подшипники ( 7 тыр с ихним материалом) Очень смешно. После масленок.....
Кстати. слесарь был попросту бухой.
Где можно ремонтировать машину ? Понимаю, что лучше себя никто не сделает. Но вопрос остается. Например в движок я не полезу, в коробку с раздаткой тоже.....

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Ср дек 01, 2010 20:01

Забей на гарантийку просто и ремонтируйся сам, я ремонтируюсь если в лом самому в Богатыре цены и качество приемлимое,работают быстро.
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сержик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 15:07
Откуда: Тула
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сержик » Ср дек 01, 2010 23:17

Ездил в гарантийки потому как думал, что вот пацаны каждый день руками всё трогают, косяков меньше будет. А на деле ниже плинтуса.
По поводу того что самому делать, не всегда есть возможность яму занять. А сейчас погодка уже такая , что не располагает.
Что там в Богатыре, по качеству и ценам?

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Чт дек 02, 2010 09:43

Все нормально,например замена сцепы от 3 тыс
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
путешественник
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 21:48
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение путешественник » Пн дек 13, 2010 09:32

Тула, одоевское шоссе 63. там и клуб и автосервис. Меняли шкворня на подшипники + сигналку поменяли. за всю работу отдал около 4...5тр.

Аватара пользователя
дема
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 20:36
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение дема » Вт дек 14, 2010 21:14

скока за шкворня отдал, ежли не секрет?

Аватара пользователя
путешественник
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 21:48
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение путешественник » Ср дек 15, 2010 14:34

конечно не секрет, просто давно было не помню точно сколько... ну где-то 2...3 тр. они еще в левом шкворневом узле сальник поменяли за эту денежку.

Аватара пользователя
дема
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 20:36
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение дема » Ср дек 15, 2010 21:12

спасибо за информацию

Аватара пользователя
aleksandr.mutich
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aleksandr.mutich » Пн мар 21, 2011 12:11

А есть ли.... да наверняка есть! Гольванический цех. Хочу силовой бампер блестящий 8) .ктонить подскажет где естьт такой?
Не знаю зачем но куплю Патриот

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Ср мар 23, 2011 09:56

aleksandr.mutich писал(а):А есть ли.... да наверняка есть! Гольванический цех. Хочу силовой бампер блестящий 8) .ктонить подскажет где естьт такой?
Такого наверное уже нет,если только на Чермете осталось чего Витим или как то похоже фирма раньже звалась
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kost
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 22:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kost » Чт мар 01, 2012 01:17

Буду числа десятого марта проездом (У бабушки ),еду в Орёл. Хотелось бы узнать, есть ли у вас в городе хороший фирменный сервис по уазам, в котором могут обслужить мой автомобиль качественнее и дешевле чем в Москве

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Чт мар 01, 2012 11:56

Официльный это самый отстойный :D
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
василиса патрикеевна
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 21:16
Откуда: тульская обл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение василиса патрикеевна » Вт мар 27, 2012 15:47

боже упаси вас попасть на рязанку. пригнала машину переднее крыло заменить по каско. угробили машину. только с адвокатом переделали. ждала машину месяц, обещано 10дней. чек за замену хоть и по каско 56тыс. и это за крыло. это ерунда. забрала. еду я медленно и это спасло. не закрутили колеса. и это не страшно. доехала до своей улицы машина задымила. все замигала. не успела загореть слава всевышниму. оказывается. крыло на саморез крутили не глядя. саморез прошил провода. вся проводка замкнула. правдо машина была приора. обвинили меня что не смотрела при забирании

Аватара пользователя
Beholdereye
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 23:09
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Beholdereye » Пн ноя 12, 2012 23:36

NATOvec писал(а):Забей на гарантийку просто и ремонтируйся сам, я ремонтируюсь если в лом самому в Богатыре цены и качество приемлимое,работают быстро.
Можно адрес?

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Вт ноя 13, 2012 10:00

ул. Новомосковская, 1 тел +7 (4872) 37-24-50 +7 (4872) 37-38-22,+7 (4872) 37-22-86
Лучшая на мой взгляд по ремонту смена Димы,а вот по тюнигу специализируется Николая,хотя если стоять рядом то можно и у них отремонтироватся,но так любят пневмоинструмент то за колесными гайками надо следить обязательно
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Beholdereye
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 23:09
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Beholdereye » Вт ноя 13, 2012 14:48

Спасибо за инфу, машины у меня пока нет, вот читаю информацию по партриоту.

Аватара пользователя
Alex_G1972
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 18:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alex_G1972 » Пн мар 25, 2013 17:49

Всем привет! По поводу дилерского и сервисного центра на ул. Марата, хочу поделится. Хотел брать у них Патриота, но после экскурса по сугробам, поиска ключей, замены АКБ, что бы выбрать машину, причем с криво прикрученными капотами и т.д. Решил купить в Торгмаше. Считаю, что правильно сделал. И дело не только в выгоде в 20 т.р., еще и в обслуживании клиента. Через 400 км. пробега уменьшилась охлаждающая жидкость и появились капли на снегу. Позвонил в сервисный центр на Марата, спросили первым делом где покупалась машина. И сказали, что бы ехал там где покупал!!!!!!!!!!!!!! Не долго думая набираю горячую линию УАЗ. Все объяснил, мне дали телефон, что бы я завтра позвонил в отдел по сервису, и они "повлияют" на работу этих горе дилеров. Повлиять то повлияют, уже были случаи (читал здесь на форуме). Только теперь думаю, а нужны они вообще эти Тульские "профессионалы"? Может забить на гарантию?

Аватара пользователя
kusss
Сообщений: 595
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 16:01
Откуда: Тула- Чита
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kusss » Пн мар 25, 2013 19:39

Забей не выкидывай лавэ на ветер. А коли есть сомнения и надежда в гарантийку дотянись до Новомосковска и пройди ТО 0 там сервис на порядок цивильней. В оконцове думаю всё равно отойдешь от прелестей гарантийного ремонта.

Аватара пользователя
Alex_G1972
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 18:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alex_G1972 » Пн мар 25, 2013 20:18

kusss писал(а):Забей не выкидывай лавэ на ветер. А коли есть сомнения и надежда в гарантийку дотянись до Новомосковска и пройди ТО 0 там сервис на порядок цивильней. В оконцове думаю всё равно отойдешь от прелестей гарантийного ремонта.
А адрес не подскажешь толковых мастерских? Автобогатырь я знаю, а еще есть нормальные. Что бы был выбор на всякий случай. Сейчас погода не ахти и залезть самому под машину нет возможности....

Аватара пользователя
kusss
Сообщений: 595
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 16:01
Откуда: Тула- Чита
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kusss » Вт мар 26, 2013 21:02

Адрес порядочных мастерских надо у Мишани и у Шахтера поспрашать стукнись к ним в личку. Я пока со всем ремонтом сам справляюсь.

Аватара пользователя
Шахтер
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 16:42
Откуда: город-герой Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шахтер » Чт мар 28, 2013 19:28

пару раз заезжал в Богатырь. Работают отлично! Цены достойные. По мелочи, если что ломалось, сам делал. Хотя на гарантийку, на Марата, тоже периодически езжу. Но масло-фильтры менять лучше на стороне, так дешевле. Про заводскую гарантию не скажу. Каждый сам выбирает.

Запутал, да?

Аватара пользователя
andy_tula
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 10:15
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andy_tula » Пт мар 29, 2013 12:06

Всем привет! Беру патриота в Новомосковске. Мне сказали, что у них есть сервис в Туле, на Алексинском шоссе. Есть у кого опыт ремонта там? Вроде в Нске ребята показались более чем адекватные. Но сам я чайник полный в машинах.

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Пт мар 29, 2013 20:54

Не бойся не бросим :wink:
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
andy_tula
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 10:15
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andy_tula » Пт мар 29, 2013 22:30

Спасибо! А то действительно "страшно аж жуть" :-)
У меня первая "иномарка" была. Кроме регулярного ТО в сервисе и жизни то не видел.

Аватара пользователя
Alex_G1972
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 18:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alex_G1972 » Пт май 17, 2013 16:59

Всем привет! После последнего моего поста побывал на гарантийке. Побывать случилось после обращение на завод в горячую линию. После мне позвонили и пригласили на устранение недостатков. Все время спрашивали, кто мне ответил, что бы я ехал "полем" к тому у кого покупал! Скажу по существу. Приехал, меня приветливо встретили, устранили течь в нескольких местах тосола (самую большую утечку я сам исправил - не покупать же ежедневно по 250 руб. тосол). Извинились. Думал все теперь пойдет нормально с гарантией от завода. Но не долго я радовался. С приходом летних дней и включением кондиционера, услышал визг ремня или ролика - точно не понял (визг, причем очень истошный появлялся при трогание с места в нормальном режиме, не газуя (если при трогание с оборотами под 2000 - визга нет, или редкий и не значительный)! Так же заметил подтекания смазки из под декоративных колпаков заднего колеса (я понимаю, что может это просто смазка, но если она течет, значит идет перегрев подшипника). Позвонил опять в сервис на Марата.... и о чудо!!! Как назло попал на того же сУПЕР менеджера, который меня посылал чинится в Москву, В ходе разговора я с неимоверными усилиямиузнал его имя и фамилию. Для информации, его зовут Николай Маркин. Я все таки сумел записаться на гарантийный ремонт, несмотря на то, что он опять отправлял меня туда, где я покупал машину - в Москву в ТоргМаш (приблизительно после 10 мин бесполезной беседы с ним).... После первого случая, я уже не звонил на завод и не ругался с ним, т.к. понял, что он либо глупенький, потому что не знает и не хочет учить законодательство РФ о защите прав потребителей, т.к. работает с клиентами, либо полный дебил, который слышал про закон, но считает себя выше закона! По истечении 3-х дней, после разговора с ним, поехал в сервисцентр на Марата и уточнил, записан ли я на обслуживание. Мне это подтвердили. Правда записан я был на него только через три недели после моего обращения. Ну гарантия есть гарантия, машина работает, а дальше проблемы сервиса/завода (ну визжит, может кого и раздражает на дороге, но я не причем). Что хочу сказать, персонал на Марата, ОЧЕНЬ вежливый, отзывчивый. Работники сервиса знают свое дело и хорошо справляются со своими обязанностями (впечатления после первого посещения). То что где то в офисе есть глупенький/дебил кОЛЯ, так это во многих фирмах так. Поэтому, не бойтесь обращаться к ним (только не звоните, может взять трубку тот, кто неадекватен и распугивает клиентов, лучше приехать самим). Как я понял, можно с мастерами договорится и неофициально (мне пока это не нужно, но может понадобится в дальнейшем). Ну вот пока и все, жду 30 марта, потом напишу как все прошло! Пожелайте удачи! Если что нет пойдет, то по вашему совету сгоняю в Новомосковск. 60 км не проблема! :)

Аватара пользователя
andy_tula
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 10:15
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andy_tula » Пт май 17, 2013 19:08

Вчера был в Нске на ТО-0
Ну что сказать, нареканий нет. Забыли скрип руля устранить, да и ТО заняло почти 11 часов. С учетом устранения замечаний.

Кондей свистеть начал на второй раз использования. В сервисе сказали ремень растянулся (муфта останавливалась). Взяли с меня 700р и заменили ремень.

Аватара пользователя
Alex_G1972
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 18:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alex_G1972 » Пт май 17, 2013 20:04

andy_tula писал(а):Вчера был в Нске на ТО-0
Ну что сказать, нареканий нет. Забыли скрип руля устранить, да и ТО заняло почти 11 часов. С учетом устранения замечаний.

Кондей свистеть начал на второй раз использования. В сервисе сказали ремень растянулся (муфта останавливалась). Взяли с меня 700р и заменили ремень.
А разве на ремень нет гарантии? Вроде была не 25000 км пробега.... Или не стал связываться? 700 руб. согласен не большие деньги!!!

Аватара пользователя
andy_tula
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 10:15
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andy_tula » Пт май 17, 2013 20:58

На приводные ремни, щетки и тд гарантии нет. Сам не знал, но ткнули в книжку.
Предложили 2 ремня за 450 и за 700
Сделали скидку на ТО в 500 руб ну я и выбрал ремень подороже :)

Аватара пользователя
AlexDan
Сообщений: 72
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 18:34
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AlexDan » Пт июн 21, 2013 20:08

21:05 настраение г-но. Оборвало ремень гены по дороге в отпуск. В поселке Плавск тульской обл. нет ремней в магазах. Туляки нужен ремень 6рк1600. Если кто есть рядом- ВЫРУЧИТЕ!!!! 21:08 21.06.2013
Патроиот 2012. дизель. лимитед.

Аватара пользователя
AlexDan
Сообщений: 72
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 18:34
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AlexDan » Пт июн 21, 2013 20:10

Номер для связи 89152170915.
P.S. если бы был один, но я со всей семьёй :shock:
Патроиот 2012. дизель. лимитед.

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Вс июл 14, 2013 00:54

Alex_G1972 писал(а):Всем привет! После последнего моего поста побывал на гарантийке. Побывать случилось после обращение на завод в горячую линию. После мне позвонили и пригласили на устранение недостатков. Все время спрашивали, кто мне ответил, что бы я ехал "полем" к тому у кого покупал! Скажу по существу. Приехал, меня приветливо встретили, устранили течь в нескольких местах тосола (самую большую утечку я сам исправил - не покупать же ежедневно по 250 руб. тосол). Извинились. Думал все теперь пойдет нормально с гарантией от завода. Но не долго я радовался. С приходом летних дней и включением кондиционера, услышал визг ремня или ролика - точно не понял (визг, причем очень истошный появлялся при трогание с места в нормальном режиме, не газуя (если при трогание с оборотами под 2000 - визга нет, или редкий и не значительный)! Так же заметил подтекания смазки из под декоративных колпаков заднего колеса (я понимаю, что может это просто смазка, но если она течет, значит идет перегрев подшипника). Позвонил опять в сервис на Марата.... и о чудо!!! Как назло попал на того же сУПЕР менеджера, который меня посылал чинится в Москву, В ходе разговора я с неимоверными усилиямиузнал его имя и фамилию. Для информации, его зовут Николай Маркин. Я все таки сумел записаться на гарантийный ремонт, несмотря на то, что он опять отправлял меня туда, где я покупал машину - в Москву в ТоргМаш (приблизительно после 10 мин бесполезной беседы с ним).... После первого случая, я уже не звонил на завод и не ругался с ним, т.к. понял, что он либо глупенький, потому что не знает и не хочет учить законодательство РФ о защите прав потребителей, т.к. работает с клиентами, либо полный дебил, который слышал про закон, но считает себя выше закона! По истечении 3-х дней, после разговора с ним, поехал в сервисцентр на Марата и уточнил, записан ли я на обслуживание. Мне это подтвердили. Правда записан я был на него только через три недели после моего обращения. Ну гарантия есть гарантия, машина работает, а дальше проблемы сервиса/завода (ну визжит, может кого и раздражает на дороге, но я не причем). Что хочу сказать, персонал на Марата, ОЧЕНЬ вежливый, отзывчивый. Работники сервиса знают свое дело и хорошо справляются со своими обязанностями (впечатления после первого посещения). То что где то в офисе есть глупенький/дебил кОЛЯ, так это во многих фирмах так. Поэтому, не бойтесь обращаться к ним (только не звоните, может взять трубку тот, кто неадекватен и распугивает клиентов, лучше приехать самим). Как я понял, можно с мастерами договорится и неофициально (мне пока это не нужно, но может понадобится в дальнейшем). Ну вот пока и все, жду 30 марта, потом напишу как все прошло! Пожелайте удачи! Если что нет пойдет, то по вашему совету сгоняю в Новомосковск. 60 км не проблема! :)
Мне вот ТоргМаш до сих пор не может дать официальную бумагу что моя машина снята с гарантии т.к. я не приехал на ТО-0, а на заводе мне сказали что мою машины в течении трех лет ТоргМаш не имел право снять, даже если отсутствие запись в сервисной книжки, ну вот как то так
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
andy_tula
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 10:15
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andy_tula » Ср окт 16, 2013 15:54

Подскажите, может знает кто, где купить и поменять патрубки системы охлаждения на патриот Евро-4?
Хочу поставить армированные, а в продаже найти не могу. На Марата звонил, сказали патрубки только штатные есть, а менять иди туда, где машину брал.

Аватара пользователя
kusss
Сообщений: 595
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 16:01
Откуда: Тула- Чита
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kusss » Ср окт 16, 2013 18:01

заказывай в брянск. Я только вчера получил качество отличное 5 слоев армирования. В магазах только фуфел всякий.

Аватара пользователя
andy_tula
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 10:15
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andy_tula » Чт окт 17, 2013 14:43

kusss писал(а):заказывай в брянск. Я только вчера получил качество отличное 5 слоев армирования. В магазах только фуфел всякий.
Спасибо за совет, заказал.
комплект евро-3 (с кондиционером) + длинный патрубок на помпу + хомуты под все это дело. Итого 2500
доставка транспортной компанией в районе 300 рублей.

Аватара пользователя
andy_tula
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 10:15
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andy_tula » Чт окт 17, 2013 14:44

осталось найти сервис где все это установят и еще надо инвертор от аккумулятора запитать.

Аватара пользователя
DENISSKO
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 23:16
Онлайн статус: Не в сети

Re: Тульский автосервис

Сообщение DENISSKO » Чт май 26, 2016 23:47

Подскажите где в Туле можно установить блокку и кит 2.8 ?

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Тульский автосервис

Сообщение NATOvec » Вт май 31, 2016 21:31

В Богатырь обратись в смену Димы
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Тула»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности