Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

А бывают ли тут туляки

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Ср янв 06, 2010 22:50

Да просто приветствую моргнув им встречных, при разьезде :shock: вот такими глазами смотрят и что тут понимать то :lol: :lol: :lol:
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сержик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 15:07
Откуда: Тула
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сержик » Чт янв 07, 2010 10:29

Понятно. Номерочек свой укажи - посигналю тогда.

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Чт янв 07, 2010 22:25

812 снежка клубная с силовиком
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Александр007
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 22:19
Откуда: Усинск, Коми
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр007 » Пн мар 15, 2010 15:09

Доброго всем времени суток. Туляки подскажите пожалуйста. Какие у Вас есть салоны по УАЗам. И в каком из них лучше брать Патриота. Гарантийный сервис меня не интересует т.к. живу в Коми. Буду признателен за адреса и телефоны.

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Вт мар 16, 2010 22:45

А что ближе нет салонов к тебе, тогда и до Москвы совсем близко а тут их пруд пруди. В Туле вроде только один торгует
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Александр007
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 22:19
Откуда: Усинск, Коми
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр007 » Ср мар 17, 2010 18:15

Дело в том, что я в отпуске в Туле буду, у родителей жены. Заодно хочу Патриота купить. А про Московские салоны почитал отзывы. Что-то от них никто не в восторге. Рядом со мной есть один салон в Сыктывкаре, но там практически никто машины не покупает. Да и торгуют там в основном ВАЗами.

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Ср мар 17, 2010 18:24

Александр007 писал(а):Дело в том, что я в отпуске в Туле буду, у родителей жены. Заодно хочу Патриота купить. А про Московские салоны почитал отзывы. Что-то от них никто не в восторге. Рядом со мной есть один салон в Сыктывкаре, но там практически никто машины не покупает. Да и торгуют там в основном ВАЗами.
Понятно а в Сывтывкаре почему не покупают нет машин или другая причина
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Александр007
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 22:19
Откуда: Усинск, Коми
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр007 » Пт мар 19, 2010 08:31

Там в основном продукция ВАЗа, а к ней уже люди остыли. Да и бывали случаи: покупает человек машину, а она из некондиции собрана. Вроде ничего страшного - гарантия же есть. И тут начинается: мы не официалы, а только поддерживаем гарантию (лампочки меняем, масло заливаем и т.п.), если что-то серьезное гоните в Москву. Так нахрена такой дилер нужен. А было и такое, что человек оставлял машину на ремонт, а на ней в это время работники сервиса катались. А то что пробег лишний объясняли какими-то неонятными пробами, перегонами и т.д.
Если машину у них заказываешь на покупку, то не того цвета пригонят, то не той комплектации (как правило с ненужными допами), а человек уже настроился и скрепя зубами берет, потому что других салонов нет. Вот такой вот "салон-сервис".

Аватара пользователя
Сержик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 15:07
Откуда: Тула
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сержик » Сб мар 20, 2010 15:53

У Вас весело. Поменял мастер лампочку и машина на неделю его. :lol:
Открывай свой сервис - конкуренция тебе не страшна. :D

Аватара пользователя
Александр007
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 22:19
Откуда: Усинск, Коми
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр007 » Пн мар 22, 2010 09:47

Да уж. Веселимся вовсю. :)

Аватара пользователя
Александр007
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 22:19
Откуда: Усинск, Коми
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр007 » Пн мар 22, 2010 09:50

И все же. Может подскажете про салоны. Вроде у Вас там есть такой салон "Тулаавтолидер". Кто нибудь, что-нибудь про него знает?

Аватара пользователя
Percovich
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 09:04
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Percovich » Вт мар 23, 2010 18:28

Купил у них машину в этом году, только отрицательные эмоции, с машиной были заводские проблемы, звоню директору, а ему по х-ну (машина продана, обращайтесь на гарантийку, а гарантия и дилер это две разные организации) в наличии машины бывают не постоянно и без ассортимента, гоняют они их из москвы или ульяновска, если есть возможность лучше прокатись в столицу, там и выбор побольше и тест-драйв попробуешь.
P.S. машину отдали с заправкой на 300 м.

Аватара пользователя
Александр007
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 22:19
Откуда: Усинск, Коми
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр007 » Вт мар 23, 2010 21:18

Если можно поподробнее. Какой комплектации и за сколько. А за совет спасибо, поищу в Москве.

Аватара пользователя
Сержик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 15:07
Откуда: Тула
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сержик » Ср мар 24, 2010 01:14

Гоняют из Ульяновска. Ищи в Москве. Только не в Инкоме - был там, не понравилось отношение ни к клиентам ни к машинам , которые продают ( на сиденье машины , которую смотрел реальный след от ноги !!!). Езжай в любой салон Элескор ( я брал на Дмитровке , нормально всё)
p.s. цена была ровно такая же как у тульского дилера и в Инкоме и в Элескоре - рупь в рупь, выбора больше.

Аватара пользователя
Percovich
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 09:04
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Percovich » Ср мар 24, 2010 09:03

Знакомые брали на организацию, правда Хантера, в Туле, а для себя, тоже Хантера, поехали в торгмаш в столицу, не без российских (Менеджерских) приколов конечно, но в общем остались довольны, и комплектациями, и предложенными допами, и сроками установки этих допов.
Себе взял максимальную комплектацию, а цены у всех дилеров вроде-бы одинаковые.

Аватара пользователя
Александр007
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 22:19
Откуда: Усинск, Коми
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр007 » Ср мар 24, 2010 12:02

Всем спасибо за информацию.

Аватара пользователя
Влалдимир28
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 08:28
Откуда: Тульская область. п.Куркино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Влалдимир28 » Ср апр 07, 2010 17:43

Привет всем из Тульской обл. п.Куркино

Аватара пользователя
буль!дозер
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 15:28
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение буль!дозер » Ср апр 07, 2010 19:00

Александр007 писал(а):Доброго всем времени суток. Туляки подскажите пожалуйста. Какие у Вас есть салоны по УАЗам. И в каком из них лучше брать Патриота. Гарантийный сервис меня не интересует т.к. живу в Коми. Буду признателен за адреса и телефоны.
Привет. Я работал в Усинске 4 года, почти земляки.
У нас выбора практически нет, пригоняют под заказ.
Всем привет!!! Я здесь первый раз.

Аватара пользователя
буль!дозер
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 15:28
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение буль!дозер » Ср апр 07, 2010 19:17

Percovich писал(а):Купил у них машину в этом году, только отрицательные эмоции, с машиной были заводские проблемы, звоню директору, а ему по х-ну (машина продана, обращайтесь на гарантийку, а гарантия и дилер это две разные организации) в наличии машины бывают не постоянно и без ассортимента, гоняют они их из москвы или ульяновска, если есть возможность лучше прокатись в столицу, там и выбор побольше и тест-драйв попробуешь.
P.S. машину отдали с заправкой на 300 м.
Ну и в чем проблема? Все правильно, надо обращаться в гарантийку. И это разные конторы. И везде так.
Только не обращайтесь туда, куда посылает дилер - за Белые Ворота. Это Гадюшник. Там мастер у меня спрашивал, где расположен датчик и как открыть капот. В книжке есть адрес в Мясново, те адекватные.

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Ср апр 07, 2010 21:24

Александр007 писал(а):Всем спасибо за информацию.
Бери в Москве с осмотром помогу и по трассе прикрою
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Александр007
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 22:19
Откуда: Усинск, Коми
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр007 » Чт апр 08, 2010 12:17

Для NATOvec. Как связаться с тобой?

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Пт апр 09, 2010 00:20

891673580 три пять Влад
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сержик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 15:07
Откуда: Тула
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сержик » Сб апр 10, 2010 14:19

Два дня назад еле приехал. Засел конкретно в болоте на краю пашни. И сидел так почти 7 часов в каком то километре от дороги. :o Голосовал на дороге - ни одна св-лочь не остановилась. Срубить лес для постройки дороги не получилось - всё срублено до меня. Ходил в деревню за 2 километра за горбылями. Еле вылез. Сам. Один.Патрик классная машина, но по говнам нужна только грязевая резина и блокировки. И лучший внедорожник это лошадь. А вообще - если видите на перекрестке с проселком прыгающего человека по уши в грязи , машущего Вам руками и ногами и плачущего вслед :cry: , когда Вы проезжаете мимо, пожалейте его :wink: и по возможности помогите.

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Пн апр 12, 2010 23:52

Сержик писал(а):Два дня назад еле приехал. Засел конкретно в болоте на краю пашни. И сидел так почти 7 часов в каком то километре от дороги. :o Голосовал на дороге - ни одна св-лочь не остановилась. Срубить лес для постройки дороги не получилось - всё срублено до меня. Ходил в деревню за 2 километра за горбылями. Еле вылез. Сам. Один.Патрик классная машина, но по говнам нужна только грязевая резина и блокировки. И лучший внедорожник это лошадь. А вообще - если видите на перекрестке с проселком прыгающего человека по уши в грязи , машущего Вам руками и ногами и плачущего вслед :cry: , когда Вы проезжаете мимо, пожалейте его :wink: и по возможности помогите.
Телефон видел мог бы и набрать
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сержик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 15:07
Откуда: Тула
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сержик » Вт апр 13, 2010 21:16

Увидел потом. Дело то было в 40 км. от города, будний день, так что и раньше бы видел - вряд ли бы набрал. Еслиб рядом, а искать в поле где кончается полет шмеля утонувший в говне патрик из города никто не поедет.

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Ср апр 28, 2010 10:10

Кто на лихорадку едет из Туляков ?
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
aisher
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 22:39
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aisher » Вт май 04, 2010 23:37

Всем привет ,я новенький .У меня пикап, купил в марте в Москве. Тулаавтолидер-гавно,т.к. по телефону говорят цену одну,а приехал с деньгами + 18т.р. за туже комплектацию. Их сервис на Алексинском Шоссе-гавно, взяли деньги за ТО-0 7800 и ничего не сделали.Звонил в Ульяновск,так там сказали ,что они вообще не являются официалами.В Туле есть лицензированный заводом сервис-ZIXавто,но пока у них не был.Если есть у кого советы,вопросы,пожелания,пишите на a.i.sher@mail.ru,пообщаемся.Машиной доволен,есть нюансы и вопросы,но надеюсь разобраться.

Аватара пользователя
Сержик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 15:07
Откуда: Тула
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сержик » Ср май 05, 2010 08:34

А чевой то на мыло ? :) Есть форум, здесь и ответы на вопросы. А пожелание тебе, чтоб и дальше доволен был и вопросы отпадали.

Аватара пользователя
Killer
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 00:09
Откуда: Новомосковск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Killer » Пт июн 04, 2010 14:27

А в Туле есть где-нибудь тест-драйв на Патриот?

Аватара пользователя
Сержик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 15:07
Откуда: Тула
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сержик » Пт июн 04, 2010 17:39

На Энгельса в ихней конторе.

Аватара пользователя
Killer
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 00:09
Откуда: Новомосковск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Killer » Пт июн 04, 2010 20:19

Сержик писал(а):На Энгельса в ихней конторе.
Странно, с официального сайта эта контора на прошлой неделе исчезла

Аватара пользователя
Сержик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 15:07
Откуда: Тула
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сержик » Сб июн 05, 2010 14:11

:pardon:

Аватара пользователя
RomanBear
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 04:44
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RomanBear » Вс июн 13, 2010 02:20

На сайте patriot.uaz.ru в качестве дилера указан такой адрес:

УАЗ Центр Тула Адрес г.Тула, ул. Марата, 73
Телефон (4872) 35-75-00, (4872) 70-10-14
Продажа Сервис

Это недалеко от ДК комбайностроителей

Аватара пользователя
Углек
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 20:01
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Углек » Пт июн 18, 2010 20:54

Привет владельцам Патриотов в славном городе Туле, вот и пришла пора смены машины. Давно присматриваюсь к Патриоту, но раньше были тока бензиновые, теперь же наконец появился и с дизельным двигатель, чему я очень рад. Если кто может подскажите пожайлуста, во сколько примерно обойдется обвес на Патриот, два бампера, две лебедки (можно одну на передний), багажник, лифт кузова, защиту на днище и шины с дисками, или не стоит так увлекаться. Машина в основном нужна для поездок на дачу, но любитель помесить грязь. Заранее благодарен!!!

P.S Можно встретится лично и все обсудить, а там прикину стоит связываться с обвесом или просто взять Патриот в максималке и не парится) :)

Аватара пользователя
Дальномер
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 11:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дальномер » Пт июн 18, 2010 21:10

Бери сначала Патр, покатайся, а потом по мере надобности или начнешь строительство или нет :) Не спеши главное) Патр и в стандарте очень очень проходимая машина...

Аватара пользователя
Углек
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 20:01
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Углек » Пт июн 18, 2010 21:48

:good: Спасибо за совет, может и не нужен обвес)

Аватара пользователя
Углек
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 20:01
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Углек » Вс июн 20, 2010 15:29

:( Мдя с тулеков тут и правда не кого не бывает(
P.S В воскресенье оф дилер не работает((

Аватара пользователя
Сержик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 15:07
Откуда: Тула
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сержик » Вс июн 20, 2010 18:07

Углек писал(а):Привет владельцам Патриотов в славном городе Туле, вот и пришла пора смены машины. Давно присматриваюсь к Патриоту, но раньше были тока бензиновые, теперь же наконец появился и с дизельным двигатель, чему я очень рад. Если кто может подскажите пожайлуста, во сколько примерно обойдется обвес на Патриот, два бампера, две лебедки (можно одну на передний), багажник, лифт кузова, защиту на днище и шины с дисками, или не стоит так увлекаться. Машина в основном нужна для поездок на дачу, но любитель помесить грязь. Заранее благодарен!!!

P.S Можно встретится лично и все обсудить, а там прикину стоит связываться с обвесом или просто взять Патриот в максималке и не парится) :)
Ты лучше подумай, стоит ли связываться с дизелем. Покатался тут на дизеле. В районе 90 кмч охрененная турбояма. По грязи так же как и бензиновый, выгадаеш на горючке а на сервисе прогоришь. На котором ездил, у него на сороковой тысяче отказали две форсунки ( 17 тыс.руб) из за плохой солярки. Половину зимы стоял. У нас не Италия. Лифт кузова :shock: , ты на нем порули поактивней, сразу охота лифтовать отпадет. Бензиновый хорош, но прожорлив, зараза. Бак на 200 км. по городу.

Аватара пользователя
Углек
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 20:01
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Углек » Вс июн 20, 2010 20:34

Вот по этому и хочу дизель, а на счет сервиса, 17000руб это за одну, или за пару? Насос форсунка стоит бошивская от 9000, а итальянская чуть подешевле. Не думаю что такой гемор с запчастями сейчас есть, ведь столько фиатов с ивеками развелось и сервис столько же. А в солярку перед зимой присадку заливать надо, или на кройняк размораживать иметь. А так сигналку с авто запуском, или пред пусковой подогреватель и ни какие зимы не страшны :D

Аватара пользователя
Влалдимир28
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 08:28
Откуда: Тульская область. п.Куркино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Влалдимир28 » Пн июн 21, 2010 10:05

Туляки и гости нашего города всем привет.У меня такой вопрос есть Патрик 2006 в норм состоянии дифект один сломана печка подробности по телефону который указан ниже надумал я его продать так как мой бюджет его не тянет.Вопрос за сколько его моно продать или возможен обмен на другой авто например какой нибудь фольцваген В3 или В4 или аналогичный заранее всем спс.Кому будет интересно звоните 8 953 957 33 53

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт авг 20, 2010 22:12

Калужане у Вас недавно были - обалдели от Ваших дорог, развязок , указателей, и ... короче - ЖПС рулит!!!! :P
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Сержик
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 15:07
Откуда: Тула
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сержик » Сб авг 21, 2010 22:02

Рыжая Бестия писал(а):Калужане у Вас недавно были - обалдели от Ваших дорог, развязок , указателей, и ... короче - ЖПС рулит!!!! :P
Ещё бы....В первый раз, на "Оке", пьяные, со слепым водителем..... :P

Аватара пользователя
гсс
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение гсс » Чт сен 09, 2010 12:10

Рыжая Бестия писал(а):Калужане у Вас недавно были - обалдели от Ваших дорог, развязок , указателей, и ... короче - ЖПС рулит!!!! :P
+++

Аватара пользователя
гсс
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 11:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение гсс » Чт сен 09, 2010 12:12

есть у меня вектра б 99г. хочу обменять на патриота, как думаете возможно? если есть предложения велком...

Аватара пользователя
путешественник
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 21:48
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение путешественник » Пн сен 13, 2010 07:48

Привет всем! кто поедет на Затерянный ручей 2010?

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Пн сен 13, 2010 08:06

Я :D
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
путешественник
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 21:48
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение путешественник » Пн сен 13, 2010 11:01

:) хорошо! мы с женой тоже планируем! :) прочитал регламент, пишут что должно быть минимум 2 человека 1-й и 2-й водитель.... это выходит второй человек и штурман и водитель если с первым что случится, или это опечатка?

Аватара пользователя
дема
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 20:36
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение дема » Вс окт 31, 2010 07:34

всем привет! вот и я с вами В ряды возмете народ?

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Вт ноя 02, 2010 20:46

Вэлком :wink:
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Чт ноя 25, 2010 21:14

аууу есть кто,а в ответ тишина..... :o
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Тула»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности