Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Правда о GW и Патриоте

УАЗ Патриот и не только
Правила форума
Местная конституция
Закрыто
Аватара пользователя
2466100
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 14:26
Откуда: Краснодар
Онлайн статус: Не в сети

Правда о GW и Патриоте

Сообщение 2466100 » Вт фев 24, 2009 15:21

Друзья расскажите если не лень - что такое УАЗ Патриот… Только без чеса и эмоций, ей бого интересно!!! Я новости сегодня посмотрел про кредитные льготы и список "шиндлера" в который попали вазы, уазики и еще несколько машинок… Я в ГНЕВЕ!!! :evil:
Наплевали на федеральный закон о защите конкуренции. Получается наравится мне это или нет, но я как налогоплательщик становлюсь спонсором этих заводов… а мне это не нравится!!! Цена Уаза, если внимательно посчитать комплектацию выйдет больше чем у GW SUV, а стоит ли он того??? Если кому и правда интересно знать что такое сув и ховер могу рассказать, но к сожалению почти ничего не знаю о патриоте...

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11779
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Вт фев 24, 2009 15:38

:lol: ща опять нам будут про кетайцев рассказывать... :Yahoo!:
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Вт фев 24, 2009 15:40

2466100
поройся на сайте-всего то часа 3 времени- всё поймёшь.-прочитаешь.. а так-патр -ой гамно ой гамно.... :lol: :lol: не поверишь-все покупают-потом здесь регятся чтобы продать...не у всех получается... На сайте чинамобилей создай темку-поспрошай..--они точно знают...лучше местных..

ЗЫ лично моё мнение-при наших ценах на бенз кредиты должны быть беспроцентными... на любые авто...в том числе и китайские и чтобы здоровая конкуренция была, а не демпинг со стороны поднебесной...
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
ostrenЫч
Сообщений: 4131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:39
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ostrenЫч » Вт фев 24, 2009 16:04

Я тоже не сторонник налоговых льгот и поблажек. ИМХО, это вовсе не способствует совершенствованию отечественного автопрома.
Лучший парктроник - силовой бампер :)
my Skype - ostrenich

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Вт фев 24, 2009 16:16

ostrenЫч писал(а):Я тоже не сторонник налоговых льгот и поблажек. ИМХО, это вовсе не способствует совершенствованию отечественного автопрома.
+1... скорее даже так- срочно провести нечто типа акции-сдай старый жигуль-получи новую классику-10-14... с доплатой 80-100 тр-остальное-дотация государства..а-ля беспроцентный кредит- Итог-хотя бы ВАЗ загрузить заказами.... Но б.у. тачи- под нож сразу....

ну и тоже самое с УАЗом- сдай бу старый -получи новый евро3..с некоторой доплатой и рассрочкой на пару лет по выплатам итд итп...
тк одновременно в один день поднять качество выпускаемых-собираемых машин на вАЗе и УАзе невозможно...
продукция Ваксойл-сервис в Казани

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Правда о GW и Патриоте

Сообщение kom » Вт фев 24, 2009 16:26

2466100 писал(а): Наплевали на федеральный закон
Тьфу ты, невидаль.
Первый раз, чтоль?

"У Кессельринга вместо головы - задница."
(с) "Семнадцать мгновений весны".

Аватара пользователя
Шатун
Сообщений: 226
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 23:27
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Правда о GW и Патриоте

Сообщение Шатун » Вт фев 24, 2009 16:52

2466100 писал(а):Я в ГНЕВЕ!!!
Вот вы сейчас в гневе, а каково было бы вам, если бы Путин поддержал рублём не российский, а китайский автопром ? 8)

Аватара пользователя
2466100
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 14:26
Откуда: Краснодар
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 2466100 » Вт фев 24, 2009 16:52

Volodya
я за плечами имею немалый жизненный опыт который мне подсказывает что рассказывать стоит если это интересно собеседнику в противном случае это дурной тон :wink:
Hakim1
если честно лень время тратить :oops:
просто стало интересно чем руководствуются люди при выборе Уаза
вот к примеру я при покупке первого китайца просто искал максимум кайфа за минимум денег по тому как халявщик по национальности :D :)

Аватара пользователя
2466100
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 14:26
Откуда: Краснодар
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 2466100 » Вт фев 24, 2009 16:56

Тьфу ты, невидаль.
Первый раз, чтоль?

"У Кессельринга вместо головы - задница."
:good:

Аватара пользователя
ostrenЫч
Сообщений: 4131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:39
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ostrenЫч » Вт фев 24, 2009 16:58

2466100 писал(а):вот к примеру я при покупке первого китайца просто искал максимум кайфа за минимум денег по тому как халявщик по национальности :D :)
Тогда патриот не для тебя :) Бери китайца и не будет границ твоему счастью.
Лучший парктроник - силовой бампер :)
my Skype - ostrenich

Аватара пользователя
2466100
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 14:26
Откуда: Краснодар
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 2466100 » Вт фев 24, 2009 17:05

Шатун
а какая разница какой автопром поддержали? просто это в принципе несправедливо когда создаются неравные условия... и вообще что за логика такая феодальная? почему это он наш? я лично никакого отношения ни к вазу ни к газу ни к уазу ни к гритвалу не имею :)

Аватара пользователя
2466100
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 14:26
Откуда: Краснодар
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 2466100 » Вт фев 24, 2009 17:11

ostrenЫч
так я их и беру :aura:
НО! Ведь берут и Патриотов посему простые вопросы:
ЗАЧЕМ?
ЗА ЧТО?
ПОЧЕМУ?

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Вт фев 24, 2009 17:16

2466100, Эти вопросы тут каждую неделю задаются! Честно, всем и вся надоело на них отвечать!
Если бы ты задался целью купить Патрик, то давно как большинство либо облазил полинета в поисках информации либо просто взял бы и купил.
Но поскольку ни того ни друго не произошло, ответ только один - Патриот, а так же Уаз во всех своих проявлениях, не твоя машина!

Аватара пользователя
Happy_P
Сообщений: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 14:30
Откуда: Кpасная Поляна.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Happy_P » Вт фев 24, 2009 17:17

2466100 писал(а):ostrenЫч
так я их и беру :aura:
НО! Ведь берут и Патриотов посему простые вопросы:
ЗАЧЕМ?
ЗА ЧТО?
ПОЧЕМУ?
Почитай, форум. Тебе лень искать, тут уже всем лень, рассказывать в сотый или 2-х сотый раз, одно и тоже....
Патриот снежка, Ноябрь 2006.
Дмитpий.

Аватара пользователя
ostrenЫч
Сообщений: 4131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:39
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ostrenЫч » Вт фев 24, 2009 17:22

Отвечу за себя.
-Большой
-вместительный
-проходимость отличная (после достаточной подготовки )
-легко тюнингуется
-прост и понятен в устройстве
-копеечные, вездедотупные запчасти для постоянного ремонта после выездов в лес (погнутые карданы тяги и т.п.)


Если берешь для комфортной езды и сидеть повыше бери китайца.
Лучший парктроник - силовой бампер :)
my Skype - ostrenich

Аватара пользователя
NvLiS
Сообщений: 374
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 22:57
Откуда: Нижневартовск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NvLiS » Вт фев 24, 2009 17:22

И там и там есть минусы и плюсы мне и то и то нравиться
:D
Я работаю на патрике а сам себе до этого купил Ховера 8)
Обе машины хороши

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11779
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Вт фев 24, 2009 17:40

2466100, товарисч, опыта всякого мне тоже хватает, но я ещё и патриот, поэтому я не хочу поддерживать экономику угрожающей нам страны, есть и объективные причины, но это в свободном доступе, сравнивай :)
Если бы я мог потратить на машину 1.5-2 млн, то взял бы Гелендваген, цуко харош, и гонял бы его на все деньги... :)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Вт фев 24, 2009 17:41

Bassya писал(а):2466100, Эти вопросы тут каждую неделю задаются! Честно, всем и вся надоело на них отвечать!
Если бы ты задался целью купить Патрик, то давно как большинство либо облазил полинета в поисках информации либо просто взял бы и купил.
Но поскольку ни того ни друго не произошло, ответ только один - Патриот, а так же Уаз во всех своих проявлениях, не твоя машина!
+1000000 :D Регулярно кто-нибудь здесь появляется с такими вопросами!!! :P

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Re: Правда о GW и Патриоте

Сообщение valek » Вт фев 24, 2009 17:55

2466100 писал(а):Друзья расскажите если не лень - что такое УАЗ Патриот…
http://www.uazpatriot.ru/forum/otzivi-v ... t5467.html 8)
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
olgerd
Сообщений: 308
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 09:09
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение olgerd » Вт фев 24, 2009 20:55

Вот вы тут "ой, как нехорошо свой автопром поддерживать", "пусть с "китайцами" конкурируют". Господа, но ведь Китай тоже поддерживает свой автопром. К примеру, ввоз б/у иномарок в Китай запрещен вообще! И потом, это соцстрана, где госрегулирование в экономике присутствует всюду. В Корее, к слову, пошлина на ввоз б/у - 100%. Согласен, протекционизм, как экономическая политика не может быть состоятельной. Но в условиях кризиса не до щепетильности. И повторюсь еще, мы не единственные, кто различными мерами поддерживает свой автопром. В период становления своего автопрома, межпрочим, не гнушалась господдержкой и Япония. Россия, как страна с рыночной экономикой, развивается всего-то ничего. Мы не можем априори составить конкуренцию развитым странам.
Идеальных машин не бывает. Если бы кто-то изобрел идельную машину, то все остальные разорились бы.

Аватара пользователя
2466100
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 14:26
Откуда: Краснодар
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 2466100 » Чт фев 26, 2009 12:52

Спасибо всем кто отозвался :bojan2: В итоге я, превозмогая лень, полазил по форуму и не только...

http://fota.mota.ru/albums/9536011167ae ... age/0.html

в этой таблице собраны отличия Сува, Патриота и Ховера

как видите, примерно одинаковая вместимость и проходимость... НО!!! барабанные тормоза и рессорная подвеска помноженные на больший вес и центр тяжести однозначно говорят о том что Патрик хуже тормозит, разгоняется и поворачивает... по сравнению со своими китайскими коллегами кушает он заметно больше а ездит заметно медленнее...

про вибрации, шумы и надежность полагаю напоминать не надо :)

запчасти на Патр действительно дешевле и доступней, НО!!! разница в цене не столь велика сколь велика разница в их качестве, да и вовсе не обязательно ставить оригинальные запчасти, на китайцев подходят более дешевые японские и европейские подделки :D

Теперь к вопросу безопасности:

http://fota.mota.ru/albums/9536011167ae ... html#photo

тут две похожие аварии... вот мнение участника первой (http://www.uazpatriot.ru/forum/krash-t8841.html):

"КРАЙНЕ НЕ понравилось поведение автомобиля в аварии. Торпеду придвинуло в салон очень ощутимо - так, что 1-3-5 скорости не втыкаются, так как упираются в торпеду. Пол водительский выбило в салон, руль вылез до упора и сместился к двери. Сильно ударился об него грудью несмотря на то что пристегнут был. Возгорание авто также очень разочаровало."

во второй аварии я был сам: получили по синяку на брата, машина управлялась и заводилась, ездила... никаких деформаций в салоне, раме и тп... потери: поворотник, рихтовка крыла и бампера, замена рулевой тячи и рулевой рейки ... И ВСЕ!!!

http://fota.mota.ru/albums/9536011167ae ... html#photo

Тут можно посмотреть ДТП по круче:
из четверых находившихся в машине никто не пострадал (никто не пристегивался), одна шишка и три синяка на всю компанию, рама и салон остались без видимых изменений, зазоры всех дверей тоже, машина заводилась, рулилась и тормозила, правда вытекли оба радиатора :cry:

Посмотрели!??? Думаю комментарии излишни!!!

теперь последний скрин:
http://fota.mota.ru/albums/9536011167ae ... html#photo

этот текст с официального сайта УК РФ квалифицирует как мошенничество:
"Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
3. Мошенничество, совершенное:
а) организованной группой;
б) в крупном размере;
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой."

Теперь пару слов о патриотизме:
Мне кажется что платить кровно заработанные деньги и притом совсем немаленькие бракоделам, мошенникам и бездарям, только лишь на том основании что они де соотечественники это вовсе не патриотизм, это - идиотизм в чистом виде!!!

Уж лучше продать сырье и заплатить драконовские пошлины, но в итоге получить нормальный по качеству и безопасности автомобиль, который кстати будет дешевле
:)

Выводы:

Патриот - опасная для жизни и нервов погремушка
Сув - для тех у кого денег мало, но охота купить ЖИП
Новер - тоже самое, но на много лучше сува по всем параметрам кроме обзора с места водителя...

Поправьте если хоть в чем то слукавил... :roll:

Аватара пользователя
Happy_P
Сообщений: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 14:30
Откуда: Кpасная Поляна.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Happy_P » Чт фев 26, 2009 12:59

Клинический случай, либо жесткий развод на очередную гору флейма....
Патриот снежка, Ноябрь 2006.
Дмитpий.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11779
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Чт фев 26, 2009 13:27

2466100 писал(а): как видите, примерно одинаковая вместимость и проходимость...
не видно, где там про проходимость???
2466100 писал(а):
запчасти на Патр действительно дешевле и доступней, НО!!! разница в цене не столь велика сколь велика разница в их качестве
ЖЖОШЬ! :lol: :lol: качество китайских запчастей... :lol: тут ты прав, нех сравнивать... :lol:

про безопасность убило напрочь :lol: я как-то на Жигулях врезался, так те даже не помялись :lol: :lol:

вопчем моё резюме - сей пост в юмор, афтар жжот неподецки :lol:
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Шатун
Сообщений: 226
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 23:27
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шатун » Чт фев 26, 2009 13:35

А казачок то засланный... 8)
Полагаю, объяснять ему ничего не надо, т.к. он не за объяснениями пришёл, а вполне осознанно принёс ведро помоев. Я так думаю, китайцы ему за это платят.

Аватара пользователя
ЧАТский
Владелец
Владелец
Сообщений: 1196
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 09:48
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ЧАТский » Чт фев 26, 2009 13:37

Аффтар отжег, конечно. :lol:
Особенно мне понравилась фотка, где GW получил,как сказано, боковой удар на скорости (sic!) 70км/ч!!! Пацаны, реальная тачила! Только бампер поцарапался и фара с решеткой выпали. Вот это силища! :D
Могу позанудствовать и сказать, что если передок не гасит, сминаясь, энергию удара, то грош цена такой машине, ибо безопасности в ней - никакой.
От дальнейшей дискуссии воздержусь, ибо скучно это. :D
Изображение
UAZ Patriot Limited 2008, Посейдон

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Чт фев 26, 2009 13:38

Happy_P писал(а):Клинический случай, либо жесткий развод на очередную гору флейма....
Дим, весна близится... Объемы постов и восклицательные знаки об этом говорят. На подъеме человек :D

2542843
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 2542843 » Чт фев 26, 2009 13:41

Могу сказать одно: когда вижу на дороге GW, понимаю, что его владелец неудачник, которому не хватило денег на нечто лучшее. Когда вижу УАЗ Патриот, понимаю, что его владелец трудяга и у него руки откуда надо растут.

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Чт фев 26, 2009 13:52

А мне всегда было интересно, а когда это КИТАЙЦЫ начали делать что-то качественно??? :P :P :P :P

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Чт фев 26, 2009 14:00

2466100, а ты не пробовал с подобными выкладками сходить на форумы Паджероводов или Крузероводов, там ГрейтВолы вааще вне конкуренции будут... особенно по последнему пункту сравнения... :P

Аватара пользователя
Happy_P
Сообщений: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 14:30
Откуда: Кpасная Поляна.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Happy_P » Чт фев 26, 2009 14:06

kom писал(а):
Happy_P писал(а):Клинический случай, либо жесткий развод на очередную гору флейма....
Дим, весна близится... Объемы постов и восклицательные знаки об этом говорят. На подъеме человек :D
Да, что-же в марте будет? :lol:
Патриот снежка, Ноябрь 2006.
Дмитpий.

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Чт фев 26, 2009 14:10

Я бы вообще по всем пунктам поспорила 2466100!

Как минимум почему то никто не говорит что эти китайцы на понижайке могут ехать только 20-30 км/ч.
Это говорит о том, что будешь ездить на понижайке - и больше у тебя не будет понижайки ;)

На счет безопасности, простите но даже 2 поушки безопасности не спасут человека в этой машине.
Видела краш-тест китайцев - всё и в дребезги. О какой безопасности вообще можно говорить в китайцах!!!

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт фев 26, 2009 14:28

Как меня у...и эти мнимые китаеводы... Писали уже столько про это, столько тем тут и сколько ушло в архив. Сколько писали про аварии и т.д. Я вообще демократичен и наш сайт такой же.. Но таких пустобалаболов надо тупо удалять ...

.....Мне кажется что платить кровно заработанные деньги и притом совсем немаленькие бракоделам, мошенникам и бездарям, только лишь на том основании что они де соотечественники это вовсе не патриотизм, это - идиотизм в чистом виде!!! ....

А тут нас кто то идиотами обозвал, ну так за это можно и по харе схлопотать.....

(цензура) затерли уже пиарщики Китая. Ну не один человек с клуба китаеводов к нам не лезет и все споры решаем в живую. Ни один из других клубов не прописывает истины. Ну тут же , что не пост так дебил.....
Отвечаю всем подобным индивидам. Идите на йух...... Утомили...

.....Могу сказать одно: когда вижу на дороге GW, понимаю, что его владелец неудачник, которому не хватило денег на нечто лучшее. Когда вижу УАЗ Патриот, понимаю, что его владелец трудяга и у него руки откуда надо растут....

А я могу сказать , что с такими мыслями и видениями ваше место в Белых Столбах... :lol:

Да и советую различным умникам прежде чем заводить тему (очередную про Ховеры и им подобные) проштудируйте эту ветку и думаю, что удача к вам повернется лицом и вы найдете свою правду...
Последний раз редактировалось pincet Вт мар 31, 2009 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Митряй
Владелец
Владелец
Сообщений: 177
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 12:41
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Митряй » Чт фев 26, 2009 14:54

Умиляет желание убедить в преимуществах GW очередным банальным флеймом. Нет чтобы уже наконец провести основательный анализ. Сравнение ресурсов узлов, + и - авто при различных режимах эксплуатации.
Вместо этого очередной сеанс психотерапии.

Аватара пользователя
искандер
Владелец
Владелец
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 04:34
Откуда: г.Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение искандер » Чт фев 26, 2009 16:32

Всем доброго времени суток!Народ,хватит уже гонять из пустого в порожнее,на эту тему было немало написано постов.Просьба к модераторам,пожайлуста сразу закрывайте данные темы,по возможности с ссылкой ответа на заданный вопрос.
А у нас в Рязани,грибы с глазами.....
Амулет,LTD 034.

Аватара пользователя
Виталя
Сообщений: 526
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 11:08
Откуда: Когалым ХМАО
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Виталя » Пт фев 27, 2009 00:44

Меня порадовали вот такие слова
да и вовсе не обязательно ставить оригинальные запчасти, на китайцев подходят более дешевые японские и европейские подделки Very Happy
А я и не знал, что европа подделкой Китая занимается :lol: :shock:

Аватара пользователя
andreyrud
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 01:11
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andreyrud » Пт фев 27, 2009 01:21

Вот если завод в Ульяновске взял бы пусть старый ТЛК прадо (который уже не выпускается и тоёте погоды не делает) и стал его выпускать с минимальными переделками, назвав УАЗ-9001, кто-нибудь здесь сожалел бы? Я думаю многие купили бы такой УАЗ и ездили в свое удовольствие. Но УАЗ выпускает и будет выпускать уазы, потму как "пипл и так хавает"...
Скрежет
Знаете что самое трудное когда ты владеешь "УАЗ-Патриот"? Это признаться самому себе и окружающим, что купил ГОВНО. Заметьте, что я не пересел на "Патриот" с "Лендрюзера", и у меня были УАЗы, в т.ч и УАЗ-3160 "Симбир" (предок "Патриота"). А в одной из "патриотовских" форумов меня изгнали потому, что я им сказал ПРАВДУ! Они не хотят признаться себе в том, что купили...

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Пт фев 27, 2009 07:14

:shock: Вроде вчера вечером эта тема уже закрыта была???!!!

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пт фев 27, 2009 07:29

andreyrud предлагаю-займитесь развёртыванием производства старой тойоты или ниссанчика на территории РФ...посмотрим в какой гемор это выйдет, и главное в какую цену авто ...ну и рентабельность в условиях кризиса..

ЗЫ а тему походу пора закрыть...вчера, действительно была закрыта..сёдня опять фиг поймёшь что...

То что пишут тут отдельные товарищи-никак не въеду...доказывать что мы купили гамно-нам, купившим уазы- наверное сложно как минимум...доказывать что ТЛК лучше-надёжнее-дык никто сильно и не спорит.. после этого вроде темы для дискуссий заканчиваются..
правда мы вспоминаем цену нового авто и запчастей..

Для andreyrud-китайцы развернули производство-сборку грейтволов всяких в своё время на ДВ...и что?? Народ сразу начал искать машины именно китайского производства..тк собирали их здесь примерно так же как и уазы..а вот качество комплектухи было никакое... При этом цена оставалась на уровне патра примерно... Прикиньте во скоко выльется(цена авто) собирать действительно качественно и грамотно... Боюсь ценник японско-турецких крузаков от наших будет максимум на 100-200 тр отличаться ...в идеале...
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Пт фев 27, 2009 07:46

Hakim1 писал(а): ЗЫ а тему походу пора закрыть...вчера, действительно была закрыта..сёдня опять фиг поймёшь что...
:D Кто-то из модераторов тут видимо тайный поклонник ГрейтВолов!!! :roll:

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пт фев 27, 2009 10:25

andreyrud писал(а):Вот если завод в Ульяновске взял бы пусть старый ТЛК прадо (который уже не выпускается и тоёте погоды не делает) и стал его выпускать с минимальными переделками, назвав УАЗ-9001, кто-нибудь здесь сожалел бы? Я думаю многие купили бы такой УАЗ и ездили в свое удовольствие. Но УАЗ выпускает и будет выпускать уазы, потму как "пипл и так хавает"...
Скрежет
Знаете что самое трудное когда ты владеешь "УАЗ-Патриот"? Это признаться самому себе и окружающим, что купил ГОВНО. Заметьте, что я не пересел на "Патриот" с "Лендрюзера", и у меня были УАЗы, в т.ч и УАЗ-3160 "Симбир" (предок "Патриота"). А в одной из "патриотовских" форумов меня изгнали потому, что я им сказал ПРАВДУ! Они не хотят признаться себе в том, что купили...
А это вы товарищ достали из архива 2006 года? Так что ж вы так плохо читаетие и не нашли там деферамбов этого же СКРЕЖЕТА про Патриот? Там же Срежет имея Патриота кидался на таких как вы как собака и готов был порвать любого кто плохо скажет о Патриоте...Приводя массу примеров о достоинстве Патриота и даже разжевывал многим мат часть... Старики сайта знают... А теперь у нас Скрежет крутой китаевод :lol: И правильно его погнали (только ни кто его не гнал, обкакался и сам свалил).. Ему привели примеры по его балабольству и чел сам свалил как прост.....ка... Не надо нам тут выборки делать , тут не дурачки сидят...
А темы закрываем не из за слива как вы выразились в друго темке, а утомляют больные люди и те кто с ними начинает ввязываться в полемику изначально зная , что спорят с больным. Мой совет людям.. Не спорте и не отвечайте на изначальные провокации и больной сам усохнет... А умный человек все прочитает о Патриоте на сайте в соответствующих темах. Там все разложено по полочкам и болячки и различия и превосходства...

Закрыто

Вернуться в «Обсудим автомобили»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности