Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Обсуждаем продукцию ТаГаз (Tager и Road Partner)

УАЗ Патриот и не только
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Вт мар 27, 2012 04:27

uz5 писал(а):С 190 это китайский Клон Хундай Сантафе. Большая Машина для дорог общего пользования.
Тайгер. В мастерской, где мы обслуживали наши лизинговые фокусы, пригнали 10 Тагазов. Тоже по лизингу кто то купил. Погнали они их на постановку на учет. 3 авто сами вернуться не смогли. За пол года у всех машин была проблема с проводкой. После случая с возгоранием было принято решение перепаивать все оконечники. До То 1 ни одна машина не доездила без поломок. Протягивали все включая дверные замки. Механик мастерской без мата уже говорить про Тагаз не может.
Но при этом, брат отца моей жены, уже год ездит на Тайгере и говорит, что ничего не ломается.
Вот такие пироги...

Аватара пользователя
проходил мимо
Сообщений: 357
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 11:09
Откуда: Кострома
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение проходил мимо » Ср мар 28, 2012 16:38

кроссовер в стоке-клиренс 15 см, слабая трансмиссия. капризный по топливу моторчик с турбинкой, но прикольный зараза, чуть не взял, правда в варианте коронадо 2,9 диз-остановило в последний момент кол-во дверей
для начала определись что ты хочешь, семь раз подумай -а оно тебе надо- и возьми авто 4х4, тот что больше с первого взгляда понравился,все равно скоро поменяешь, ...или привыкнешь

сенька
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение сенька » Ср мар 28, 2012 19:50

проходил мимо писал(а):кроссовер в стоке-клиренс 15 см, слабая трансмиссия. капризный по топливу моторчик с турбинкой, но прикольный зараза, чуть не взял, правда в варианте коронадо 2,9 диз-остановило в последний момент кол-во дверей
насмешил

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Чт мар 29, 2012 12:50

проходил мимо писал(а):кроссовер в стоке-клиренс 15 см...
У Патра 210 до мостов. Может хватит эти машины сравнивать? Не трогайте Тайгеренка! Еще Оку сюда приплетите, а впрочем, можно: у нее проходимость выше УАЗа, т.к. можно поднять и перенести.

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Чт мар 29, 2012 12:58

николай писал(а):Мне как 50 летнему по душе Патриот;Вольяжный как американец, быстроходный и уважение среди богатых людей на вседорожниках.
друзья заметьте, дорогие иноджипы и Патриоты всегда друг-друга пропускают...
Да, ладно, просто они нас боятся, как 469-го и Хантера, вот и разбегаются по обочинам: они же не знают, что Патриот уже не "козел".

Аватара пользователя
alpachin
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:44
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alpachin » Чт мар 29, 2012 18:20

Клиренс до нижней точки картера моста 210 мм
....и это на стоковой резине))), а про всевозможные лифты думать страшно))
ЛАЙТ ТРАКтор
...рожденный ездить, ходить не может...

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11772
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Чт мар 29, 2012 19:09

лифты не помогут, только замена резины... но вот если просвет под порогом померить... :P
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
проходил мимо
Сообщений: 357
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 11:09
Откуда: Кострома
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение проходил мимо » Пт мар 30, 2012 10:30

Шпень писал(а):
проходил мимо писал(а):кроссовер в стоке-клиренс 15 см...
У Патра 210 до мостов. Может хватит эти машины сравнивать? Не трогайте Тайгеренка! Еще Оку сюда приплетите, а впрочем, можно: у нее проходимость выше УАЗа, т.к. можно поднять и перенести.
правильно, неча маленьких обижать, тем более в своем классе он оч и оч неплох
для начала определись что ты хочешь, семь раз подумай -а оно тебе надо- и возьми авто 4х4, тот что больше с первого взгляда понравился,все равно скоро поменяешь, ...или привыкнешь

Аватара пользователя
Угломин
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 18:26
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Угломин » Пт мар 30, 2012 20:11

проходил мимо писал(а):
Шпень писал(а): У Патра 210 до мостов. Может хватит эти машины сравнивать? Не трогайте Тайгеренка! Еще Оку сюда приплетите, а впрочем, можно: у нее проходимость выше УАЗа, т.к. можно поднять и перенести.
правильно, неча маленьких обижать, тем более в своем классе он оч и оч неплох
Например у танка есть поручни по бортам, как раз для того, чтобы переносить через засадные места. У ОКИ таких ручек нет, так что не перенести! :)
с УАЗ 31512 на PATRIOT август 2011

Аватара пользователя
проходил мимо
Сообщений: 357
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 11:09
Откуда: Кострома
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение проходил мимо » Пт мар 30, 2012 20:57

СЛУХАЙ, ТОЧНО, У МЕНЯ НА ПАТРЕ сверху тож ручки приделаны, видимо из ямки вынимать, если провалиться :P
для начала определись что ты хочешь, семь раз подумай -а оно тебе надо- и возьми авто 4х4, тот что больше с первого взгляда понравился,все равно скоро поменяешь, ...или привыкнешь

Аватара пользователя
Вишер
Сообщений: 862
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 15:15
Откуда: Серпухов, Московская обл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вишер » Пн апр 02, 2012 21:20

на тагазе я не ездил, а вот на корандо приходилось. Хорошая машина, не купил, потому, что маленькая, но стоит денег как большая. Видел пятидверку тайгер, несколько похоже на патриот спорт. Комфортней и тише чем в патре, но не куплю, потому , что лучше патриота- новый УАЗ Патриот.
УАЗ- состояние души
http://www.uazpatriot.ru/forum/links.ph ... 8/225.html
926-721-73-93

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Чт апр 05, 2012 16:41

Вишер писал(а): лучше патриота- новый УАЗ Патриот.
Откуда ты нарисовался с такими выводами? Ну как я в молодости. Думаю, этоту думку надо на главную страницу форума вставить, чтоб остальным не повадно было сравнивать всякую нанофигню с УАЗом.

сенька
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение сенька » Вт июл 10, 2012 19:15

Шпень писал(а):
Вишер писал(а): лучше патриота- новый УАЗ Патриот.
не повадно было сравнивать всякую нанофигню с УАЗом.
Во как, ну насмешил, знаток истории мирового автопрома... Когда в Корее заканчивался серийный выпуск Корандо - Патриот еще на испытательных полигонах жижу разбрызгивал под видеокамеры для рекламных роликов ...

Аватара пользователя
powerfull
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 13:42
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение powerfull » Вт июл 31, 2012 20:27

ездил на Тагере 3.2 литра!вваливает мама не горюй по трассе 220 лс !подвеска понравилась кочек не замечает практически шумка на уровне!но хозя 3 раз уже меняет коробку по гарантии !что будет когда гарантия исчезнет страшно представить

сенька
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение сенька » Сб авг 04, 2012 23:21

первый раз слышу про неисправность коробки автомат на тагере...с механикой были проблемы... автомат-то как раз хвалят...жалко дизеля на автомате нет... вообще 3.2 бензин-автомат похоже самый нежалобный тагер... был... :(

Аватара пользователя
Патриот 777
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 11:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патриот 777 » Пн авг 13, 2012 23:34

Был да сплыл. У меня такой имеется (3,2 АКПП), скажу честно не хилый Тагер аппарат ! Место только мало, но нам людям всегда чего то мало.

сенька
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение сенька » Вт авг 14, 2012 09:10

Патриот 777 писал(а):Был да сплыл. У меня такой имеется (3,2 АКПП), скажу честно не хилый Тагер аппарат ! Место только мало, но нам людям всегда чего то мало.
На каропку автоматическую жалобы есть?

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Вт авг 14, 2012 09:42

Друг 4-й год имеет тигрёнка.У тигрёнка-хреновая резина.Где едет Патриот,тигрёнок не проходит,да же ока проходила.Мех.коробка-проблемы,но лечится.Включение передка...может и отказать.Многие ручные хабы ставят.Ну и нах..геморой нужен.Лобовое стекло-много трещин.Жёсткая подвеска.Пассажир на переднем сидел как на табуретке.Друг когда купил.Хвалил,а сейчас притух.Ну конечно,если Ока проезжала,а тигрёнок без помощи другой машины выехать не мог.

Аватара пользователя
Погранец
Владелец
Владелец
Сообщений: 824
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 22:35
Откуда: м,о немчиновка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Погранец » Вт авг 14, 2012 13:34

Ну конечно,если Ока проезжала,а тигрёнок без помощи другой машины выехать не мог.[/quote]

Спасибо за помощь в выборе!
Хотел в следующем году своего на новый махнуть,но теперь точно знаю что брать надо Оку.
А впрочем есть же ещё Дэу Матиз и Шевроле Спарк,это же наверное вообще мостры бездорожья и короли экспедиций,хотя тут я чуть не ошибся забыв про лучший в мире экспедиционник под названием Смарт.
Ну вот опять муки выбора.

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Вт авг 14, 2012 14:31

Погранец

Я машину не хаю.Когда едешь на мероприятия связанно с проездом по не хорошим дорогам.Извени вседорожник Тигрёнок садиться на пузо,ну как пузатёрка.Да ему нужно менять резину,она подходит от уазика.Высота будет поболее и тогда ей Ока не товарищ.На Патриоте включил передок,без хабов и полный вперёд,а у тигрёнка в этот момент передок отказал.Это у товарища было.Наверно машинка не плохая....Наверно.Но :!: :!: Пятой год Моему Петровичу.Катаюсь куда хочу.А главное проеду по грязи там ,где другие стоковые иноджипы не сунутся.Ну ,тигрёнку нужно дорости,хоть до Шнивы по проходимости.

Аватара пользователя
Погранец
Владелец
Владелец
Сообщений: 824
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 22:35
Откуда: м,о немчиновка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Погранец » Вт авг 14, 2012 14:41

Вообще-то это я просто как-бы пошутил :oops:
Я никак не хотел кого-то уязвить.

Аватара пользователя
Патриот 777
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 11:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патриот 777 » Вт авг 14, 2012 15:02

сенька писал(а):
Патриот 777 писал(а):Был да сплыл. У меня такой имеется (3,2 АКПП), скажу честно не хилый Тагер аппарат ! Место только мало, но нам людям всегда чего то мало.
На каропку автоматическую жалобы есть?
Два года только наилучшие впечатление!

Аватара пользователя
Патриот 777
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 11:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патриот 777 » Вт авг 14, 2012 15:21

Да у него есть недостатки, например вакумные хабы. Но эта проблема вылазиет восновном зимой, и то если обслужить перед зимним сезоном проблем никаких.У меня не разу ещё не подводили, тьфу тьфу тьфу. На резине на штатной езжу даже зимой(только на полном ябстественно). Значит что касается проходимости, внизу висит плуг 190мм до него. Я считаю что корейцы не дураки если поставили Эту хрень! Хотел поначалу убрать как и многии, потом начались случаи пробитого бака, разбитого редуктора. Короче если эта хрень по имени траверса стоит то первые удары она берёт на себя, при этом не чего не страдает. Расход один в один как у Патра на бензине. Короче машинкой очень доволен, и скажу что в проходимости уж точно лучше Оки(только если вакум исправен, ну или стоят хабы мех.Схема точно такая же как и на уазе) А так каждые выходные рыбалка, зимой охота машина обсалютно стоковая, и не чего помощи еще не у кого не просил, где едут кореша на HUNTER и нивах там еду и я.

сенька
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение сенька » Вт авг 14, 2012 15:26

Патриот 777 писал(а):
сенька писал(а): На каропку автоматическую жалобы есть?
Два года только наилучшие впечатление!
У меня 2,9 дизель...и тоже два года...и тоже наилучшие впечатления...

сенька
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение сенька » Вт авг 14, 2012 15:34

Патриот 777 писал(а): где едут кореша на HUNTER и нивах там еду и я.
У меня ситуация такая же...только наоборот...где НЕ едут Hunter и Нива - еду я.

Аватара пользователя
Патриот 777
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 11:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патриот 777 » Вт авг 14, 2012 15:39

Согласен обсалютно, впечатления только добрые и положительные. Ездил в Крым в этом году вообще огонь, всё просто здорово. Ну есть конечно моменты, хотелось бы багажник по больше. Поэтому сразу хочу Патра пикапа, чтобы и квадр перевозить можно было, и тут же охота рыбалка :D . А Тигру хрен продам, жене отдам ей косметичку, и ребёнка хватит места возить.

Аватара пользователя
Патриот 777
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 11:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патриот 777 » Вт авг 14, 2012 15:42

сенька писал(а):
Патриот 777 писал(а): где едут кореша на HUNTER и нивах там еду и я.
У меня ситуация такая же...только наоборот...где НЕ едут Hunter и Нива- еду я.
:lol: :lol: :lol: Сенька ну я не стал планку задирать, а то тут Николай пишет что он Оке не годится в соперники, куда там HUNTNER и нива :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Вт авг 14, 2012 16:46

Братва!Я Всех уважаю,кто приобрёл вседорожник.И кого то если обидел.Я извиняюсь.Просто человек купил для себя -любимую машинку.Дай бог.Я понимаю каждый кулик своё болото хвалит.Ну просто рассказываю,что как при мне тигрёнок ездил.Честно говоря от него ожидал лучшего.Может такой водитель.Хотя и стаж большой и Нива была у него.
p.s.В разведку на тигрёнке не поехал бы.

Аватара пользователя
Патриот 777
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 11:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патриот 777 » Вт авг 14, 2012 17:59

Николай поверь и в разведку можно. Просто разведка разная бывает, я ведь думаю ты не на стоковом Патрике ездиешь в разведку, и этого так же можно к любой разведке подготовить. Чем он хуже Уаза, схема таже.

Аватара пользователя
DBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 10:01
Откуда: Тверь, 8-910-648-92-20
Поблагодарили: 14 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DBS » Вт авг 14, 2012 19:08

Я не Николай, но отвечу...

Ни один штатный Патр проблем там не испытал, хотя колёса 225/75 против 235/75 у Тагера
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... MGM#t=199s

То же место пройденное стоковой Витарой без посторонней помощи
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 5Ms#t=965s

... и да самое убойное... когда летом броды мелеют там на жигулях ездят...
:)

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Ср авг 15, 2012 04:02

Патриот 777
Ща проснулся.Хорошо,что не на работу.Машинка у меня стоковая.Только поменял амы и поставил 4 листа рессор.Никаких блокировок,лебёдок.Поверь с головой если дружишь можно проехать.Раньше где то писал. Вдоль лесной дороги стояли иноджипы,а за охотниками приезжал старенький уазик,забирал охотников.Только Уаз проходил.И ещё раз пишу-стоковый.Я не рекламирую Уаз,проблемы есть и у него,но любому джипарю хотца,что бы машина идеально.Ну это фантастика.В прошлом году после дождя на Ахтубе подцепил несколько машин и тащил их до места рыбалки.Заработал,вернее они потом принесли мне взятку в сумме 5 000р.как раз на обратный путь в нахаляву.
Я могу рассказать и про Паджеру-2,где они шли на полном приводе,а уазик на задке

сенька
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение сенька » Ср авг 15, 2012 13:45

николай писал(а):Патриот 777
Ща проснулся.Хорошо,что не на работу.Машинка у меня стоковая.Только поменял амы и поставил 4 листа рессор.Никаких блокировок,лебёдок.Поверь с головой если дружишь можно проехать.Раньше где то писал. Вдоль лесной дороги стояли иноджипы,а за охотниками приезжал старенький уазик,забирал охотников.Только Уаз проходил.И ещё раз пишу-стоковый.Я не рекламирую Уаз,проблемы есть и у него,но любому джипарю хотца,что бы машина идеально.Ну это фантастика.В прошлом году после дождя на Ахтубе подцепил несколько машин и тащил их до места рыбалки.Заработал,вернее они потом принесли мне взятку в сумме 5 000р.как раз на обратный путь в нахаляву.
Я могу рассказать и про Паджеру-2,где они шли на полном приводе,а уазик на задке
Ну так я и говорю...Тагер у меня тоже сток, только резина БФГ КМ 2, кого я только им не таскал...и УАЗы...и Нивы... и Джипы всякие...и (не поверите) даже Патриот!!! Но об этом я писАл выше и многим это очень не понравилось...так что повторять не буду. И почему, собственно, Тагер должен ехать хуже УАЗа? Буквально по всем показателям Тагер не уступает УАЗу, включая двигатель, понижайку, клиренс(у меня 29,5см под передней защитой), единственное, что немного портит показатели Тагера - это траверса, которая под коропкой висит, но она у меня маленькая и это не самая нижняя точка, просвет под редуктором заднего моста 24,5мс.

сенька
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение сенька » Ср авг 15, 2012 13:50

Но есть еще(не побоюсь этого слова) глупцы!!! которые до сих пор ездят на Тагерах с неотрегулированными передними торсионами, которые при транспортировке на автовозах опускают до самого низа, и машина у них висит мордой в пол...вот по этому многие и иделают свои выводы о Тагере как о низком авто, садящимся на брюхо при малейшей колее.

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Ср авг 15, 2012 19:31

http://www.youtube.com/watch?v=Nn1C8QM0WNA

сенька

Нравится машинка.Ну и хорошо.Главное,что бы не подводила.

сенька
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение сенька » Ср авг 15, 2012 20:14

николай писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=Nn1C8QM0WNA
Спасибо, что не разместили видео как Ока Тагер перетягивает...

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Ср авг 15, 2012 20:32

сенька писал(а):
николай писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=Nn1C8QM0WNA
Спасибо, что не разместили видео как Ока Тагер перетягивает...
сенька

Просто Оку не донесли в рюкзаке :D .

Аватара пользователя
Патриот 777
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 11:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патриот 777 » Ср авг 15, 2012 22:15

сенька писал(а):Но есть еще(не побоюсь этого слова) глупцы!!! которые до сих пор ездят на Тагерах с неотрегулированными передними торсионами, которые при транспортировке на автовозах опускают до самого низа, и машина у них висит мордой в пол...вот по этому многие и иделают свои выводы о Тагере как о низком авто, садящимся на брюхо при малейшей колее.
В десяточку ! ! !

Аватара пользователя
Патриот 777
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 11:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патриот 777 » Ср авг 15, 2012 22:31

Николай ну вы же взрослый мужик, и такое не корректное сравнение делаете. Поверте Уаз оказался бы там же, где и бедолага Тагер с 2.3 мотором у которого 150л.с. и 210 крутящего момента(на пяти дверки другие моторы официально не ставили), а у товарища диско мотры выдают от 400-600 крутящего момента. Я бы новерное даже не удивился, если бы Тагеру пришел брат Патриот на помощь, и у них у двоих не чего не вышло бы против диско.

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Ср авг 15, 2012 22:38


Аватара пользователя
Патриот 777
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 11:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патриот 777 » Ср авг 15, 2012 22:47

Ну давайте говорить хотябы о стоке, так будет точки легко поставить.

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Ср авг 15, 2012 23:13

Патриот 777
Года 4-е назад Любители китайского автопрома заколебали наш форум,что ихние вседорожники лучшие чем Патриот.Так я предложил посоревноваться 50-трасса.50-бездорожье.Спор был за бабки. Историю не буду рассказывать.Китайцы пропали. Нету на нашем форуме.

Аватара пользователя
Патриот 777
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 11:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патриот 777 » Ср авг 15, 2012 23:26

А я и не говорю, что я на своём Тагере порву по говнищу всех Уазоводов. Я сказал что он не хуже Уаза едет, вот и всё.

Аватара пользователя
Патриот 777
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 11:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патриот 777 » Ср авг 15, 2012 23:33

Короче тема уже перерастает, у кого длинее толще и т.д. смысла не вижу её продолжать.
Катался я на Патриоте, панравилось поэтому тут и тусуюсь. Хочу пикапа дизельного, бензинку смысла брать нету, жрёт как моя 6-ка а прихода по динамике и мощи такого нет.

Аватара пользователя
николай
Владелец
Владелец
Сообщений: 1805
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 01:24
Откуда: г.Люберцы
Машина: УАЗ ПАТРИОТ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение николай » Ср авг 15, 2012 23:46

Патриот 777 писал(а):Короче тема уже перерастает, у кого длинее толще и т.д. смысла не вижу её продолжать.
Катался я на Патриоте, панравилось поэтому тут и тусуюсь. Хочу пикапа дизельного, бензинку смысла брать нету, жрёт как моя 6-ка а прихода по динамике и мощи такого нет.
К своему удивлению мой Патриот кушает 11 литров,с прицепом 11.8л. Не плохо для зажигалки.
Тайгер машина не плохая,но сравнивать с уазом,как не то.

Аватара пользователя
Патриот 777
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 11:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патриот 777 » Чт авг 16, 2012 21:10

Сравнивать с Уазом как то не то? Ну смотря по какой дисциплине :twisted:

Аватара пользователя
Патриот 777
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 11:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патриот 777 » Чт авг 16, 2012 21:12

И где он у тебя столько кушает ? Я надеюсь не в городе?

Аватара пользователя
tomtom888
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 13:21
Откуда: Томск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tomtom888 » Чт авг 23, 2012 16:35

Всем привет. Ну вот задели за живое. Имею в своем владении и патриота( забрал 5.06.12) евро 3 со старой панелью лимитед и Тагера 3.2 с автоматом. Тагер с осени 2008 года. Ну разные автомобили. По -разному едут. Ну вот какая штука. Сажусь в патрик- нравится все. Сажусь в тигру - тоже нравится все. Обзор у тигры хуже, но видно все, шумка лучше. Руль легче, кондиционер лучше пашет. С автозапуска сигналки в - 30 заводится с первого раза. Только дым черный гонит секунд 5. Сам удивляюсь. До Патриота была паджера спорт в кузове К90 3 литровая на бензине, так заводилась в сходных условиях только после прогрева вебастой. Один раз даже залил все. Масло пришлось менять, так как бензина в картере на палец оказалось. Начинка Тагера мерсовская. Хабы поменял на AVM450 и забыл про не включаемый передок. Моторчик у тигры просто песня. Рядная шестерка, только вот передок ощутимо загружает. Бензин пьет не стесняясь . в городе 18-20 ,по трассе -12-13 л. Из проблем, только левый передний торсион пришлось подтягивать,лампочки в противотуманках менять, да передние стойки стабилизатора с этим мотором -расходники. Запчасти в свободной доступности. Все копейки стоит. Патрик подкупает своей фундаментальностью. Обзор как у паджеры 4(тоже была поменял на Таху 5,3). Пока мало что брякает, правда рессоры заскрипели уже. Расход по трассе - 10.5 по компу. В городе поболее. Места конечно больше. Лодка,мотор,барахлишко. Все входит. Однако тигра только кажется мелкой. Поближе подойдешь и размеры -то не в пример джиммику. Ширина -1841мм, у патриота -1915 мм. У меня жена на тигре ездит. Не хочет пересаживаться на другое авто, хоть ты тресни. Ну не ломается в нем ничего. Обслуживать не сложнее патриота. Все мажется, шприцуется и т.д. По проходимости патрику в стоке скорее всего уступит, однако с головой далеко заехать может. Вот такие впечатления от реального юзера. Как фотки прицепить дабы не сочли за бла-бла-бла.
[/img]

Аватара пользователя
stroy29
Сообщений: 189
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 21:23
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stroy29 » Чт авг 23, 2012 16:45

Зайди на Радикал Фото, залей туда фотки, пиши сообщение и куда надо вставляй ссылку, есть у каждой фотки своя, лучше под №2, что бы фото сразу отображалось в сообщении. Удачи!
Юбилейный, 2012г.в.

Аватара пользователя
tomtom888
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 13:21
Откуда: Томск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tomtom888 » Чт авг 23, 2012 17:03

Вот что получилось:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
stroy29
Сообщений: 189
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 21:23
Откуда: Северодвинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stroy29 » Чт авг 23, 2012 17:17

Оперативно!
Юбилейный, 2012г.в.

Ответить

Вернуться в «Обсудим автомобили»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности