Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Отзывы владельцев Патриота, только "правда" и ниче

УАЗ Патриот и не только
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Отзывы владельцев Патриота, только "правда" и ниче

Сообщение Kaban » Чт апр 03, 2008 17:30

Отзывы владельцев Патриота, только "правда" и ничего кроме...

P.S. У кого моск есть - тот поймёт :)


От модератора:
Тема - скорее юмористическая, относитесь к ней соответствующим образом :wink:
Последний раз редактировалось Kaban Пт апр 04, 2008 14:56, всего редактировалось 6 раз.
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Чт апр 03, 2008 18:07

Взято из топика Самары :wink:
valek писал(а):
Kaban писал(а):Попал попал, и гавно, писали уже... Течёт, гремит, всё менять надо, и ваще не туарег ни разу :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: именно всё летит и всё сыпется :lol: :lol: :lol: :lol:
Да ваще... :( Дверью хлопнул - лобовое вылетело :cry: , на газ нажал на колдоёбине - тяга панара отвалилась :cry: , бензин залил - а он суко с рампы на землю весь вытек :cry: , больше 180 на трассе - такой гул с вибрацией, что даже свиста ветра в дырах кузова не слышно :cry: , раздатка гудит, особенно когда в 4х4 и на пониженной пытаешься кайен обогнать со светофора, нифига мотор не тянет... :cry:, по бесдорожью - ну полный фуфел, в размокшей колее от лаптёжника проехать не может, мостами упираеться, по снегу выше окон ваще не едет, бампер низко сделан :cry: , а шкворня??? на кочку наехал - регулируй, в колодец открытый попал на скорости - меняй... :cry: , масло в трансмиссию ваще перестал лить, один хрен оно утром всё под машиной на асфальте :cry: , антифриз давно сменил на водичку, с утряни плеснул ведёрко в радиатор, и пусть себе капает, не жалко :cry: , под капот летом бутылку от пепси, чтобы не закипеть и печки на полную в салоне :cry: ,крышу вот думаю на лето срезать, один фик уплотнители текуть и шумка такая что орущих тазоводов нифига не слышно :cry: , а как он едет.... Это ж пестня... я когда по кольцевой лечу под 160 из левого ряда в правый и обратно, меня все шесть рядов пропускают, они думают это у меня стиль такой, а я просто машину ловлю :cry: , и ваще машина гумно... непродумана она... сидухи в спальник не раскладываються, а следовательно детей делать теперь негде и президентскую программу по воспроизводству пришлось отложить до покупки хаммера :cry: , дверь у багажника открываеться не в ту сторону падла, поэтому тёщу приходиться возить в салоне :cry: , а из за отсутствия подушек безопастности, шарахаюсь даже от великов, мало ли чо :cry: , резинки на порогах цуко, если в коньках зимой ездить, почему то быстро рвуться, а о голые трубы коньки тупяться :cry: , кстати я когда в коньки обутый еду - нифига не попадаю по педалям, видно они под снегоступы сделаны :cry: , в горнолыжных ботинках - тоже неудобняк, сразу на все педали одной ногой нажимаю:cry: , коробка корейская зараза клацает, если сцепление не до конца выжимать, а когда его до конца выжимать то? если только тронулся - надо уже вторую включать, пока со второй возился уже третья подошла, а там опять всё по новой :cry: , ещё бесит что сидушки нельзя на ходу регулировать, я вот дверь открываю и регулирую, а зимой на ходу рука мёрзнет с открытой дверью, всё время крутишь то повыше то пониже, горизонт же меняеться постоянно :cry: , зеркала ваще ацтой, сколько ими по деревьям и столбам не колотил - даже не потрескались :cry: , а бензину жрёёёёть.... мама не горюй, потому и езжу в основном на трамвае, на оке вот бутылки хватало на дачу и обратно, а тут...:cry: ,

В общем гавно... не берите... одно расстройство... и это я ещё не всё припомнил... :wink:

Не забыл, вот продолжение...

Дворники,.. дворники цуко делал мастер, чтоб ему икалось пожизненно, сами подумайте пять режимов прерывистой работы, от очень медленно до умеренно быстро, а нафига??? Я вот сижу и кручу этот регулятор туда сюда, то мне слишком быстро, то жене слишком медленно, а быстрый постоянный режим? Вы думаете он случайно через раз включаеться? Нифига подобного, это чтобы голова не кружилась за ними следить, потому как в быстром режиме машут они как птица крыльями, и потому за щётками следить если и успеваешь, то на дорогу смотреть уже некогда :cry: А задний дворник с омывателем? Этож пестня... Нажал чутка с целью маленько писнуть на заднее стекло ну и потереть его слегонца... А там засада.... Писало включаеться и ссцыт на задок пока вся жидкость из бачка не кончиться, оно конечно такая забота чистоте заднего стекла со стороны конструкторов весьма похвальна была бы, если бы после пары моек заднего, не кончалась жидкость в бачке для лобового :cry: Регулируемая рулевая колонка - это конечно вестчь кашерная во всех отношениях, но вот нафига такое счастье если во всех без исключения её положениях акромя верхнего, руль закрывает всю приборную панель за исключением счётчика одометра? :cry: Борода и панелька пола с бардачками - это конечно сильный дизайнерский ход, и сделано красиво, и главное с умом, типо нехрена водиле на ходу курить, и пепелку сделали только пассажиру, а когда водило к ней тянеться, он весь пепел уже по дороге рассыпает, так что с заботой о здоровье сделано, но опять засада, как только взбредёт в голову дёрнуть рычаг раздатки, вся эта красота, вместе с рамкой и пыльником вылетает из штатного места, открывая дорогу пылище вонище и шуму из под кузова машины, ладно бы ещё вылетал только декоративный пыльник, так констркуторы позаботились о сюрпризе настолько что вылетает и резиновый, который на обычных, не сильно военных заводах прикручивают таки к полу навсегда, изменить данный конструктив самостоятельно не предоставляеться возможным, потому на месте фирменного пыльника на РКП у многих красуеться тестева шапка, бережно насаженная на рукоять и выполняющая одновременно функцию пыльника и сильнодействующего ОВ от клопов моли и другой нечисти :cry: Хабы... Хабы цуко это пестня, и зря завод от них отказался, во первых слесарям из многих сервисных центров теперь некуда будет закладывать смазку, а это было единственное место про которое они догадались за те годы что к ним ездили на обслуживание УАЗы, а во вторых, лишили джиперов самого главного говномесного удовольствия, угадать засев по самые яйца, включал ли он хабы или забыл....это теперь уже засев по самые небалуйся, не будешь стоя на коленках в говнище угадывать, в какую же их сторону нахрен крутить?, пытаясь сквозь грязь разглядеть где же там чёрным на чёрном, меленько так , заветное 4х4??? :cry: Ну про патрубок радиатора отводящий нижний и говорить то не надо, все возят его с собой, как амулет, потому как ни тот что был старого образца, сколхоженный из отходов на заводе, что новый "хитро изогнутый", гарантии что весь антифриз не вытечет в один прекрасный миг из за тупости коструктора на землю - нидаст никто... :cry: Отдельной благодарности и упоминания достоин пожалуй ЗИП, идущий в комплекте к новому авто, из всего набора инструментов, состоящего из целых 5 и предметов, работоспособны только балонный и свечной ключи, ступичный имеет свойства ломаться при одном только взгляде на него, отвёртка если держать её за ручку потеряешь жало, а если за жало то соответственно ручку, но самы самы офигительный девайс - это конечно домкрат... Всю прелесть работы с которым можно познать только попытавшись с помощью этого девайса, заменить в колее спущенное колесо, вот где мысль изобретателя извращенца достигла апогея!!! Если вам при помощи этого домкрата удастся таки заменить колесо и неложиться при этом в грязную колею всей тушей - вы просто ас, у меня не вышло ниразу, и очень плохо получалось подсунуть его под мост даже на асфальте, ибо стандартной длинны рук - явно нехватает, а ложиться в лужу в костюме от версачи - ну как то... не по джиперски... :cry: Регуляторы отопителя..... Тут просто слов нет, я когда в первый раз крутанул регулятор чтобы убавить тепло, сидящая на заднем тёща чуть не обделалась, теперь когда её вожу, кручу этот регулятор почаще, абы тёща под этот звук вспоминала кто в джипе хозяин :cry: Обзор.... Обзор вобщем то так ничего себе, но одна вещь мне никак не понятна.... Если оставить дворники как есть, то левая половина лобового стекла не чиститься и дорогу видно слева никак, а если их повернуть слегка, то слева видно хорошо, но тогда не видно что впереди... Так вот и кручу их через день туда сюда так и не придя к консенсусу, прости господи... :cry: Фары - фары отличные, только отрегулировали мне их в салоне так, что даже встречные КамАЗы моргали ночером, дескать акстись, переключись на ближний... :cry: Салон кстати продуманный, только не все догоняют... Вот летом говорят жара, жара в зоне подпопника, руку не приложить... А нафик руку то прикладывать? Этож специальный девайс для дальнобоев, бросил туда консерву, она через пять минут - готова, и ненадо никакой газовой плитки с собой таскать... Непонятно только зачем они его всем устанавливают? :cry: А главное - это два бензобака, ни у кого больше такой приблуды - нет, а как удобно? У меня вот мопедисты по первяне пробовали слить, так сосали сосали - фиг, бензик то весь - в другом баке :P А как звучит ГУР при вращении руля? Песня, народ думает сирена завывает, сам разбегаеться... :cry: Самым неожиданным приколом оказались очень хитро сконструированные ножницы на тросике газа, они цуко не сразу этот тросик перекусывали, ждали, когда хозяин успокоиться, подумает что все косяки у него прошли... Хер там, еду еду себе на второй пониженной, только собираюсь порш обгонять, а тут на тебе... Я топчю топчю тапочкой педаль а машина затихла... А теперь вот электронную поставили педаль, наверное там вместо тех ножниц на тросике - таймер на отрубание или ещё какой нибудь датчик, не может же завод без сюрпризов.... Один из них. сюрпризов, я надолго запомню, еду себе под горочку, небыстро так, около 160 ти, там поворотик 90 градусов внизу, думаю надо сбросить хоть до сотки а то невпишусь, тынц тапкой по тормозам..... :shock: А их нету :shock: :shock: :shock: :wink: Ну анализы я конечно чуть прямо в салон не сдал, а когда оттормозилсо, там где то, в лесочке за поворотом, посмотрев на просеку за собой понял, машина - супер, а тормоза трусы придумали, и главное проложили их так, что если я по доброй воле томозить не перестану, они сами рано или поздно - откажут...

А машину не берите, она не для мажориков, она для мужиков.

С любовью к УАЗу, и особенно к сборщикам КАБАН.



P.S. У кого моск есть - тот поймёт :)
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт апр 03, 2008 18:10

Kaban писал(а):Для этого и писал, Макс, задолбало на самом деле :) У кого моск есть - тот поймёт :)
Вот о чем и говорил есть ветки специальные туда и пишите, а этот хлам сам устал читать.

Патриот ГАВНО слабоневрным и судорожным просьба не беспокоиться.

Аватара пользователя
Биолекс
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:32
Откуда: Москва, ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Биолекс » Чт апр 03, 2008 18:22

Батенька! В ВАС пропал литературный талант. +5! уржаться :incredable:
Бурный восторг. Аминь!

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Чт апр 03, 2008 18:36

Я рад , мужики, что у нас всё не так плохо как кажеться :)

ЗЫ. Талант - он пропасть не может, он либо есть либо его нет ;)
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
Проходимец
Сообщений: 116
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 11:47
Откуда: Сургут
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Проходимец » Чт апр 03, 2008 19:36

Хорошо написано, с душой :D
UAZ Patriot Limited Снежка 31.10.2007
Н 208 СК 86 rus

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Чт апр 03, 2008 19:38

Мишаня, ты как всегда на высоте!!! браво!!! требую продолжения!! нука вспоминай все то что не упомянул выше!!!!!! :lol: :lol: :lol:
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Биолекс
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:32
Откуда: Москва, ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Биолекс » Чт апр 03, 2008 20:10

Kaban писал(а):Я рад , мужики, что у нас всё не так плохо как кажеться :)

ЗЫ. Талант - он пропасть не может, он либо есть либо его нет ;)
Сорри. "ЗАРЫТ" литературный талант, образно выражаясь. :beer: Стиль есть.

P.S.: Закинь Питерским на http://www.patriot4x4.ru/. Уж больно гарно вышло. Пускай народ порадуется.

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Пт апр 04, 2008 01:24

Давай еще так отжог :lol: :lol: :lol:
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Пт апр 04, 2008 01:39

Миш,респект!
Я упал и долго валялсо уржаться уржаться уржаться


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NewRise
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:06
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Re: Для особо пугливых, и всяких прочих... просьба не тереть

Сообщение NewRise » Пт апр 04, 2008 03:56

Афтор жжет!! ^)) :D
Минут десять не мог вылезти из под стола! Молодца!!! Порадовал! :lol:

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Пт апр 04, 2008 07:33

Спасибо :oops: , размещайте где хотите :) , пусть народ повеселиться :D
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Пт апр 04, 2008 09:05

а про дворники чего забыл?
а свет фар-г**но полное, ночью ничего не видно, пока не включишь
а ХАБы-пока вылезешь включишь, измажешься весь, на асфальте особенно, и собаки сцуко на стоянке их обсс*кают, перключать неприятно
еще жутко раздражает, что нельзя на бордюр ок. 50 см высотой заехать
а еще бесит, что обзор хороший из окон-мне после танка непривычно
да и едешь высоко, выделяешься из общей массы, а мне, как очень скромному человеку, это не комильфо

вот что вспомнил к вышенаписанному добавить
еще что вспомню, напишу

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Пт апр 04, 2008 11:02

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Kaban красавец!!!!!!!!
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Пт апр 04, 2008 12:28

Задняя тяжелая дверь провисает через неделю,кузов гниёт насквозь через полгода,люки у всех текут,расход у всех(без исключения) по 25-35 литров,задний железный бампер мнется при малейшем наезде на сугроб,рессоры скрипят,тормозят то одно, то два, то все четыре колеса,под капотом места ваще нет(еле нашел куда сирену от сигналки поставить) хрен куда подлезешь,везде масло сопливится,на трассе у всех пропадает неожиданно сцепление,рулевая колонка на кочках ходуном ходит,в задних фонарях постоянно попадает контакт(стопы то горят,то нет),провода везде о кузов перетираются и привет КЗ...............................
А про езду по городу ваще нельзя говорить,дорогу ни кто не уступает,все сигналят и подрезают.........
а........ещё самое главное забыл :oops: колеса у всех по дороге откручиваются,т.к прикручены гайками только на пол резьбы........
Последний раз редактировалось valek Пт апр 04, 2008 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Пт апр 04, 2008 12:30

;) Я в первое сообщение добавил ещё мальца из воспоминаний %)
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт апр 04, 2008 13:37

хочу несколько добавлений внести ... от женщин... точнее с женской точки зрения...

В каблуках не возможно водить машину, на кочках - они постоянно цепляются за коврик... если выходить хабы включать - так при спрыгивании с подножки - уходишь по колено вместе с колесами в грязюку.. .а если на асфальт прыгаешь - то каблуки просто ломаются...

Ногти, оо это отдельная пестня.. не буду говорить сколько я их оставила около колес при включении хабов, самое интересное в салоне происходит...вот если ехать по трассе ( ну как обычно 160 и на пониженной обгоняя кайен) то при попытке переключить передачу на третью - никак сразу на рычажок (тот который справа от руля) с первой попытки не попадаешь, и в общем пока разберешься какой рычаг двигать надо ( а их там три) скорость снижается и маникюру писец 9об рычажки ломаются когти).. а кайен уже гдето впереди габаритами подсвечивает...

Что еще... ах да.. .тормозуху залить... вот теперь прикиньте, стоя я такая вся, перед светским раутом, в вечернем платье, с легким шарфиком на плечах, с прической и маникюром.. и тут лампочка мигает, что торомзуха сволочь опять вся вытекла... два ногтя остались около задней двери или в багажнике, почти не важно... при попытке открыть капот еще один... залезаю я значит во всем своем великолепии на передний бампер, пытаясь удержить равновесие на каблуках, встаю в позу мама моет полы... короче у публики дикий шок.... а у меня отсутствие внешнего вида в принципе...

чуть позднее остальное допишу.. а то маникюрша заждалась уже))))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Пт апр 04, 2008 13:46

:lol: :lol: :lol: и из-за того,что руль надо двумя руками держать, наверно сложно подкрашиваться на скорости :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Пт апр 04, 2008 13:47

Браво Рыжик ;)

Как представил тебя, всю такую в миникюре, балансирующую с бутылочкой тормозушки на бампере.... Так до сих пор и валяюсь под столом :D

офф. :wink: Перевёрнутый патр, возле него блондинко... Немного помятая такая, но ничего в фокусе, гаец ей: Девушко, энто как же вы умудрились, на прямом участке, ай яй яй... Та ему: Да я вот... колготки переодевала.... Гаец: ну вы блин даёте... Она ему: Да ладно, это просто я ещё ногти ободранные о заднюю калитку подкрашивала, а так раньше нормально получалось... :wink:
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт апр 04, 2008 13:59

да все вышесказанное просто фигня по сравнению с собакой моей... Багажник бальшой, туда его и сажаю (Миш, ну что то типа твоей тещи) так этот сукин сын, решает что спинка сидения задние - это своеобразный трамплин... и сигает туда сюда... ГАИ нас уже даже не тормозят, но на гламурную даму с собачкой со своим монстром я не тяну ни фига((( а если сетку натянуть, чтоб не прыгал, так дите решает что там моно в волейбол играть...

но вообще салон слишком просторный, ко мне в машину однажды 8 ментов набались и прикиньте когда я кричала им что впереди ГАИ, они еще и умудрялись складываться штабелями там.... ну зачем в машине столько места...

о!!! а вы видели сколько там кармашечков разных????? это же хуже дамской сумки, один раз полчаса по всему салону любимую помаду искала.. .нашла в багажнике недалеко от вышеупомянутой и наполовину вылитой баночки тормозухи...

так... о фишка для стаканчика на торпеде... вот каждый раз когда я летела по очередной кочке на скорости (стандартно 160), он сволочь открывался... а потом закрываться не хотел, а уж скока раз я позитивно получала в лицо минералочкой - уммм, даже вспоминать страшно... такой продуманный конструкторами мега душ, в любое время суток...
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Пт апр 04, 2008 14:07

Отлично, позитивненько так, давайте истчо :) Покажем этим сумлевающимся, что за зверь наш патр :)
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Пт апр 04, 2008 14:08

мда..... места на столько много,что иногда пугаюсь(как в старом анекдоте) "Кто здесь???" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт апр 04, 2008 14:26

что еще?

А педали! их там три!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: и я как настоящая уважающая себя женщина всегда пугаюсь их, так же как и трех рычажков справа от сидения.. вот нет бы поставить коробку автомат на Патриота... так удобно... педалей становится на одну меньше, рычажков на два))))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Пт апр 04, 2008 14:37

Ага... Автомат на патриота.... я представляю какой он будет этот автомат, наверное в виде прицепа сзади и бочки с трансмиссионкой напрямую, ибо течь будет как всё УАЗовское, а маленькие наши не делают. А главное как он будет ездить... Представляю себе... движок ревёт, уже почти красная зона тахометра, и наконец ...вторая.... потом дымдымдымдым.... пиндетц коробке автомату... оказываеться чтобы нормально переключалась, надо было чуть подтормаживать и подгазовывать одновременно... Почему так хитро? А чтобы враг когда сядет за руль УАЗега, ни разу не догадался как на нём ездить... Кондей вон сделали? И что? Включать можно только зимой, иначе - кипит, а нафига мне зимой кондей в машине? Или АБС... Это ваще засада, едешь в горку по серпантину горному, захотел отлить, раз по тормозам, и отлил.... Пока весь серпантин задним ходом да с ускорением, потому как АБС - оказываеться на малых обратных скоростях малехо глючит.... Короче ага, даёшь автомат на патра.
Последний раз редактировалось Kaban Пт апр 04, 2008 14:48, всего редактировалось 1 раз.
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт апр 04, 2008 14:46

а еще ручки на дверях хлипенькие, мой братец всего 120 кг живого веса... тока один раз и смог дверь открыть... ручки не стало((((

во вспомнила еще не доработку конструкторов... все видели бардачок перед пассажирским сидением нижний? вот я када пассажиром каталась, всегда его держала, потому что любил он открываться в самый ответственный момент (почти догнали порша и тут кочка), а оттуда каждый раз столько всего нового вываливалось, ни разу перечень составляющих не совпадал...
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Пт апр 04, 2008 14:52

А какой бокс классный меж сидухами??? Я его по прямому предназначению использую, как шейкер для коктейля, налил в пепси половину водки, льду отковырял от кондея, немного, по вкусу, и туда её, в самый бокс, пару раз его открыл закрыл - коктейль готов.... Ну ещё можно туда вещи класть которые никогда больше найти не хочешь, фотку любимой тёщи там, ещё чего из ненужного, в этом боксе так всё перемешиваеться, что тёщеньку после таких процедур - просто не узнать :)
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Пт апр 04, 2008 14:53

Kaban писал(а): Или АБС... Это ваще засада, едешь в горку по серпантину горному, захотел отлить, раз по тормозам, и отлил.....
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт апр 04, 2008 14:54

Kaban писал(а):А какой бокс классный меж сидухами??? Я его по прямому предназначению использую, как шейкер для коктейля, налил в пепси половину водки, льду отковырял от кондея, немного, по вкусу, и туда её, в самый бокс, пару раз его открыл закрыл - коктейль готов.... Ну ещё можно туда вещи класть которые никогда больше найти не хочешь, фотку любимой тёщи там, ещё чего из ненужного, в этом боксе так всё перемешиваеться, что тёщеньку после таких процедур - просто не узнать :)
положу туда фото всех бывших мужчин))))))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Пт апр 04, 2008 14:56

Kaban писал(а):А какой бокс классный меж сидухами??? Я его по прямому предназначению использую, как шейкер для коктейля, налил в пепси половину водки, льду отковырял от кондея, немного, по вкусу, и туда её, в самый бокс, пару раз его открыл закрыл - коктейль готов.... Ну ещё можно туда вещи класть которые никогда больше найти не хочешь, фотку любимой тёщи там, ещё чего из ненужного, в этом боксе так всё перемешиваеться, что тёщеньку после таких процедур - просто не узнать :)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт апр 04, 2008 14:57

а под капотом крышечка для антифриза в бочке с правой стороны. да и сам бочок !!!!! это же просто лучший заменитель секса!!! пока отвертишь, пока извернешься и нальешь... короче - внимание оргазм!!!!!
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
WHOISWHO
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 11:37
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WHOISWHO » Пт апр 04, 2008 15:04

РЖУНИМАГУ!!! уржаться уржаться уржаться
Кабан, ты молодец!!!
ЗАЧОТ! Одназначна!
Теперь с этой темой куданить в Камедиклаб!
Хотя нет, эти гламурные.... не поюмут ни разу... :D
Limited 2008, Снежная королева

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Пт апр 04, 2008 15:06

Это ты наверное ещё не искала бачочег ГЦС, его когда найдёшь - оргазм, а когда удаёться в него ложечку чайную тормозухи вкапать и не уделаться - это ваще, просто секс тантрический. Про доступ в подкапотное ваще молчу, уж не знаю как кто, а я либо на коленках на той садистской штуке на бампере в позе чахнущего лотоса, после которой коленки как после пыток, либо с муфты на цыпочках и всё время оглядываясь, мало ли, щас таких как Боря Моисеев везде полно, подкрадуться сзади, а я тут в такой позе, накрывай капотом и делай что хочешь... :cry:

ЗЫ. Ты чего какой камеди??? Их от слова "патриот" уже в ржач тянет, а если им сказать что это ещё и на латыни у нас на попе написано... :roll:
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Пт апр 04, 2008 15:08

Мля........а эти электростеклоподъёмники!!!!!!!!! Ручными в 5 раз быстрее закроешь,и до кучи всегда стекло перекашивается или ваще вылетает :lol: Гарантийщики ни че не могут сделать......
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Пт апр 04, 2008 15:10

Kaban писал(а):Это ты наверное ещё не искала бачочег ГЦС, его когда найдёшь - оргазм, а когда удаёться в него ложечку чайную тормозухи вкапать и не уделаться - это ваще, просто секс тантрический. Про доступ в подкапотное ваще молчу, уж не знаю как кто, а я либо на коленках на той садистской штуке на бампере в позе чахнущего лотоса, после которой коленки как после пыток, либо с муфты на цыпочках и всё время оглядываясь, мало ли, щас таких как Боря Моисеев везде полно, подкрадуться сзади, а я тут в такой позе, накрывай капотом и делай что хочешь... :cry:

ЗЫ. Ты чего какой камеди??? Их от слова "патриот" уже в ржач тянет, а если им сказать что это ещё и на латыни у нас на попе написано... :roll:
АААААААААААА.....................мля............. не могу больше............... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Пт апр 04, 2008 15:12

Ручными??? Ну да, меня гаец тормозит, ну я как грамотный мажор не выходю, сидю жду его значит, ну он подполз чего то там бурчит а мне не слышно, я давай ручку крутить.... А мне невдомёк что амплитуда то как у мсорубки и я её всем так сказать телом... Ну он бурчал бурчал и говорит: Значит вы согласны?... Я: - с чем?... Он: - ну вы усердно и ритмично кивали на моё предположение что вы пьяны.... :cry: Так что ручные рулят, физкультуру никто не отменял :)
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт апр 04, 2008 15:20

Щуп!!! Щуп цуко спрятался... я его месяца полтора искала... потом приехеле в сервис и попросила мне его показать, ну мне и тыкнули пальцем направление...

Вечер, горят огни во дворе... стоит машина, открыт капот, и нечто бесформенное стоит на краю капота в позе "мама моет полы" и фонариком от зажигалки в левой руке и канистрой масла в правой пытается найти щуп... короче , оно - это была я... щупа не нашла, но столько всего интересного увидела.. через час поисков, долбанувшись головой о какую то хрень я поняла, что есть лампа под капотом, на втором часу я нашла таки куда заливается жидкость для гидрача... потом заценила что очень удобно сидеть на моторе.. .и почувствовав попой крышечку - поняла куда масло заливается... когда мне все это надоело, я пытаясь слезть с капота опять же пятой точкой почувствовала еще одну крышечку - нашла радиатор и куда заливать антифриз... короче все что есть под капотом - сделано через зад..у...


А зеркало для пассажира в правом козырьке от солнца ... там же не возможно подправить макияж... либо один глаз видишь, либо второй, а как же себя всю красивую посмотреть?????
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Пт апр 04, 2008 15:37

Зеркала - это болезнь патриота, в салонное зеркало заднего вида, когда оно не дрожит как в лихорадке, а колбасит его почти всегда, можно разобрать чуть чуть дороги сзади, больше увидеть не даёт очень удачно подвешенная запаска, или, на выбор тёщины коленки, щёлкнув переключателем "день - ночь" под зеркалом, тёщину любимую ро... :oops: литцо увидеть не удаёться никогда, а на её коленки пялиться может только тесть в состоянии сильного подпития... Так что абсолютно ненужная вещь, акромя как только если носки на ней сушить после преодоления бродов...
Поначалу кстати, немало удивлялся тому, что КАмаЗ с его пятисотлитровым баком заправлялся на час быстрее чем я, потому как бензик льёться в бак тооооненькой струйкой, а если нажать на полную гашетку на пистолете - тут же отсечка, там вишь ли умный человек какой то разместил трубку обратки, и пистолет, если не поставить его под определённым углом, льёт в аккурат в эту обратку и атомат думает что всё... Заправились по полной... А заправщики то ... не знают... вот и писают в бак по чуть чуть... думают что всё... авес... полна коробочка... :cry:
Последний раз редактировалось Kaban Пт апр 04, 2008 15:41, всего редактировалось 1 раз.
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт апр 04, 2008 15:40

а два бака для такой машины, которой управляет женщина это нормально????? я же каждый раз подъезжая к заправке километровые пробки создавала - какой бак выбрать... все равно что утром стоять перед раскрытым шкафом и определяться какие чулочки одеть - либо вон те розовые в красный горошек, либо вот эти с машинками....
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Пт апр 04, 2008 15:44

Два бака - это гимнастика такая для ума, типа кубика рубика, машина то военная, вот и решили что военным зарядка для мозгов с двумями баками не повредит, а так как предок общий - нам по наследству перешло, чтобы не расслаблялись :)
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт апр 04, 2008 15:47

а то что она такая высокая - это тоже не зачот... я когда в юбке разлетайке в ураган садилась в машину - так на дороге в это время три-четрые аварии как по заказу...
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Пт апр 04, 2008 15:53

Ну это тоже от армии в наследство... Прикинь, ехать мне с сослуживицей в мини юбке и там в чулочках с КАмаЗами на волге - ну никакого кайфа, ну села она в тачку и села, ни КАмаЗы толком не разглядишь, ничего в общем полезного для острого мужского взгляду... а тут она лезет в патриот........... :roll: А потом же ещё вылезать будет.... :oops: :roll: 8) Эротическая зарядка зрения так сказать.... :wink:
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт апр 04, 2008 15:55

Kaban писал(а):Ну это тоже от армии в наследство... Прикинь, ехать мне с сослуживицей в мини юбке и там чулочками с КАмаЗами на волге - ну никакого кайфа, ну села она в тачку и села, а тут она лезет в патриот........... :roll: А потом же ещё вылезать будет.... :oops: :roll: 8) Эротическая зарядка зрения так сказать.... :wink:
а потом под капотом покапался и физическое удовлетворение сильнее чем после секса с женщиной... :lol:
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Пт апр 04, 2008 15:58

Рыжая Бестия писал(а):а потом под капотом покапался и физическое удовлетворение сильнее чем после секса с женщиной... :lol:

Не ну... Конечно у всех по разному... Но в тех позах что я под капот попадаю - удовлетворение получать несколько неудобно, но наверное людям не полным вполне :)
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт апр 04, 2008 15:59

Kaban писал(а):
Не ну... Конечно у всех по разному... Но в тех позах что я под капот попадаю - удовлетворение получать несколько неудобно, но наверное людям не полным вполне :)
Мишань, это же доггистайл, тока под капотом))))))))))))))))))))))))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Пт апр 04, 2008 16:02

Рыжая Бестия писал(а): Мишань, это же доггистайл, тока под капотом))))))))))))))))))))))))
Не нах :evil: ... Я - за тардиционный сэкас :roll:
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт апр 04, 2008 16:12

усе... больше не могу... ухохоталась, аж живот болит... для прессу ессно полезно) но слез уже неть)))))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Пт апр 04, 2008 16:15

Подпись у тебя зачётная :)

Смех - продлевает жизнь, так что всё на пользу :)
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт апр 04, 2008 16:22

Kaban писал(а):Подпись у тебя зачётная :)

Смех - продлевает жизнь, так что всё на пользу :)
За подпись спасибо)
А на счет смех жисть продлевает - так я не хочу быть 150 летней старухой. на мну же ни один мужчина не взглянет, а 50 лет мучаться без секаса - это хуже гестаповских пыток)))))
Хотя мне говорили, что своей смертью не подохну))))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пт апр 04, 2008 16:33

А еще хочу добавить, что для перевозки чего-либо Патриот не годится ни разу! Где это видано - три бревнышка по 2,5 метра в салон - и все?! Кроме холодильника - больше ничего не лезет :twisted:
И то с этими бревнами в обнимку сидишь, чтоб передачи переключать...

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Пт апр 04, 2008 16:45

kom писал(а):А еще хочу добавить, что для перевозки чего-либо Патриот не годится ни разу! Где это видано - три бревнышка по 2,5 метра в салон - и все?! Кроме холодильника - больше ничего не лезет :twisted:
И то с этими бревнами в обнимку сидишь, чтоб передачи переключать...
Ты просто возишь неправильно... берёться тёщенька любимая одна штука и тестюшка нетрезвый но и непьяный тоже одна штука, на крышу стелится любимая новая тёщенькина шубейка из соболей крашеных, поверх укладываються брёвна любой длинны, всё это обматываеться тросом один конец которого через одно заднее окно даёшь тёщеньке в лапки, а второй через другое окно тестюшке в зубы, и таким макаром перевозится... Быстро конечно не поедешь, только около сотки, а то тёща то ещё держит конец, шубку то жалко, а вот тестюшка не сдюживает, выдувает его на скорости, еле ловили... :cry:

Кстати именно тёщенька сказала что патр - не машина ни разу, когда в него не влез промышленный холодильник 3х3 метра.... Так волоком и везли как прицеп... Все колёсики его об асфальт сточили нафик...
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Ответить

Вернуться в «Обсудим автомобили»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности