Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

КАРГО-конкурент ГАЗели?

УАЗ Патриот и не только
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Качок
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 18:31
Откуда: Пятигорськ
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 33 раза
Онлайн статус: Не в сети

КАРГО-конкурент ГАЗели?

Сообщение Качок » Чт фев 02, 2017 14:26

В серию пошел заднеприводный УАЗ Карго, http://ex-roadmedia.ru/technics/vnedoro ... -uaz-kargo конкурент уходящей в этом году бортовой ГАЗели-бизнес, машинка будет доробатываться по ходу выпуска и у нее исчезнет раздатка, труба пер балки, скорее всего бутут уазоступицы и односкатный задний мост Соболя, но появится дизель!!!-какой?-неужели УАЗовцы договорившись с ГАЗовцами на поставку з.мостов и пер.ступиц подтянут на новый грузовик дизель Камминс?

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11769
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: В сети

КАРГО-конкурент ГАЗели?

Сообщение Volodya » Чт фев 02, 2017 16:52

Да не конкурент он ни разу, рассматривая для себя покупку Газели у меня мысли не было купить Карго, хотя о полноприводной Газели думал. Потом понял, что полноприводность рабочей машине не нужна, и тогда вообще зачем УАЗ? То есть единственное преимущество у него было - полный привод, возможность использования в глубоких деревнях, а сейчас что? Грузоподъёмность ниже, платформа меньше... Зачем такой недогрузовик? У Газелей, к тому же, ассортимент большой, я вот о 4-х метровой думаю, иногда 6-ти метровые палки возить приходится потому что. Я уж не говорю о том, что в Газель и по три тонны грузят, выдержит ли Патриотовская рама такое?
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Качок
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 18:31
Откуда: Пятигорськ
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 33 раза
Онлайн статус: Не в сети

КАРГО-конкурент ГАЗели?

Сообщение Качок » Чт фев 02, 2017 17:43

Ну новый Карго тоже 1.5тонны, рама усилена, хотя Газелевская рама-еще тот вопрос...она без усиления 2,5тонны очень не долго возит. По поводу конструктива-у Патрика рама шире и запас прочности на кручение выше(могу сравнивать живучесть рамы Соболя,Газели и Патриота в жесткой эксплуатации), у Патрика страдают крепление панары,аммов в передней части-у ГАЗов в местах перегруза

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11769
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: В сети

КАРГО-конкурент ГАЗели?

Сообщение Volodya » Чт фев 02, 2017 18:51

ну может часть рынка он и возьмёт, особенно если дизель нормальный туда воткнут и по цене не взлетит при этом. Газель с Дизелем, подогревателем и электропакетом (с мультирулем) вчера стоила 1,23млн, 4-х метровая.
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
mudriy27
Сообщений: 720
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 07:55
Откуда: г.Судогда, Владимирская обл.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз
Онлайн статус: Не в сети

КАРГО-конкурент ГАЗели?

Сообщение mudriy27 » Чт фев 09, 2017 09:14

предсерийный образец все ж отличается от опытного творчества неизвестных годов.
Изображение
http://www.uazbuka.ru/models/uaz-cargo_2017.html#real

Ответить

Вернуться в «Обсудим автомобили»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности