Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Разговор за жизнь (автомобильная тематика)

УАЗ Патриот и не только
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Aleksandr_89 » Сб окт 15, 2016 22:41

Vitos1982 писал(а): вродь прислушивается завод к простым пользователям
Сколько лет то прислушивались? Старый бачок с каких годов лопался? :mrgreen:

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Aleksandr_89 » Сб окт 15, 2016 22:44

Vigo писал(а): А машинки с пробегом аналоги не рассматривал?
А можно услышать сразу марку и модель аналога за лям? ;) рамного, мостового, и не Рено Дастер чтоб... :roll:

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение lexmak » Сб окт 15, 2016 22:48

Aleksandr_89 писал(а): рамного, мостового, и не Рено Дастер ч
А дустер стал мостовым?

И потом тебе русским по белому сказано...
Vigo писал(а): Ведь авто с передним приводом тож проходимцы хорошие.
Есть куча машинок с пробегом, с просторным салоном и передним или полным приводом и за лям!
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Vigo » Сб окт 15, 2016 23:02

В конкретном случае. Если я правильно понял чел обитает в Подольске.
Я смотрел самый первый обзор на ютубе и там машинка 15 года была исключетельно для города.
Ну так нафига автору этой темы рамная и с полным приводом?
Может завод задерживает выдачу машинки с намеком типа подумай, нафига она тебе такая нужна?

Аналоги которые на вскидку:
Х трейл, мурано, паффаиндер, кадиллак SRX, мазда сх-7, фордов больших дофига, вольво хс 90, сузуки гранд витара, мицубиси паджеро.
Ща посмотрел х трейл 12 года мкпп 800- лям
Мазда сх7 11-12 года 800-лям
Форд эксплорер 08-11 900-лям
Почему не ЭТО ?
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Аватара пользователя
vicsber
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 22:42
Откуда: Подольск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение vicsber » Вс окт 16, 2016 00:04

Vigo писал(а): конкретном случае. Если я правильно понял чел обитает в Подольске.
мне вот интересно, тебе лень человек полностью написать или у тебя желание меня оскорбить? Или я тебя может ранее оскорбил чем-то?
Vigo писал(а): Ну так нафига автору этой темы рамная и с полным приводом?
захотелось - Патриот машина с потенциалом, на машины, способные только из А в Б ездить у меня реакции нет.
Vigo писал(а): Может завод задерживает выдачу машинки с намеком типа подумай, нафига она тебе такая нужна?
ты серьезно?
У меня есть БЖ Патриот Стиль Канал на Youtube Страница на Drive2 - заходи, располагайся - гостем будешь! :D

Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Vigo » Вс окт 16, 2016 01:19

Существует определенный сленг у давних и опытных пользователей инета. Упс - интернета. В этом сленге много сокращений. Все слова пишутся на автомате.
Хм, а ты нервный :(

"Патриот с потенциалом" - Проанализируй изменения в патрике за последние 10 лет и возможно ты поймешь с какой скоростью раскрывается такой потенциал на заводе где клепают уазы. Возможно к 20 году и раскроют потенциал патрика, частично, процентов на 20

"На машины, способные только из А в Б ездить у меня реакции нет." - есть. Посмотри свои первые два обзора патрика
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Аватара пользователя
VVN

Печать
Сообщений: 300
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 19:33
Награды: 1
Откуда: Москва, ЗАО.
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение VVN » Вс окт 16, 2016 07:49

Витя, vigo - это позорный засланный тролль)))
У него даже уазика нет :lol: :lol: :lol:
__________________________________________________________________________________________________________________
УАЗ ПАТРИОТ LTD 2015, бензин, белый и "КРУТИЛКА"
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
Обслуживается у Nordserge [!]

Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Vigo » Вс окт 16, 2016 19:52

VVN писал(а): это позорный .,.,.,.,.,.,
lol:
вежливое общение закончилось?
На рублеФФке кажется все такие?

Кста, уаз патриот у меня есть в наличии. Просто на капоте другой лейбак
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Аватара пользователя
vittorio66
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 13:55
Откуда: Москва ЦАО
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение vittorio66 » Вс окт 16, 2016 20:04

Vigo писал(а):
VVN писал(а): это позорный .,.,.,.,.,.,
lol:
вежливое общение закончилось?
На рублеФФке кажется все такие?

Кста, уаз патриот у меня есть в наличии. Просто на капоте другой лейбак
Простите, но Вы сами ведете общение несколько в провакационном ключе, учитывая дату Вашей регистрации и суть сообщения, возможно, кто и заподозрил троля. Не будем ругаться! За себя скажу так, до патриота всегда катался только на новых автомобилях несколько более высокого ценового класса, но из-за ситуации на работе вынужден был пересесть на уаз (охота и рыбалка знаете ли...) УАЗ тоже новый, ну не люблю я донашивать вещи за чужими людьми. Прошу выше сказанное не считать за снобизм!

Аватара пользователя
vicsber
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 22:42
Откуда: Подольск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение vicsber » Вс окт 16, 2016 23:20

Vigo писал(а): Хм, а ты нервный
ну, если никакого негативного подтекста ты не вкладывал - то извини, проехали :)
Vigo писал(а): "На машины, способные только из А в Б ездить у меня реакции нет." - есть. Посмотри свои первые два обзора патрика
а чего там такого?
Vigo писал(а): "Патриот с потенциалом" - Проанализируй изменения в патрике за последние 10 лет и возможно ты поймешь с какой скоростью раскрывается такой потенциал на заводе где клепают уазы. Возможно к 20 году и раскроют потенциал патрика, частично, процентов на 20
его опаркечивают, что для меня приемлимо. я поставлю защиту бака и для меня этого будет достаточно. кому надо больше - тюнинганут или хантер возьмут
У меня есть БЖ Патриот Стиль Канал на Youtube Страница на Drive2 - заходи, располагайся - гостем будешь! :D

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Иван Шмит » Пн окт 17, 2016 05:06

Если в патриоте есть потенциал, то как же его раскрыть оставляя в стоке и не исправляя километры заводских недоделок? Я так понимаю, что программа лояльности не допускает никаких телодвижений по доработке и тп.. Как вообще раскрыть потенциал если через год уже поменять машину на новую в планах?...
Завод потихоньку исправляет косяки? С тем же бачком, это ну уж супер потихоньку ))) А добавляется сколько с каждым обновлением? С таким взятым темпом "по тихоньку", куда же доедем в итоге?

Виктор, вы профессионал, так красиво и тонко продвигать марку надо еще уметь. Снимаю шляпу. Но жаль что у соллерса профессионалы увы не на конвеере и не в конструкторских кабинетах, а в отделах бухгалтерии и продвижения...

Аватара пользователя
vicsber
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 22:42
Откуда: Подольск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение vicsber » Пн окт 17, 2016 09:14

Иван Шмит писал(а): Если в патриоте есть потенциал, то как же его раскрыть оставляя в стоке и не исправляя километры заводских недоделок? Я так понимаю, что программа лояльности не допускает никаких телодвижений по доработке и тп.. Как вообще раскрыть потенциал если через год уже поменять машину на новую в планах?...
никто не мешает тебе повесить оборудование, а через год его снять и переставить на новый :D
Иван Шмит писал(а): С таким взятым темпом "по тихоньку", куда же доедем в итоге?
посмотрим, мне самому интересно :)
Иван Шмит писал(а): Виктор, вы профессионал, так красиво и тонко продвигать марку надо еще уметь. Снимаю шляпу.
я работаю в японской автокомпании - я УАЗ не продвигаю :) Я просто рассказываю своё мнение. Оно позитивное, но здесь я не виноват. Поверь, если бы он у меня ломался - я был бы счастлив - я бы делал такие разгромные видео, которые бы собирали миллион просмотров и дали бы мне популярность в 10 раз выше. Но он, гад такой, ездил и не жужжал :D
У меня есть БЖ Патриот Стиль Канал на Youtube Страница на Drive2 - заходи, располагайся - гостем будешь! :D

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Иван Шмит » Пн окт 17, 2016 10:24

В чем вообще по вашему заключается потенциал такого автомобиля?

И если не секрет, по каким основным причинам смена работы с соллерс на ниссан не повлияла на выбор автомобиля?

Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Vigo » Пн окт 17, 2016 16:04

Иван Шмит писал(а): В чем вообще по вашему заключается потенциал такого автомобиля?
Примерно так: трактор беларусь - инфинити фх35
Квест, дом2. Если все сразу улучшить, неинтересно. А тут каждый год новый винтик, но хуже бензобак.
Иван Шмит писал(а):
И если не секрет, по каким основным причинам смена работы с соллерс на ниссан не повлияла на выбор автомобиля?
 ! Сообщение из: lexmak
Напоминаю вы не штатный психолог клуба, и диагнозы оставьте вне форума
Нужно убедить себя и заодно всех остальных, что ошибка не была совершена, что лям не был потрачен неправильно.
Работая в ниссан, можно по льготной цене купить или новый или с пробегом пафф, хитрилу, мурано
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Аватара пользователя
vicsber
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 22:42
Откуда: Подольск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение vicsber » Пн окт 17, 2016 17:20

Иван Шмит писал(а): В чем вообще по вашему заключается потенциал такого автомобиля?
Я могу на нём делать те вещи, которые мне не позволит сделать другой новый автомобиль за примерно эти деньги. Это не связано напрямую с бездорожьем.
Иван Шмит писал(а): И если не секрет, по каким основным причинам смена работы с соллерс на ниссан не повлияла на выбор автомобиля?
А как она должна была повлиять? Мне Патриот искренне нравится как автомобиль. Поэтому и решил обновить - альтернативы за эти же деньги я не нашёл (б/у я по своим убеждениям не рассматриваю).
Да, мог бы взять Nissan, причём с очень хорошей корпоративной скидкой. Но, по этой цене, что есть? Террано? Кашкай? Я на них буду не я, как бы странно это не звучало.
У меня есть БЖ Патриот Стиль Канал на Youtube Страница на Drive2 - заходи, располагайся - гостем будешь! :D

Аватара пользователя
vicsber
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 22:42
Откуда: Подольск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение vicsber » Пн окт 17, 2016 17:23

Vigo писал(а): Нужно убедить себя и заодно всех остальных, что ошибка не была совершена, что лям не был потрачен неправильно.
Зачем мне себя в чем-то убеждать? Я как у Высоцкого - для себя уже всё доказал. Если тебе приходится самому себе, что-то доказывать, то мне тебя жаль. А если нет, то почему ты думаешь, что другие так поступать должны? Тебе что-то доказывать или окружающим? Зачем? Я слава Богу могу делать такие вещи, на которые у кого-то яиц не хватит, так, что мне пофиг чего там окружающие будут говорить.
Vigo писал(а): Работая в ниссан, можно по льготной цене купить или новый или с пробегом пафф, хитрилу, мурано
Можно по льготной цене взять да, даже по очень вкусной. Иди и возьми :D
У меня есть БЖ Патриот Стиль Канал на Youtube Страница на Drive2 - заходи, располагайся - гостем будешь! :D

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Иван Шмит » Пн окт 17, 2016 18:07

vicsber писал(а):
Иван Шмит писал(а): В чем вообще по вашему заключается потенциал такого автомобиля?
Я могу на нём делать те вещи, которые мне не позволит сделать другой новый автомобиль за примерно эти деньги. Это не связано напрямую с бездорожьем.
А что это за вещи? Интересно узнать пару реальных примеров. Я спрашиваю, т.к. не могу сопоставить видимый мне потенциал со стоковым состоянием современного патриота.

Аватара пользователя
vicsber
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 22:42
Откуда: Подольск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение vicsber » Пн окт 17, 2016 20:12

Иван Шмит писал(а): А что это за вещи? Интересно узнать пару реальных примеров. Я спрашиваю, т.к. не могу сопоставить видимый мне потенциал со стоковым состоянием современного патриота.
-взять четырёх друзей, набить полный багажник снаряги поехать в Тверь на страйкбольную игру на полигон, куда пузотерка не заедет (они скромно паркуются у конца асфальта и далее идут пешком)
-поехать на озеро шашлыки жарить - на нормальные места пузотерка не заедет - кроссовер обдерешь.
-залезть в него в восьмером и поехать встречать рассвет на Воробьевы горы, просто потому, что захотелось
-поехать с 600-700 килограммами гуманитарки на Донбасс
-положить пять стволов и поехать на стрельбище или посетить заброшенную военную часть, куда заезд затруднен.
-зимой не думать выедешь с утра из двора или нет и вечером всегда иметь своё сугробное парковочное место
-поехать в Ашан и тысяч на 50 закупить 4-5 тележек продуктов/химии/прочего и спокойно всё разместить и привезти домой
-не думать, что в багажнике - радоваться тому, что не нужно что-то выкладывать, чтобы что-то положить

я могу такого ещё пару листов написать из того, что я делал и буду делать... эх, уже 1,5 месяца без УАЗа - ломка :cry:
У меня есть БЖ Патриот Стиль Канал на Youtube Страница на Drive2 - заходи, располагайся - гостем будешь! :D

Аватара пользователя
MrNoteBene
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 20:12
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение MrNoteBene » Пн окт 17, 2016 20:53

vicsber писал(а):эх, уже 1,5 месяца без УАЗа - ломка :cry:
Сейчас поломает и может на совсем отпустит

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Иван Шмит » Пн окт 17, 2016 21:01

Это все хорошо и просто. Но даже для этого стоковому патриоту порой сильно не хватает надежности и живучести.
А в основном и другие автомобили смогут с такими задачами справиться, не переваливая цену патриота.
Хотя каждому свое, тут спорить не буду.
Но все же на мой взгляд потенциала у патриота гораздо больше, но его приходится старательно открывать переделывая после покупки.

Аватара пользователя
vicsber
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 22:42
Откуда: Подольск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение vicsber » Пн окт 17, 2016 21:41

Иван Шмит писал(а): Но все же на мой взгляд потенциала у патриота гораздо больше, но его приходится старательно открывать переделывая после покупки.
Кто же спорит. И даже в этом Патриот тоже лидер по соотношению сколько надо вложить и как поедет.
Иван Шмит писал(а): А в основном и другие автомобили смогут с такими задачами справиться, не переваливая цену патриота.
а приведи пример? только новые.
У меня есть БЖ Патриот Стиль Канал на Youtube Страница на Drive2 - заходи, располагайся - гостем будешь! :D

Аватара пользователя
vicsber
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 22:42
Откуда: Подольск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение vicsber » Пн окт 17, 2016 21:42

MrNoteBene писал(а): Сейчас поломает и может на совсем отпустит
не, я уже всё решил :)
У меня есть БЖ Патриот Стиль Канал на Youtube Страница на Drive2 - заходи, располагайся - гостем будешь! :D

Аватара пользователя
Дед Коля
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 05:01
Откуда: Хабаровск
Машина: Патриот-Стиль
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Дед Коля » Вт окт 18, 2016 04:42

Вот и я когда решил поменять свою ДЕЛИКУ на ПАТРА начал посещать форум,и призадумался, правильно ли я поступаю почитав отзывы об этом "дерме" ? И когда я почитал отзывы и мнения нашего Дальневосточного брата для которого взять б\у ЯПОНО-МАТЬ нет проблем, я пошел и заказал себе ПАТРА в комплектации СТИЛЬ,для охоты и рыбалки в том числе горной, по лесовозным дорогам отличная машинка.

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Иван Шмит » Вт окт 18, 2016 05:08

Дед Коля писал(а): Вот и я когда решил поменять свою ДЕЛИКУ на ПАТРА начал посещать форум,и призадумался, правильно ли я поступаю почитав отзывы об этом "дерме" ? И когда я почитал отзывы и мнения нашего Дальневосточного брата для которого взять б\у ЯПОНО-МАТЬ нет проблем, я пошел и заказал себе ПАТРА в комплектации СТИЛЬ,для охоты и рыбалки в том числе горной, по лесовозным дорогам отличная машинка.
стиль в стоке по лесовозным дорогам? Да хорош!!!!

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Иван Шмит » Вт окт 18, 2016 05:13

vicsber писал(а):
Иван Шмит писал(а): Но все же на мой взгляд потенциала у патриота гораздо больше, но его приходится старательно открывать переделывая после покупки.
Кто же спорит. И даже в этом Патриот тоже лидер по соотношению сколько надо вложить и как поедет.
Иван Шмит писал(а): А в основном и другие автомобили смогут с такими задачами справиться, не переваливая цену патриота.
а приведи пример? только новые.
О лидерстве во вложении не спорю. Лидер как в возможности, так и в необходимости.
А по поводу альтернативы патриота, если ты ждешь от меня конкретного автомобиля, его нет. Патриот сам себе даже не стал альтернативой. Но по описанным тобой задачам, тут легко, сложного то ничего. Если есть желание могу на досуге написать конкретно под те задачи с комментариями и заодно могу сравнить старый, новый и доработанный. Нужно?

Аватара пользователя
Дед Коля
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 05:01
Откуда: Хабаровск
Машина: Патриот-Стиль
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Дед Коля » Вт окт 18, 2016 08:09

На ДЕЛИКЕ я по лесовозным дорогам 5 лет откатал в стоке и всё в порядке.

Аватара пользователя
vicsber
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 22:42
Откуда: Подольск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение vicsber » Вт окт 18, 2016 09:23

Иван Шмит писал(а): А по поводу альтернативы патриота, если ты ждешь от меня конкретного автомобиля, его нет.
просто ты написал, что
Иван Шмит писал(а): А в основном и другие автомобили смогут с такими задачами справиться, не переваливая цену патриота.
Вот мне интересно и стало, может я какие-то модели и не учёл при выборе.
У меня есть БЖ Патриот Стиль Канал на Youtube Страница на Drive2 - заходи, располагайся - гостем будешь! :D

Wanded

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 3357
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 12:23
Награды: 1
Откуда: USSSR
Машина: Уаз Патриот 3163-349-03 (ЖСМ) `14
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 75 раз
Онлайн статус: Не в сети

Разговор за жизнь (автомобильная тематика)

Сообщение Wanded » Вт окт 18, 2016 11:58

...
Последний раз редактировалось Wanded Пт дек 02, 2016 16:56, всего редактировалось 1 раз.
ИМХО
Изображение

Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Vigo » Вт окт 18, 2016 16:11

Отвечаю Wanded, -у
vicsber, в первых 2-3 видеообзорах патра позиционировал свой патр как машинка для города.
Если кататься на патре по городу и по легкому бездорожью, прыгать водителю на своем сиденье не приходится и запас 30 см над головой не нужен.

Но я предполагаю, что автор этой темы изменил свое мнение о применении патра только для города.
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Аватара пользователя
sergeyS
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 13:24
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение sergeyS » Вт окт 18, 2016 18:03

Но я предполагаю, что автор этой темы изменил свое мнение о применении патра только для города.
Когда я материалы Виктора смотрел, у меня сложилось впечатление, что как раз он хочет донести до зрителя универсальность Патра, за что Виктору большое спасибо.
Очень был рад, когда наконец Виктор прервал молчание.

Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Vigo » Вт окт 18, 2016 20:07

Иван Шмит писал(а): ....... и другие автомобили смогут с такими задачами справиться, не переваливая цену патриота.
.
+100500
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Аватара пользователя
blueskypilot
Сообщений: 350
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 12:52
Откуда: Питер,Невский район.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение blueskypilot » Вт окт 18, 2016 21:19

Тут нельзя не согласиться с некоторыми оппонентами.Потенциал Патриота заключается в его способности сделать из него подготовленный внедорожник. А привлекательность этой машины относительно иномарок,должна заключаться в ее более низкой цене и высокой надежности. С последним очень большая проблема. Мы ждем от завода хорошую механическую отечественую раздатку,а они ставят импортный Даймос,что никак не уменьшает стоимость автомобиля. Мы ждем решения по роликам,доп.помпам и бачкам,а нам каждый год меняют магнитолы ,фары и всю морду. Раньше текли резинки на дверях,теперь текут плохо вклеенные стекла. Решили улучшить раздатку,поставили Даймос,но.... с глючной крутилкой ,плюс ко всему этому начали ставить дерьмовое сцепление,требующее замены через 5 тыс км. Спустя год поставили не обслуживаемый кардан и к нему ролики ремня которые меняли уже по дороге с автосалона. Проблема вентиляции на самом деле существует. По крайней мере на машинах 13 года. Летом в жару на Патриоте очень не комфортно ездить,особенно это проявляется на дальняках. По сути дела ,так называемый "климат-контроль" работает просто отвратительно. Он или сильно холодит,или жарит на всю катушку. Нет в нем "теплой линии",только "горячая " и "холодная" ,которые меняются попеременно. Зимой направишь на лобовое и ноги,замерзают боковые, нарпавишь на боковые и ноги,мерзнет лобовое :) Ко всему этому добавляется жар туннеля,про который завод наверное и не догадывается :) О чем выше и писали УАЗоводы со стажем. Наши форумяне , и я в их числе, приняли патриотичное решение,купить и эксплуатировать отечественный автомобиль. Люди сами устраняют конструкторские и сборочные косяки завода,публикуют здесь новые грамотные технические решения,а завод игнорируя этот форум меняет магнитолы и внешний вид автомобиля. Я не буду сейчас ничего говорить про новый Патриот,время покажет. Возможно завод переделал климатическую установку. В довершении скажу,что я обожаю свой Патрик и никогда не заменю его на иномарку,но это не значит,что мы не должны говорить о проблемах этого автомобиля. Мне было очень обидно ,когда мой коллега в прошлом году купил новый Патриот и через год продал его умаявшись бороться с течью стекол и другими косяками. Девиз "Патриот для города" это просто обман,замануха,потому что этот Патриот отличается от моего(2013) обычного Патриота ,только большим размером колесного диска, вклеенными стеклами,бамперами на кузове ,пластиковыми порогами и новым дизайном мордочки. Продажи надо поднимать не заманухами,а повышением качества своих автомобилей.
УАЗ "Патриот" Limited, Авантюрин, август 2013,бензин Е-4 ,РК "Даймос", Круиз контроль, лебедь EW12000
Мой бортовой журнал

Аватара пользователя
Ponchik
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 14:31
Откуда: Реутов, Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Ponchik » Чт окт 20, 2016 00:24

Вить привет!
Как начнешь делать видео про свой новый Патрик, не забудь спросить у своего кота. Очень важно его мнение!!! :D
Уаз Патриот Комфорт, Авантюрин, апрель 2016

Аватара пользователя
vicsber
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 22:42
Откуда: Подольск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение vicsber » Пт окт 21, 2016 10:25

Ponchik писал(а): Вить привет!
Как начнешь делать видео про свой новый Патрик, не забудь спросить у своего кота. Очень важно его мнение!!!
Здравия! Обязательно :)
Vigo писал(а): Иван Шмит писал(а):
Источник цитаты ....... и другие автомобили смогут с такими задачами справиться, не переваливая цену патриота.
+100500
Ну так какие? Новые в пределах цены Патрика? А то пока только другие прозвучало - без конкретики.
У меня есть БЖ Патриот Стиль Канал на Youtube Страница на Drive2 - заходи, располагайся - гостем будешь! :D

Аватара пользователя
MrNoteBene
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 20:12
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение MrNoteBene » Пт окт 21, 2016 11:34

vicsber писал(а):
Ponchik писал(а): Вить привет!
Как начнешь делать видео про свой новый Патрик, не забудь спросить у своего кота. Очень важно его мнение!!!
Здравия! Обязательно :)
Vigo писал(а): Иван Шмит писал(а):
Источник цитаты ....... и другие автомобили смогут с такими задачами справиться, не переваливая цену патриота.
+100500
Ну так какие? Новые в пределах цены Патрика? А то пока только другие прозвучало - без конкретики.
Да нету других новых, а все б/у слишком древние.
Поэтому я здесь

Аватара пользователя
vicsber
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 22:42
Откуда: Подольск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение vicsber » Пт окт 21, 2016 12:01

MrNoteBene писал(а): Да нету других новых, а все б/у слишком древние.
Поэтому я здесь
Вот и я так думаю, поэтому и интересно узнать, какие модели они имеют ввиду.
У меня есть БЖ Патриот Стиль Канал на Youtube Страница на Drive2 - заходи, располагайся - гостем будешь! :D

Аватара пользователя
Dimos88
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 13:21
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Dimos88 » Пт окт 21, 2016 13:54

Виктор, доброго времени суток! Слежу за вашим каналом на Ютубе и за страничкой на Драйве. Так что же задерживает Ваш авто?
Я же столкнулся с другой проблемой, а именно: ищу Лимитед дорестайловый, но автосалоны не очень охотно продают без допов, что бы понимать это 200+ к цене машины...
P.s. в поискпх машины с макимальными скидками под госпрограммы...

Аватара пользователя
VVN

Печать
Сообщений: 300
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 19:33
Награды: 1
Откуда: Москва, ЗАО.
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение VVN » Пт окт 21, 2016 17:36

Dimos88 писал(а): Виктор, доброго времени суток! Слежу за вашим каналом на Ютубе и за страничкой на Драйве. Так что же задерживает Ваш авто?
... но автосалоны не очень охотно продают без допов, что бы понимать это 200+ к цене машины...
...
это вообще противозаконно - требуйте свою машину в нужной Вам комлектации!
__________________________________________________________________________________________________________________
УАЗ ПАТРИОТ LTD 2015, бензин, белый и "КРУТИЛКА"
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
Обслуживается у Nordserge [!]

Аватара пользователя
vicsber
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 22:42
Откуда: Подольск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение vicsber » Пт окт 21, 2016 19:33

Dimos88 писал(а): Так что же задерживает Ваш авто?
Ага, всё жду :cry:
У меня есть БЖ Патриот Стиль Канал на Youtube Страница на Drive2 - заходи, располагайся - гостем будешь! :D

Аватара пользователя
Gekof
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 19:40
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Gekof » Пт окт 21, 2016 20:59

vicsber писал(а): Ага, всё жду :cry:
Ну и мы подождем.

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Иван Шмит » Сб окт 22, 2016 21:55

vicsber писал(а): Ну так какие? Новые в пределах цены Патрика? А то пока только другие прозвучало - без конкретики.
Под твои задачи видимого потенциала - "любые", если не так подходит слово "другие")))
А вообще, я на этот вопрос уже ответил.

Аватара пользователя
Drony33
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 23:50
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Drony33 » Вс окт 23, 2016 00:20

Всё же удивляюсь я поведению некоторых людей. Человек выбрал себе машину по душе, и начинается, "возьми лучше Ниссан, Мерседес, БМВ, Майбах и пр." Ну подойди к какому-нибудь мужику и скажи, "зачем ты взял себе жену Машу? Возьми лучше Катю, Наташу, Зину или Глашу. У них бёдра круче, сиськи больше и макароны варят вкуснее." :D Зафлудили журнал человеку.
"Патриот" Limited 2015,бензин Евро-4, рестайлинг

Аватара пользователя
VVN

Печать
Сообщений: 300
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 19:33
Награды: 1
Откуда: Москва, ЗАО.
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение VVN » Вс окт 23, 2016 00:48

Drony33 писал(а): Всё же удивляюсь я поведению некоторых людей. Человек выбрал себе машину по душе, и начинается, "возьми лучше Ниссан, Мерседес, БМВ, Майбах и пр." Ну подойди к какому-нибудь мужику и скажи, "зачем ты взял себе жену Машу? Возьми лучше Катю, Наташу, Зину или Глашу. У них бёдра круче, сиськи больше и макароны варят вкуснее." :D Зафлудили журнал человеку.
+
__________________________________________________________________________________________________________________
УАЗ ПАТРИОТ LTD 2015, бензин, белый и "КРУТИЛКА"
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
Обслуживается у Nordserge [!]

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Иван Шмит » Вс окт 23, 2016 07:52

Разговор был не про правильность выбора автомобиля, а про видимый потенциал в этом автомобиле. Никто никому ничего не советует и не отговаривал, читайте внимательнее. А журнал этот и создан пока, не для того чтоб конкретную машину описывать, т.к. её пока нет... Я так понял. Если ошибся и журналу от этого вред, то более не буду писать, можете дальше писать полезные посты "молодец, ждем и плюс"... )))

Аватара пользователя
Drony33
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 23:50
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Drony33 » Вс окт 23, 2016 10:17

Иван Шмит писал(а): Разговор был не про правильность выбора автомобиля, а про видимый потенциал в этом автомобиле. Никто никому ничего не советует и не отговаривал, читайте внимательнее
Я очень внимательно читал с первого поста, благо тут всего две страницы. :) Если заглянуть немного выше "видимого потенциала"(что это? Зачем его искать, машина не коммерческая, для себя любимого), то увидим с чего весь флуд начался. Цитирую. "...нафига автору этой темы рамная и с полным приводом?
Может завод задерживает выдачу машинки с намеком типа подумай, нафига она тебе такая нужна?

Аналоги которые на вскидку:
Х трейл, мурано, паффаиндер, кадиллак SRX, мазда сх-7, фордов больших дофига, вольво хс 90, сузуки гранд витара, мицубиси паджеро.
Ща посмотрел х трейл 12 года мкпп 800- лям
Мазда сх7 11-12 года 800-лям
Форд эксплорер 08-11 900-лям
Почему не ЭТО ?..." Такая постановка вопроса вынуждает владельцев "оправдываться", придумывать какие-то "потенциалы", считать сколько друзей и мешков картошки можно увезти по тракторной колее на дальний кордон. Вот нафига? Зачем метать бисер перед провокаторами? Ведь выбор как-бы сделан, тут не Drive, профильный форум, но один хрен находится тот, кто станет предлагать устранить недостатки заменой машины.Насчёт "молодец ждём и плюс" согласен. Автор потом лишнее удалит. Но флудить лучше по теме. :)
"Патриот" Limited 2015,бензин Евро-4, рестайлинг

Аватара пользователя
Пилот08
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 22:23
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение Пилот08 » Вс окт 23, 2016 22:44

Рад за тебя,Виктор!Предан Патриоту.Как и с предыдущим,тягостное ожидание встречи с новым авто.

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение lexmak » Вс окт 30, 2016 12:41

vicsber, Когда забираешь?
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
атрак
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 09:20
Откуда: Долгопа МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

vicsber (УАЗ Патриот Стиль 2017, бензин)

Сообщение атрак » Пн окт 31, 2016 10:40

Vigo писал(а): В конкретном случае. Если я правильно понял чел обитает в Подольске.
Я смотрел самый первый обзор на ютубе и там машинка 15 года была исключетельно для города.
Ну так нафига автору этой темы рамная и с полным приводом?
Может завод задерживает выдачу машинки с намеком типа подумай, нафига она тебе такая нужна?

Аналоги которые на вскидку:
Х трейл, мурано, паффаиндер, кадиллак SRX, мазда сх-7, фордов больших дофига, вольво хс 90, сузуки гранд витара, мицубиси паджеро.
Ща посмотрел х трейл 12 года мкпп 800- лям
Мазда сх7 11-12 года 800-лям
Форд эксплорер 08-11 900-лям
Почему не ЭТО ?
Владел более 6 лет Кадиллаком srx. 4,6 л. полный привод. Да, есть свои плюсы и минусы. Когда машине исполнилось 9 лет, пол года выбирал что купить, и из БУ и из новых, из ходя из моих хотелок и нужд. 28 марта забрал из салона Патрика :D Пока не жалею. Надеюсь что так и будет продолжаться.
Патрик 2015г. 2,7 бенз. каштан.

Аватара пользователя
ARIES
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 08:48
Откуда: Ангарск
Машина: LR Discovery 2
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Разговор за жизнь (автомобильная тематика)

Сообщение ARIES » Пн ноя 07, 2016 18:45

Drony33 писал(а):Аналоги которые на вскидку:
Х трейл, мурано, паффаиндер, кадиллак SRX, мазда сх-7, фордов больших дофига, вольво хс 90, сузуки гранд витара, мицубиси паджеро.
Ща посмотрел х трейл 12 года мкпп 800- лям
Мазда сх7 11-12 года 800-лям
Форд эксплорер 08-11 900-лям
Вставлю свои 5 копеек по поводу аналогов: взяли с братом Патриоты 2015 и 2016 года в комплектации "классик". Даже без учета скидок цена 750. За эти деньги все перечисленные "аналоги" - старое умотанное унылое дерьмо! Мало того, что большая часть их не устроит меня по своим возможностям, так еще и вложения с момента покупки и далее всю дорогу. Х-трейл и гранд-витара - скучные маленькие бабомобили, на которых не то что в тайгу, на Байкал с моими запросами не пойдет. Мурано, Кадиллак, СХ-7, ХС90 - стоимость содержания вкупе с возрастными ремонтами такая, что "ломучесть" Патриота Вам покажется манной небесной! Пасфайндер и Паджеро... В цену до ляма - старые отжатые ржавые ведра. Машину с возрастом до 5-6 лет в эти деньги не взять, старее уже нет смысла смотреть, потому как все те же ремонты и гнилушки. Форд Эксплорер... В предыдущем кузове отжатое ведрище. 4-литровый - овощной проглот. 4.6 - здравствуй налог. Ремонт тоже не дешев. В новом кузове - это большой городской паркет с никакой ходовкой. Красивый и... На этом его плюсы заканчиваются.
У меня было много машин. Иногда прикидываю, что бы я взял вместо Уазика... Жене чуть позже возьму П-4 года 12-14 (а это примерно 1500 т.р.). Себе... Да рех его знает! Но машину старше 5 лет - да иди они на кол! Хватит, натрахался. Патриоты прошли уже по 20-25 т.км. Никаких головных болей! Все переделки - чисто заточка под себя. Сам сейчас на дизельном 2014 - те же самые доделки.
Изображение

Аватара пользователя
Dragonslayer
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 13:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Разговор за жизнь (автомобильная тематика)

Сообщение Dragonslayer » Вт ноя 08, 2016 12:15

Тут где-то мелькала моя мысль. Ну и я выскажу ее. Лично мне неприемлимо б/у авто, если я его не знаю. Для меня автомобиль - вторая одежда. Как никогда не одевался в секонд-хенде, так и никогда не покупал б/у автомобили. Единственный б/у автомобиль в моей жизни - отцовский ГАЗ 3110, но я за отцом и куртки в 90е донашивал, когда денег не было новые купить. За чужими людьми - никогда.

Поэтому убеждения влияют на выбор авто не меньше, чем условия эксплуатации. Родители живу, вроде и не в глуши, но за пять лет дорога в такое месиво превратилась, что уже два года я на прошлом Ford С-Max даже до половины дороги доехать не мог. А случись что? Люди то не молодые уже. Как я их оттуда вытаскивать буду? Волоком на санях? Или дача? Проблема последнего километра преследовала меня все предыдущие пять лет. Поэтому я задолбался, взвесил все и сделал выбор. В ценовой категории до миллиона рублей нет больше НОВЫХ больших, вместительных, семейных авто, на которых я могу и в магазин съездить, и родительскую московскую сторожевую к ветеринару в ближайший райцентр через пургу отвезти, и самих родителей забрать, если что.

Кстати, у отца патриот 2012 г.в., так же новый брали, поменяли по гарантии моторчик омывателя. Все. Надеюсь, мне также повезло с белым Патриком.

Dixi.
С уважением, я.

УАЗ 3163 Белый Лимитед 2016 г.в. Летучий "Ирландец", Chery Tiggo FL Красный 2013 г.в.
Бывшие - ГАЗ 3110 Белый 1997 г.в., Ford C-Max Серебристый 2008 г.в.

Ответить

Вернуться в «Обсудим автомобили»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности