Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

УАЗ ПАТРИОТ, отзывы, рекомендации к покупке.

УАЗ Патриот и не только
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
barkozych
Сообщений: 166
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 08:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ ПАТРИОТ, отзывы, рекомендации к покупке.

Сообщение barkozych » Пн окт 16, 2017 20:39

andrey-- писал(а):
Пт окт 13, 2017 15:54
парни, а как по-вашему, какова средняя цена патриота в нормальном состоянии, т.е. сел, и без особых заморочек, поехал?
чтоб без внезапной переборки двигателя и отваливающегося кардана...
600-650

Аватара пользователя
antik
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 17:06
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ ПАТРИОТ, отзывы, рекомендации к покупке.

Сообщение antik » Пн окт 16, 2017 20:45

Сейчас предложений на рынке много. Надо поездить, посмотреть и посравнивать. Цены от 550 тыс.

Аватара пользователя
Алексей791
Сообщений: 481
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 15:01
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ ПАТРИОТ, отзывы, рекомендации к покупке.

Сообщение Алексей791 » Вс дек 10, 2017 13:40

от нечего делать решил пару строк черкануть.как ника,недавно юбилей перевалил. небольшой отзыв.машина 12 г.в. покупал с нуля.ни на какие то к официалам не езжу.все делаю сам.итог: пробег недавно перевалил за 100. на сегодня как в передаче: 100500 :-D . из крупных поло ок была цепь на 60 тыщах. больше крупных звморочек не было.масло вродене кушает.но иногда смотрю,а оно нв полделения.доливаю.с раздатки брызжет из под рычага.ну и хе с ней.раз в сезон доливаю поллитра.но до усеру- по самую кромеу заливной дырки и немного боле). крестовины менял 2 раза.но не все,выборочно.у заводского переднего кардана шлицы стерлись.заменен на новый. тыщах на 50, примерно.колодки по кругу менял недавно,осенью.на прошлых выходных первый раз в уазе и в моей жизни узнал как менять шкворни. на правой стороне одна чвшка была ушатана,вторая нормальная.на левой люфта не было.но за компанию поменял и эту сторону.повторюсь: пробег уже за 100. правда я и по говнам не езжу.но иногда врюхиваюсь по пузо.но это иногда. вот такой небольшой отзыв.про радиатор и вентилятор умолчу.это не поломка.это что б кровь в ручках не застаивалась :-D .
всем удачи,и без поломок.
забыл,муфту кондея навернулась в начале лета.я ее снял,расковырял,запаял пеоемычку вместо предохранителя и обратно засунул.цена ремонта: 300 рублей за сьемник трехлапый.делов на полдня с перекурами и перекусами.поэтому тоже не в счет.

Аватара пользователя
Atlost
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 22:14
Откуда: Тула
Машина: Chevrolet Niva LE 2013 г.в.
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ ПАТРИОТ, отзывы, рекомендации к покупке.

Сообщение Atlost » Вс дек 10, 2017 23:34

Всем доброго времени суток приношу извинения если где-то не заметил тему, но вроде как по адресу пишу. С 2013 года собираюсь стать "Уазоводом", но на тот момент не совсем был доволен обработкой кузова с завода да и немного пугал расход топлива в итоге банально не хватило денег и стал я перебежчиком "Шнивоводом". Машинка в целом устраивала эксплуатация как писали выше (Fduch), но тема развития не получила. Прошу помощи! В связи с семейными обстоятельствами встал вопрос что "Железного коня" не хватает, а таскать прицепы по магазинам не забавно, однако выезды на природу, за грибами и прочие откладывать в ящик нет желания. Встал выбор автомобиля, итог получился фактически один (опят встал вопрос цены, да и обслуживать "не ломающихся, вечных" 5-10 годовалых иностранцев боюсь не потяну :-) ). Итак это Патр и точка. Внесу ясность нужен надежный товарищ, которого если что на коленки можно "подлечить" в небольшом городишке. Но не все так просто около года следил за развитием "Уазопрома", все завод вносит изменения и вроде, некоторые действительно заставляют ждать авто. Теперь вопрос: 1. Комплектация. Собственно тут только одно какая раздатка? Электро или механика (уж серьезная жалоба на цепь электры и шайбу переключения в просторах интернета и некоторые знакомые не совсем довольны, особенно ранней версией, страшно, все таки дети со мной, да и на дороге я не один), но ведь прогресс не стоит на месте. 2.Авто думаю брать в следующем году, так сказать там возможно и скидочки будут на прошлогодние авто, как узнал на просторах инета, стали устанавливать с завода опять 2-х рядную цепь ГРМ, как-то можно узнать, что стоит (визуально без разбора), на слово перестал верить своему диллеру. Заранее спасибо. Приношу извинения, за текст если что не так, опыта форумов нет. :-[

Аватара пользователя
Джон_престон
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 19:02
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ ПАТРИОТ, отзывы, рекомендации к покупке.

Сообщение Джон_престон » Пн дек 18, 2017 20:03

andrey-- писал(а):
Пт окт 13, 2017 15:54
парни, а как по-вашему, какова средняя цена патриота в нормальном состоянии, т.е. сел, и без особых заморочек, поехал?
чтоб без внезапной переборки двигателя и отваливающегося кардана...
нового покупайте и не парьте себе мозги. Хорошая машина это новая машина или готовьтесь к долгим поискам и проверкам в сервисе. Если покупать б\у то лучше не желеть деньги на нормальную проверку в хорошем сервисе. И ТОЛЬКО НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ конторы по типу приедет "аля всезнайка и на месте проверит авто" Это всё лохотроны чистой воды. Машину надо гнать в сервис поднимать и всю её щупать и везде лазить и да мозги ей тоже просвечивать.

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Atlost писал(а):
Вс дек 10, 2017 23:34
опят встал вопрос цены, да и обслуживать "не ломающихся, вечных" 5-10 годовалых иностранцев боюсь не потяну
нету уже их. они новые хорошие а потом через 3-5лет начинаются проблемы. капитализм ёлки палки....
Atlost писал(а):
Вс дек 10, 2017 23:34
1. Комплектация. Собственно тут только одно какая раздатка? Электро или механика (уж серьезная жалоба на цепь электры и шайбу переключения в просторах интернета и некоторые знакомые не совсем довольны, особенно ранней версией, страшно, все таки дети со мной, да и на дороге я не один), но ведь прогресс не стоит на месте. 2.Авто думаю брать в следующем году, так сказать там возможно и скидочки будут на прошлогодние авто, как узнал на просторах инета, стали устанавливать с завода опять 2-х рядную цепь ГРМ, как-то можно узнать, что стоит (визуально без разбора), на слово перестал верить своему диллеру. Заранее спасибо. Приношу извинения, за текст если что не так, опыта форумов нет.
вам надо по бюджету смотреть на какие хотелки хватит. благо разброс сейчас огромный. и таки да покупайте со скидкой прошлогоднего. и требуйте и перепроверяйте все ли скидки вам выписали!!!! манагеры ещё те ворюги, могут скидку зажать!
про коробку. нормальная корейская коробка и раздатка. в обслуге всё просто. всё включается и переключается нормально.
про покраску кузова.... как был унылое г... так и остался.... одна радость если будет желание и кураж можете диллера нагибать по поводу ржавчины)))) по гарантиии подкрашивают и перекрашивают....
про гарантию, не верю но они её действительно соблюдают и меняют то что должны менять без всяких:"гранаты у него не той системы и бензин плохой льёте"))))
про цепь, сказали кататься до тех пор пока не загремит на холостых тогда ехать менять, до той поры не забивать себе и мастерам голову....

Аватара пользователя
Fduch
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 09:47
Откуда: Красноярск
Машина: Patriot
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ ПАТРИОТ, отзывы, рекомендации к покупке.

Сообщение Fduch » Пт фев 01, 2019 08:23

Если кому-то интересно.
На тест-драйве я на Патрике не смог проехать до дачи. Ладно, решаемо.
При покупке менеджеры начали мутить и дурить цифрами. В наличии не оказалось базовой комплектации. Либо ждать, либо брать за миллион то, что в наличии.
В итоге взял Гранд Витару 2008 года за 700 на автомате. Кроме масла менял только амы. Но это я сделал бы на любой машине, я еду далеко с тяжелым прицепом, мне сюрпризы в дороге не нужны.
В Крым с прицепом скатались - все отлично. На дачу проезжаю что в дождь по грязи, что зимой по снегу.

Аватара пользователя
Алексей791
Сообщений: 481
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 15:01
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ ПАТРИОТ, отзывы, рекомендации к покупке.

Сообщение Алексей791 » Пт фев 01, 2019 09:53

А что на патре то до дачи не доехали?пока ехали проржавел?))))

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ ПАТРИОТ, отзывы, рекомендации к покупке.

Сообщение lexmak » Пт фев 01, 2019 10:43

Алексей791 писал(а):
Пт фев 01, 2019 09:53
пока ехали проржавел?))))
[!] [!] [!] :grin:
Fduch писал(а):
Пт фев 01, 2019 08:23
В итоге взял Гранд Витару 2008 года за 700 на автомате.
А в профиле тоже надежный авто))) DAEWOO NEXIA...
2019-02-01_10-43-40.jpg
2019-02-01_10-43-40.jpg (9 КБ) 4834 просмотра
К чему Ваш комментарий то? и на рекомендацию не похож, и на критику тоже. Почему не доехали до дачи... Тема не раскрыта.

А я так вот в Крым наш, аж два раза доехал и на Патре))) И в Питер и на дачу каждую неделю))) Да и на покатушки клуба и не только)))
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ ПАТРИОТ, отзывы, рекомендации к покупке.

Сообщение knv_230 » Пт фев 01, 2019 10:49

Реклама Витары???? :-P
А по поводу "доехать" - старичок до Италии и Хорватии доезжал, молодой пока Кавказом ограничился, но какие его годы -/
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Аватара пользователя
Fduch
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 09:47
Откуда: Красноярск
Машина: Patriot
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ ПАТРИОТ, отзывы, рекомендации к покупке.

Сообщение Fduch » Вт фев 05, 2019 08:06

Алексей791 писал(а):
Пт фев 01, 2019 09:53
А что на патре то до дачи не доехали?пока ехали проржавел?))))
менеджер, с который на тесте ездил, сказал "нее, тут только если сначала дорогу чистить, тут Патриот не пройдет" и не разрешил ехать дальше.

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ ПАТРИОТ, отзывы, рекомендации к покупке.

Сообщение lexmak » Вт фев 05, 2019 09:14

Fduch писал(а):
Вт фев 05, 2019 08:06
менеджер, с который на тесте ездил, сказал "нее, тут только если сначала дорогу чистить, тут Патриот не пройдет" и не разрешил ехать дальше.
Так то менеджер м-к а не УАЗ плохой)))
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ ПАТРИОТ, отзывы, рекомендации к покупке.

Сообщение knv_230 » Вт фев 05, 2019 10:08

Fduch писал(а):
Вт фев 05, 2019 08:06
менеджер, с который на тесте ездил, сказал "нее, тут только если сначала дорогу чистить, тут Патриот не пройдет" и не разрешил ехать дальше.
И при чем тут УАЗ???
Да и какова была реальная дорога, мож менеджер был прав и без трактора там Патриоту на штатных нетравленных шинах ничего не светило бы...
Изображение
2008-2018 Комфорт_230, с 30.04.2018 уступил место комплектации Престиж2018

Ответить

Вернуться в «Обсудим автомобили»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности