Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Расскажите про Хантер а по возможности и Шеви ниву

УАЗ Патриот и не только
Правила форума
Местная конституция
Закрыто
Аватара пользователя
Myavij
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 22:09
Онлайн статус: Не в сети

Расскажите про Хантер а по возможности и Шеви ниву

Сообщение Myavij » Чт июн 14, 2012 22:21

Про патриот не спрашщиваю. Много очень написано. И представление сложил.

Опишу ситуацию. Работаю торговым представителем в городе. И поскольку нужно везде и всюду успевать - то единственный способ успеть - объехать пробки по дворам. А дворы у нас... как после бомбежки. Я на своей волжанке очень часто по таким "дорогам" езжу что дверь открыть боюсь - вода выше порогов. Но сейчас лето. Машина не буксует и задний, передний привод проплывает в принуипе не плохо. Но наступит зима и дворы для меня на волге, да и на переднем приводе будут закрыты. У нас даже во дворе зимой часто были места пустые так как многие не могли во двор вьехать, а иногда и выехать из него.

Именно поэтому к зиме буду покупать однозначно полный привод. И это не блажь - мне работать надо.

Рассматриваю три варианта - Нива 2131 (это пятидверка, трехдверка мне не подойдет мне иногда товар возить приходится) , уаз Хантер, и шевролет нива.
Уаз хантер мне нравиться вроде бы всем но мне про него знакомые рассказывают что зимой он как скворечник.
Расскажите пожалуйста:
1.Какая у него стоимость эксплуатации из рассчета на 1 Км пробега (ну если кто ведет такой учет)
2. Как зимой - быстро ли прогревается, правда ли что щели огромные и ничем, никаким уплотнителем их не закрыть.
3. Как заводится на холоде.
4. Как хантер на газу.
В принципе все те же вопросы у меня и по ниве швролет.
Буду благодарен если кто то даст ответ и поделится ссылками.
спасибо

Аватара пользователя
Yurapatriot
Сообщений: 104
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 19:07
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yurapatriot » Чт июн 14, 2012 22:31

Я торговым на Патре. У всех перечисленных тобой, багажник ни какой. Раз уж товар приходится возить. Хотя это особенность профессии.
Если уж, действительно хочется вписаться, то выбирать нужно либо Патр, либо Шнива. По комфорту одинаковые, а вот по цене разные. Вот и выбирай из расчёта толщины кошелька. Хантер именно для этих целей слишком прост. И комфорта ни какого. А жрёт столько же. Регион напиши.


Закрыто

Вернуться в «Обсудим автомобили»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности