Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Самодельный "МЕГА-Круизер" на шасси ГАЗ-66

УАЗ Патриот и не только
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
susleg
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 18:20
Откуда: брЕдск
Онлайн статус: Не в сети

Самодельный "МЕГА-Круизер" на шасси ГАЗ-66

Сообщение susleg » Пн май 09, 2011 05:10

Как вам сиё творение?
Понравилась основательность подхода к изготовлению “своей” машины. Редко встретишь настолько законченную самоделку: начиная от ходовых качеств и заканчивая внешним видом!!!

http://info.drom.ru/misc/16525/
Love the life u live
Live the life u love

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Пн май 09, 2011 08:18

Отличная "самоделка" :good:

Изображение

Изображение

P.S. Только раз уж "сборную солянку" на базе шишиги сделал - зря руль в нормальном положении (слева) не поставил.
"Правый руль" портит законченность модели (такая "ложка дёгтя в бочке мёда" получается), ну и функциональность использования на дорогах общего пользования снижается (пресловутая ограниченная обзорность при обгонах и левых поворотах).
А в остальном - отлично.

Ответить

Вернуться в «Обсудим автомобили»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности