прошу откликнуться тех, у кого патр по второму разу и более
Добавлено: Пт дек 17, 2010 13:34
интересно, что сподвигло купить патр во второй раз?
Какие были соображения? Были ли метания?
Какие были соображения? Были ли метания?
Форум всероссийского клуба владельцев УАЗ Патриот
https://uazpatriot.ru/forum/
Был бензин 2010 года, проехал 11 000 , скинул, заказал дизель, не катил расход фуйла 20 литров на 32 резине и краска отлетающая от любого камешка, всё остальное гуд.leo13 писал(а):интересно, что сподвигло купить патр во второй раз?
Какие были соображения? Были ли метания?
Большой, относительно недорогой аппарат для дальнего отдыха и рыбалки, и чтоб не забрасывать снасти через головы купающихся. Метаний не было. Нравится он мне.leo13 писал(а):интересно, что сподвигло купить патр во второй раз?
Какие были соображения? Были ли метания?
Аналогично, только еще + редкость, пропорции и вместимость кузовка.SIMBIR 43 писал(а):Хотелось машину по длинней и грузовой отсек отделить, потому и поменял патра на пикап.
А дизеля красят по другому?9val писал(а):Был бензин 2010 года, проехал 11 000 , скинул, заказал дизель, не катил расход фуйла 20 литров на 32 резине и краска отлетающая от любого камешка, всё остальное гуд.leo13 писал(а):интересно, что сподвигло купить патр во второй раз?
Какие были соображения? Были ли метания?
Как предсказуем вопрос)), нет не по другому, просто могла смениться серия на наших лотерейных билетах.dimnsk писал(а):А дизеля красят по другому?9val писал(а): Был бензин 2010 года, проехал 11 000 , скинул, заказал дизель, не катил расход фуйла 20 литров на 32 резине и краска отлетающая от любого камешка, всё остальное гуд.