Страница 1 из 1

Покупаю Патра, нужна подсказка!

Добавлено: Пт сен 03, 2010 21:48
Ulas
Всем привет, на форуме давно, читаю-смотрю , наконец решил приобрести Патрика.
Подскажите кто покупал в Московском "Торгмаш'е", как там с предпродажкой и т.д.?
Кто имеет Патрика 2010 года подскажите на что обратить внимание, какие в этом сезоне модны косяки!!!?

и есть ли где видео с краш теста, уж больно интересно?!

Всем заранее благодарен!!!

Re: Покупаю Патра, нужна подсказка!

Добавлено: Сб сен 04, 2010 18:59
UAZtank
Ulas писал(а): Подскажите кто покупал в Московском "Торгмаш'е", как там с предпродажкой и т.д.?
Херово.

Re: Покупаю Патра, нужна подсказка!

Добавлено: Сб сен 04, 2010 22:25
Ulas
UAZtank писал(а):
Ulas писал(а): Подскажите кто покупал в Московском "Торгмаш'е", как там с предпродажкой и т.д.?
Херово.
А скажите где лучше в Москве брать, посоветуйте салон, sollers или автомир, автогермес или еще че есть?!

Добавлено: Вс сен 05, 2010 15:01
SIMBIR 43
Хреново-лучше не скажеш! Её там скорее всего не делают. У меня было всё откручено и, самое главное, было мало масла в коробке. Кстати посмотрите в коробку.
А покупать УАЗ и негде, Торг самая извесная и более менее внятная. Я работаю рядом с Солерсом, так там вообще полный трындец. Говорят запись на октябрь, а трейлеры всё подходят и подходят.

Добавлено: Вс сен 05, 2010 21:52
Ulas
SIMBIR 43 писал(а):Хреново-лучше не скажеш! Её там скорее всего не делают. У меня было всё откручено и, самое главное, было мало масла в коробке. Кстати посмотрите в коробку.
А покупать УАЗ и негде, Торг самая извесная и более менее внятная. Я работаю рядом с Солерсом, так там вообще полный трындец. Говорят запись на октябрь, а трейлеры всё подходят и подходят.
Был сегодня в солерсе, жесть та еще)))

Добавлено: Вт сен 07, 2010 07:36
SergLak
Купил Диз. Limited 2010 Патриот в АвтоГЕРМЕС Северо-Восток ул. Красной Сосны, 2 стр. 1, предоплата 10 т.р. оплата после осмотра авто, хочеш без допов, хочеш с допами.
Если машина в наличии забрать можно хоть в этот день
я забрал на 2 день: тонировка, сигналка, шумка, антикор.
780т.р.-50т.р. за сертификат.
Движок класс динамика вполне хорошая расход 8л максимум 10л по городу до 100 за 18 с.
Пробег с 30.04.10 19500 км.

Хамуты и гайки протягивать сразу все!!

Поломки:
1.слетела трубка омывателя заднего стекла поставил от ВАЗа.
2.слетела трубка подвода воздуха к двигателю-затянул.
3.подтекает шланг ГУР в соед. -сделют на ТО-2.
Если машина нужна с допами то ТоргМаш, если заводская АвтоГЕРМЕС Северо-Восток ул. Красной Сосны там не охотно ставят допы.