Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Хочу купить пикап....

УАЗ Патриот и не только
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Skiffus
Сообщений: 583
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skiffus » Чт сен 15, 2011 13:39

машин не мой, просто на соседнем форуме кинули картинку, по другому поводу а я на ней кунг показал.
Патриот-пикап, авантюрин 2008
Изображение

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Чт сен 15, 2011 23:00

А мне не понятно почему дизель на пикап не ставят. Я бы купил.

Аватара пользователя
Feanor
Сообщений: 3432
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:19
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Feanor » Чт сен 15, 2011 23:28

Я тоже не понимаю их доводов
Человек отличается от животного не только умом, но и безумием.

Изображение

Аватара пользователя
den96
Сообщений: 266
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 07:46
Откуда: Свердловск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение den96 » Сб сен 17, 2011 07:29

Feanor писал(а):ЗМЗ как то не хочется, хочется как на универсале :)
Уаз пикап по цене форд ренджер тогда получится, я пожалуй рискну и если будут змзшный ставить, куплю. Пикап должен быть с дизелем :)
Кстати, а кому какие доводы приводили? Когда я звонил и пробивал возможность установки двигла под заказ, мне по телефону прямо сказали, очень дорого получится потому и не делаем, да и не сертифицирована установка дизеля на уаз пикап. Так что самостоятельное переоборудование тоже мимо)))

Аватара пользователя
Feanor
Сообщений: 3432
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:19
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Feanor » Сб сен 17, 2011 10:21

Патриот дизель 666000 - Патриот бензин 576 = 90к доплата за дизель

УПП бензин 557000 + доплата за дизель 90000 = 647000
(цены взяты по торгмашу)

Ford Ranger Double Cab XL (самый дешевый) = 1 031 500
(цены по мейджеру)


На мой взгляд не получится он по цене рейнджера ну совсем никак.

А доводы завода "исключить внутреннюю конкуренцию" они и спорт не хотят по этой же причине делать дизель, но вот данного довода я не понимаю, ибо человек которому нужен Патр не возмет УПП и ему нафиг не нужен спорт без багажника, и наоборот соответственно.
Человек отличается от животного не только умом, но и безумием.

Изображение

Аватара пользователя
den96
Сообщений: 266
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 07:46
Откуда: Свердловск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение den96 » Вс сен 18, 2011 18:07

Feanor писал(а):На мой взгляд не получится он по цене рейнджера ну совсем никак.
Да не, я не совсем то имел ввиду, я вот про это)))
Переустановка это покупка пикапа + второго мотора

Аватара пользователя
Feanor
Сообщений: 3432
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 11:19
Откуда: Москва, Коньково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Feanor » Пн сен 19, 2011 07:38

den96 писал(а):
Feanor писал(а):На мой взгляд не получится он по цене рейнджера ну совсем никак.
Да не, я не совсем то имел ввиду, я вот про это)))
Переустановка это покупка пикапа + второго мотора

557к УПП бензин + 220к переустановка с доками = грубо 800 всеравно дешевле :)
Заскачил в Рольф, Рейнджеру сейчас делают фейслифтинг и ближайшие машины будут в феврале и по цене ничего не известно
В общем нет ценовой альтернативы (китайцев не берем)
Человек отличается от животного не только умом, но и безумием.

Изображение

Аватара пользователя
котoff
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 15:19
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение котoff » Пн сен 19, 2011 13:01

Доброго времени суток..! Пролистал ветку и понял для себя, что злободневными вопросами для большинства владельцев и будущих владельцев является:
- так все таки пикап или универсал...?
- крышка, кунг или вообще ничего?
- принципиальная разница по комфорту и компоновке..?
- дизель на УАЗ Picup?
Первый вопрос для меня в 2009 году решился сам собой... потому что ценник на пикап разительно отличался от собратьев с универсальным кузовом, а деньги как мы все знаем решаю все... Причины приобретения у всех свои и каждый прав по своему.
Второй вопрос "закрыл" пластиковой крышкой за 28 т.р. (про кунги на уазовский пикап в 2009 еще и слышно не было) но она намного хуже нынешней заводской. если сейчас ставил, то поставил вот такой вариант... http://www.4x4spb.ru/
Третий вопрос... Однозначно в универсале задний ряд сидений комфортные, но только за счет спинок сидений. которые можно регулировать (в пикапе задняя спинка статичная и более вертикальная) все остальное так же...
Вопрос дизеля меня то же очень цеплял... Было много вопросов на которые даже завод не хотел давать внятный ответ. Но после установки ГБО на свой автомобиль как то сошел на нет... :wink:

Аватара пользователя
Skiffus
Сообщений: 583
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skiffus » Пн сен 19, 2011 13:10

Ну да, вот только по поводу крышек - есть еще одна контора в питере - от куОлега (он тут тоже раньше показывал свою продукцию в одной из тем), там вопрос выбора довольно серьезный :D, так как вариантов много и + и - тоже прилично, хватать что попало сразу не стоит )
Патриот-пикап, авантюрин 2008
Изображение

Аватара пользователя
котoff
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 15:19
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение котoff » Пн сен 19, 2011 13:46

Skiffus писал(а):...по поводу крышек - есть еще одна контора в питере - от куОлега, там вопрос выбора довольно серьезный, так как вариантов много и + и - тоже прилично, хватать что попало сразу не стоит
С вами по поводу крышек и кунгов согласен спустя два года уже есть из чего выбирать, а вот проблема заднего бампера к нашему пикапчику остается открытой... Готовых предложений на рынке, в отличие от иностранных вариантов пока нет. Я после двух летней эксплуатации своего автомобиля и "борьбы" с ржавчиной на нижнем торце заднего борта задний бампер сделал на заказ.

Аватара пользователя
Skiffus
Сообщений: 583
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skiffus » Пн сен 19, 2011 14:05

Ну есть такой форум пикаполюбителей ( http://www.pickupclub.ru/forum/index.php ), там много производителей, начиная от формата "наколенке в гараже" и есть и довольно крупные мастерские. Многие просто говорят - приезжай - сделаем по месту.
Патриот-пикап, авантюрин 2008
Изображение

Аватара пользователя
котoff
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 15:19
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение котoff » Пн сен 19, 2011 15:16

Skiffus писал(а):Ну есть такой форум пикаполюбителей...
Что самое парадоксальное представлены все марки, даже есть "Пикапы из поднебесной", а наши пикапы определили в "Другие"... Соответственно и все предложения к нашим автомобилям "другие"... Понятно нас пока не много...

Аватара пользователя
Skiffus
Сообщений: 583
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skiffus » Пн сен 19, 2011 15:26

нечасто встречается покачто, но есть и + в таком варианте - пилотные экземпляры обычно дешевле обходятся, бывает что и с косяками правда )
Патриот-пикап, авантюрин 2008
Изображение

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Пн сен 19, 2011 18:25

По поводу крышки, второй год использую алюминиевую силовую из Питера (kuoleg), были и танцы на ней, была перевозка тяжестей и вообще негабарита(типа диван+2кресла сразу), зарекомендовала себя исключительно хорошо. Хотя, некоторые другие производители шняжек предлагают и более эстетичные, но дороже. Пластмассовые с завода не стоит и рассматривать-функционал намного меньше при большей цене.
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
котoff
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 15:19
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение котoff » Пн сен 19, 2011 18:54

Skiffus писал(а):Не часто встречается пока что, но есть и + в таком варианте - пилотные экземпляры обычно дешевле обходятся...
Да, действительно, мой задний силовой бампер мне обошелся дешевле, чем выставленная на него цена на сайте изготовителя... :wink:

Аватара пользователя
Skiffus
Сообщений: 583
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skiffus » Пн сен 19, 2011 19:21

я так крышкой обзавелся, пилотный экземпляр был, сделана на патриот всего в 2х экземплярах, после чего производитель проклял эту модель )))
Зато одна из самых зачетных, на мой взгляд. Хотя и нет предела совершенству.

pickupчик - на мой взгляд у Олега лучшие крышки для нашей машины сейчас, в отличии от ниисовских у них нет таких проблем с водой, хотя на сколько я помню тоже были косяки, давно перестал сделаить за его изготовлением. Зато у него есть опциональная дуга на его крышку, пока кроме него их еще никто не делает серийно.
Патриот-пикап, авантюрин 2008
Изображение

Аватара пользователя
котoff
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 15:19
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение котoff » Пн сен 19, 2011 20:51

Skiffus писал(а):...пилотный экземпляр был, сделан на патриот всего в 2х экземплярах, после чего производитель проклял эту модель...
Вот это и обидно... Правда сейчас без крышки выпускают только пикапчик в минимальной комплектации, а это не всех устраивает. Или максимальной комплектации только с кунгом (это хорошо...). Ну а если я хочу с крышкой в такой комплектации или вообще ничего не хочу иметь на кузове...
В общем принцип такой - не нравится не покупай... У нас и так очередь на три месяца вперед...

Аватара пользователя
doktor 666
Сообщений: 2015
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 21:23
Откуда: екб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение doktor 666 » Чт янв 19, 2012 05:05

кого кунг не устраивает поменяю на крышку :D
пикап евро 3. A мы в танке)))в грязном танке.Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ALEXANDROS
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 20:10
Откуда: Питер,Гражданка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ALEXANDROS » Чт май 17, 2012 12:56

Всем привет! Собираюсь приобрести пикап,кто-нибудь знает с дизелем они появятся когда-нибудь,или ждать не стоит?

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Чт май 17, 2012 17:31

Обещали пикап с ЗМЗ-514, даже прайсы видел на сайте дилера, осталось дождаться отзывов по очередной версии 514-го, надеюсь косяки, с которыми мучались хантероводы устранили. Даже не офф. сайте: http://www.uaz.ru/models/uaz_pickup/integration/
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
skrap
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 02:03
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение skrap » Пт май 18, 2012 12:41

ALEXANDROS писал(а):Всем привет! Собираюсь приобрести пикап,кто-нибудь знает с дизелем они появятся когда-нибудь,или ждать не стоит?
Вот тут московский дилер пишет, что пришел пикап с дизелем и новой панелью.

Аватара пользователя
ALEXANDROS
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 20:10
Откуда: Питер,Гражданка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ALEXANDROS » Пт май 18, 2012 13:06

Вот тут московский дилер пишет, что пришел пикап с дизелем и новой панелью.[/quote] Вчера смотрел в "АВТО21" эти новые торпеды,моё мнение-существующая на много лучше.А над дизелем даже продаваны ржут :lol: -говорят кака!

Аватара пользователя
Уазоюзер
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 16:15
Откуда: Дон
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Уазоюзер » Пт май 25, 2012 09:57

ALEXANDROS писал(а):Вот тут московский дилер пишет, что пришел пикап с дизелем и новой панелью.
Вчера смотрел в "АВТО21" эти новые торпеды,моё мнение-существующая на много лучше.А над дизелем даже продаваны ржут :lol: -говорят кака![/quote]


А эти продаваны имеют опыт эксплуатации этого дизеля, чтобы ржать и что-то гворить?

Аватара пользователя
viksh72
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 19:03
Откуда: г.Тюмень
Машина: УАЗ 3163 2012г/в, E3, 9(5+4), мехРК, 2х53л, CKK, GPS/GLONASS, DVR, 12->220 3кВт, рация OptimApollo I v3.0
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 73 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение viksh72 » Пт май 25, 2012 11:02

Уазоюзер писал(а):А эти продаваны имеют опыт эксплуатации этого дизеля, чтобы ржать и что-то гворить?
Скорее всего у них просто машинок старых комплектаций много не распродано - вот и ржут. :)
А как продадут, так и полюбят. :) :) :)

Аватара пользователя
ALEXANDROS
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 20:10
Откуда: Питер,Гражданка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ALEXANDROS » Пт май 25, 2012 12:37

Feanor писал(а):А можно заказать у диллеров Пикап с дизелем и сколько сие будет стоить? Может кто подскажет?
Узнавал в Соллерсе,сказали с 514-м дрыглом-дизелем доработаным стоить будет 685т.р.

Аватара пользователя
dmitriyteko
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 00:33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dmitriyteko » Пн июн 11, 2012 00:41

Ребята хочу купить пикап. Подскажите его больные места. Что и на что стоит переделать

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Пн июн 11, 2012 06:04

dmitriyteko писал(а):Ребята хочу купить пикап. Подскажите его больные места. Что и на что стоит переделать
Основное отличие от обычного патра, в наличии кузова, остальные болезни те же, смотри соответствующие темы :D . На кузов надо по вкусу или крышку (но заказать силовую из алюминьки, заводская - кака) или кунг, выбор большой. Антикора у кузова почти нет, внутри покрыт тонким слоем ржавчины, внутренние панели держатся на честном слове, но и х.... с тем и другим при наличии крышки, вода не попадет - не сгниет, далеко отвалившееся не улетит :D
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
trax777
Владелец
Владелец
Сообщений: 1474
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 13:24
Откуда: Московский
Машина: УАЗ Патриот
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trax777 » Ср июн 13, 2012 09:21

крышку не бери, она такая нафиг не нужна, кунг заводской тоже ужасен.....думай нужна ли тебе крышка, тогда алюминевую заказывай, или нужен кунг, тоже ищи делают их хорошие - по кругу остекление.....
я буду кунг заказывать, так практичнее, внешний вид....ну это проще без всяких крышек-кунгов, голый кузов с хромированными дугами и танковыми фарами на них :)
Патриот 2020 АКПП

Аватара пользователя
котoff
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 15:19
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение котoff » Вт авг 14, 2012 10:55

Основное отличие от УАЗ Паириот все таки удлиненная колесная база. Соответственно для любителей "грязной езды" геометрия уже не идеальная... Остальные узлы и агрегаты используемые в Пикапе идентичны.
Мой совет, после покупки автомобиля обязательно разберите кузов машины (снимите пластиковую защиту и внутренние стальные щиты кузова) и выполните антикоррозийную обработку о чем в дальнейшем не пожалеете...

Аватара пользователя
Патриот 777
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 11:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Патриот 777 » Вт авг 14, 2012 16:47

так не кто и не выложил фото с дугой, и туманками на ней.

Аватара пользователя
Dred
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 21:16
Откуда: Спас-Клепики_Феодосия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dred » Вт сен 04, 2012 15:15

dmitriyteko писал(а):Ребята хочу купить пикап. Подскажите его больные места. Что и на что стоит переделать
На стадии покупки еще не поздно переделать его на Амарок или Тундру :) :) :)

остальные переделки - мертвому припарки. Надо менять производителя вместе с его АСС...
Не ту страну назвали Гандурасом! Изображение

Аватара пользователя
ALEXANDROS
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 20:10
Откуда: Питер,Гражданка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ALEXANDROS » Вт сен 04, 2012 15:45

На стадии покупки еще не поздно переделать его на Амарок или Тундру :) :) :) Или на Ford F-150FX4x4.

Аватара пользователя
trax777
Владелец
Владелец
Сообщений: 1474
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 13:24
Откуда: Московский
Машина: УАЗ Патриот
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trax777 » Ср сен 05, 2012 09:06

ALEXANDROS писал(а): Тундру
бери :acool:
Патриот 2020 АКПП

Аватара пользователя
жыппер
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:17
Откуда: Краснодарский край.
Машина: Уаз Патриот пикап.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение жыппер » Пт сен 28, 2012 23:48

Нормальная машина. После 3-х лет паучки на стыках внизу повылазили. Зачистил металлической щёткой, обильгно пропшикал обезжиривателем(со стыков грязь смыть), пропшикал следом нейтрализатором ржавчины. Дал часок просохнуть. И всё по днищу и под арками бабахнул чёрной 5кг мовилью. 3 часа делов. И порядок. За "это" мне 15000руб в мастерской сказали возьмут. Клоуны. Сам, себе, и от всей души сделал. лет на 5 теперь хватит, а там посмотрим :) По дверям, по аркам, по порогам - НИЧЕО НЕТУ.
Кстати, на петлях все видят подтёки ржи - так там 5мм сталь по кругу. Промазываем наглухо силиконом, и всё. Тишина и порядок. В пикапе открываем все короба внутренние, там ржавеет. Мовилью всё проходим тоже. Через 3 года заглянул, ничё нету, паутина только.. :wink:
Машина - песня. Чаще музыкантам чёйто мешает... :lol:
1.Патриот пикап 2009г
2.Патриот лимитед 2013г
3.Патриот пикап 2017г

Аватара пользователя
lohh
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 03:40
Откуда: республика Саха
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение lohh » Пт окт 05, 2012 04:13

Тоже очень сильно хочу купить пикапа.Выбор пал на него потому что отсудствуют дороги одни направления,живу в Якутии.Пугает очень электроника ни когда с ней не сталкивался только карбюратор,также отсудствие магазинов с запчестями,ближайший 100 с лишним км . В нашей деревне ни у кого пока нету а я пока еще созреваю для покупки. :)

Аватара пользователя
lohh
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 03:40
Откуда: республика Саха
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение lohh » Пт окт 05, 2012 04:14

Тоже очень сильно хочу купить пикапа.Выбор пал на него потому что отсудствуют дороги одни направления,живу в Якутии.Пугает очень электроника ни когда с ней не сталкивался только карбюратор,также отсудствие магазинов с запчестями,ближайший 100 с лишним км . В нашей деревне ни у кого пока нету а я пока еще созреваю для покупки. :)

Аватара пользователя
жыппер
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:17
Откуда: Краснодарский край.
Машина: Уаз Патриот пикап.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение жыппер » Пт окт 05, 2012 06:50

Вот что что, а к электронике за 121000км вообще никаких нареканий нету. Всё родное. Поменял только лампочку заднего габарита :roll: . Да саабом спалил родного гену 80А, поставил накопитель и гену 120А. Но это сам виноват. А так моск, катушки, датчики и т.д родное.
1.Патриот пикап 2009г
2.Патриот лимитед 2013г
3.Патриот пикап 2017г

Аватара пользователя
ALEXANDROS
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 20:10
Откуда: Питер,Гражданка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ALEXANDROS » Пт окт 05, 2012 09:57

Жыппер! А что за кунг стоит на фотке,которая у тебя на аватарке? У заводского крыша выше кабины,а у тебя вроде одной высоты?!

Аватара пользователя
lohh
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 03:40
Откуда: республика Саха
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение lohh » Пт окт 05, 2012 10:58

И еще страшит вечно загорающийся желтый глаз а у нас он наверно ваще не погаснет топливо выбирать не приходится заправка одна на многие км. а так машина очень нравится,был в столице нашей республики в авто салоне как только сел в него чувствую это точно мое.Сам рыбак имею лодку с мотором которые надо таскать до воды км полтора два поэтому машина такая нужна.Да еще в авто салоне сказали что сейчас двигателя идут евро4 с нашим топливом наверно совсем кранты будут.Сам в электронике полный лох на пк знаю две кнопки вкл. и выкл.

Аватара пользователя
жыппер
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:17
Откуда: Краснодарский край.
Машина: Уаз Патриот пикап.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение жыппер » Пт окт 05, 2012 13:06

ALEXANDROS писал(а):Жыппер! А что за кунг стоит на фотке,которая у тебя на аватарке? У заводского крыша выше кабины,а у тебя вроде одной высоты?!
Их несколько вариантов. Я прошлым летом по иенту договарился с Ульяновском,сам приехал и прям там мне установили. 45рублёв сам кунг(установка,4 стекла, откидной борт,освещение, заводская покраска,спойлер) и 15рублёв сама дорога. У нас голый, не крашенный, короб 85+7доставка+12покраска+6установка)... Проще съездить(3600км, мелочи) , так и сделал.
1.Патриот пикап 2009г
2.Патриот лимитед 2013г
3.Патриот пикап 2017г

Аватара пользователя
жыппер
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:17
Откуда: Краснодарский край.
Машина: Уаз Патриот пикап.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение жыппер » Пт окт 05, 2012 13:09

lohh писал(а):И еще страшит вечно загорающийся желтый глаз а у нас он наверно ваще не погаснет топливо выбирать не приходится заправка одна на многие км. а так машина очень нравится,был в столице нашей республики в авто салоне как только сел в него чувствую это точно мое.Сам рыбак имею лодку с мотором которые надо таскать до воды км полтора два поэтому машина такая нужна.Да еще в авто салоне сказали что сейчас двигателя идут евро4 с нашим топливом наверно совсем кранты будут.Сам в электронике полный лох на пк знаю две кнопки вкл. и выкл.
Обманку на вторую лямбду поставь. И забудь. За 2 года ни разу "смени двигатель" не загорелась !
1.Патриот пикап 2009г
2.Патриот лимитед 2013г
3.Патриот пикап 2017г

Аватара пользователя
дед пихто
Сообщений: 454
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 10:00
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение дед пихто » Пт окт 05, 2012 13:22

lohh писал(а):И еще страшит вечно загорающийся желтый глаз а у нас он наверно ваще не погаснет топливо выбирать не приходится заправка одна на многие км. а так машина очень нравится,был в столице нашей республики в авто салоне как только сел в него чувствую это точно мое.Сам рыбак имею лодку с мотором которые надо таскать до воды км полтора два поэтому машина такая нужна.Да еще в авто салоне сказали что сейчас двигателя идут евро4 с нашим топливом наверно совсем кранты будут.Сам в электронике полный лох на пк знаю две кнопки вкл. и выкл.
Перепрошьешь мозг...и ни каких желтых глаз!! Как вариант поставишь комп. и будешь периодически сбрасывать.

Аватара пользователя
ALEXANDROS
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 20:10
Откуда: Питер,Гражданка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ALEXANDROS » Пт окт 05, 2012 13:41

жыппер писал(а):
ALEXANDROS писал(а):Жыппер! А что за кунг стоит на фотке,которая у тебя на аватарке? У заводского крыша выше кабины,а у тебя вроде одной высоты?!
Их несколько вариантов. Я прошлым летом по иенту договарился с Ульяновском,сам приехал и прям там мне установили. 45рублёв сам кунг(установка,4 стекла, откидной борт,освещение, заводская покраска,спойлер) и 15рублёв сама дорога. У нас голый, не крашенный, короб 85+7доставка+12покраска+6установка)... Проще съездить(3600км, мелочи) , так и сделал.
Как этот вариант называется? Кинь ссылку в личку,где делали. Это на самом заводе или контора какая?

Аватара пользователя
жыппер
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:17
Откуда: Краснодарский край.
Машина: Уаз Патриот пикап.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение жыппер » Пт окт 05, 2012 18:52

ALEXANDROS писал(а):
жыппер писал(а): Их несколько вариантов. Я прошлым летом по иенту договарился с Ульяновском,сам приехал и прям там мне установили. 45рублёв сам кунг(установка,4 стекла, откидной борт,освещение, заводская покраска,спойлер) и 15рублёв сама дорога. У нас голый, не крашенный, короб 85+7доставка+12покраска+6установка)... Проще съездить(3600км, мелочи) , так и сделал.
Как этот вариант называется? Кинь ссылку в личку,где делали. Это на самом заводе или контора какая?
Контора, но краску заводскую используют. Вот тут и ставил :
http://www.tuning-uaz.ru/index5.htm
1.Патриот пикап 2009г
2.Патриот лимитед 2013г
3.Патриот пикап 2017г

Аватара пользователя
жыппер
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:17
Откуда: Краснодарский край.
Машина: Уаз Патриот пикап.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение жыппер » Пт окт 05, 2012 18:59

Мы по телефону всё обговаривали. Ну, там цвет, вид, стёкла, освещение.
Они и выше крыши далают и как у Наварика(со скосом) . Вобщем любой каприз. Но всё точно. Приехали, поставили и в тот же день уехали.
Главное надо обговарить чтобы задний скос совпадал с плавностью линией кунга, а не вертикально. Тут я лоханулся, но незаметно, "так больше влезает"! :)
1.Патриот пикап 2009г
2.Патриот лимитед 2013г
3.Патриот пикап 2017г

Аватара пользователя
ALEXANDROS
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 20:10
Откуда: Питер,Гражданка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ALEXANDROS » Пт окт 05, 2012 19:14

Жыппер спасибо!!!

Аватара пользователя
жыппер
Сообщений: 275
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:17
Откуда: Краснодарский край.
Машина: Уаз Патриот пикап.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение жыппер » Пт окт 05, 2012 19:23

ALEXANDROS писал(а):Жыппер спасибо!!!
:beer:
1.Патриот пикап 2009г
2.Патриот лимитед 2013г
3.Патриот пикап 2017г

Аватара пользователя
Комар
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 23:03
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Комар » Чт мар 27, 2014 15:47

yu_yu писал(а):Пикап покупают или для работы (перевозка грузов и людей одновременно или поочереди), или для души (когда другой тип кузова не радует). :wink:
А так это маленький грузовик категории "В" с большой 5-местной кабиной и с задатками неплохого внедорожника. :) Машина дачника-рыбака-охотника.
Хочешь Пикап - покупай! Удачи!
У нас в России какие-то пренебрежения к пикапам. Походу потому, что их мало, какая-то боязнь что ли ))). Заказал пикап. Так в салоне тоже продавец: зачем он вам, нужно полностью пространство использовать салона. А мне просто всю жизнь они нравились, да и в деревню всё лето живу.

Аватара пользователя
Dred
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 21:16
Откуда: Спас-Клепики_Феодосия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dred » Пн мар 31, 2014 13:56

Комар писал(а): У нас в России какие-то пренебрежения к пикапам.
да ладно, всю жизнь УАЗ-головастик дефицитом был в деревне...
Не ту страну назвали Гандурасом! Изображение

Аватара пользователя
Пограничник
Сообщений: 187
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 11:36
Откуда: Тьма Таракания
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пограничник » Ср апр 02, 2014 07:23

У нас в городе пикапов различных марок достаточно много, Л-200 со слов менеджеров вообще продаются как горячие пирожки. На вторичном рынке в области хорошее авто купить практически не возможно. Дорог он, я купил пикап "Трофи".
Изображение

Ответить

Вернуться в «Обсудим автомобили»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности