Страница 1 из 1
Автопробег газеты Авторевю
Добавлено: Вт сен 29, 2009 20:15
pincet
Добавлено: Ср сен 30, 2009 12:33
Сомов
из важного
возможно ли как то улучшить работу кондея?
степень подготовленности патриота
ну и приобретенные сомнения в водительских способностях сотрудников журнала. как можно перепутать сцепление с тормозом в патриоте !!!??? не понятно..... по мне так педали бы еще чуть чуть надо развести, а то зимний ботинок сразу 2 давит
:lol: , а серьезно сел в шниву и заметил, что да узел как то влево сдвинут, относительно нашего.
а еще понравилось что на фоне нивы и ховера, нехватка у патра момента на низах не такая уж и критичная, а то что не статья то нехватка.
бампера да!!! и меня напрягают и еще подскажите у кого какие зазоры между бампером и боковыми накладками?? задрал бампер до верху и все равно зазоры большие ладонь боком можно просунуть.
Добавлено: Ср сен 30, 2009 13:31
Volodya
у меня зазор щас с кулак ( а он у меня не из мелких :D ) а всё потому, что некрепко он к тем трубкам приделан, что под кожухом этим... да и трубки так себе, гнутые не по разу, так что зазор на наших машинах не показатель, больше радует что пластик этот у нас из не хрупких, скорее это даже полиэтилен, гнётса всяко-разно и не ломается :)
Добавлено: Ср сен 30, 2009 22:08
николай
Сомов
Зимой на рыбалке Лезу рулить в таких лаптях и то ,тормоз с газом не перепутаешь.расстояние нормальное между педалями.
Добавлено: Чт окт 01, 2009 18:16
николай
Верной дорогой. идём Товарищи!!!!!
Добавлено: Чт окт 08, 2009 13:18
DBS
Полезная информация для тех, кто не успел купить газету со статьёй: АР выложили её на сайте
тута