Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

УАЗ Патриот и не только
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Пользователь2016
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 20:46
Откуда: Псковская область
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Пользователь2016 » Чт янв 14, 2016 23:40

Ежек, у Вас ведь ГБО стояло на предидущем Патриоте.
Много Вы на газу проехали?
Не было с двигателем проблем?

МПС я купил уже.
А племянник купил тот Патриот, который я себе забронировал. Так что рядом будут жить, соседями.

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Чт янв 14, 2016 23:42

чёта я ещё бегло темку полистал... Топикастер вместо МПС за нал, взял не Лимитед . да ещё и в кредит? :) Или ошибаюсь?

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Чт янв 14, 2016 23:43

Пользователь2016 писал(а):Ежек, у Вас ведь ГБО стояло на предидущем Патриоте.
Много Вы на газу проехали?
Не было с двигателем проблем?

МПС я купил уже.
А племянник купил тот Патриот, который я себе забронировал. Так что рядом будут жить, соседями.
100 тыс проехал на газу. Мтор был как новый. И по звуку и по компрессии и по фазам ( судя по отменной тяге и нормальному расходу).
Поздравляю с покупкой МПС!

Аватара пользователя
DGera
Владелец
Владелец
Сообщений: 455
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 11:51
Откуда: Сергиев Посад
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение DGera » Чт янв 14, 2016 23:46

Ежек писал(а):
Пользователь2016 писал(а): Тут вот есть человек, Ёжик, кажется.
Очень интересна история его взаимоотношений с Патриотом.
Поначалу ведь он фанатом авто был...
Ежек есть :) Если есть деньги на МПС, то бери и не слушай никого. Прочитал пару страниц до Ежека и не стал читать дальше. Всё одно и тоже. Сосисочные джиперы. Банальную нехватку денег превращают в лютую злобу и ненависть на владельцев ЛендРоверов, Крузаков, МПС и прочих замечательных внедорожников.
У меня есть достаточно знакомых, которые владеют такими машинами. Да, они вложили деньги в них дополнительно, превратив в прекрасные МЕГА экспедиционники. Не верь сказкам что Патр проходимец. ЧУШЬ! Слишком он тяжёл. И твой голый хантер мало чем уступит подготовленному Патриоту. У патриота, по сравнению с МПС только один большой плюс - это объём салона. Патриот король. Если тебе это не нужно, то больше плюсов у него нет. Я сейчас опять ( честно скажу из-за нехватки денег) взял нового патриота. Да, машина стала красивее чем прежняя 10-го года. Но есть одно огромное НО!!!!!!!!!!! Меня всё время не покидает ощущение что он сломается. Виной всему может форум. Пишут что ГРМ ( цепь) не хватает и на 15-20 тыс км. раздатка тоже самое ( цепь тянет). Т.е. если раньше были мелкие болячки, то щас к ним присовокупилсь достаточно серьёзные. Да, есть гарантия. Она меня успокаивает. Но в 40-к лет, мне хочется ездить. а не очковать каждое утро прислушиваясь к звуку мотора. Я наездил за 4-ре месяца 20 тыс км. В машине нет домкрата и ключей!!!!!!!! не вожу и всё тут.! Не ломался, не подводил! Но ссука каждый день, я ловлю себя на мысли, что что-то может сломаться! И не из-за того, что это Я поеду, перегружу и сломаю, а из-за того, что запчасть ГОВНО, что поставил ЕЁ криворукий ПТУшщник..... и вся машина такая! Это лотерея полная. Мне например важно спокойствие и надёжность. МПС - у него нет этой проблемы. А захочешь опустить пафосных патриотоводов, так так же заколхозшь его и будешь месить грязь не хуже! Благо для этого всё есть! А стоимость этих всех железяк соизмерима со стоимость железок на патра. А раз уж ты себе позволяешь купить МПС. то то все остальные вложения ты даже и не заметишь! :)
Живём один раз. И если есть деньги на нормальный автомобиль, то зачем тебе компромисс?????
потрясен!
В мушкетерах Боярский, но тот который играл Д.Артаньяна говорил, что он дерется потому,что дерется. А тут боюсь, потому, что боюсь. Мыши и кактус отдыхают. разве нельзя потратить деньги за цену нового Патра с большей пользой для организма? Думаю можно. А купил Патр.
Сдается Ежек больше наш человек. Вот раньше был Кабан, вот это человек резко изменивший УАЗу

Аватара пользователя
erioceus
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 21:43
Откуда: Москва,Отрадное
Машина: 31638
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение erioceus » Чт янв 14, 2016 23:49

не,ну по моему этот монолог просто признание собственного бессилия(хотел написать грубее).А вот когда мы едем на рыбалку в тандеме с иномаркой,мне не комфортно.Ремонт только в сервисе.Тащить далеко.

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Чт янв 14, 2016 23:55

По нынешним моим доходам альтернативы патру нет. Наш не наш... тяжело судить. Просто с большого, рамного, полноприводного внедорожника пересесть на что-то другое нельзя!!!!!!!!!!!!! :) А машину раз в 3-5 лет менять обязательно нужно на новую. Я белой завистью завидую владельцам Дефендеров, Прадиков, МПС. Уважаю тех ( а других у меня знакомых и нет), кто не дрожит над краской, а спокойно ездит на них там, куда хочет и как хочет.
Такие люди всегда очень уважительно относятся к патриотам и их владельцам!!!!!!!!!!!!!!! Т.к. философия жизни совпадает, а машина у них и так круче. Это только владельцы патриотов могу поливать грязью другие марки и кричать что они говно. Те люди так никогда не скажут, и тем приятнее с ними общаться!

Аватара пользователя
Влад
Сообщений: 892
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 11:20
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Влад » Пт янв 15, 2016 00:00

Ежек, а ты думаешь Митю в Калуге собирает дядя инженер из японии?
Тогда у нас в Питере немерено таких японцев и американцев.
К стати, а тут ни кто не написал что Митя дерьмо, тут пишут что у Патрика свои плюсы и минусы, у Митька - свои.
Последний раз редактировалось Влад Пт янв 15, 2016 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Крузак 200(2010), Патрик (2015), жинкин Кайрон(2010).

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 00:05

Влад писал(а):Ежек, а ты думаешь Митю в Калуге собирает дядя инженер из японии?
Тогда у нас в Питере немерено таких японцев и американцев
Я не знаю где его собирают! Честно. Несколько лет назад это была великолепная машина. Хотя думаю что наша сборка нечем не хуже японской. т.к. они максимально исключают человеческий фактор. Хотя может быть. Я просто не в курсе что и как. Знаю только одно - сколько стоит МПС. Прадо. Дэф и что мне это не по карману. Поэтому вникать я не стал, а купил нового патра. :)

Аватара пользователя
DGera
Владелец
Владелец
Сообщений: 455
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 11:51
Откуда: Сергиев Посад
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение DGera » Пт янв 15, 2016 00:08

Ежек писал(а):По нынешним моим доходам альтернативы патру нет. Наш не наш... тяжело судить. Просто с большого, рамного, полноприводного внедорожника пересесть на что-то другое нельзя!!!!!!!!!!!!! :) А машину раз в 3-5 лет менять обязательно нужно на новую. Я белой завистью завидую владельцам Дефендеров, Прадиков, МПС. Уважаю тех ( а других у меня знакомых и нет), кто не дрожит над краской, а спокойно ездит на них там, куда хочет и как хочет.
Такие люди всегда очень уважительно относятся к патриотам и их владельцам!!!!!!!!!!!!!!! Т.к. философия жизни совпадает, а машина у них и так круче. Это только владельцы патриотов могу поливать грязью другие марки и кричать что они говно. Те люди так никогда не скажут, и тем приятнее с ними общаться!
Беру свои слова обратно, насчет того, что Ежек наш человек. Редкий владелец Патра обосрет владельца иноджипа, ну сложилось так исторически, что патроводы не обсирают, а отбрехиваются. Да эта тема классичекий пример.
Ну если все, то похоже и я. Не сложно мои цитаты в студию?

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 00:10

Пользователь2016 писал(а):Воды мост не насосётся через газелевские?
не насосётся!!!!!! Сосать некуда. Он и так будет полный через кулаки! :)

Аватара пользователя
Влад
Сообщений: 892
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 11:20
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Влад » Пт янв 15, 2016 00:11

исключить фактор в России? обстись........... :D

И насчет того что пересесть на что то другое нельзя: - могу ответить прямо - без проблем. Пересаживаясь с Крузака в Патрик не чувствую себя ущемленным ни разу.
Последний раз редактировалось Влад Пт янв 15, 2016 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Крузак 200(2010), Патрик (2015), жинкин Кайрон(2010).

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 00:22

DGera писал(а): Редкий владелец Патра обосрет владельца иноджипа, ну сложилось так исторически, что патроводы не обсирают, а отбрехиваются. Да эта тема классичекий пример.
да ладно. Я на форуме с 10-года. Как только кто-то хочет сравнить другую машину с патриотом тут же начинался срач. Что только патриот лучший внедорожник в мире, что остальное полное говно. И люди купившие это говно - дауны и идиоты. И прикладывали кучу видео , где МЕГА подготовленные Патриоты уделвывют стоковые Л200. МПС. Паджеро... А если копнуть суть происходящего, то виной всему классовая ненависть бедных к богатым. И чаще всего громче всех кричат люди. которые сами не имели. а только "слышали как товарищь говорил"... Чтобы однозначно сказать что это лучше чем это, надо как минимум попробовать и то и другое.

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 00:27

Влад писал(а):исключить фактор в России? обстись........... :D

И насчет того что пересесть на что то другое нельзя: - могу ответить прямо - без проблем. Пересаживаясь с Крузака в Патрик не чувствую себя ущемленным ни разу.
Ну а какое тут может быть противоречие? Если есть деньги и на то и на другое. Вы поняли смысл жизни и более того - можете себе позволить ВЫБИРАТЬ!!!!!!!!!!!!
Противнее всего слышать, когда владелец Патриота с пеной у рта кричит, что такое ГОВНО как 200 НОВЫЙ Крузак ему ДАРОМ НАХ,,,Й не нужеН, что Она своего Патра 2006 г.в. выпуска не за что не променяет на это вердро! А ведь такие есть. И жить рядом с такими людьми. поверьте СТРАШНО!

Аватара пользователя
Влад
Сообщений: 892
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 11:20
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Влад » Пт янв 15, 2016 00:31

Все люди разные, это нормально.

И не надо бояться тех, кто кричит, бойтесь тех кто всё делает молча.
Крузак 200(2010), Патрик (2015), жинкин Кайрон(2010).

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 00:35

Влад писал(а):Все люди разные, это нормально.

И не надо бояться тех, кто кричит, бойтесь тех кто всё делает молча.
Молча собирают Уазы в Ульяновске....... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
DGera
Владелец
Владелец
Сообщений: 455
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 11:51
Откуда: Сергиев Посад
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение DGera » Пт янв 15, 2016 00:37

Ежек писал(а):
DGera писал(а): Редкий владелец Патра обосрет владельца иноджипа, ну сложилось так исторически, что патроводы не обсирают, а отбрехиваются. Да эта тема классичекий пример.
да ладно. Я на форуме с 10-года. Как только кто-то хочет сравнить другую машину с патриотом тут же начинался срач. Что только патриот лучший внедорожник в мире, что остальное полное говно. И люди купившие это говно - дауны и идиоты. И прикладывали кучу видео , где МЕГА подготовленные Патриоты уделвывют стоковые Л200. МПС. Паджеро... А если копнуть суть происходящего, то виной всему классовая ненависть бедных к богатым. И чаще всего громче всех кричат люди. которые сами не имели. а только "слышали как товарищь говорил"... Чтобы однозначно сказать что это лучше чем это, надо как минимум попробовать и то и другое.
это нормально для любого форума. Как пользователь Матиза хочу сказать, что на профильном форуме он лучше УАЗа, Газели и Порше вместе взятых. Но ведь живьем такого нет.
Воздержусь от оценок во избежания срача. А ты из богатых или бедных? Нужно для выстраивания линии разговора с оппонентом. Ни чего личного.

Аватара пользователя
Влад
Сообщений: 892
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 11:20
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Влад » Пт янв 15, 2016 00:42

ЁЖИК, не знаю как у тебя, а у меня к нему претензий нет.
Хотя на 10000 клинило ролик, глюканула на 5000км флэшк-карта Навитела, и вышибло на 18000км силовой предохранитель. Но не считаю это чем то из ряда вон... от этого не одна машина не застрахована.
Крузак 200(2010), Патрик (2015), жинкин Кайрон(2010).

Аватара пользователя
DGera
Владелец
Владелец
Сообщений: 455
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 11:51
Откуда: Сергиев Посад
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение DGera » Пт янв 15, 2016 00:52

Ежек писал(а):
Влад писал(а):исключить фактор в России? обстись........... :D

И насчет того что пересесть на что то другое нельзя: - могу ответить прямо - без проблем. Пересаживаясь с Крузака в Патрик не чувствую себя ущемленным ни разу.
Ну а какое тут может быть противоречие? Если есть деньги и на то и на другое. Вы поняли смысл жизни и более того - можете себе позволить ВЫБИРАТЬ!!!!!!!!!!!!
Противнее всего слышать, когда владелец Патриота с пеной у рта кричит, что такое ГОВНО как 200 НОВЫЙ Крузак ему ДАРОМ НАХ,,,Й не нужеН, что Она своего Патра 2006 г.в. выпуска не за что не променяет на это вердро! А ведь такие есть. И жить рядом с такими людьми. поверьте СТРАШНО!
да ты чё! ДАРОМ! Очень даже нужен! Где! штук пять возьму, продам пацанам из Воронежа, ибо мне в подМАсковье их содержать не на что. Просто даже КАСКО разорит, при обалденной надежности. А не дай бог что сломается. При этом, не поверишь, Патра 2006 года оставлю, реально у меня такой.

Аватара пользователя
autoparts
Сообщений: 683
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 04:24
Откуда: Питер т.8951_6643330
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение autoparts » Пт янв 15, 2016 03:24

Тема конечно срачевая, но мне нравятся обе машины :) Я вообще люблю все свои машины :) У меня даже копейка есть 86-го года, выручала больше всех. Стоит на заслуженном в сухом гараже :)

Друзья, любите свои машины и они ответят вам тем же :)
Электроника, тюнинг и колхозинг наше всё!

Аватара пользователя
autoparts
Сообщений: 683
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 04:24
Откуда: Питер т.8951_6643330
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение autoparts » Пт янв 15, 2016 03:31

DGera писал(а):
Ежек писал(а): Ну а какое тут может быть противоречие? Если есть деньги и на то и на другое. Вы поняли смысл жизни и более того - можете себе позволить ВЫБИРАТЬ!!!!!!!!!!!!
Противнее всего слышать, когда владелец Патриота с пеной у рта кричит, что такое ГОВНО как 200 НОВЫЙ Крузак ему ДАРОМ НАХ,,,Й не нужеН, что Она своего Патра 2006 г.в. выпуска не за что не променяет на это вердро! А ведь такие есть. И жить рядом с такими людьми. поверьте СТРАШНО!
да ты чё! ДАРОМ! Очень даже нужен! Где! штук пять возьму, продам пацанам из Воронежа, ибо мне в подМАсковье их содержать не на что. Просто даже КАСКО разорит, при обалденной надежности. А не дай бог что сломается. При этом, не поверишь, Патра 2006 года оставлю, реально у меня такой.
Ломается всё и 200-й тоже. Например на нём при всей его дури не погоняешь иначе разоришься на колодках и тормозных дисках. Через лежачие полицейские не полетаешь, потому как развал сбивается и резину безбожно жрёт. Топливный фильтр на дизелях зимой замерзает и нужно с собой пару запасных иметь. В глине где я на патре езжу на заднем приводе барахтается как ребёнок, ибо тяжёлый. Типтроник на автомате - хуже я не встречал. Но если просто ездить машина супер. А да забыл сказать, расход соляры в городе от 18 л., про бензинки вообще молчу. Короче машина для богатых и спокойных.
Электроника, тюнинг и колхозинг наше всё!

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Volodya » Пт янв 15, 2016 06:00

Ежек писал(а): машину раз в 3-5 лет менять обязательно нужно на новую.
зачем?? почему это обязательно?
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 07:06

Volodya писал(а):
Ежек писал(а): машину раз в 3-5 лет менять обязательно нужно на новую.
зачем?? почему это обязательно?
Гораздо проще продать 3-х летнюю машину, добавить налички и взять маленький кредит и купить новую. Чем через 5-6 лет просто купить за полную цену новую машину.
Я сторонник того, что машину , которая проехала 100 т.км. надо поменять, т.к. она "устала". Надёжность снижается в разы и так же в разы возникают затраты на её содержание.
И не надо говорить, что пяти, шести летний патр находится у вас в прекрасном состоянии. Во первых он уже весь ржавый, а во вторых это значит либо просто вы врёте, либо машина по большей части стоит или вы её ремонтируете...ремонтируете...ремонтируете, т.е. постоянно ( он лайн ) меняете детали на новые. Одну за другой.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Volodya » Пт янв 15, 2016 07:24

Ежек писал(а): И не надо говорить, что пяти, шести летний патр находится у вас в прекрасном состоянии
машине 9- год пошёл, ржавые места есть, но не критично, я их или в этом году, или в следующем, соберусь починить... езжу средне, 2ткм/мес где-то, но бывают и пробеги побольше...
например
Байкал
Монголия

ломается... ну да, бывает, но я бы не сказал, что это критично, новый будет ломаться не принципиально меньше
Статистика поломок

для меня математика простая - на ту сумму, что придётся добавлять до нового, я лучше починю этот, и у меня не будет ощущения, что он сломается, потому что я точно знаю где у него что в каком состоянии, а в новый ещё и тюнинга надо полмашины по стоимости, не буду же я перед продажей запчасти (подвеска, РК, лифт кузова, лебёдка, инвертор, шноркель, спальник...) менять на стоковые :D а если и менять, то это тоже деньги... скорее всего в следующем году я буду внимательно курить тему свапа 5vz в него, или 409-му колечки поменять... 200ткм как-никак...

ну и главное - начиная с Евро3 Патриот мне всё менее и менее интересен становился, то, что из него сейчас сделали, мне вообще не надо
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Aleksandr_89 » Пт янв 15, 2016 07:43

Ежек писал(а): да ладно. Я на форуме с 10-года. Как только кто-то хочет сравнить другую машину с патриотом тут же начинался срач.
А я вот тут с 2007-го года, и заметил другую немного закономерность,.... некоторые товарищи владеют Патром, ездят, строят его, общаются с такими-же тут, все ровно, а потом вдруг бац, и "вырастают" до иножыпа... :shock: И тут БАЦ, и начинается лютый обсер все того-же Патриота, и обзывание всех владельцев лохами...)))

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Volodya » Пт янв 15, 2016 07:59

Aleksandr_89 писал(а): вдруг бац, и "вырастают" до иножыпа... :shock:
да есть и обратная закономерность, некоторые ездят на иноджипах и вырастают до Патриота... эти спокойные и рассудительные обычно :D
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 08:04

Aleksandr_89 писал(а):
Ежек писал(а): да ладно. Я на форуме с 10-года. Как только кто-то хочет сравнить другую машину с патриотом тут же начинался срач.
А я вот тут с 2007-го года, и заметил другую немного закономерность,.... некоторые товарищи владеют Патром, ездят, строят его, общаются с такими-же тут, все ровно, а потом вдруг бац, и "вырастают" до иножыпа... :shock: И тут БАЦ, и начинается лютый обсер все того-же Патриота, и обзывание всех владельцев лохами...)))
Что в этом нелогичного? В том что человек научился больше зарабатывать и может позволить себе лучшую машину? Ну и всё познаётся в сравнении.
То что Патриот , по сравнению с МПС, Прадо, Дефом, и тому подобными машинами , ГОВНИЩЕ полное я буду утверждать. И любой здравомыслящий челеовек спорить с этим не будет. Называть лохами владельцев патров, в отличии от вас, я никогда не стану и не называл. Т.к. прекрасно понимаю, и сам отношусь к тем людям, что лучше машину себе купить просто не могу. Она удовлетворяет мои потребности и соответствует моему уровню доходов.
По поводу расхода солярки и стоимости колодок - ну вообще смех один.
Есть правило для определения стоимости "своей" машины. Его придумали, посчитали и обосновали очень давно. Машина не должна стоить больше, чем вы зарабатываете за год. В этом случае вас не будет напрягать стоимость ТО, расходников, налогов и прочее.
Очень жалко м э н э д ж э р о в , которые берут кредит и покупаю машины стоимостью в 2/3 млн руб, при з/ в 100-150 тыс руб в мес. А потом кричат Крузак говно, на нём не погонять, т.к. колодки стираются, и саляры он жрёт как патриот бензина - аж 18-ть литров на 100 км.

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 08:05

Volodya писал(а):
Aleksandr_89 писал(а): вдруг бац, и "вырастают" до иножыпа... :shock:
да есть и обратная закономерность, некоторые ездят на иноджипах и вырастают до Патриота... эти спокойные и рассудительные обычно :D
+1000000000000 Это люди, которые поняли смысл жизни.

Аватара пользователя
mservis
Сообщений: 1431
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 07:47
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 107 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение mservis » Пт янв 15, 2016 08:11

Ежек писал(а):
Volodya писал(а): да есть и обратная закономерность, некоторые ездят на иноджипах и вырастают до Патриота... эти спокойные и рассудительные обычно :D
+1000000000000 Это люди, которые поняли смысл жизни.
Как правило это обычные прагматики. Скажите, а они имеют право публично хвалить патриот? Или это позволено только тем кому денег нехватило на иноджип...

Аватара пользователя
Влад
Сообщений: 892
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 11:20
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Влад » Пт янв 15, 2016 08:15

autoparts писал(а): Ломается всё и 200-й тоже. Например на нём при всей его дури не погоняешь иначе разоришься на колодках и тормозных дисках. Через лежачие полицейские не полетаешь, потому как развал сбивается и резину безбожно жрёт. Топливный фильтр на дизелях зимой замерзает и нужно с собой пару запасных иметь. В глине где я на патре езжу на заднем приводе барахтается как ребёнок, ибо тяжёлый. Типтроник на автомате - хуже я не встречал. Но если просто ездить машина супер. А да забыл сказать, расход соляры в городе от 18 л., про бензинки вообще молчу. Короче машина для богатых и спокойных.
Вы меня отчасти покарили :D
то что ломается всё - это догма, к тому же если с дури то тут и на танке не далеко уедешь - развалится.
разориться на колодках человеку купившему Крузак или Лексус будет очень сложно, хотя стоят они и не как на Патрик, но за комплект я отдавал почти 4000 за оригинал( к примеру на гранд витару сосед потратил почти 8т.р.).
Если вы сравните цены на запчасти Тойоты к примеру с Мицубиси то последний будет дороже.
При развале жрёт резину у чего угодно. Соляру надо лить зимнюю и фильтра менять почаще, тогда и проблем не будет.
расход топлива кстати: трасса -8,5-10(при 110-130км/ч), город 15-16(с пробками), Патрик по тем же дорогам 11-13, 20-24. Насчет как крузак барахтается вообще не в тему, какая резина на Патре и какие лапти у крузера с далеко не грязевым протектором. Автомат в нем нормальный, да и машина в принципе(как Лексус, 600мерин, роллл ройс, и кое что другое) предрасполагает к спокойному вождению, хотя и топнуть в нее можно, а вот садишься в БМВ , нога сама хочет топнуть в пол.
Крузак 200(2010), Патрик (2015), жинкин Кайрон(2010).

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 08:28

mservis писал(а): Скажите, а они имеют право публично хвалить патриот? Или это позволено только тем кому денег нехватило на иноджип...
Конечно они хвалят патриот, т.к. у них уже отсутствует чувство неполноценности. Они прекрасно понимают, что это нормальный автомобиль. Да, у него огромное кол-во недостатков и отсутствие комформа, но и стоит он в 3, 4 раза дешевле.

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Aleksandr_89 » Пт янв 15, 2016 09:06

Ежек писал(а):
mservis писал(а): Скажите, а они имеют право публично хвалить патриот? Или это позволено только тем кому денег нехватило на иноджип...
Конечно они хвалят патриот, т.к. у них уже отсутствует чувство неполноценности. Они прекрасно понимают, что это нормальный автомобиль. Да, у него огромное кол-во недостатков и отсутствие комформа, но и стоит он в 3, 4 раза дешевле.
То есть, мы хвалим Патра от чувства неполноценности, а они наоборот, от отсутствия данного чувства??? Или я чет недопонял?

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Aleksandr_89 » Пт янв 15, 2016 09:07

Ежек писал(а):Называть лохами владельцев патров, в отличии от вас, я никогда не стану и не называл.
А я где их так называл то? :shock:

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 09:17

Aleksandr_89 писал(а):
Ежек писал(а):Называть лохами владельцев патров, в отличии от вас, я никогда не стану и не называл.
А я где их так называл то? :shock:
А где я называл? :)
И мы просто хвалим Парт. А вот люди, которые с пеной у рта доказывают, что это лучший внедорожник в мире - те да, одержимы чувством неполноценности.

Аватара пользователя
gnome
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 398
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 19:08
Откуда: Красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение gnome » Пт янв 15, 2016 09:18

Ежек писал(а): То что Патриот , по сравнению с МПС, Прадо, Дефом, и тому подобными машинами , ГОВНИЩЕ полное я буду утверждать. И любой здравомыслящий челеовек спорить с этим не будет.
Думаю, что здравомыслящий человек должен поинтересоваться, что Вы вкладываете в понятие "ГОВНИЩЕ".

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Aleksandr_89 » Пт янв 15, 2016 09:20

Ежек писал(а):
Aleksandr_89 писал(а): А я где их так называл то? :shock:
А где я называл? :)
И мы просто хвалим Парт. А вот люди, которые с пеной у рта доказывают, что это лучший внедорожник в мире - те да, одержимы чувством неполноценности.
Не, ну я то вроде писал про некоторых бывших Патроводов, которые пока на нем ездили, хвалили, а пересели на иномарку, и все стало прямо противоположно... )))

Аватара пользователя
alexpb
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение alexpb » Пт янв 15, 2016 09:21

Ежек писал(а):И мы просто хвалим Парт. А вот люди, которые с пеной у рта доказывают, что это лучший внедорожник в мире - те да, одержимы чувством неполноценности.
Нету такого лучшего внедорожника, воплощенного в металле. Все говно и все ломается. Есть оптимальный на данный момент внедорожник, критерии выбора которого у каждого свои и которые изменяются в течении времени. Конкретный пример - Сергей199 из соседней ветки.
Aleksandr_89 писал(а):Не, ну я то вроде писал про некоторых бывших Патроводов, которые пока на нем ездили, хвалили, а пересели на иномарку, и все стало прямо противоположно... )))
Это чистые снобы, вот и все. Ну либо форуные тролли, как вариант.
Последний раз редактировалось alexpb Пт янв 15, 2016 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Limited 2015, E4 E2, уже неполный сток.

Аватара пользователя
Doyzer
Владелец
Владелец
Сообщений: 161
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 10:39
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Doyzer » Пт янв 15, 2016 09:23

Пользователь2016 писал(а):
image.jpeg
Вот Паджерик под навесиком
А навесик в огороде соседа, гы :shock:
Не спеши, а то успеешь.
Лучше выпить пива литр, чем не выпить пива литр.
Изображение

Аватара пользователя
AnSaN
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 14:52
Откуда: Ленинград,ЮЗ
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение AnSaN » Пт янв 15, 2016 09:25

Тема вообще в сторону уходит! Всем доброго утра! Уазко в своей ценовой категории просто находка для леса, полей, болот и прочего бездорожья! Как говорится цена-качество. Я для города с удовольствием хотел бы иметь, и только для города, ну мож чутка буксануть в жижице в поле - крузак 200й или гелик. И сколько по грязьке ездил - извините Ежик конечно, но блестящего Крузака, нового патруля, паджера 4го и тд. я ни разу не встретил. Старые прокаченные да, очень много, и ездят лучше патра, теже патрули в 60 и 61 кузове лучше патра гребут. Но это антиквариат уже, ни разу не видел нулячих... Может бывает такое, но по дурости лезут, потом жалеют и в такое, как наши залазили, ну не видел... Ежик видео, скинь где нулячие тачки так едут: http://www.youtube.com/watch?v=eQW3fTF9lAI Видео с прошлого лета. Ну убейте, не верю и не видел на новых в говнах.
PS: и заметить прошу не Москва конечно, но Питер не деревня. НЕ ВИДЕЛ НИ РАЗУ. Смотрите видео и скиньте мне нового, прокаченного в таком же/подобном видео. Жду с нетерпением. Есть люди богатые - идиотов убивающих новые иномашины мало...
Последний раз редактировалось AnSaN Пт янв 15, 2016 09:32, всего редактировалось 1 раз.
УАЗко-3164, черный, Малыш-Коротыш, 2011гв, 112лс;
Вкурит Внедорожник - зацепит навсегда...
Изображение

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 09:29

Есть категория людей. у которых первая машина в жизни это Крузак 200-й. Папа подарил на 18-ть лет... Он наверное и спорить не станет, что лучше Парт или Крузак. Для него что Патриот, что Козёл всё едино. Но такие сюда не заходят. У нас тут люди, которые прошли эволюцию от "копейки" заднеприводной, по полноразмерного внедорожника. Т.е. они поняли зачем и почему нужна именно такая машина. Они не пошли по пути корейских кроссоверов, хотя полноприводные версии есть у них за такую же стоимость.
Т.е. нас эволюция жизненной философии и материального благосостояния привела именно к патриоту. Это факт.
Напрягают люди, которые свою финансовую несостоятельность проявляют в том, что кричат что им ЛУЧШЕ не нужно, боясь честно и открыто сказать что "не не нужно, а не могу"!!!! Просто не могу себе позволить ЛУЧШЕ! Это и есть неполноценность.
Я вот не стесняясь могу сказать - что у меня не хватает ума, сил, энергии зарабатывать больше!!! Поэтому я езжу на Патриоте!

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Aleksandr_89 » Пт янв 15, 2016 09:32

Кстати... увеличил фотку вчерашнюю...))) раз уж теперь можно картинки прям тут вставлять...)))
МПС под навес.jpeg

Аватара пользователя
AnSaN
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 14:52
Откуда: Ленинград,ЮЗ
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение AnSaN » Пт янв 15, 2016 09:33

И все же Ежек ссылки на видео??? Друзей своих... Раз обмолвились, реально очень-очень интересно, не из вредности. Я как наш земляк с Питера Влад: хочу и патра и крузак 200, но строю дом, а это важнее... Деньги в чемоданы штабелями сами, к сожалению, не упаковываются! :D И ситуация в стране говеная с кризисом этим. Богаче народ не становится.
Последний раз редактировалось AnSaN Пт янв 15, 2016 09:37, всего редактировалось 3 раза.
УАЗко-3164, черный, Малыш-Коротыш, 2011гв, 112лс;
Вкурит Внедорожник - зацепит навсегда...
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Aleksandr_89 » Пт янв 15, 2016 09:34

Ежек писал(а):У нас тут люди, которые прошли эволюцию от "копейки" заднеприводной, по полноразмерного внедорожника. Т.е. они поняли зачем и почему нужна именно такая машина.
А я ваще хотел после четверки Шниву купить... Семья уговорила на Патриота... :D

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 09:38

gnome писал(а):
Ежек писал(а): То что Патриот , по сравнению с МПС, Прадо, Дефом, и тому подобными машинами , ГОВНИЩЕ полное я буду утверждать. И любой здравомыслящий челеовек спорить с этим не будет.
Думаю, что здравомыслящий человек должен поинтересоваться, что Вы вкладываете в понятие "ГОВНИЩЕ".
щас тест драйвы есть везде и они бесплатны. Покатайтесь час на Новом Прадо, а потом сядьте на патриот. Почувствуйте разницу :) Говнище - это в сравнении с Тойотой. Если сравнивать с Козлом, то это верх совершенства. Всё зависит от того, с какой стороны смотреть!
Тема сама по себе тупая, т.к. сравнивается машина за 800 тыс и 2 мл. руб. Это две разные машины, как и два разных человека, которые их могут приобрести. У этих людей совершенно разные возможности и потребности.

Аватара пользователя
AnSaN
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 14:52
Откуда: Ленинград,ЮЗ
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение AnSaN » Пт янв 15, 2016 09:38

Aleksandr_89 писал(а):Кстати... увеличил фотку вчерашнюю...))) раз уж теперь можно картинки прям тут вставлять...)))
МПС под навес.jpeg
Да все равно силуэт, но на МПС2 похож, похож :o
УАЗко-3164, черный, Малыш-Коротыш, 2011гв, 112лс;
Вкурит Внедорожник - зацепит навсегда...
Изображение

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 09:39

AnSaN писал(а):И все же Ежек ссылки на видео??? Друзей своих... Раз обмолвились, реально очень-очень интересно, не из вредности. Я как наш земляк с Питера Влад: хочу и патра и крузак 200, но строю дом, а это важнее... Деньги в чемоданы штабелями сами, к сожалению, не упаковываются! :D И ситуация в стране говеная с кризисом этим. Богаче народ не становится.
https://www.drive2.ru/r/toyota/1016469/ Читайте :)

Аватара пользователя
AnSaN
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 14:52
Откуда: Ленинград,ЮЗ
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение AnSaN » Пт янв 15, 2016 09:41

Ежек писал(а):
gnome писал(а): Думаю, что здравомыслящий человек должен поинтересоваться, что Вы вкладываете в понятие "ГОВНИЩЕ".
щас тест драйвы есть везде и они бесплатны. Покатайтесь час на Новом Прадо, а потом сядьте на патриот. Почувствуйте разницу :) Говнище - это в сравнении с Тойотой. Если сравнивать с Козлом, то это верх совершенства. Всё зависит от того, с какой стороны смотреть!
Тема сама по себе тупая, т.к. сравнивается машина за 800 тыс и 2 мл. руб. Это две разные машины, как и два разных человека, которые их могут приобрести. У этих людей совершенно разные возможности и потребности.
Поверьте катался, спору нет конечно комфортнее и лучше инотачка. Даже МПС2 поедет в стоке лучше патра, даже не сомневаюсь с принудительной блокировкой заднего диффа. Но Все же, Вы ушли от ответа на мой вопрос?
УАЗко-3164, черный, Малыш-Коротыш, 2011гв, 112лс;
Вкурит Внедорожник - зацепит навсегда...
Изображение

Аватара пользователя
AnSaN
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 14:52
Откуда: Ленинград,ЮЗ
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение AnSaN » Пт янв 15, 2016 09:43

Ежек писал(а):
AnSaN писал(а):И все же Ежек ссылки на видео??? Друзей своих... Раз обмолвились, реально очень-очень интересно, не из вредности. Я как наш земляк с Питера Влад: хочу и патра и крузак 200, но строю дом, а это важнее... Деньги в чемоданы штабелями сами, к сожалению, не упаковываются! :D И ситуация в стране говеная с кризисом этим. Богаче народ не становится.
https://www.drive2.ru/r/toyota/1016469/ Читайте :)
Че читать, прокачали и в поле, реальный замес, видео.... на Ютубе, как я ссылочку выложил... Чтобы в жести, тут навес для красоты, чтобы выделялся из всех... Да-да, можно его видео, но в жести, не ужели на смартик ни чего ни разу не писали? Там тока что навешано, но здорово выглядит и только... Ищете ссылки? Думаю наверно они есть, но их крайне мало... А вот таких достаточно. Уазко для экстрима создан и не жалко его... И полуоси срывали и диффов сколько убито, но на уазике другая цена ЗП.
Последний раз редактировалось AnSaN Пт янв 15, 2016 09:53, всего редактировалось 2 раза.
УАЗко-3164, черный, Малыш-Коротыш, 2011гв, 112лс;
Вкурит Внедорожник - зацепит навсегда...
Изображение

Аватара пользователя
gnome
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 398
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 19:08
Откуда: Красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение gnome » Пт янв 15, 2016 09:47

Ежек писал(а):
gnome писал(а): Думаю, что здравомыслящий человек должен поинтересоваться, что Вы вкладываете в понятие "ГОВНИЩЕ".
щас тест драйвы есть везде и они бесплатны. Покатайтесь час на Новом Прадо, а потом сядьте на патриот. Почувствуйте разницу :) Говнище - это в сравнении с Тойотой. Если сравнивать с Козлом, то это верх совершенства. Всё зависит от того, с какой стороны смотреть!
Тема сама по себе тупая, т.к. сравнивается машина за 800 тыс и 2 мл. руб. Это две разные машины, как и два разных человека, которые их могут приобрести. У этих людей совершенно разные возможности и потребности.
Вы можете прямо ответить на мой вопрос?

ЗЫ Последняя мысль уже ближе к истине.

Аватара пользователя
AnSaN
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 14:52
Откуда: Ленинград,ЮЗ
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение AnSaN » Пт янв 15, 2016 09:50

GNOME, уважаемый вы ближе к админам, закрывайте тему, сер идет и сильный...
УАЗко-3164, черный, Малыш-Коротыш, 2011гв, 112лс;
Вкурит Внедорожник - зацепит навсегда...
Изображение

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уаз Патриот или Мицубиси Паджеро Спорт?

Сообщение Ежек » Пт янв 15, 2016 09:52

AnSaN писал(а): Деньги в чемоданы штабелями сами, к сожалению, не упаковываются! :D И ситуация в стране говеная с кризисом этим. Богаче народ не становится.
Но ведь от этого патриот не становится лучше. Это просто говорит о том, что мы мало работаем и мало зарабатываем. Или учились не на того илиплохо... :) Машины то тут не причём. И если у человека есть деньги на хороший автомобиль, то зачем до усёру кричать, что он покупает говно? Он работал, и заработал. А вы говоря, что машина плохая, тем самым говорите ЕМУ что он неудачник, что у него нет ума выбрать нормальную машину........ Любого нормального человека это обидит. И он будет понимать. что за всеми "умными" словами и доводами оппонента просто скрывается чёрная зависть и чувство неполноценности.

Владельце МПС надо просто показывать, что чувак ты покупаешь великолепный внедорожник. Но вот Патриот позволяет не только переехать из точки А в точку В. но ещё и с комфортом там пожить. Т.е. положить больше полезного шмурдяка. лодку, мотор, велосипед. Вот про какие преимущества надо говорить!

Ответить

Вернуться в «Обсудим автомобили»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности