Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Тюмень ждёт гостей или Горячие источники - 2013 ;)

Клубные встречи в Тюмени, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Cheremnov
Сообщений: 281
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 15:42
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cheremnov » Пт мар 22, 2013 10:35

Cheremnov писал(а):Чё там Колин мак Рей , Микки Хакканен и Кен Блок! Наш Серый Кот дал копоти.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/cheremnov- ... ew/673717/
Вот так с показательной программой отъездил спокойно и не возмутимо, можно сказать флигматично, Серый Кот !
Для тех кто не в курсе , парень реально едет в этот момент,глубина снега при этом около метра
Нас уже ничего не испортит – всё, что портило, нас украсило.

Аватара пользователя
Cheremnov
Сообщений: 281
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 15:42
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cheremnov » Пт мар 22, 2013 10:41

Черепашка Нинзя писал(а):Саша, спасибо тебе огромное! Я знаю, как у тебя напряженно со свободным временем, но ты всё же нашел его для клубного выезда!
Отличные фоты, как всегда! :good: И чувство юмора отменное, что ни подпись, то улыбаюсь до ушей :D
И отдельное гранд мерси тебе за чумовые наклейки!!!
:Bravo: :friends:
Наклейки делал на свой страх и риск, думал не в канве темы окажутся. А время ,да, его не украсть, не купить! :D
Нас уже ничего не испортит – всё, что портило, нас украсило.

Аватара пользователя
oreshek
Сообщений: 426
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 12:41
Откуда: Тюмень
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение oreshek » Пт мар 22, 2013 12:18

Фотки классные побольше бы и комменты супер...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cheremnov
Сообщений: 281
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 15:42
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cheremnov » Пт мар 22, 2013 12:39

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/cheremnov- ... ew/673723/
Приятно когда вокруг все такие позитивные!
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/cheremnov- ... ew/673721/
весёлые
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/cheremnov- ... ew/673684/
счастливые
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/cheremnov- ... ew/673708/
влюблённые
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/cheremnov- ... ew/673713/
и чуть-чуть загадочные! :)
Нас уже ничего не испортит – всё, что портило, нас украсило.

Аватара пользователя
Cheremnov
Сообщений: 281
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 15:42
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cheremnov » Пт мар 22, 2013 12:40

oreshek писал(а):Фотки классные побольше бы и комменты супер...
А где Ваши фотографии? Засветили? :lol:
Нас уже ничего не испортит – всё, что портило, нас украсило.

Аватара пользователя
oreshek
Сообщений: 426
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 12:41
Откуда: Тюмень
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение oreshek » Пт мар 22, 2013 18:47

Так народ видать в собственный архиве решили оставить.. я та без фотоаппарата был....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sergtyum
Сообщений: 487
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 17:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergtyum » Пт авг 30, 2013 15:17

В продолжение темы: в этом году, нетрадиционно, ждем гостей на горячие источники еще раз, 6-8 сентября

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черепашка Нинзя » Пт авг 30, 2013 17:34

Серёж, ты аську не читал?
Я писала тебе, чтоб ты казан у Паризанского забрал. Теперь он уехал уже.
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Аватара пользователя
Sergey253
Сообщений: 265
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 22:10
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergey253 » Пт авг 30, 2013 21:28

с казаном вопрос решим 8)

Аватара пользователя
Panda
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 08:55
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Panda » Чт ноя 28, 2013 20:39

Братцы, добрый вечер. Ездили в сентябре на поезде в В. Бор с мамой и детьми (я тут спрашивала как лучше добраться)
Теперь собрались снова в январе, уже на машинке.
Но возникло недоразумение по поводу подлинности воды в источнике в Бору и её лечебных свойств, со слов одного из Ваших земляков.
Я хотела бы ни в коем случае ни с кем спорить или ссориться - но прошу разъяснить недоразумение.
Вот выдержки из темы про бассейн в верхнем Бору
"Это искусственный,в нём вода минеральная нагретая тэном циркулирует по замкнутой системе.Там дальше есть бассейн под открытым небом в нём настоящий источник,его чистят два раза в неделю."
"По Салоирскому тракту их два-первый "база одыха верхний бор",второй чуть дальше несколько км в народе называется "дальний".Какой настоящий я писал выше,но скважина у них одна.
Так вот "дальний" чистят химией пн и чт,он проточный.
Дальний-бассейн под открытым небом из бетонных плит и домики на берегу.
Лучше -ночью чистка-днём купаться.
Что важнее комфорт или "натуральность"решать Вам."
Ну, и мой вопрос: " сможете сказать ГДЕ настоящий источник? Мы в сенятбре жили неделю на "квадратном", в СПА. там чистят вторник и пятница (у нас окна выходили на бассейн и я видела действо) называется "СПА - Источник", на территории базы примерно в 500 метрах есть "круглый" "термальный" - который называется "ОТБ - открытый термальный бассейн" - там читсят вроде понедельник и четверг. Ни там и ни там не было полного слива воды - так что создалось впечатление. что в обоих басиках вода циркулирует по замкнутому циклу. А вот когда меняется - это секрет. И те. кто там работают - откровенно лукавят, когда говорят. что не знают периодичность полной смены воды. если у Вас есть точные данные - прошу Вас сказать - где и когда именно это происходит."
Спасибо!
...
А в январе у Вас будут встречи? А то было бы здорово встретиться:)

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черепашка Нинзя » Чт ноя 28, 2013 21:28

Panda писал(а):Но возникло недоразумение по поводу подлинности воды в источнике в Бору и её лечебных свойств...
...
А в январе у Вас будут встречи? А то было бы здорово встретиться:)
По первому пункту: я не совсем поняла, в чем недоразумение?
Про лечебные свойства - мы с вами люди взрослые, образованные, и понимаем, что для лечебного воздействия эти источники надо принимать курсом дней десять, как минимум. И то, если бы эффект был прям волшебный, то тут уже давно стояли бы санатории и здравницы, а не СПА-центры. Здесь эффект как у обычной минеральной воды, повышение общего тонуса и просто приятственно для тела и души :)
По поводу подлинности - все источники подлинные. Только в одном случае вода очищенная и инфраструктура всякая прилагается, за что и деньги немаленькие берут. В другом случае вода полностью натуральная, без очистки и подогрева, удобства минимальные, соответственно почти даром )))
То есть, на разную толщину кошелька разные уровни комфорта.

По второму пункту: первую половину января высока вероятность, что люди разъедутся по родственникам/гостям/горнолыжным центрам и т.д., но если кто-то в городе будет, то можно и встречу организовать, почему нет? :)
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Аватара пользователя
sergtyum
Сообщений: 487
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 17:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergtyum » Пт ноя 29, 2013 18:42

Panda, на территории Верхнего бора два бассейна (источника), оба сейчас искуственные, вода в них минерализованная - горячая вода с собственной котельной и соль, которую насыпают когда меняют воду, в принципе такие ванны и в санаториях как процедуры при различных болезнях прописывают, в магазине продают различные соли. "Дальний" источник, это еще километров 25 дальше Верхнего бора, там вода сразу со скважины идет, природная минерализация соответственно, минус - отсутствие душа и температура воды (летом сильно горячо, зимой прохладная).

Аватара пользователя
Panda
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 08:55
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Panda » Ср дек 25, 2013 20:34

Черепашка Нинзя писал(а):
Panda писал(а):Но возникло недоразумение по поводу подлинности воды в источнике в Бору и её лечебных свойств...
...
А в январе у Вас будут встречи? А то было бы здорово встретиться:)
По первому пункту: я не совсем поняла, в чем недоразумение?
Про лечебные свойства - мы с вами люди взрослые, образованные, и понимаем, что для лечебного воздействия эти источники надо принимать курсом дней десять, как минимум. И то, если бы эффект был прям волшебный, то тут уже давно стояли бы санатории и здравницы, а не СПА-центры. Здесь эффект как у обычной минеральной воды, повышение общего тонуса и просто приятственно для тела и души :)
По поводу подлинности - все источники подлинные. Только в одном случае вода очищенная и инфраструктура всякая прилагается, за что и деньги немаленькие берут. В другом случае вода полностью натуральная, без очистки и подогрева, удобства минимальные, соответственно почти даром )))
То есть, на разную толщину кошелька разные уровни комфорта.

По второму пункту: первую половину января высока вероятность, что люди разъедутся по родственникам/гостям/горнолыжным центрам и т.д., но если кто-то в городе будет, то можно и встречу организовать, почему нет? :)
Черепашка - мы едем с 20.01 по 26.01 - в эти даты у Вашего клуба встречи планируются?
мы были на источниках 6 дней.
Недоразумение выделю крупно: в В.БОРУ ВОДА НАТОЯЩАЯ ИЛИ ФИКТИВНАЯ? ВЫ. жители Тюмени - сами владеете информацией? Я тоже задавала вопрос - настоящая или нет, почему нет санаториев и т.д. и ответы полярные :(
sergtyum, Вы ответственно подтверждаете свой пост насчет состава воды, почему "сейчас искуственные". раньше были натуральные? а что тогда произошло? Мне Верхний бор заявляет о натуральном происхождении источника, у них есть питьевой бювет - если есть оф. заключение о составе воды - разве может быть речь об "искусственности" источника? неужели это фикция?
тем не менее - я уже туда не еду - из-за высокой стоимости. Едем в санаторий "Сибирь".
там вроде тоже "скважина". Неужели и там "насыпная" вода?
:(

Аватара пользователя
Panda
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 08:55
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Panda » Ср дек 25, 2013 20:37

непонятно - черепашка говорит что все натуральные. сергтюмень. что в бору вода с солевой добавкой :( как так то? правда то одна :(
соль насыпать в тазик с гоячей водой я и дома могу :(

Аватара пользователя
СеверныйСосед
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 20:36
Откуда: Тюмень
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СеверныйСосед » Ср дек 25, 2013 20:53

В Ялуторовске точно настоящая вода в басейне, но там по- совдеповски всё аскетично и нет развлечений. Возле Винзилей есть база отдыха с басейном, тоже натуральная вода.

Аватара пользователя
Panda
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 08:55
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Panda » Ср дек 25, 2013 20:57

Спасибо, Сосед. А адрес есть сайта?

Аватара пользователя
СеверныйСосед
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 20:36
Откуда: Тюмень
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СеверныйСосед » Ср дек 25, 2013 21:00

Panda писал(а):Спасибо, Сосед. А адрес есть сайта?
Завтра смогу посмотреть.

Аватара пользователя
СеверныйСосед
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 20:36
Откуда: Тюмень
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СеверныйСосед » Чт дек 26, 2013 05:10

Panda писал(а):Спасибо, Сосед. А адрес есть сайта?
Ялуторовск- http://www.yalsosbor.ru
Винзили- http://www.sosnovbir.ru/index.php?id=32&doc=o_vode
Турнаево лосеферма, съездить на день- http://www.turnaevo.ru

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черепашка Нинзя » Чт дек 26, 2013 07:32

Panda писал(а):непонятно - черепашка говорит что все натуральные. сергтюмень. что в бору вода с солевой добавкой :( как так то? правда то одна :(
соль насыпать в тазик с гоячей водой я и дома могу :(
Вода изначально минеральная и натуральная во ВСЕХ случаях. В Верхнем бору воду дополнительно фильтруют, очищают, дополнительно подогревают до комфортной температуры и дополнительно минерализуют до нужных значений, поскольку в процессе очистки вода теряет и температуру и минералы. Вода там красивая, голубенькая, чистая и минеральная. Съездите на природные натуральные источники и поймёте разницу.
Сами мы ездим обычно в Сосновый Бор, ссылку Вам дали. И не потому, что где-то натуральная, а где-то ненатуральная вода. Просто там приятнее и не так много народу (лично моё мнение, никому его не навязываю).
Про лечебные свойства - повторюсь, это просто приятная процедура, никаких волшебных свойств от нее не ждите.
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черепашка Нинзя » Чт дек 26, 2013 07:36

Если честно - не понимаю принципиальной разницы, природа соединила соли с водой и подогрела, или люди соединили соль с водой и подогрели. Результат-то один - тёплая минеральная вода. К чему такие метания?
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черепашка Нинзя » Чт дек 26, 2013 07:48

По датам - постараемся придумать что-нибудь :)
Приезжайте, отдыхайте, получайте удовольствие и не тратьте нервные клетки на ерунду.
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Аватара пользователя
СеверныйСосед
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 20:36
Откуда: Тюмень
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СеверныйСосед » Чт дек 26, 2013 08:06

Черепашка Нинзя писал(а):Если честно - не понимаю принципиальной разницы, природа соединила соли с водой и подогрела, или люди соединили соль с водой и подогрели. Результат-то один - тёплая минеральная вода. К чему такие метания?
Думаю разница как между таблетками и лекарственными травами.

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черепашка Нинзя » Чт дек 26, 2013 08:22

Если и то, и другое лечит - опять же, какая разница?
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Аватара пользователя
СеверныйСосед
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 20:36
Откуда: Тюмень
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СеверныйСосед » Чт дек 26, 2013 08:24

В побочных эффектах.

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черепашка Нинзя » Чт дек 26, 2013 08:33

Не смешите. У трав нет побочных эффектов?

А по делу - если состав и температура воды абсолютно одинаковы, то в чем разница?
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Аватара пользователя
sergtyum
Сообщений: 487
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 17:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergtyum » Сб дек 28, 2013 14:44

СеверныйСосед писал(а):
Panda писал(а):Спасибо, Сосед. А адрес есть сайта?
Ялуторовск- http://www.yalsosbor.ru
Винзили- http://www.sosnovbir.ru/index.php?id=32&doc=o_vode
Турнаево лосеферма, съездить на день- http://www.turnaevo.ru
Немного информации по этим источникам:
Источник в Ялуторовске находится на территории санатория "Сосновый бор", который принадлежит Нефтегазовому университету (точнее Фонду развития ТюмГНГУ), туда мы вывозим студентов, бесплатно, особенно большой наплыв идет летом и сейчас, в каникулы (с 1.01 по 10.02), вода там прохладная, но естественная. Можно взять путевку в санаторий и совместить приятное с полезным (могу на работе узнать по путевкам кому нужно).
По источнику возле Винзилей: что мне там не понравилось, что сначала вода попадает в один бассейн, потом из него вытекает во второй (который на открытом воздухе, побольше) и еще я так и не нашел куда потом вода со второго бассейна уходит, в отличии от других естественных источников (Аван и дальний источник на Салаирском тракте) сделал вывод, что по кругу идет, что подтверждается циклической подачей воды в первый источник (из второго поддается на бойлер и подоревается и поступает в первый), а также тем, что температура зимой воды выше.

На Верхнем бору два источника, я бывал там еще когда он диким был, вода текла со скважины по литру в минуту, так что ей и один бассейн не заполнить. Простой термальный бассейн заполняется горячей водой, в которой растворяют соль, какую не знаю, но видел что крупная белая, желающие убедится могут зайти в бассейн сразу после санобработки (по четвергам раньше была), но вода кипяток, ошпариться можно - на дне кучки соли увидеть можно. Соль конечно можно купить в магазине и принимать с ней ванну, что я часто делаю, но тяжело и неудобно выносить ванну на улицу, особенно зимой, поэтому многие и едут туда - принять минерализованную ванну на свежем воздухе, тем более там струйки всякие бьют и пузырьки выходят :wink:

Аватара пользователя
СеверныйСосед
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 20:36
Откуда: Тюмень
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СеверныйСосед » Вс дек 29, 2013 20:53

В наступающем новом году откроется заводоуковская водолечебница, которая долгое время не работала и была на реконструкции. Пока не знаю будет ли там бассейн для купания всех желающих.
Есть ещё место с минеральной водой не далеко от трассы на Юргу. Сам там ещё не был, говорят что посетителей не много и не дорого.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=56.53 ... 2&z=14&m=b

Аватара пользователя
Panda
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 08:55
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Panda » Сб янв 18, 2014 21:19

Спасибо всем большое. Едем в санаторий Сибирь с 20.01 по 26.01.
По существу своего вопроса - буду консультироваться у специалистов про состав и свойства воды - природной или искусственной...

Благодарю Вас всех за рекомендации и советы.
почерпнула информацию о тех источниках. о которых не знала еще...
Буду мониорить форум на предмет встреч клуба уазоводов в указанный период :)
Всех с Крещением! :)

Аватара пользователя
Panda
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 08:55
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Panda » Сб янв 18, 2014 21:27

А Винзили это далеко от санатория Сибирь? а что там еще рядом интересненького есть? Ну, может музеи какие-нибудь есть уникальные? Спасибо!

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Сб янв 18, 2014 21:40

Panda писал(а):А Винзили это далеко от санатория Сибирь? ...
Если санаторий "Сибирь" этот:
http://www.sibircentr.ru/contacts/road/
...то примерно 50 км по федеральным трассам (дорога на Курган, объездная Тюмени, дорога на Омск).

Аватара пользователя
Panda
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 08:55
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Panda » Сб янв 18, 2014 22:18

Да. он самый
"19 километр тракта Тюмень-Курган — далее по указателям"

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черепашка Нинзя » Пн янв 20, 2014 07:57

Panda, добро пожаловать на тюменскую землю! Немножко Вам с погодой не повезло, в самые морозы крещенские попали. Надеюсь, отдых вам этот факт не испортит! :wink:
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Аватара пользователя
изумруд
Сообщений: 1377
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 07:12
Откуда: Бывший Свердловск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение изумруд » Пн янв 27, 2014 17:32

Привет всем :!:
У себя тему подняли.
Что думаем на 8.03 :!: :?: :?:

Аватара пользователя
sergtyum
Сообщений: 487
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 17:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergtyum » Пн янв 27, 2014 19:12

изумруд писал(а):Привет всем :!:
У себя тему подняли.
Что думаем на 8.03 :!: :?: :?:
Сейчас чуть потеплеет и съездим еще на разведку с фото-видео отчетом

Аватара пользователя
изумруд
Сообщений: 1377
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 07:12
Откуда: Бывший Свердловск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение изумруд » Пн янв 27, 2014 19:22

sergtyum писал(а):
изумруд писал(а):Привет всем :!:
У себя тему подняли.
Что думаем на 8.03 :!: :?: :?:
Сейчас чуть потеплеет и съездим еще на разведку с фото-видео отчетом
На источники имеешь ввиду на разведку? :)

Аватара пользователя
sergtyum
Сообщений: 487
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 17:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergtyum » Вт янв 28, 2014 20:05

изумруд писал(а):На источники имеешь ввиду на разведку? :)
Ага, присоединяйся :)

Аватара пользователя
Sergey253
Сообщений: 265
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 22:10
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergey253 » Пт янв 31, 2014 19:10

поедем. разведаем. пригласим. учтем ошибки прошлой встречи))))

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Пт янв 31, 2014 21:12

Sergey253 писал(а):поедем. разведаем. пригласим. учтем ошибки прошлой встречи))))
О! Ошибки были? А мы не заметили, наоборот, исключительно положительные впечатления :) Не усложняйте, заказывайте источники на свой вкус, деньги бросим, рады будем встрече, сорри, что сразу не подписались на Верхний Бор и проэтосамили, ну вот такая мы кипешная не организованная тусовка :oops:
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
изумруд
Сообщений: 1377
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 07:12
Откуда: Бывший Свердловск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение изумруд » Пт фев 07, 2014 18:37

Ребят кучавопросов уже.
Что с 8 марта,что планируем? :) Холода у вас кончились или нет? Меня уже дома запилили :o

Аватара пользователя
sergtyum
Сообщений: 487
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 17:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sergtyum » Пт фев 07, 2014 21:08

изумруд писал(а):Ребят кучавопросов уже.
Что с 8 марта,что планируем? :) Холода у вас кончились или нет? Меня уже дома запилили :o
На эти выходные планируем в разведку :) Будем у вас выкладывать фото.

Аватара пользователя
Военный Ныряльщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 659
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 17:12
Откуда: г.Екатеринбург Сортировка
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Военный Ныряльщик » Пт фев 07, 2014 21:13

Ребята. Тюмень. Здравствуйте. Вопрос в следующем. Можем ли мы с семьёй присоедениться в последний день...? Естественно с финансовой доплатой если будут места. Просто до последнего момента будет неизвестно...
Под водой красиво.

Аватара пользователя
Sergey253
Сообщений: 265
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 22:10
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergey253 » Пт фев 07, 2014 21:22

проблем не будет, но лучше согласовать со своими, вы ж имхо вместе пойдете

Ответить

Вернуться в «Тюмень, Югра и Ямал»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности