Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Будем знакомы...

Клубные встречи в Тюмени, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Алексей861
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 13:58
Откуда: ХМАО-Белоярский
Онлайн статус: Не в сети

Будем знакомы...

Сообщение Алексей861 » Пт апр 13, 2012 14:18

Привет всем. Имя моё Алексей, мне 25 лет, живу в Хмао Белоярский, точнее Белоярский район посёлок Сосновка. Дело значит вот какое..... :P сейчас владею Маздой 3, очередной раз сьездив в отпуск на низеньком седане, я долго матерился и ругался..... :oops: Короче говоря продаю я мазду и решили с женой присоединиться к вам, будем брать Патрика дизельного. Вот. Тем более дороги у нас ужасные, зимой зимники, летом на барже. Решил вот за ранее познакомиться с вами со всеми. Смотрели с женой как вы отдыхаете на разные праздники, жена в восторге и я тоже. Примите нас к себе??? :oops: :oops: :oops:
P.S
По ходу буду отписываться, как приобрету Патрика так сразу увидите фото. :wink:

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черепашка Нинзя » Пт апр 13, 2012 16:09

Приветствую, Алексей! :)

И добро пожаловать, здесь хорошим людям всегда рады :wink:

Далеко вы с женой забрались, искала-искала ваш поселок на карте, кое-как нашла.

Дело хорошее, удачной покупки вам! Где брать планируешь?
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Аватара пользователя
Алексей861
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 13:58
Откуда: ХМАО-Белоярский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Алексей861 » Пт апр 13, 2012 18:33

Конкретно пока не знаю, где найду подходящий, там и буду. Хочется конечно по ближе к дому. Новый наверное не потяну, хотя звонил в салон в Нягань, но они сказали что могут только по заказу привезти, я даже не стал уточнять сколько всё это будет стоить. :) Нашёл один в Новом Уренгое, но тоже не совсем устрайвает.....у него нет зимней резины. Вот пока мазда продаётся....ищу...... :) Уже если честно голова кругом идёт...уж очень сильно хочу по быстрей сесть за руль Патрика..... :oops:

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черепашка Нинзя » Пт апр 13, 2012 18:53

Мечты сбываются, особенно если так сильно хочешь :yes:
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Ответить

Вернуться в «Тюмень, Югра и Ямал»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности