Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Газ на ЗМЗ ПРО

Клубные встречи в Челябинске, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Doml174
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2018 20:10
Откуда: Озерск
Машина: Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Газ на ЗМЗ ПРО

Сообщение Doml174 » Чт ноя 15, 2018 06:34

привет форумчане. Подскажите как ведет себя ГБО на двигателе ЗМЗ ПРО? Интересно больше какие проблемы выскакивают при эксплуатации.
Хочу установить ГБО на своего нового патрика, конечно для уменьшения расходов на ГСМ и увеличения пути от заправки до заправки.
Если, что то не так написал не серчайте, я в этом деле новенький. Если не затруднит, подсказать, где в Челябинске лучше установить ГБО и какой фирмы.

Аватара пользователя
PaoloXT29
Сообщений: 353
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 19:57
Откуда: Ковров
Машина: УАЗ Патриот , Рено Логан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

Газ на ЗМЗ ПРО

Сообщение PaoloXT29 » Пн ноя 19, 2018 21:06

Тоже вопрос интересен. Поддержу тему. Хочу два баллона на места где раньше стояли баки.

Аватара пользователя
Аркадий62
Сообщений: 1075
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:21
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза
Онлайн статус: Не в сети

Газ на ЗМЗ ПРО

Сообщение Аркадий62 » Пн ноя 19, 2018 22:14

Doml174 писал(а):
Чт ноя 15, 2018 06:34
Подскажите как ведет себя ГБО на двигателе ЗМЗ ПРО? Интересно больше какие проблемы выскакивают при эксплуатации.
УАЗ Профи с этим двигателем идет на газе с завода. Так что думаю никаких проблем с газом у этого движка не будет.

Ответить

Вернуться в «Челябинск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности