Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Мурманские кто рядом отзовитесь!

Клубные встречи в Мурманске и области, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
штурман
Сообщений: 371
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 00:02
Откуда: Мончегорск +79212752226
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение штурман » Ср окт 12, 2011 17:16

Изображение напечатано вроде в Аиф принесли мне только вырезку... :shock:
Изображение
Укуси меня пчела!

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Ср окт 12, 2011 18:07

Офигеть как мы прославились :) Мурманский клубный флаг завтра передадут в надёжные руки в Питере.

Аватара пользователя
Леший75
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 22:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший75 » Ср окт 12, 2011 18:55

Полковое знамя всегда берегли! :yes: :off:
Парни, я нашлёпки получил и себе уже прилепил! :good: Если Полярнинцам и Заозёрцам передам однозначно, подскажите каким образом передать их в Монч? :unknown:
Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Ср окт 12, 2011 19:02

Парни, да вы звёзды! :D Супер! :good: :Bravo:

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Ср окт 12, 2011 19:12

штурман писал(а):Изображение
че-то мне очень машинка это Копатыча напоминает :lol: :lol: :lol:
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Ср окт 12, 2011 19:25

Это Копатыч и есть :)

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Ср окт 12, 2011 20:27

poLevoz писал(а):Это Копатыч и есть :)
а я знаю :P
С Татьяной договорилась, завтра флаг завезу ей. Трубу она сказала не везти
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
kors
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 18:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kors » Ср окт 12, 2011 21:26

Доброго времени суток,уважаемые ПАТРИОТОВОДЫ Кольского п-ова! Сегодня стал счастливым владельцем ПАТРИОТА и запрашиваю разрешение встать в ваши нерушимые ряды. Сам я с Оленегорска-8,аппарат брал в Апатитах.Комплектация комфорт.Сейчас пробег 168 км. Впечатлений море,как у меня,так и у семьи.
Первые впечатления:
Пробег 10 км от Апатит- температура ОЖ в красном секторе,тормозим,охлаждаемся печкой (не знаю правильно ли),открываем капот (главное не бздеть) и видим всё подкапотное в жидкости зеленого цвета. Осмотром обнаруживаю на нижнем патрубке радиатора отсутствие шланга. Звонок на станцию,через 10 мин. припылил ПАТРИОТ с тосолом и специалистами. 5 мин. работы и курс на Оленегорск. Сам себе удивился,никакого негатива даже в мыслях не возникло. Больше боялся за мотор.
А дальше наверное как у всех. Привыкание к размерам,рулю,гудению заднего моста,и.т.д.
Знакомый в гаражах сказал что я дол....ёб,что-то говорил про kia sport.... какой-то и что-то многое ещё.
Может есть правда в его словах,но я хотел именно эту МАШИНУ с рамой ,мостами и.т.д и предпочёл ПАТРИОТ б/у иноджипу. Я ПРОСТО В НЕГО ВЛЮБЛЕН!!!!! (в ПАТРИОТ)

Аватара пользователя
Леший75
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 22:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший75 » Ср окт 12, 2011 21:46

Нда, я тоже в Апатитах коня брал. Та ещё конторка - ты уже сам понял, когда тебе предпродажную подготовку не провели - и ПОТЕКЛААААА ХОЛОДУШКА!!! На твоём месте я бы прямо сейчас нормального специалиста пригласил, чтобы тот оценил качество предпродажной подготовки, а затем бы в суд подал на ентих клоунов из Апатит - пусть попляшут, а то у них только одно бабло на уме!!!! Жалко моя гарантия давно истекла, а так хочется отыграться, аж зубы сводит!!!
Если честно, машина хорошая, правда требует знаний и опыта эксплуатации. Гудения в заднем при покупке у меня не было. То, что взял "комфорт", это правильно. Дальше доработаешь на своё усмотрение - под себя, выйдет намного дешевле (расчитывай сам).
А так - посещай форум - много чего хорошего найдёшь. Будут совместные покатушки или сборы - приезжай. Интернет живого общения и насущных советов не заменит.
Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Ср окт 12, 2011 21:53

Кискисуша писал(а):
poLevoz писал(а):Это Копатыч и есть :)
а я знаю :P
С Татьяной договорилась, завтра флаг завезу ей. Трубу она сказала не везти
Спасибо!!! :hot kiss:

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Ср окт 12, 2011 22:21

Вы про Авто-Лигу чтоле?
М-дя.. заехал к ним купить пробитый радиатор (медный, трёхрядный): минус 10.200 :o Ачо делать было? :unknown:
У нас в столице такой 6 стоит

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Ср окт 12, 2011 22:29

Да мудаки они там в апатитах, мост настроить не могут предпродажку тоже, я к ним не ногой особенно после разговора с инженером по гарантии... :cry:

Аватара пользователя
kors
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 18:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kors » Ср окт 12, 2011 22:35

Уважаемые а как ТО-0 у них проходить? В глубокие раздумья Вы меня отправили.

Аватара пользователя
kors
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 18:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kors » Ср окт 12, 2011 22:38

Обидно,как я понимаю,косяки не от автомобиля,а от мудаков чьи руки к нему прикасаются до продажи.

Аватара пользователя
kandaoffroad
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 21:56
Откуда: Кандалакша
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kandaoffroad » Ср окт 12, 2011 22:43

Поэтому я себе взял двух летнего б\у и никаких проблем!!! А парад канешна здорово, но УАЗ не для асфальтовой попсы! но всеравно молодцы!!!!!!
не ссы, лягуха, и болото будет нашим!!! http://kandaoffroad.ru/

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Ср окт 12, 2011 22:46

Я когда первый раз обратился, сразу понял, что всё самому устранить и сумма обслуживания никогда не покроет вышедший из строя агрегат, я не отговариваю, дело сугубо личное, но я от гарантии отказался сразу после покупки, мне обошлось же дешевле... :)

Аватара пользователя
kandaoffroad
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 21:56
Откуда: Кандалакша
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kandaoffroad » Ср окт 12, 2011 22:49

+100
не ссы, лягуха, и болото будет нашим!!! http://kandaoffroad.ru/

Аватара пользователя
kors
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 18:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kors » Ср окт 12, 2011 23:01

Покатаюсь,оценюсь,а там посмотрим.

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Ср окт 12, 2011 23:07

Машина у тебя новая, мой совет головкой обтяни хомуты шлангов охлаждения для начала а там встретимся и обсудим остальное, кроме течечей охлаждадающей жидкости обычно мало что заботит патроводов первые 30000 км

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Ср окт 12, 2011 23:10

а за смызывание замков дверей и смену масла 6000 руб платить меня жаба очень громко квакнула... %)

Аватара пользователя
kors
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 18:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kors » Чт окт 13, 2011 06:23

я понял спасибо огромное за советы,встретимся обязательно

Аватара пользователя
DDD
Сообщений: 227
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:16
Откуда: Мурманск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DDD » Чт окт 13, 2011 08:05

Вчера забрал своего друга из сервиса, пробило прокладку на 4 цилиндре, заодно поменяли термостат на 87, кольца поршневые, масло, кучу прокладок, вставили вторую пружину на клапана, вообщем почти капремонт, но сейчас не нарадуюсь. Движка почти не слышно, тянет отлично, никаких проблем. По совету Полевоза поставил 2 металлические прокладки вместо одной паронитовой с металлическим кантом. Вообщем я опять на коне... :D
Жалко что неудачно сломался, на параде не побывал, наклейку то хоть дайте :oops:
Жизнь человеку дается один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!".

Аватара пользователя
штурман
Сообщений: 371
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 00:02
Откуда: Мончегорск +79212752226
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение штурман » Чт окт 13, 2011 13:16

DDD писал(а):Вчера забрал своего друга из сервиса, пробило прокладку на 4 цилиндре, заодно поменяли термостат на 87, кольца поршневые, масло, кучу прокладок, вставили вторую пружину на клапана, вообщем почти капремонт, но сейчас не нарадуюсь. Движка почти не слышно, тянет отлично, никаких проблем. По совету Полевоза поставил 2 металлические прокладки вместо одной паронитовой с металлическим кантом. Вообщем я опять на коне... :D
Жалко что неудачно сломался, на параде не побывал, наклейку то хоть дайте :oops:
рад за тебя! :)
Изображение
Укуси меня пчела!

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Чт окт 13, 2011 13:26

Обалденно вы сделали, МОЛОДЦЫ!!!!

( на соедующий год Волок стартует из Мурманска, от Самары должен быть минимум 1 экипаж)
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Леший75
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 22:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший75 » Чт окт 13, 2011 19:35

Корсу: извини за грубость: не парь мозг!!!!!!! Единственно, из за чего можно проходить нулёвку в АВТО ЛИГЕ :evil: - ПЕЧАТЬ В КНИЖКЕ!!! :x :x :x :evil: :x :x А так - все г......... Денег переплатишь КУЧУ, а толку - "зеро". Ничто тебе не исправят. В общем всё тоже самое, что сможешь сделать лично, даже если нихрена в машине не рубишь. Достаточно взять "камасутру" - там всё написано, на крайняк к мужикам на форуме обратишься. Чем сможем, тем поможем. Кроме того, суди сам - гарантия машины - ВСЕГО 01 ГОД (....... км - точно не помню)! После прохождения этого года все заслуги перед Родиной обнООООляются! - делай с машиной что хош - никто тебе её на новую не поменяет!! :twisted:
Хочешь по поводу АВТОЛИГИ конкретный пример - г..вно вопрос!!: Тёк у меня антифриз. Врубиться никак не мог: в чём же беда? :( Приезжаю в нашу ср..ную АВТОЛИГУ. Мужики, говорю, выручайте, всёж по гарантии..... Да не вопрос, давай!!! :good: После 8 часов звонок на телефон: всё ОК :D Спрашиваю: "В чём прикол?" Ответ: "Да там всё нормально, подтянули там, подправили. Больше течь НЕ БУДЕТ!!! ГАРАНТИЯ!!! С тебя ..... (сейчас не помню, но очень много) ублей...". Ну ладно, поехал домой, а на утро под капотом зелёная лужа ........ Приехал в гаражи к работягам. Они ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ!!!!!!! нашли неисправность (брак завода), а через 3 ЧАСА уже устранили!!!
Зато АВТОЛИГА считается официальным диллером УАЗ!! :evil:, поэтому бамажки всевозможные они оформляют на "УРА". Хочешь ещё моих личных примеров? Я этим уродам ВСПОМНЮ ВСЁ!!! :evil:
Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!

Аватара пользователя
Леший75
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 22:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший75 » Чт окт 13, 2011 19:44

DDD: подскажи адресок автосервиса, смотрю там мужики талантливые! Вдруг пригодится?!
А по поводу нашлёпок, похоже я по спешке на парочку больше изготовил. Если останется - подгоню, да если и не останется - они все в памяти конторы, которая занимается их изготовлением - в любой момент сделаем! :D
Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!

Аватара пользователя
Sever_51
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 13:46
Откуда: Апатиты Мурманская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sever_51 » Чт окт 13, 2011 20:55

kors привет, не советую даже ТО-0 проходить. За три года там ничего не изменилось, только сарай обшили. Цены в магазине выше крыши, да и выбор не ахти какой. Мой совет - сразу смазать кардан и рулевые наконечники , протянуть нижние крепления всех амортизаторов, поставить проволочные хомуты на шланги омывателя, проверить сапуны.

Аватара пользователя
kors
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 18:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kors » Чт окт 13, 2011 21:28

Спасибо за советы.Я в ПАТРИОТЕ ещё новее новичка.Если что, думаю люди добрые подскажут что и как.

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Чт окт 13, 2011 23:26

DDD писал(а):Вчера забрал своего друга из сервиса, пробило прокладку на 4 цилиндре, заодно поменяли термостат на 87, кольца поршневые, масло, кучу прокладок, вставили вторую пружину на клапана, вообщем почти капремонт, но сейчас не нарадуюсь. Движка почти не слышно, тянет отлично, никаких проблем. По совету Полевоза поставил 2 металлические прокладки вместо одной паронитовой с металлическим кантом. Вообщем я опять на коне... :D
Жалко что неудачно сломался, на параде не побывал, наклейку то хоть дайте :oops:
А я то как рад, что всё хорошо, тот кто советует тоже несёт некую ответственность, я ночью в холодном поту не подпрыгивал, но всё равно переживал как там ребята всё сделают.... :crazy:

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пт окт 14, 2011 01:52

ПОЛКОВОЙ ФЛАГ СДАЛА :D
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
DDD
Сообщений: 227
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:16
Откуда: Мурманск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DDD » Пт окт 14, 2011 07:33

Это не сервис, мужика посоветовали грамотного, он в гаражах, которые за церковью на Зеленой занимается движками. Специализируется на волгах и газелях, так что наш движок как раз по его части. Кроме замены прокладки он мне разобрал весь движок и продиагностировал, так что надеюсь он меня не подведет еще очень долго. Телефон могу в личку скинуть кому надо. кстати, за весь практически капремонт + шприцевание всего по низу взял с меня 9000 рублей. для справки - у официалов, которые на дедале, с меня за замену прокладки запросили 15 тыс. представляю, сколько бы слупили еслибы все сделал у них...
Жизнь человеку дается один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!".

Аватара пользователя
Леший75
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 22:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший75 » Пт окт 14, 2011 19:09

DDD: будь ласков, скинь координаты! :beer: Я тебе тоже подкину координаты грамотных спецов - в Росляково промышляют - мои хорошие знакомые!
Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!

Аватара пользователя
LUSER
Сообщений: 176
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 21:49
Откуда: ЗАТО г. Заозерск Мурманской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LUSER » Пт окт 14, 2011 19:10

Кискисуша писал(а):ПОЛКОВОЙ ФЛАГ СДАЛА :D
Кто этот счастливец ????

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Пт окт 14, 2011 20:24

LUSER писал(а):
Кискисуша писал(а):ПОЛКОВОЙ ФЛАГ СДАЛА :D
Кто этот счастливец ????
Скоро будет у меня :P

Аватара пользователя
Леший75
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 22:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший75 » Пт окт 14, 2011 20:25

Ну ВАААЩЕЕ!! :D :D :D
Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!

Аватара пользователя
Леший75
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 22:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший75 » Пт окт 14, 2011 20:36

Мужчины, время не вода - уйдёт не наберёшь! Кто определился с покатушками на новый год? Повторюсь - с понедельника подыскиваю и бронирую турбазу. Необходимо знать достаточно точное количество народу. :!:
Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!

Аватара пользователя
Амарок
Владелец
Владелец
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 21:55
Откуда: Кольский п-ов
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Амарок » Пт окт 14, 2011 20:37

Здравствуйте господа! Рад за Всех - кто участвовал в автопробеге Мурманск-Мончегорск. Сам приехать не смог, был в море, сожалею. Сегодня прошел ТО-1 (дизель ИВЕКО) у официального дилера в Мурманске, с заменой масло в двигателе – 13760 руб. Я конечно ожидал большую сумму за ТО, но не до такой же степени. Если бы не дизель, давно бы ушел с гарантии.
Ивеко Лимитед 2011/БК Престиж U-12Л/Бинар -5Д К/DAHL 100-H/Пневма V-10л/Лифт подвески 50мм: Фобос+50+100,ам.задний ГАЗ-3110; барсорессоры, ам.ГАЗ-53, отбойники Газели/кастор 8гр "Ваксойл"/Защита бамперов,подножки-нержавейка/Защита баков.

Аватара пользователя
kors
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 18:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kors » Сб окт 15, 2011 18:09

Приветствую всех! Мужчины подскажите про рычажок раздатки,какие телодвижения необходимо осуществлять для включения и выключения.Или хотя бы ссылочку подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
Леший75
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 22:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший75 » Сб окт 15, 2011 18:21

Корс, опиши проблему поподробней 8)
Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!

Аватара пользователя
kors
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 18:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kors » Сб окт 15, 2011 18:40

Сегодня пробовал включить-выключить мост,пониженную,4х4 загорелось,но положений рычага понять не могу,только с пониженной разобрался.

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Сб окт 15, 2011 18:48

Пониженная включается только с передним мостом, получается так, что сначала ты включаешь передний мост толчком рычага вперед загорается 4х4 а уж потом вправо пониженная... там все просто... да ты и сам поди уже разобрасо...

Аватара пользователя
kors
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 18:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kors » Вс окт 16, 2011 18:29

Спасибо мужчины,мозг включил,всё пошло.

Аватара пользователя
штурман
Сообщений: 371
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 00:02
Откуда: Мончегорск +79212752226
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение штурман » Вс окт 16, 2011 19:27

ALEKS выложил видео в ютуб во
http://www.youtube.com/watch?v=yTxGu31EsPo
Изображение
Укуси меня пчела!

Аватара пользователя
Леший75
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 22:36
Откуда: Североморск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Леший75 » Вс окт 16, 2011 20:34

:D :D :D :incredable: :incredable: :beer: :acool: :bojan: :bojan2:
Только у нас в России есть три экзотических вида животных: Ёшкин Кот, Бляха-Муха и Ядрёна Вошь! ..... Ёрш твою медь!

Аватара пользователя
Maverick75
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 22:44
Откуда: Мурманск, МУРМАШИ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maverick75 » Вс окт 16, 2011 22:58

Всем привет! Сегодня столкнулся с проблемой-Патриотище на скорости 80 км/ч начал подергиваться,загорелся чек на панели, т.е. незначительные такие толчки, как будто зажигание не отрегулировано. Комп выдал ошибку 1)Неисправность ДУС,2)Неисправность дат.РВ,3)Слабый сигнал ДРВ. Что такое ДУС? То что с датчиком распредвала что то случилось я понял, может кто менял подскажите как и что и где лучше приобрести. Причем через полдня стоянки поехал-первые полчаса езды -все в порядке, потом опять началось подергивание и соответственно чек загорелся. Хелп плиз :shock:
Последний раз редактировалось Maverick75 Вс окт 16, 2011 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Вс окт 16, 2011 23:08

Maverick75 писал(а):Всем привет! Сегодня столкнулся с проблемой-Патриотище на скорости 80 км/ч начал подергиваться,загорелся чек на панели, т.е. незначительные такие толчки, как будто зажигание не отрегулировано. Комп выдал ошибку 1)Неисправность ДУС,2)Неисправность дат.РД,3)Слабый сигнал ДРВ. Что такое ДУС? То что с датчиком распредвала что то случилось я понял, может кто менял подскажите как и что и где лучше приобрести. Причем через полдня стоянки поехал-первые полчаса езды -все в порядке, потом опять началось подергивание и соответственно чек загорелся. Хелп плиз :shock:
Мотор у тебя какой???

Аватара пользователя
Maverick75
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 22:44
Откуда: Мурманск, МУРМАШИ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maverick75 » Вс окт 16, 2011 23:18

ЗМЗ 409 :o
Изображение

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Вс окт 16, 2011 23:34

Евро 2 или Евро 3... есть разница...

Аватара пользователя
Maverick75
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 22:44
Откуда: Мурманск, МУРМАШИ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maverick75 » Вс окт 16, 2011 23:38

Евро 2
Изображение

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Вс окт 16, 2011 23:48

Сначала поменяй датчик распредвала в любом волговском магазине такой купишь 150 рублей вроде как стоит а потом посмотрим, что дальше будет, меняется просто возьми ключ на 10 желательно накидной или головку, он находится справа на головке блока за масляным щупом.. увидишь там провод с разъемом...

Закрыто

Вернуться в «Мурманск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности