Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ХЕЛП- срочно нужен компрессор, украли собаку, помогите!

Клубные встречи в Мурманске и области, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Kviki
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 00:57
Откуда: Мурманск
Онлайн статус: Не в сети

ХЕЛП- срочно нужен компрессор, украли собаку, помогите!

Сообщение Kviki » Вс авг 11, 2013 11:41

У нас украли собаку, история долгая, два дня уже на нервах и слезах, знаем где она, надо сейчас срочно ехать туда, НО мне прокололи или не знаю что с ним, колесо! А муж "добрая душа" решил что эта вещь не нужная и оставил компрессор в деревне! Выручайте, кто может приехать с компрессором сейчас?
Я обзвонила все шиномонтажки, все такси,ни кто не едит(((
Помогите!
пи.с. на такси туда ехать не вариант!
"Плохая езда женщины на авто - результат обучения её мужчиной! "

Аватара пользователя
Саня Мурманский
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 22:55
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Саня Мурманский » Вс авг 11, 2013 20:57

Всё-таки форум не обеспечивает той оперативности, которая иногда так нужна. Вот я, например, выперся в сеть только в девять вечера, и непонятно, актуален ещё пост выше или уже нет. Напишите, если не сложно, чем всё закончилось.

Аватара пользователя
Kviki
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 00:57
Откуда: Мурманск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kviki » Пн авг 12, 2013 00:45

С горем пополам нашли ручной насос, накачали, что бы доехать до шиномонтажки хотя бы, там нормально подкачали все.
Собаку с горем пополам с милицией и нужными людьми забрали, но все причендалы не отдали((( Короче на долго все это, милиция, заявление, суды(((
Но главно собаку все таки удалось забрать.
"Плохая езда женщины на авто - результат обучения её мужчиной! "

Аватара пользователя
Саня Мурманский
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 22:55
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Саня Мурманский » Пн авг 12, 2013 23:14

Хорошо, что хоть так. Главное, что собаку удалось вернуть, причиндалы в крайнем случае можно купить. Спасибо за ответ.

Ответить

Вернуться в «Мурманск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности