Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Чип тюнинг уаз патриот профи

Клубные мероприятия в Великом Новгороде и Новгородской области: информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
vadoc
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 09:46
Откуда: Великий Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Чип тюнинг уаз патриот профи

Сообщение vadoc » Пт сен 14, 2018 16:16

Не для кого не секрет что для автомобилей УАЗ и ВАЗ (только ME17.9.71) отсутствует режим обогащения в «мощностном» режиме. На прогретом двигателе система всегда поддерживает стехиометрический состав смеси, который является оптимальным только для выполнения норм токсичности. Двигатель, работая на таких смесях, не может развить своей максимальной мощности, отсюда — неудовлетворительная динамика разгона и повышенный расход топлива при «активном» стиле езды. На сегодняшний день готовы и полностью выкатаны на машинах прошивки для автомобиля УАЗ Патриот Профи. Предлагаем индивидуальный чип тюнинг УАЗ с авторским ПО в Великом Новгороде. Для участников форума предусмотрена скидка на Чип-Тюнинг! Контактная информация Тел.: 89022844108, группа в контакте https://vk.com/chiptyuning53

Ответить

Вернуться в «Великий Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности