Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

XII Всероссийский слет ШЕВИНИВА клуба 30.07-05.08 2018г

Клубные встречи в Перми, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Observer
Модератор
Модератор
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 13:54
Откуда: г. Пермь
Машина: Патриот 35'
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

XII Всероссийский слет ШЕВИНИВА клуба 30.07-05.08 2018г

Сообщение Observer » Чт июл 19, 2018 13:33

Изображение


Всем привет!

Предлагаю сьездить клубом на всероссийский слет Шеви-Нива клуба, который будет проходить нынче в Малебке, с 30 июля по 5 августа 2018г.

Я планирую выезд 4 августа (суббота), предлагаю присоединиться ко мне на 2 дня пообщаться с хорошими и интересными людьми!



Информация от организаторов:

Предварительная инфа по развлекательной программе здесь: https://docs.google.com/presentation/d/ ... sp=sharing

В программе возможны изменения, о них обязательно проинформирую.

Ведущие слёта:
- Олеся Петерсон - квесты, экскурсии, дискотеки, вечеринки (она же вела предыдущий уральский слет, кто был, тот помнит))
- Роман Лукьянов.

Будет весело, насыщенно, интеллектуально и спортивно.


Питание:
Инфа здесь Изображение

Завод частично помогает с кафе, поэтому удалось сделать низкую цену на комплексное питание.
Кафе в лесу - это большие трудозатраты + вложения в продукты питания = существенные финансовые риски.
В связи с этим ввела предоплату за питание, что б свести риски к минимуму.
Как показывает практика все равно большинство потом питается в кафе, т.к. цены адекватные, вкусно и порции большие.

Насчет качества еды - ребята, которые согласились нас кормить, готовят божественно. Отдаю себе отчет в том, что утверждать это на всю страну большая ответственность, но это не только мое личное мнение. Участники наших местных соревнований со мной солидарны. А у нас публика требовательная)

Вобщем никого не уговариваю, но призываю объективно оценить ситуацию - захочется ли вам сидеть в лагере у котелка в то время, когда все пошли на квест или на экскурсию?

Оплата питания:
собираю деньги до 18 июля. Очень попрошу не медлить с этой темой, т.к. продукты повезем только на тех, кто заявится. Кафе - это не столько коммерческая тема, сколько для вашего комфорта и удобства. Ибо заморачиваться с продуктами в лесу очень затратное дело.
Оплату принимаю через Сбер, по номеру телефона:
9о8 - девятьсот двадцать - семнадцать - 10
Наталья Сергеевна Р.
Назначение платежа: пишите фамилию количество дней и количество человек.
Чек по операции сохраняйте.


Насчет инопланетян - я конечно скептик и в них не верю. Но знаю несколько человек, таких же скептиков, кто их там наблюдал...
Мой папа, он геолог, говорит, что в зоне аномалий разлом земной коры и выходит какой-то газ, от которого возможны галлюцинации)) но это частные мнения. Рекомендую загуглить, посетить Молёбку и составить собственное мнение. Кто будет рассказывать, что видел инопланетян - над тем не ржем, а слушаем внимательно)
От себя могу добавить, что там на самом деле какие-то благостные места: спится очень хорошо и редко у кого бывает похмелье. На слете проверим)


Регистрация по ссылке:
https://goo.gl/forms/bZFZC0P6STjMP0YE3


Координаты лагеря
(ОБНОВЛЕННЫЕ)
N57°13,7667'
E57°54,5115'


Организационный взнос:
1000 руб. с экипажа + 500 руб. возвратный экологический сбор


Связь:
уверенно работает Теле 2, качество хорошее, интернет так себе, остальные операторы там не работают.


Взято с : http://www.chevy-niva.ru/n/viewtopic.ph ... 6aad168209
Но, как орел в горах Кавказа,
За кругом круг, уходит ввысь,
Чтоб скрыться от людского глаза, —
Желанья выше вознеслись!

8-9I288-O7777/ Андрей.

Аватара пользователя
Василий Пермь
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 09:19
Откуда: Пермь
Машина: УАЗ Патриот 2017
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

XII Всероссийский слет ШЕВИНИВА клуба 30.07-05.08 2018г

Сообщение Василий Пермь » Пт июл 20, 2018 10:00

я в отпуск уезжаю в это время

Ответить

Вернуться в «Пермь»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности