Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Найдено 68 результатов

Имя
Сб мар 12, 2016 09:54
Форум: Санкт-Петербург
Тема: Барахолка СПБ
Ответы: 1592
Просмотры: 281016

Re: Барахолка СПБ

Продам штатные колеса от Патриота в сборе.
245/60 R18
Диски КИК Сахара, резина NanKang

4 шт - 25 тыр
5 шт - 32 тыр

Пробег 100 км.

В Питере. +7 921 989 51 99

https://img-fotki.yandex.ru/get/64120/2 ... 66da7_orig
https://img-fotki.yandex.ru/get/65449/2 ... ed514_orig
Имя
Вс авг 18, 2013 07:10
Форум: Санкт-Петербург
Тема: ДРП в Питере
Ответы: 1
Просмотры: 2630

ДРП в Питере

Я не понял, у патриота в этом году день рождения (ДРП) будет или нет???

И будет ли выезд по этому поводу?
Имя
Пн мар 04, 2013 05:56
Форум: НАШИ БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ
Тема: sergeyS (УАЗ Патриот 2013 бензин Артика)
Ответы: 9
Просмотры: 3825

Защиту не обязательно (скажу прямо - нафиг не надо).
Залезьте под патр и посмотрите, где та КПП и что ниже нее, все станет понятно. До нее от грунта под полметра, а ниже нее мост полностью.

Наружную антенну оторвете на первых выездах в лес.
Имя
Вт авг 28, 2012 23:30
Форум: Архив информ. раздела
Тема: Изборск 1150 лет 8-10 сентября
Ответы: 99
Просмотры: 31412

Был в Изборске 26.08 с Юрасиками.
Могу сказать, что не верю в завершение работ к сроку.
Хотя сам факт, что они велись в воскресение - обнадеживает.
Имя
Вс авг 19, 2012 17:07
Форум: Архив информ. раздела
Тема: ДРП-2012 "ЗДРАВСТВУЙ ШКОЛА"
Ответы: 370
Просмотры: 70477

Фанерки мои были, я на них сплю :-)
Но, чую, проще новые вырезать/покрасить, чем встретиться мне с ними (фанерками) :-)

Что с гуром случилось - то? И где, просто на трассе или пока по лесу маневрировал?
Имя
Пн авг 13, 2012 20:59
Форум: Архив информ. раздела
Тема: ДРП-2012 "ЗДРАВСТВУЙ ШКОЛА"
Ответы: 370
Просмотры: 70477

Участником...
Имя
Пн авг 13, 2012 20:20
Форум: Архив информ. раздела
Тема: ДРП-2012 "ЗДРАВСТВУЙ ШКОЛА"
Ответы: 370
Просмотры: 70477

Запишите меня.
Первый раз.
Поеду со "следующей колонной", т.е. в 19.
Имя
Вс апр 29, 2012 08:54
Форум: Клубные закупки
Тема: Закупка чехлов Avtopilot по специальным ценам
Ответы: 1192
Просмотры: 175222

Получил. Спасибо. Сегодня буду одевать.
Имя
Сб мар 10, 2012 08:30
Форум: Клубные закупки
Тема: Закупка чехлов Avtopilot по специальным ценам
Ответы: 1192
Просмотры: 175222

Записываюсь.
На обычный патр.
Цвет - серый/серый перф.
В Питер.
Желательно - автотрейдингом.
А может и сам заберу - в заивисимости от того, когда будут готовы.
Жду команды на оплату.
Имя
Вс дек 11, 2011 21:19
Форум: Клубные закупки
Тема: Закупка чехлов Avtopilot по специальным ценам
Ответы: 1192
Просмотры: 175222

Даешь новую запись!
Имя
Пт ноя 18, 2011 21:49
Форум: Клубные закупки
Тема: Закупка чехлов Avtopilot по специальным ценам
Ответы: 1192
Просмотры: 175222

Тринадцатый, если кто откажется - я вписываюсь :-)
Имя
Вс ноя 06, 2011 21:42
Форум: Про Тюнинг
Тема: Автономный подогреватель Бинар-5Б (бензиновый)
Ответы: 537
Просмотры: 139978

Люди, а где сейчас этот Бинар берут? Фирма в розницу продавать перестала, а с установкой дорого, соизмеримо с гидроником без установки.
Имя
Вс окт 30, 2011 21:11
Форум: Клубные закупки
Тема: Закупка чехлов Avtopilot по специальным ценам
Ответы: 1192
Просмотры: 175222

Ага, на сайт альфабанка я и не догадался зайти.
Перевожу деньги?
Имя
Вс окт 30, 2011 09:18
Форум: Клубные закупки
Тема: Закупка чехлов Avtopilot по специальным ценам
Ответы: 1192
Просмотры: 175222

Ок.
Но за это время давайте разберемся куда деньги девать (в смысле как передать). Если дадите полные реквизиты - могу просто банковский перевод сделать.
Еще могу вестрен юнион ну и всякие яндекс-деньги.
Чего сделать с с номером счета альфы пока не очень понял :-(
Имя
Сб окт 29, 2011 23:03
Форум: Клубные закупки
Тема: Закупка чехлов Avtopilot по специальным ценам
Ответы: 1192
Просмотры: 175222

Тринадцатый и меня записывай.
Цвет серый, с дырдочками посередине. И кусок гладкой.
Только как деньги отправить я не понял.
Нужно в питер.
Попробую найти банкомат альфабанка с кэшином.
Имя
Вт сен 13, 2011 06:27
Форум: Hi - Fi оборудование
Тема: Установка магнитолы.
Ответы: 68
Просмотры: 49732

Володя, тут конечно от магнитолы зависит, но померьте потребление тока при выключенной магнитоле - лично я был неприятно удивлен.
У большинства магнитол он вполне значителен, а провод питания памяти магнитолы поэтому и делают отдельно (на котором + должен быть постоянно).
Имя
Пн сен 12, 2011 20:21
Форум: Hi - Fi оборудование
Тема: Установка магнитолы.
Ответы: 68
Просмотры: 49732

Штатные разъемы дорабатывать надо.
У меня классик (но наверное у всех так) питание на магнитолу подается всегда, а не только когда ключ вставлен, соответственно аккум жретс...
Имя
Ср авг 17, 2011 19:13
Форум: Екатеринбург
Тема: Расход топлива на Патриоте.
Ответы: 215
Просмотры: 48099

но вот на газу у меня расход ровно 20 литров на 100 это точно!
А настроено ГБО? Многовато. У меня баллон 105, думаю наливают по факту литров 90 (по счетчику больше 105 регулярно :-) пробег ровно 600 км, т.е. 15 л/100
Имя
Ср авг 17, 2011 18:43
Форум: Двигатель
Тема: Общая тема про ГБО на Патриотах
Ответы: 3530
Просмотры: 808921

Проблем с заправками сейчас нет так что заправлять по 100 литров нужды нет. Каждый определяет себе сам. По мне так 200 км пробега на газе это смешно. От заправки до заправки (если дотянешь), любой дальняк планировать от заправок... Мне моих 105 л мало, мечтаю о дизеле с увеличенными баками от Баума...
Имя
Вс июл 24, 2011 16:16
Форум: Электрооборудование
Тема: горит "chek"
Ответы: 8
Просмотры: 2564

Можно еще без маршрутного компа, при помощи ноутбука и адаптера ELM327, адаптер на деалэкстреме стоит 21.25$ с доставкой.
Имя
Вт июн 28, 2011 20:02
Форум: Hi - Fi оборудование
Тема: Радиовещательный автомобильный приёмник КВ-диапазона.
Ответы: 39
Просмотры: 9242

Yaesu FT-857 :-)

Только дорого :-)
А размерчик самое то.
Имя
Пн июн 27, 2011 18:28
Форум: Двигатель
Тема: Объем баков топливных
Ответы: 23
Просмотры: 55964

У меня старые по 36, брал в октябре/ноябре 10г.
Имя
Чт июн 09, 2011 05:10
Форум: Архив информ. раздела
Тема: Может ли Патриот объехать пробящую Мурманку?
Ответы: 30
Просмотры: 6872

Дача в Волхове. Выбираю время. В пробке больше 10 минут не стоял (там и ближе к Кисельне тоже участки реверсивные есть).
Имя
Вс июн 05, 2011 22:03
Форум: САЛОН
Тема: Нужен клей
Ответы: 14
Просмотры: 3399

Клей 88 НТ или Люкс хорошо держит, особенно если по инструкции :D
Имя
Чт май 19, 2011 22:26
Форум: Пуск, питание, зарядка
Тема: Взорвался аккумулятор!
Ответы: 42
Просмотры: 11827

Эээ... А почему вы думаете, что она не обслуживаемая и тем более герметичная? На фотках видны пробки на банках - значит обслуживаемая. Обслуживаемая - с высокой степенью вероятности негерметичная (иначе это просто опасно). Посмотрел сайт производителя, там тоже нету про "необслуживаемость" и гермети...
Имя
Вт апр 19, 2011 19:01
Форум: Санкт-Петербург
Тема: Детям очень нужна наша помощь!
Ответы: 403
Просмотры: 50865

Знаю, что снова пишу вам поздно
:cry:
Имя
Вс мар 27, 2011 20:52
Форум: Колеса, Резина, Диски
Тема: Шины в Финке
Ответы: 53
Просмотры: 9099

Съездил купил BFG AT 245/75R16 Окончательная цена - 135 евро/колесо, оплачивал картой и с учетом курса конвертации стоимость одной штуки получилась 5380 руб. На границе вопросов по массе не было (нас в машине было двое). Пробег Питер - Брусничное - Лаппенранта - Торфяновка - Питер 510 км, расход 63 ...
Имя
Пт мар 25, 2011 07:50
Форум: КУЗОВ
Тема: Ржавчина на раме и мостах
Ответы: 65
Просмотры: 21927

Чем бы покрасить мосты, ржавеют...
Отпескострую, кислотным грунтов отгрунтую, перекрою нейтральным грунтом, а вот покрасить чем, чтобы держалось "как на иномарках"?
Имя
Пт мар 25, 2011 07:45
Форум: Двигатель
Тема: Какое масло заливает производитель?
Ответы: 9
Просмотры: 2727

На лобовом с завода идет наклейка, чего куда залито.
У меня в дрыгателе было Лукойл стандарт.
Имя
Пн мар 14, 2011 21:15
Форум: Колеса, Резина, Диски
Тема: Шины в Финке
Ответы: 53
Просмотры: 9099

Я связывался с ними, а не по прайсу инета.
На неделе планирую рейд по шинным магазинам лапперанты, о результатах доложу :wink:
Имя
Сб мар 12, 2011 20:25
Форум: Санкт-Петербург
Тема: Норд-Вест Флуд
Ответы: 3483
Просмотры: 305809

Забыла задать вопрос: почему спорт перестали выпускать? кто знает? Дык а зачем его выпускать заводу? Мощности завода нормальными патрами загружены, очередь, прибыль со спорта меньше... Вопрос был другой - зачем его вообще начинали выпускать? Хотели оттяпать чуток шнивского рынка, который маркетолог...
Имя
Ср мар 09, 2011 21:13
Форум: Колеса, Резина, Диски
Тема: Шины в Финке
Ответы: 53
Просмотры: 9099

Какой еще налог, таксфри - дык это наоборот, тебе финны возвращают ихний НДС после пересечении границы... Либо прямо на границе (тогда поменьше, порядка 12%) либо на границе делаешь отметку в инвойсе - тогда возвращает продавец весь НДС полностью - но надо ехать еще раз. Пошлина? Сейчас до 50 кг на ...
Имя
Вт мар 08, 2011 17:54
Форум: Колеса, Резина, Диски
Тема: Шины в Финке
Ответы: 53
Просмотры: 9099

Ну дык напишите не на форум а им, емейлом :D
названия контор выделены полужирным :wink:
Прямые ссылки не даю, чтобы рекламы не получилось :)
Имя
Вт мар 08, 2011 17:48
Форум: САЛОН
Тема: Ремень безопасности и его катушка
Ответы: 7
Просмотры: 3189

В 3160.ru вроде есть.
Имя
Пн мар 07, 2011 20:35
Форум: Колеса, Резина, Диски
Тема: Шины в Финке
Ответы: 53
Просмотры: 9099

Шины в Финке

В предверии лета озаботился резиной. Хочу ханкук RT 03. Запросил финские (рускоговорящие) магазины про резину в размере 245/75R16 и 235/85R16. Может кому интересно... Результаты на 6/03: Ехclusiveforcar BF Goodrich Mud Terrain 245/75 R 16 - 140 euro Twinmax Здравствуйте! На данный момент в наличии, ...
Имя
Чт фев 24, 2011 07:30
Форум: КУЗОВ
Тема: Ржавчина на раме и мостах
Ответы: 65
Просмотры: 21927

Блин, у меня классик, но подкрылки стоят. Сейчас пойду фотать.
По крайней мере я считал, что стоят и ставить ничего дополнительно не собирался.
Имя
Сб фев 19, 2011 00:04
Форум: UAZ Patriot F.A.Q
Тема: Кредит и страховка на Патриота
Ответы: 296
Просмотры: 163878

AVK писал(а):смотрю на первые сообщения в этой теме и плачу :cry: , где сейчас такие процентные ставки найти(((
Ды субсидирование еще работает. В ноябре брал в росбанке, без НДФЛ, первый взнос, правда больше 50%, но по кредиту процент 8.33
Во времена первых сообщений проценты были выше :-)
Имя
Пн фев 07, 2011 07:38
Форум: Санкт-Петербург
Тема: Барахолка СПБ
Ответы: 1592
Просмотры: 281016

Дык билдер пропал после объявления и на личку не отвечает. Либо трос весь продал, либо еще чего.
Не продает, короче.
Имя
Сб янв 29, 2011 10:50
Форум: Санкт-Петербург
Тема: Барахолка СПБ
Ответы: 1592
Просмотры: 281016

Пропал он куда-то :shock:
Имя
Сб янв 15, 2011 09:03
Форум: Раздаточная коробка
Тема: Раздатка 2.6
Ответы: 6
Просмотры: 3034

Товарищ с уазбуки, занимающийся китами в раздатку появляется редко и делает долго. Где брать будете?
Имя
Пт янв 14, 2011 16:05
Форум: Новосибирск
Тема: Релинги.
Ответы: 16
Просмотры: 2785

Нержавеющие ставил (не нашел обычных). Смешанное чувство :-) Явно не хватает инструкции, как задумывалось конструктором их ставить. Я похоже промахнулся чуток. Труба рейлингов толстая. На такую трубу ставить хиленькие покупные поперечены не хочется. Буду делать из проф трубы 60х30, прижимая их хомут...
Имя
Сб янв 08, 2011 23:23
Форум: САЛОН
Тема: Пистоны.
Ответы: 16
Просмотры: 6220

Митич, там вроде не пистоны (по крайней мере у меня), там маленькие крышечки, а под ними винты.
Т.е. у меня на дверях только держалки как на фото выше и винты под крышечками...
Имя
Пт дек 24, 2010 21:38
Форум: Колеса, Резина, Диски
Тема: Nokia Hakkapeliitta LT еще выпускают?
Ответы: 14
Просмотры: 3450

есть отечественный аналог нокии ЛТ
Злые языки утверждают, что сейчас вся нокия "отечественная", даже в Финляндии на шинах маде ин раша :-)
Завод во Всеволжске.
Имя
Ср дек 22, 2010 08:12
Форум: Колеса, Резина, Диски
Тема: Nokia Hakkapeliitta LT еще выпускают?
Ответы: 14
Просмотры: 3450

В магазинах есть. Когда покупал себе зимнюю, финны барыжили за 142 евро (после вычетов такс).
Имя
Сб дек 18, 2010 22:20
Форум: Санкт-Петербург
Тема: Где покупать Патриота в Санкт-Петербурге
Ответы: 326
Просмотры: 70350

AlexVolk Судя по фото, я был с Вами на тестдрайве, Вы еще задавали вопросы про кондей на комфорт, а Алексей отнекивался, мол силами салона кондей не поставим :lol: Ну дак вот, у меня авто21 сроки выдержал четко, еще один плюс - никаких допов обязательных, даже сигналку не ставил для кредитной каски...
Имя
Ср дек 15, 2010 18:51
Форум: Противоугонные системы
Тема: Какую систему поставить?
Ответы: 21
Просмотры: 16091

Все зависит от "модели угроз", если предположить, что угонщик тратит хотя-бы часть барыша на технические средства угона (что как правило характерно для дорогих машин и заказной работы), то у него может оказаться в наличии генератор шума, который стоит пару сотен баксов (ну примитивнейшая там схема)....
Имя
Ср дек 15, 2010 18:20
Форум: Подвеска
Тема: Пружины!
Ответы: 1788
Просмотры: 499400

ShuLьЦ писал(а):ну и следует учесть что 6.5 см это 2 дюйма.
Ну, буквоедства ради, два дюйма это 50.8 мм, а 65 мм это скорее 2.5 дюйма + округление...
:oops:
Имя
Пн дек 13, 2010 21:58
Форум: Электрооборудование
Тема: сигнал о движении от 0 до 5км/ч
Ответы: 18
Просмотры: 3690

При начале движения с открытой дверью у меня пищит. Но только в начале, значит "схему внутри уже есть" :-)
Имя
Пн дек 13, 2010 21:54
Форум: Реле и предохранители
Тема: Блок реле на правом брызговике
Ответы: 2
Просмотры: 8953

Блок реле на правом брызговике

Ставлю сигналку на новый Патриот и не могу найти назначение реле в блоке на правом брызговике, около ЭСУД, там четыре реле и один предохранитель на 7.5 ампера. В руководстве упоминание про этот блок имеется (на 149 стр), но по руководству там 6 реле и 3 предохранителя: - Реле включение вентилятора о...
Имя
Вт дек 07, 2010 22:22
Форум: Санкт-Петербург
Тема: Где покупать Патриота в Санкт-Петербурге
Ответы: 326
Просмотры: 70350

По Росбанку докладываю. Оформил в самом конце ноября. Документы паспорт+права (справок нету никаких). Звонили мне раза три. Одобрение через 3 дня дали. Процент меняли три раза, первоначально при расчете 9.83%, при одобрении 9.33 фактически при подписании договора 8.83% (у меня первый взнос больше 50...

Перейти к расширенному поиску

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности