Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Найдено 170 результатов

Инженер
Пн апр 11, 2016 12:41
Форум: Москва и Подмосковье
Тема: СМС-канал
Ответы: 607
Просмотры: 128730

Re: СМС-канал

Подтверждаю
Инженер
Ср фев 29, 2012 11:48
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: Экскурсия в ОКЕАНАРИУМ "РИО" на Дмитровском шоссе
Ответы: 214
Просмотры: 75432

klock писал(а):И я теперь тебе должен 400 рублей.
Куда и как их тебе перекинуть?
Ответил в личку
Инженер
Ср фев 29, 2012 08:27
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: Экскурсия в ОКЕАНАРИУМ "РИО" на Дмитровском шоссе
Ответы: 214
Просмотры: 75432

Вот ведь как бывает в жизни. Вчера просил зависать ещё одного человека, а сегодня утром приходиться отказываться от поездки и основному составу. Увы, но я и три моих попутчика в силу определенных обстоятельств не сможем поехать в океанариум 3 марта. :cry: Андрей, отправьте нас в резерв. Может быть с...
Инженер
Вт фев 28, 2012 19:24
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: Экскурсия в ОКЕАНАРИУМ "РИО" на Дмитровском шоссе
Ответы: 214
Просмотры: 75432

Андрей, от меня +1 в резервный список запишите пожалуйста.
Инженер
Пн фев 27, 2012 13:21
Форум: БК и диагностика
Тема: Бортовой компьютер Multitronics VG1031UPL(GPL)
Ответы: 300
Просмотры: 121999

Про расход на дизеле не скажу, у меня бензин. Но по тарировке (корректировке) у себя делал так: сначала добивался совпадения показаний БК с реальными пробегом, а после этого заливал полные баки, сбрасывал всё в ноль и катал 1000-1500 км. После этого сравнивал показания кошелька (чеков) с показаниями...
Инженер
Пн фев 27, 2012 12:51
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: Экскурсия в ОКЕАНАРИУМ "РИО" на Дмитровском шоссе
Ответы: 214
Просмотры: 75432

klock писал(а):2) Инженер прибавлено в состав экипажа 1 человек из резерва (было Инженер+2, стало Инженер+3) - по очередности.

Соответственно, Инженер должен SKAT100 рублей.
Финансовый вопрос решен.
Инженер
Пт фев 10, 2012 14:24
Форум: UAZ Patriot - Дела гаражные
Тема: Garage 4x4
Ответы: 26
Просмотры: 11102

Был как то на ТО в этом гараже. Больше к ним не поеду. Лучше уж "Торгмаш", чем эти. :evil:
А 6000 р. за перепрошивку мозгов дорого. Тот же Роман Б. или Александр делают это за меньшие деньги (3500 - 4000).
Инженер
Пт фев 03, 2012 17:05
Форум: Москва и Подмосковье
Тема: СМС-канал
Ответы: 607
Просмотры: 128730

qera123 писал(а):а чё за кипишь? :shock: :shock: :shock:
Да это я подписался на оповещение и проверял как работает и не напутал ли чего.

Всё сработало :incredable:
Инженер
Чт янв 26, 2012 09:44
Форум: Панель приборов
Тема: Для тех, у кого проблемы с приборкой!
Ответы: 551
Просмотры: 250291

Понял, попробую
Инженер
Чт янв 26, 2012 09:20
Форум: Панель приборов
Тема: Для тех, у кого проблемы с приборкой!
Ответы: 551
Просмотры: 250291

Третий день подряд приборка проделывает такой фокус. Машина ночует во дворе. Утро, мороз 16-18 град. Машина заводиться с полоборота. Прогрелся, поехал на работу. Еду по ровной дороге без всяких кочек, ям и т.п. Через 8 минут после запуска двигателя на приборке загораются лампы: чек, давление масла, ...
Инженер
Пн янв 23, 2012 10:00
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: МУЗЕЙ ЕЛОЧНОЙ ИГРУШКИ «Клинское подворье» 22 ЯНВАРЯ
Ответы: 231
Просмотры: 75801

Сергей, большое спасибо за экскурсию. Впечатлений и положительных эмоций масса. Всё было очень здорово.
Инженер
Сб янв 21, 2012 22:01
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: Экскурсия в ОКЕАНАРИУМ "РИО" на Дмитровском шоссе
Ответы: 214
Просмотры: 75432

Участие подтверждаю. В понедельник-вторник постараюсь перечислить денежку и отпишусь.
Наметился ещё +1 взрослый со мной. Прошу его записать в резервный список.
Инженер
Пт янв 20, 2012 22:57
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: Экскурсия в ОКЕАНАРИУМ "РИО" на Дмитровском шоссе
Ответы: 214
Просмотры: 75432

Предварительно записываюсь: 2 взрослых + 1 школьник. Более точно скажу когда будет известна дата.
Инженер
Вт янв 10, 2012 15:17
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: МУЗЕЙ ЕЛОЧНОЙ ИГРУШКИ «Клинское подворье» 22 ЯНВАРЯ
Ответы: 231
Просмотры: 75801

Подтверждаю участие: 3 взрослых и 1 школьник
Инженер
Вт дек 27, 2011 12:54
Форум: UAZ Patriot - Дела гаражные
Тема: Тех.обслуживание в "Мастерской полного привода"
Ответы: 240
Просмотры: 43422

denis_s76 писал(а):.. Собственно нет лучшей мастерской, чем сови руки.
Были там "свои" руки, но эти руки ушли из МПП. Да и собственно МПП уже нет. Сейчас это "Гараж де Франс", не имеющий отношения к той, практически легендарной, "Мастерской полного привода".
Инженер
Пн дек 26, 2011 13:23
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: МУЗЕЙ ЕЛОЧНОЙ ИГРУШКИ «Клинское подворье» 22 ЯНВАРЯ
Ответы: 231
Просмотры: 75801

И я возьму одну наклейку
Инженер
Пт дек 09, 2011 20:08
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: МУЗЕЙ ЕЛОЧНОЙ ИГРУШКИ «Клинское подворье» 22 ЯНВАРЯ
Ответы: 231
Просмотры: 75801

Сергей, запиши предварительно меня и еще 3 человека. Численный состав точнее смогу сказать только в начале января.
Инженер
Чт ноя 10, 2011 13:29
Форум: Двигатель
Тема: Расход бензина при ПХХ
Ответы: 22
Просмотры: 4881

На Евро-3 нулевой мгновенный расход бывает в достаточно узком диапазоне и то не всегда. В свое время озадачивался этим вопросом и экспериментально выяснил следующее: на прямом горизонтальном участке дороги на пятой передаче в режиме ПХХ нулевой расход наблюдается в диапазоне от 1750 до 1450 об/мин. ...
Инженер
Пт июл 22, 2011 08:43
Форум: UAZ Patriot - Дела гаражные
Тема: Обслуживание в сервисе "Наши люди"
Ответы: 36
Просмотры: 12481

sdkurt писал(а):Мне сказали, что сход-развал они не делают, стенда нет.
Вас обманули. На patriot4x4 в соответствующей теме они ("Наши люди") упоминают про компьютерный сход-развал несколько раз. Последний раз - в марте 2011 (сообщение №132 на странице 7).
Инженер
Чт июн 09, 2011 07:50
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: Куда едем? Клубные экскурсии.
Ответы: 960
Просмотры: 191233

Да всё нормально с детьми. Были мы в этом музее года два назад. Никто детей не выгонял. И на дрезине я с детьми спокойно катался. Никто ничего против не имел. Просто взрослые обязаны присматривать за детьми чтобы они никуда не залезли и не покалечились. А экскурсию для большой группы у них просто не...
Инженер
Ср июн 08, 2011 17:06
Форум: Про Тюнинг
Тема: Чип-тюнинг Патриотов 2008-2012 (BOSCH)
Ответы: 3688
Просмотры: 619693

Что лезть в этот алгоритм? Сам что ли прошивку сваять хочешь? Экономия и так у машины будет... не знаю за счёт чего, но на фоне небольшой прибавки мошьности на лицо сниженние расхода на 15%.... :D Нее.. сам ваять прошивку я не собираюсь. А вот "экономия не знаю за счет чего" - это противоречит моем...
Инженер
Ср июн 08, 2011 16:12
Форум: Про Тюнинг
Тема: Чип-тюнинг Патриотов 2008-2012 (BOSCH)
Ответы: 3688
Просмотры: 619693

Совершенно не понимаю хода мысли, очень сложно понять собеседника, когда он начинает с конца... Какая цель преследуется? Если экономия топлива, то разговор не о чем. Я вот тоже Вас совершенно не понимаю. Тогда давайте попробуем говорить на одном языке и объясните мне что означают Ваши слова: Доступ...
Инженер
Ср июн 08, 2011 11:39
Форум: Про Тюнинг
Тема: Чип-тюнинг Патриотов 2008-2012 (BOSCH)
Ответы: 3688
Просмотры: 619693

Отключение топлива, судя по наблюдениям, зависит от дельты смещения оборотов, режимной точки, скорости, и похоже, даже от дельты смещения положения дросселя, ну и от массы топливной пленки тоже многое зависит Wink . Доступными калибровками можно добиться "плавной" отсечки, поправив пару таблиц, и э...
Инженер
Ср июн 08, 2011 08:10
Форум: Про Тюнинг
Тема: Чип-тюнинг Патриотов 2008-2012 (BOSCH)
Ответы: 3688
Просмотры: 619693

Вопрос к Роману и тем, кто заменил прошивку: как в тюнинговой прошивке реализован режим принудительного холостого хода. В родной прошивке он работает по весьма замороченному алгоритму и не всегда отключает топливоподачу при отпусании "газа". А как это реализовано в тюнинговой. Хотелось бы узнать под...
Инженер
Вс май 29, 2011 20:32
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: КЛУБНАЯ ЭКСКУРСИЯ. 29 МАЯ. ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК.
Ответы: 214
Просмотры: 48168

Очень хорошая экскурсия. Сергей, огромное спасибо!
Масса впечатлений. Весь вечер разговор о поездке. Сын очень счастлив. :incredable:
Несколько фотографий от нас:http://foto.mail.ru/mail/lesnyh_viktor/zvezdny/7.html
Инженер
Пт май 27, 2011 08:07
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: КЛУБНАЯ ЭКСКУРСИЯ. 29 МАЯ. ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК.
Ответы: 214
Просмотры: 48168

Серёга, нам два обеда
Инженер
Чт май 26, 2011 21:08
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: КЛУБНАЯ ЭКСКУРСИЯ. 29 МАЯ. ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК.
Ответы: 214
Просмотры: 48168

СЛОНЕНОК писал(а):Вот еще, вопрос:

сколько обедов нам заказывать...
порция 300 р. набор стандартный, но сказали, что вкусно очень.

Просто отпишитесь кому и сколько порций.
Что-то не понял про какие обеды идет речь :cry: Сергей, поясни чтобы мы могли определиться с количеством
Инженер
Вт май 24, 2011 21:19
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: КЛУБНАЯ ЭКСКУРСИЯ. 29 МАЯ. ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК.
Ответы: 214
Просмотры: 48168

SKAT писал(а):
СЛОНЕНОК писал(а):Я каждый раз его проезжаю, когда к бабке во Владимирскую губернию езжу- не промахнемся.
О!!! кажется я уже знаю к кому сяду на хвост :D
Сдается мне, что я тоже догадываюсь, кому сяду на хвост учитывая Ваше, SKAT, местожительства :D
Инженер
Вт май 24, 2011 20:52
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: КЛУБНАЯ ЭКСКУРСИЯ. 29 МАЯ. ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК.
Ответы: 214
Просмотры: 48168

aaaandrejj писал(а):а где встречаться будем?
Хороший вопрос. Я бы тоже где-нибудь на МКАДе или на Щелковском с кем-нибудь пересекся. У кого какие идей есть?
Инженер
Пн май 23, 2011 09:57
Форум: UAZ Patriot - Дела гаражные
Тема: Тех.обслуживание в "Мастерской полного привода"
Ответы: 240
Просмотры: 43422

Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ Дмитрию и Алексею !!!!!!! В выходные проходил очередное ТО (60 тыс.км) и некоторые доп.работы Все сделано как всегда качественно и за очень вмненяемые деньги. Это норма для данного сервиса. И самое приятное в том, что им полностью доверяешь. Не надо смотреть что делают с машиной ...
Инженер
Пт май 20, 2011 13:02
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: КЛУБНАЯ ЭКСКУРСИЯ. 29 МАЯ. ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК.
Ответы: 214
Просмотры: 48168

Прошу и меня сосчитать: возьму одну наклейку. :)
Инженер
Пн май 16, 2011 21:12
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: КЛУБНАЯ ЭКСКУРСИЯ. 29 МАЯ. ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК.
Ответы: 214
Просмотры: 48168

Данные отправил
Инженер
Пн май 02, 2011 20:37
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: КЛУБНАЯ ЭКСКУРСИЯ. 29 МАЯ. ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК.
Ответы: 214
Просмотры: 48168

Сергей, запиши нас: два взрослых и один школьник. Данные пришлю числа 16-18 т.к сейчас на даче в отпуске.
Инженер
Чт апр 28, 2011 23:46
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: КЛУБНАЯ ЭКСКУРСИЯ. 29 МАЯ. ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК.
Ответы: 214
Просмотры: 48168

Сергей, первоначальный вариант экскурсии предполагал: ПРОГРАММА ТУРА 10.45 - Прибытие в Звёздный городок Сбор автомобилей на площадке перед центральной проходной 11.00 - 15.00 Экскурсия в Центр Подготовки Космонавтов им Ю.А. Гагарина: Посещение зала станции МИР Посещение Центрифуги ЦФ-18 Посещение Г...
Инженер
Чт апр 14, 2011 12:10
Форум: Климатическое оборудование
Тема: Профилактика кондиционера
Ответы: 4
Просмотры: 4428

Профилактика кондиционера

Отдельной темы по профилактике не нашел потому решил создать новую. Дело собственно в следующем. Патрику 2 года. По всяким рекомендациям пора бы кондею делать серьезное ТО: промывка/дезинфекция, дозаправка (если надо) и всяко разно типа фильтров, сальников в компресоре и т.п. и т.д. Отсюда у меня дв...
Инженер
Ср апр 13, 2011 09:09
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: Куда едем? Клубные экскурсии.
Ответы: 960
Просмотры: 191233

Вот что удалось достать из кэша поисковиков по пропавшей теме "Накидываем идеи и предложения": klock: Добавлено: Сб Мар 19, 2011 12:15 Коллеги, предлагаю в этом топике набрасывать свои  идеи   и  предложения - куда именно  и  когда имеет смысл организовать познавательные экскурсии патриотоводов (с с...
Инженер
Ср апр 13, 2011 08:06
Форум: Путешествия и экспедиции
Тема: Встречи на дорогах
Ответы: 5041
Просмотры: 648755

Сегодня утром, часов в 8.30, на МКАДе между Киевским и Боровским выдел серебристого Патриота (номер 444) с клубной наклейкой. Друг друга поприветствовали. Теперь бы еще знать кто же это был?
Инженер
Вт апр 12, 2011 16:36
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: Куда едем? Клубные экскурсии.
Ответы: 960
Просмотры: 191233

А теперь даже и не вспомнить, кто именно из УАЗоводов предлагал эту ферму и что за ферма, где она... Вся инфа о ней была в той ветке только... Информация из кэша yandex.ru: Уже много лет дружим с Пьетро и Жанной, которые организовали в Тверской области, с. Медное, сырную ферму . Сейчас уже очень мн...
Инженер
Пн апр 11, 2011 15:53
Форум: Леди Клуб
Тема: Животины рядом с нами.
Ответы: 671
Просмотры: 120015

Валерий76 писал(а):А как собак от клещей защищать?
Фронтлайн спрей весьма эффективен.
Инженер
Вс апр 10, 2011 18:31
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: Музей техники В. Задорожного 10 апреля
Ответы: 209
Просмотры: 48819

Сергей, снимаю шляпу.
Все было на высшем уровне. Огромное спасибо за экскурсию.

МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!
Инженер
Пт апр 08, 2011 22:39
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: Музей техники В. Задорожного 10 апреля
Ответы: 209
Просмотры: 48819

Всегда пожалуйста :) До встречи в воскресенье. P.S. С Черным Патриотом встречаемся на МКАДе (внутренняя сторона) сразу после Рублевки в 8.45. Если у кого есть желание - присоединяйтесь. Есть! Присоединяюсь! Отлично. Время обозначено. Ждем до 9.00 на обочине сразу после Рублевского шоссе. Свой телеф...
Инженер
Пт апр 08, 2011 14:18
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: Музей техники В. Задорожного 10 апреля
Ответы: 209
Просмотры: 48819

Всегда пожалуйста :) До встречи в воскресенье.

P.S. С Черным Патриотом встречаемся на МКАДе (внутренняя сторона) сразу после Рублевки в 8.45. Если у кого есть желание - присоединяйтесь.
Инженер
Пт апр 08, 2011 11:10
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: Музей техники В. Задорожного 10 апреля
Ответы: 209
Просмотры: 48819

Добрый день! Меня записали или нет! Я поеду, только место сбора напишите подробнее, а с точками не умею работать....:) Для простоты понимания выбираем маршрут по Новорижскому шоссе. ... по Новорижскому шоссе от Москвы, сразу после моста через реку - съезд вправо по указателю "Ильинское - Красногорс...
Инженер
Пн апр 04, 2011 14:47
Форум: Новосибирск
Тема: БК для Патра - Prestige, Multitronics...
Ответы: 724
Просмотры: 106143

Читал 14 страниц, уже устал. У меня при ХХ показывает 1,4 литра. При торможении двигателем показывает 4,5 л. Хотя д.б практически 0 же? Расход берет с ЭБУ, Бензин 11-го года. а ведь тут было написано про это - Евро3 не отрубает инжектора при торможении двигателем, а на Евро2 расход в этом режиме 0л...
Инженер
Сб апр 02, 2011 19:22
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: Музей техники В. Задорожного 10 апреля
Ответы: 209
Просмотры: 48819

Мы определились - едем: я и сын. Участвуем во всех запланированных мероприятиях: экскурсии, покатушки на ретороавто, обед в полевой кухне. :)
Инженер
Пт апр 01, 2011 09:33
Форум: Архив информ. раздела
Тема: О Пуаро, Бонде, задних бамперах и других приятных вещах
Ответы: 157
Просмотры: 16171

Тринадцатый писал(а):Какой шустрый Пуаро! :) За неделю и в клуб вступить успел и выйти из него! Интересно с Лотосами так же будет?! :)
Здесь ему этот вопрос задавать бессмысленно. Он поклялся сюда больше не приходить и ничего не писать. :D
Инженер
Пн мар 28, 2011 20:13
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: Музей техники В. Задорожного 10 апреля
Ответы: 209
Просмотры: 48819

Слоненок! Кинь пожалуйста сюда точку по карте (Гугл, Яндекс, навигатор, без разницы) или точки, в которых происходит построение. И интервал времени для сбора, а также время старта... Время старта пока рано указывать. За неделю до мероприятия будет закрыта запись. После этого будет согласовано оконч...
Инженер
Пн мар 28, 2011 13:39
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: Музей техники В. Задорожного 10 апреля
Ответы: 209
Просмотры: 48819

Количество человек, если я верно подсчитал около 90 человек. Это здорово! При таком количестве надо делать 3 экскурсионные группы. Или я неправ? Откуда поедет большинство народа, с МКАДа или с области? Хотелось бы исходя из этого определяться с местом встречи. У меня пока подтвердили участие 6 маши...
Инженер
Вс мар 27, 2011 12:28
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: Музей техники В. Задорожного 10 апреля
Ответы: 209
Просмотры: 48819

Present Patriot писал(а):А мост там закончили ремонтировать, если с Рублевки ехать?
На МКАДе до сих пор знаки висят, что мост закрыт на ремонт. Так что надежнее с Новой Риги заезжать.
Инженер
Вс мар 27, 2011 08:59
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: Музей техники В. Задорожного 10 апреля
Ответы: 209
Просмотры: 48819

Точное время будет известно за неделю- согласуется с директором, но предварительно мы договорились, что начало экскурсий в 10-30. 2 экскурсии, примерно, по 50 минут. Затем обед. Вам же еще доехать обратно надо: думаю, что экскурсии вы можете посетить точно. При этом, возможно, мы передвинем начало ...

Перейти к расширенному поиску

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности