Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Найдено 3 результата

Jager
Пт окт 11, 2019 16:07
Форум: UAZ Patriot
Тема: Патриот 2019
Ответы: 28
Просмотры: 11958

Патриот 2019

Все таки парттайм ((( До этого ездил на Хайлюксе и L200 суперселект. На Хайле неудобно было на каждой ледяной горочке и во дворах передний мост подтыкать.
А манагер в автосалоне мне вчера заливал, что на двух мостах можно постоянно ездить и там еще межосевая блокировка ))) Вот черти.
Jager
Пт окт 11, 2019 12:03
Форум: UAZ Patriot
Тема: Патриот 2019
Ответы: 28
Просмотры: 11958

Патриот 2019

Скажите пожалуйста, у всех Патриотов на АКПП имеется блокировка межосевого дифференциала? Она включается шайбой?
Jager
Пт окт 11, 2019 12:03
Форум: Двигатель
Тема: ЗМЗ ПРО
Ответы: 80
Просмотры: 23699

ЗМЗ ПРО

Вчера был на тест драйве, удивился очень высоким оборотам ХХ. Около 950 в минуту. Это нормально? Привык, что обороты у большинства двигателей, что дизельных, что бензиновых около 600.
1000 только на мотоциклах моих.
Машина Патриот на АКПП. Двигатель Про.

Перейти к расширенному поиску

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности