Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!
Найдено 7 результатов
- Вс апр 04, 2021 11:07
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Не работает Парктроник
- Ответы: 34
- Просмотры: 34732
Не работает Парктроник
Уважаемые товарищи.Патриот 2017.При повороте ключа "Система парковки неисправна".они перестали работать,только камера без линий. Появилась эта поломка внезапно.Решил исправлять на днях.отключал по одному датчику (все провода и штекеры на вид целые и сухие,датчики тоже)сначала спереди,потом сзади.Пот...
- Чт окт 15, 2020 22:37
- Форум: UAZ Patriot
- Тема: В уаз 2017 змз про+штатную акпп ну очень хочется.
- Ответы: 4
- Просмотры: 4633
В уаз 2017 змз про+штатную акпп ну очень хочется.
Да, за это время как раз, немного вникнув в тему понял, что это практически очень невыгодный проект.
просто жалко даже не денег ,а того ,что все в этой машине мне известно,где, что и как, столько много я в ней делал.
Жаль,что есть акпп теперь) Раньше проще жилось, не думалось об этом так.
просто жалко даже не денег ,а того ,что все в этой машине мне известно,где, что и как, столько много я в ней делал.
Жаль,что есть акпп теперь) Раньше проще жилось, не думалось об этом так.
- Вт сен 22, 2020 14:35
- Форум: UAZ Patriot
- Тема: В уаз 2017 змз про+штатную акпп ну очень хочется.
- Ответы: 4
- Просмотры: 4633
В уаз 2017 змз про+штатную акпп ну очень хочется.
<r>Здравствуйте,уважаемые товарищи.2017 года уаз.Вложено примерно чуть больше 200 000.комплектация полная по тому году,пробег 59000 ,помимо всего прочего стоит гбо + прошивка газ/бенз.Все отлично.езжу почти каждый день область - москва.Езжу на дальние расстояния.Машину менять не стал бы никогда,если...
- Вт апр 14, 2020 16:28
- Форум: КПП
- Тема: АКПП - Начало
- Ответы: 48
- Просмотры: 22370
АКПП - Начало
Айсиновская подразумевает лифт,а мне не хотелось бы.+вот с настройкой уж очень тонко надо,как мне кажется.Ну и новая есть новая.
Спасибо за ответ,в любом случае.
Спасибо за ответ,в любом случае.
- Вт апр 14, 2020 13:46
- Форум: КПП
- Тема: АКПП - Начало
- Ответы: 48
- Просмотры: 22370
АКПП - Начало
Товарищи,надеюсь,не ошибся темой. У меня 2017 года машина с электрораздаткой.комплектация последняя.все работает,все хорошо.Но вот очень хочется АКПП штатную 2019 года теперь.В интернете по этому поводу нет информации.Пару слов подсказал П.Кабанов по этой теме,но мне хочется подробнее. В базашопе се...
- Чт апр 19, 2018 17:15
- Форум: UAZ Patriot - Общая информация
- Тема: Общая тема по эксплуатации НОВЫХ Патриотов
- Ответы: 2910
- Просмотры: 582560
Общая тема по эксплуатации НОВЫХ Патриотов
По поводу звука,сегодня,наконец,нашли откуда.Думали и на свечу недокрученную и на выпускной коллектор и на гидроскомпесатор в последнюю очередь .Из салона это именно так слышалось.Катались слушали .Полезли под капот слушали . В общем,один болт крепления кожуха (который самый дальний )над выпускным к...
- Ср апр 18, 2018 11:06
- Форум: UAZ Patriot - Общая информация
- Тема: Общая тема по эксплуатации НОВЫХ Патриотов
- Ответы: 2910
- Просмотры: 582560
Общая тема по эксплуатации НОВЫХ Патриотов
<r>Здравствуйте,товарищи.Вопрос к владельцам рестайлинговых патриотов с комплектацие где присутствует круиз-контроль.Моя машина ноября 2017г,сейчас пробег 7300.на первых сотнях км. несколько раз появлялась ошибка ЕСП (руль стоит ровно) пропадала,если выключить зажигание.Недавно поменял резину со шта...