Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!
Найдено 2 результата
- Чт май 26, 2016 06:36
- Форум: Hi - Fi оборудование
- Тема: Авто вкл/выкл штатной магнитолы
- Ответы: 22
- Просмотры: 16562
Re: Авто вкл/выкл штатной магнитолы
По АСС: 1. На штатной проводке АСС сделан перемычкой на +12В. 2. У меня сделана схема с питанием от прикуривателя (самая ближняя точка где присутствует АСС), схема взята с сайта ВАЗаводов с доработкой. Доработка заключалась в добавлении функции отключения магнитоллы при постановке на охрану или зак...
- Ср май 25, 2016 11:05
- Форум: Hi - Fi оборудование
- Тема: Авто вкл/выкл штатной магнитолы
- Ответы: 22
- Просмотры: 16562
Re: Авто вкл/выкл штатной магнитолы
Если не секрет,как это риализовано и на какой ММС