Отправлено спустя 46 секунд:
Только английской раскладкой...

С надписями определились? Варианты так и не подобрали же!roboroma писал(а):Товарищи, так что-то заглохла тема про клубные футболки.
Флаг бы взял... Если ещё не поздно...ARIES писал(а):Надо кому флаг клубный? Отдам безвозмездно. Самовывоз из Ангарска. Комплект клубных наклеек возмездно. Самовывоз оттуда же.
Добро пожаловать!!!serega035 писал(а):Сергей уаз патриот конец 2012 г.н. В726ХН 38rus, цвет - серебристо золотой(астра)
Я же тоже хочу...roboroma писал(а):Бездельники в 16 00 в Пятницу 22-го на Крайсе
1. Michael Villain + 1 Федя
2. Yurich_38
3. roboroma + bestia + 2 дитёныша
4. Владимирович + 1 жена
5. Повстанец
6. chirckov38
Работуны в 9 00 в Субботу 23-го там же
1. mrsad
2. Феникс
В смысле LPD на телефоне...? Это программа через интернет? Zello!?tebras писал(а):LPD на телефоне есть)))
То есть без разницы!? Или лучше ориентироваться на клубный канал!?Comanche писал(а):Князь писал(а):что то я запуталась...![]()
там ж сдвиг в один канал, несущественно
у меня была магнитка настроенная в середину сетки А (обрезанная таксистом) и то более менее передавала в дальнобойном канале
Для работы на гражданской частоте(27 МГц) НИЧЕГО НЕ НАДО!!! а вот если другую... То придётся побегать...viktor38 писал(а):А на рацию какое нибудь разрешение или бумагу надо? А то по тачке еще помниться ГИБДД хорошо водителей без разрешений на рацию дергали на дорогах нашей родины.
Какой ценник за резину с дисками?mihmih82 писал(а):Продаются 4 почти новых баллона!!! 32*11,5 Р-15 Купер дискавери stt. С дисками (уаз)
А я работаю... - ватокатом! :DARIES писал(а):Хрен с вами! Я ватокат! Надо же кому-то официально принять на себя огонь...medved@ писал(а): :lol: кто не приехал - тот ватокат :lol: (без уважительной причины) :whistle:
:D :D :Droboroma писал(а):Землю захватили инопланетяне, УАЗ приступил к выпуску машин на атомном двигателе и водку начали продавать при наличии СНИЛС. Вроде всё.Errics писал(а):Все за раз не осилить) Глобальные новости есть?
P.S. По слухам Медвед нелегально начал устанавливать желающим антигравы. Но это пока только слухи.
Так присоединяйся :lol:chirckov38 писал(а):О029ав138 Сергей уаз патриот limited 2013
Даже был один раз на встрече под мостом.
Плохо что ни кого не знаю.Хочу с вами на покатушки!
Если это инкубатор, то холодильник вряд ли получится... А вот МИКРОВОЛНОВКА скорей всего выйдет :Droboroma писал(а):Это было бы офигительно. Всегда холодненькое пиффко. Но таскать его с собой удовольствие сомнительное :lol:Ирбис писал(а):То есть вариант холодильника для пива не рассматривается вообще!
Мы же не будем горящий костёр оставлять без присмотра!!! Это будет называться контролируемым горением!!!
А можно только подарок? Хотя бы на время?38alex38 писал(а):есть в наличии 4 шт, цена 6000 (запаска в подарок..)Князь писал(а):Срочно нужен балон Кама 221 б/у до 50%