Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Найдено 567 результатов

Vitaly555
Сб окт 07, 2017 21:17
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: Музей ёлочной игрушки "Клинское подворье" 26 ноября
Ответы: 71
Просмотры: 25946

Музей ёлочной игрушки "Клинское подворье" 26 ноября

Запишите, пожалуйста.
Взрослых- 2, Дети- 2 (+МК)


Отправлено используя Tapatalk
Vitaly555
Чт июл 20, 2017 23:12
Форум: Москва и Подмосковье
Тема: ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ
Ответы: 271
Просмотры: 99927

ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ

Изображение
Борт 126 Привет!


Отправлено используя Tapatalk
Vitaly555
Ср дек 21, 2016 12:08
Форум: Москва и Подмосковье
Тема: ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ
Ответы: 271
Просмотры: 99927

ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ

987 привет в Железнодорожном!


Отправлено используя Tapatalk
Vitaly555
Вт ноя 15, 2016 13:08
Форум: ПОМОЩЬ НА ДОРОГЕ
Тема: ЦФО. Запросы на помощь. Нужна помощь? Пишите сюда!!!! коротко...
Ответы: 386
Просмотры: 147618

ЦФО. Запросы на помощь. Нужна помощь? Пишите сюда!!!! коротко...

+1 хорошее решение вопроса (если не срочно, то оптимально).


Отправлено используя Tapatalk
Vitaly555
Чт ноя 10, 2016 10:13
Форум: Про Тюнинг
Тема: Обсуждение Чип-тюнинга "Перцовка" (блока BOSCH)
Ответы: 1568
Просмотры: 352151

Обсуждение Чип-тюнинга "Перцовка" (блока BOSCH)

1449082 День добрый ! Пара вопросов авторам прошивки . Необходимость сброса адаптаций победили ? И прошивает кто нибудь в Челябинской области ? Дословный ответ разработчика "Да нет такой необходимости. Если машина со временем перестает ехать и требует сброса, значит нужно искать неисправность" Живо...
Vitaly555
Вс ноя 06, 2016 16:04
Форум: Москва и Подмосковье
Тема: ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ
Ответы: 271
Просмотры: 99927

ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ

Пару дней назад, на Ленинградке поздоровался патр, поздно заметил:), привет тут!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Vitaly555
Пт сен 23, 2016 12:14
Форум: Поздравления
Тема: С днём варенья!
Ответы: 517
Просмотры: 134342

С днём варенья!

Серега Химки с Днем рождения!!![emoji898][emoji512][emoji898]


С уважением,.....
Vitaly555
Пт сен 23, 2016 08:20
Форум: Москва и Подмосковье
Тема: ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ
Ответы: 271
Просмотры: 99927

ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ

IMG_3020.JPG
IMG_3020.JPG (74.74 КБ) 13363 просмотра
Привет!


С уважением,.....
Vitaly555
Чт июл 28, 2016 20:03
Форум: МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА
Тема: ДРП-2016
Ответы: 491
Просмотры: 134465

ДРП-2016

Toshka-Ночная Ведьма писал(а):
PARTNER писал(а): :lol: Ну тогда ладно. Пусть моргает :mrgreen:
Вот она есть и вот ее нет[emoji38]



С уважением,.....
Vitaly555
Вт июл 12, 2016 16:20
Форум: МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА
Тема: ДРП-2016
Ответы: 491
Просмотры: 134465

ДРП-2016

klock писал(а):Старое место удобное и всем знакомо.
Кого-то старое место не устраивало? Что-то там не нравится?
а если всё и так нормально - зачем что-то менять?
[emoji106]


С уважением,.....
Vitaly555
Ср июл 06, 2016 20:05
Форум: Москва
Тема: ВАО (новокосино выхино жулебино вобщем восточные перцы)
Ответы: 8083
Просмотры: 721885

Re: ВАО (новокосино выхино жулебино вобщем восточные перцы)

Epolyanichev писал(а):Недавно перенес рацию с машины на Патриот.
[emoji23][emoji23][emoji23]


С уважением,.....
Vitaly555
Пт июл 01, 2016 19:30
Форум: Москва и Подмосковье
Тема: ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ
Ответы: 271
Просмотры: 99927

Re: ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ

svetlyachok1109 писал(а):Привет!!! :)
Привет еще раз[emoji6]


С уважением,.....
Vitaly555
Пт июл 01, 2016 12:09
Форум: Москва и Подмосковье
Тема: ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ
Ответы: 271
Просмотры: 99927

Re: ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ

Привет В 176 ХА 150 !) Ленинградка в область


С уважением,.....
Vitaly555
Вс май 29, 2016 11:55
Форум: Про Тюнинг
Тема: Обсуждение Чип-тюнинга "Перцовка" (блока BOSCH)
Ответы: 1568
Просмотры: 352151

Re: Обсуждение Чип-тюнинга "Перцовка" (блока BOSCH)

Тел. 34 в личке:)


С уважением,.....
Vitaly555
Вс май 29, 2016 06:57
Форум: Про Тюнинг
Тема: Обсуждение Чип-тюнинга "Перцовка" (блока BOSCH)
Ответы: 1568
Просмотры: 352151

Re: Обсуждение Чип-тюнинга "Перцовка" (блока BOSCH)

Клубная прошивка бензиновых мозгов "Перцовка" Данная тема только о закупке прошивки! Обсуждения, споры и пожелания тут viewtopic.php?f=23&t=32113 В Клубе появилось оборудование для прошивки бензиновых мозгов Бош с ДМРВ Бош, Сименс и ДАД. Прошивка под наши машины и потребности сделана Серегой34. Опро...
Vitaly555
Вс май 15, 2016 02:38
Форум: Поздравления
Тема: Тринадцатый родился!
Ответы: 3
Просмотры: 6513

Re: Тринадцатый родился!

С Днем Рождения Макс!!!


С уважением,.....
Vitaly555
Ср апр 27, 2016 14:12
Форум: Поздравления
Тема: Витаминыча с днём рождения,
Ответы: 6
Просмотры: 7217

Re: Витаминыча с днём рождения,

С Днем Рождения!!![emoji95][emoji95][emoji95]


С уважением,.....
Vitaly555
Пн апр 11, 2016 12:06
Форум: Москва и Подмосковье
Тема: СМС-канал
Ответы: 607
Просмотры: 128380

Re: СМС-канал

Подтверждаю


Отправлено используя Tapatalk
С уважением,.....
Vitaly555
Вт апр 05, 2016 18:28
Форум: Москва и Подмосковье
Тема: СМС-канал
Ответы: 607
Просмотры: 128380

Re: СМС-канал

PPavel писал(а):Подобный сервис нужен.

У многих сейчас смартфоны, может проработать аналогичный сервис на основе групп в watsapp или viber?
>>>Сделать кнопку на сайте в группу помощи
Vitaly555
Чт мар 31, 2016 10:41
Форум: Москва и Подмосковье
Тема: СМС-канал
Ответы: 607
Просмотры: 128380

Re: СМС-канал

Тест прошел


Отправлено используя Tapatalk
С уважением,.....
Vitaly555
Чт мар 03, 2016 18:39
Форум: Про Тюнинг
Тема: Обсуждение Чип-тюнинга "Перцовка" (блока BOSCH)
Ответы: 1568
Просмотры: 352151

Re: Обсуждение Чип-тюнинга "Перцовка" (блока BOSCH)

Как сделал?


Отправлено используя Tapatalk
С уважением,.....
Vitaly555
Чт мар 03, 2016 15:20
Форум: Двигатель
Тема: Еще раз о натяжителе цепи ГРМ.
Ответы: 1538
Просмотры: 325067

Re: Еще раз о натяжителе цепи ГРМ.

Я не в курсе, просто кинул ссылку


Отправлено используя Tapatalk
С уважением,.....
Vitaly555
Чт мар 03, 2016 14:37
Форум: Двигатель
Тема: Еще раз о натяжителе цепи ГРМ.
Ответы: 1538
Просмотры: 325067

Re: Еще раз о натяжителе цепи ГРМ.

+1)


Отправлено используя Tapatalk
С уважением,.....
Vitaly555
Чт мар 03, 2016 14:27
Форум: Двигатель
Тема: Еще раз о натяжителе цепи ГРМ.
Ответы: 1538
Просмотры: 325067

Re: Еще раз о натяжителе цепи ГРМ.

http://youtu.be/jFNRGAOw3pA


Отправлено используя Tapatalk
С уважением,.....
Vitaly555
Ср фев 24, 2016 23:11
Форум: Двигатель
Тема: Механический натяжитель ISAI
Ответы: 884
Просмотры: 213076

Re: Механический натяжитель ISAI

Про 2000 км не узрел, простите... Никак не пойму, у других работает ISAI, не подклинивает нигде..


Отправлено используя Tapatalk
С уважением,.....
Vitaly555
Ср фев 24, 2016 22:55
Форум: Двигатель
Тема: Механический натяжитель ISAI
Ответы: 884
Просмотры: 213076

Механический натяжитель ISAI

Антон88.10рус писал(а): Когда снимал гидронатяжители, то верхний был немного подзаклинен корпусом в посадочном ГБЦ, при этом небольшие следы от вращения на его корпусе и противошумной прокладке были.
Предыдущий Ваш пост Антон88.10рус был про верхний..


Отправлено используя Tapatalk
С уважением,.....
Vitaly555
Ср фев 24, 2016 12:51
Форум: Двигатель
Тема: Механический натяжитель ISAI
Ответы: 884
Просмотры: 213076

Re: Механический натяжитель ISAI

Хочу сказать одно имхо тут, на форуме, большинство прислушивается к опыту пользователей УАЗ- не производителей, разработчиков и сервисменов. Антиреклама (столь продолжительная) натяжителей ISAI негативно влияет на Вашу репутацию г-н Родос. Почитал я с недельку и принял решение приобрести Прогресс и ...
Vitaly555
Чт фев 18, 2016 21:40
Форум: Темы не по теме
Тема: что о нас думают в мире
Ответы: 13
Просмотры: 10427

Re: что о нас думают в мире

[emoji23][emoji106]


Отправлено используя Tapatalk
С уважением,.....
Vitaly555
Вс фев 14, 2016 22:48
Форум: Поздравления
Тема: Поморыч родился!
Ответы: 4
Просмотры: 6615

Re: Поморыч родился!

[emoji95]С днем рождения Андрюха!!![emoji512][emoji898][emoji95][emoji95][emoji95]


Отправлено используя Tapatalk
С уважением,.....
Vitaly555
Чт фев 04, 2016 22:16
Форум: Двигатель
Тема: Еще раз о натяжителе цепи ГРМ.
Ответы: 1538
Просмотры: 325067

Re: Еще раз о натяжителе цепи ГРМ.

Даже не вскрывал


Отправлено используя Tapatalk
С уважением,.....
Vitaly555
Чт фев 04, 2016 22:02
Форум: Двигатель
Тема: Еще раз о натяжителе цепи ГРМ.
Ответы: 1538
Просмотры: 325067

Re: Еще раз о натяжителе цепи ГРМ.

проехал уже 70к на штатном комплекте, никаких посторонных звуков со стороны двигателя.



Отправлено используя Tapatalk
С уважением,.....
Vitaly555
Сб янв 09, 2016 22:41
Форум: Москва и Подмосковье
Тема: СМС-канал
Ответы: 607
Просмотры: 128380

Re: СМС-канал

Тест прошёл


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Vitaly555
Вс июн 01, 2014 21:06
Форум: Москва
Тема: ВАО (новокосино выхино жулебино вобщем восточные перцы)
Ответы: 8083
Просмотры: 721885

[quote="Тринадцатый")
Макс, коронки в машине, если что, пиши..
Vitaly555
Ср май 21, 2014 19:06
Форум: КУЗОВ
Тема: Рейлинги
Ответы: 99
Просмотры: 45361

СмирноФФ писал(а):А шайбу резиновую какую брал? Я нашел какие то в сантехнике. Прокладками значатся :D

И что за колпаски на болт?

Фотки сюда прям вылож. ДУмаю народу интересно будет
Резинки вырубались трубкой, при затяжке приняли немного больший размер, чем металл...
Vitaly555
Ср май 21, 2014 19:01
Форум: КУЗОВ
Тема: Рейлинги
Ответы: 99
Просмотры: 45361

Простите за качество :oops:
Изображение
Vitaly555
Вт май 20, 2014 17:09
Форум: КУЗОВ
Тема: Рейлинги
Ответы: 99
Просмотры: 45361

Хоть тема больше про установку рейлингов, но все же спрошу: кто чем закрывал отверстия после снятия рейлингов? Мне конечно пару отверстий пригодятся под проводку на люстру, но 10 это многовато :D Пока из простого на ум пришло - болт м8 + резиновая прокладка (чтоб не протекло) или герметик. Повкручи...
Vitaly555
Пн мар 31, 2014 19:39
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: Куда едем? Клубные экскурсии.
Ответы: 960
Просмотры: 190913

r0mis писал(а):
Vitaly555 писал(а):http://ru.advisor.travel/poi/1517
Еще местечко)
http://www.uazpatriot.ru/forum/muzey-vv ... 33846.html
И...???
http://
"klubnie-ekskursii" :D
Vitaly555
Пн мар 31, 2014 19:00
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: Куда едем? Клубные экскурсии.
Ответы: 960
Просмотры: 190913

http://ru.advisor.travel/poi/1517
Еще местечко)

Перейти к расширенному поиску

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности