Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Найдено 3 результата

сергей беляков
Чт июн 06, 2013 19:05
Форум: Тверь
Тема: Чип-тюнинг в Твери!
Ответы: 20
Просмотры: 8186

Ну, в июле посмотрим, раньше не получится, с Калининграда сразу на Урал отправили, тоска, но местами красиво.
сергей беляков
Чт июн 06, 2013 15:28
Форум: Тверь
Тема: Чип-тюнинг в Твери!
Ответы: 20
Просмотры: 8186

Был бы я дома, может и съездил в столицу, а так как работаю очень далеко, и домой появляюсь раз в 2 месяца на 10 дней, то меня жена с дитями не правильно поймет. С Лихославля до Твери поближе будет.
сергей беляков
Ср июн 05, 2013 21:11
Форум: Тверь
Тема: Чип-тюнинг в Твери!
Ответы: 20
Просмотры: 8186

Чип-тюнинг в Твери!

Товарищи, подскажите "кто шьет мозги Bosch" в Твери. Пользовался-ли кто, вот такой штукой (Приспособление для установки фаз газораспределения двигателей ЗМЗ 405/406/409)?

Перейти к расширенному поиску

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности