Найдено 0 результатов

aut
Чт янв 09, 2014 18:48
Форум: Блокировки
Тема: пневмоблокировка Спрут (принудительная, в передний мост)
Ответы: 309
Просмотры: 68532

Re: пневмоблокировка Спрут (принудительная, в передний мост)

кто-нить может популярно объяснить, почему спрут в инструкции к своей блокировке пишет, что если она одна, то ставить ее _тока_назад? мне кажется что такая блокировка пришлась бы к месту именно спереди. а сзади - самоблок. Самоблок сзади ставят люди страдающие от недостатка острых ощущений. Предста...
aut
Пн дек 30, 2013 19:17
Форум: Кострома
Тема: СПАСТИ ЗАПОВЕДНИК!
Ответы: 73
Просмотры: 8912

Была, в интернете. Думаю она будет позже. У динозавра Минприроды укол еще до мозга не дошел, или не дошел сигнал обратных действий. Или просто тихо заметаются следы.
aut
Пн дек 30, 2013 19:07

Отвечаю, оба трэкола отдела охраны почти все лето простояли на приколе из-за отсутствия запчастей. Научных сотрудников постоянно работает трое, еще двое по совместительству. Трэкол оперативной группы выручал, но иногда он выполняет другие задачи. Транспорта закрепленного за наукой у нас нет. За 3 го...
aut
Пн дек 30, 2013 18:42

А собственно да, есть какие то нормальные публикации, труды, что делается, что изучается, какие то научные открытия. Я простой человек откуда мне знать о режимах на территории. А что там домики не строят, матерьял не подвозят, значить и дороги расчищали. Ну с просеками согласен перегнул, но границу...
aut
Пн дек 30, 2013 18:31

Странно все ваши вопросы ведут не к диалогу а к противостоянию. Зачем? мне действительно интересно, выже не зря эту тему создали, как вы видите будущее заповедника. Человек прошел по дороге можно сказать через середину заповедника, он прошел до р. Сеха с запада, мы на рыбалку на эту речку ходили с ...
aut
Пн дек 30, 2013 18:27

Какой Вы загадочный - а зачем по-вашему, как Вы-то считаете? Вообще наши районы довольно привлекательны для охотников. Скоро весь район будет в аренде скажем так ,,богатых людей,,. А тут вам закрытая территория, ни глаз ни ушей лишних, занимайся чем душа пожелает. Не для простых смертных естественн...
aut
Пт дек 27, 2013 20:35

Я не знаю, кто это. Но этот Бэггинс на самом деле озвучил мысли довольно большой части населения, в силу своего узкого мировоззрения, что заповедники и те, кто следит за сохранностью их природного богатства, никому не нужны. Когда создавали заповедник довольно большая часть населения была против его...
aut
Пт дек 30, 2011 13:05
Форум: Леди Клуб
Тема: Животины рядом с нами.
Ответы: 671
Просмотры: 57142

За стольник на рынке дешевле 8) А вот и нефинты :) Даже если просто не покупать яйца, при 45 руб. за десяток, это выгодно, по моему, куры - самая ненапрягающая домашняя живность. Привет Кристин, Андрюхе привет! Тебе достаточно с десяток кур с петухом, в любом утепленном сарае. С выгулом из сетки, п...
aut
Сб дек 17, 2011 19:31
Форум: Темы не по теме
Тема: В заповедных, во дремучих.....
Ответы: 7
Просмотры: 1401

А что вы хотите от Царя? Если денег на доделки, то он их не даст. Вам же не Грозный восстанавливать. :D Царь деньги в Чечню отправляет. (бюджет Чечни на 92% из федеральных денег). Если по трудовым спорам, то это не царское дело. В первую очередь надо обращаться в трудовую инспекцию, а потом уже в с...
aut
Пт дек 16, 2011 17:02

Да пишут в СМИ, а ведь никто и не предполагал...
А тропа у тебя хорошая на примете :)
aut
Чт дек 15, 2011 22:08

В заповедных, во дремучих.....

Здравствуйте товарищи форумчане! Не успели как следует просохнуть следы летней экспедиции в наши кологривские места, приключилась у нас войнушка, у сотрудников с директором заповедника. Высылаю на суд общественности, так для информации. Ничего комментировать не буду, дабы не влиять на всех своим анг...
aut
Пн дек 05, 2011 23:45
Форум: Архив информ. раздела
Тема: Голосуем за партии в Госдуму
Ответы: 198
Просмотры: 11416

Одного не могу понять, все голосуют за КПРФ или СР, ну или, на худой конец, за ЛДПР, откуда берутся голоса за ЕдРо? (вопрос риторический) Я только одного товарища знаю, проголосовавшего за них, и то от скудоумия. Ну как после этого соблюдать законы и без коллизий с властями жить в этой стране? ЗЫ: Ч...
aut
Пн дек 05, 2011 23:38
Тема: Голосуем за партии в Госдуму
Ответы: 198
Просмотры: 11416

А мы пристойненько так проголосовали. Тихо все, мирно, милиционеры улыбаются :)

ЗЫ Шарьинский, Мантуровский, Макарьевский районы выбрали КПРФ, ЕдРо на втором месте.
aut
Сб окт 15, 2011 18:22
Форум: Колеса, Резина, Диски
Тема: Диски RW H-427
Просмотры: 2156

Из теории: при меньшем вылете лучше устойчивость в поворотах за счет увеличения ширины колеи. А основная причина - в Мурманске не смог найти диски с стандартным вылетом... Необходимо ждать новой партии... Из той же теории, но подтвержденное практикой: при меньшем вылете (большей ширине колеи) сущес...
aut
Сб окт 15, 2011 17:58
Тема: Курс доллара и евро
Ответы: 4
Просмотры: 1334

Думаю, надо ехать куда-нить, где у тебя есть земля, жилище и пара хороших друзей, обрасти средствами производства и овладевать технологией получения жратвы для себя и семьи, а всю имеющуюся наличность рекомендую вложить туда-же, и ждать чего будет :) Да, все это надо делать подальше от крупных дорог...
aut
Чт июл 07, 2011 22:46
Форум: Познавательные экскурсии
Тема: Выездной экологический практикум "Лесная академия"
Ответы: 29
Просмотры: 13199

KOS_678 писал(а):только пять

Если вы хотите присоединиться, то приезжайте просто вместе с ребенком. Программа рассчитана на более старших детей. А просто отдохнуть можно спокойно.
aut
Чт июл 07, 2011 15:06

KOS_678 писал(а):Ну да, я так и подумал. Малы мы ещё.

А сколько вашему ребенку лет?
aut
Чт июл 07, 2011 14:56

Возраст детей..

KOS_678 писал(а):А есть ограничения по минимальному возрасту детей?

5-8 класс, можно 4 и 9, но совсем малышей нежелательно, им просто физически тяжело может быть. Смотрите сами на то, как ребенок чувствует себя без родителей в коллективе незнакомых людей.
aut
Вт июл 05, 2011 22:23

Я так понял - тишина? Ну да ладно будет у нас местечковый междусобойчик :)
aut
Ср июн 29, 2011 16:07

На самом деле дети будут жить здесь: http://maps.yandex.ru/?um=r_V-DVgCCm7s1 ... Cskl%2Cpht
Это здание мастерских бывшей школы пос. Варзенга.
aut
Ср июн 29, 2011 00:13

paflight писал(а):Несколько слов об экологии места....
Вот и давайте все это посмотрим сами и покажем детям.

Ну, не приукрасишь - не расскажешь :)
aut
Вт июн 28, 2011 19:34

med.ved писал(а):июня или ИЮЛЯ?

...ля!
aut
Пн июн 27, 2011 12:21
Тема: Все про Аута и кое-что еще
Ответы: 297
Просмотры: 38221

сдается мне что для автомобиля там полная опа... по карте видны старые вырубки и полное отсутствие дороги до озера даже вырубщики не добрались до озера, вокруг него 100 - 150 метровое кольцо из глухого леса, возможно очень старого леса... таг, в команду нужен еще один подготовленный, укомплектованн...
aut
Пн июн 27, 2011 12:18

kom писал(а):Адель, а пешочком 100 метров пройти не дано? :) разучился совсем?

Я тоже про "пешочком" думал :)
aut
Сб июн 25, 2011 00:24

Никакого мужества не вижу, поверьте, тут жизнь спокойнее, а возможность каждый день видеть плоды своего труда многого стоит. Детям хорошо, они гуляют по городу, сами ходят в школу и библиотеку, а я спокоен за них. Школа не особо продвинутая, но забивать башку ребенку раньше времени всякой ересью и н...
aut
Пт июн 24, 2011 23:10

Выездной экологический практикум "Лесная академия"

Товарищи, господа, граждане, друзья! С 25 по 29 июля в славном городе Кологрив будет проводиться мероприятие, направленное на экологическое воспитание детей и взрослых!, включающее в себя обучение основам взаимодействия живых организмов во время ежедневных экскурсий в лес. Ваши дети узнают об основа...
aut
Ср июн 22, 2011 22:06

Сам до сих пор сижу и реву, спасибо, ребята, что приехали, выхожу во двор и первым делом наблюдаю забор, белый такой, красивый, аж светится. И сразу вспоминаю вас, а за ним прыгает кобылка Мирта, мы зовем ее "Мирка", вот. Она не обижается...
aut
Вт июн 14, 2011 17:13

kom писал(а):Наш примерный маршрут 12-го числа.
http://maps.yandex.ru/?um=Di2cnW__X804y ... =sat%2Cskl

А вот и нет, 11 точка как раз на самой "вершинке" кривуля. А то, куда указывает твой ярлычок - это у разрушенного моста.
aut
Пн июн 13, 2011 22:12

Ну вот все и уехали... Пусть сами расскажут что и как.
А меня мучает мысль, мне нужно публиковать список забытых вещей, или каждый, кому снова придется сюда ехать, уже знает об этом?
ЗЫ Теперь у нас еще и лошадка :)
Всем спасибо за уютный загончик....
aut
Вс июн 05, 2011 22:37

Когда поедете, на каком канале СиБи вас слушать? Я рацию включу, как вас услышу, буду вас встречать...
aut
Вс июн 05, 2011 22:12

paflight писал(а):Леша, вот снимок: http://www.karta1.ru/kologriv.htm
Ты обещал:
... Если подробности мало интересуют, могу показать сам, это бесплатно ...
- причем тут твоя зарплата?
Ты не беспокойся...

Я не беспокоюсь... нет... вернее, я беспокоюсь!! Фигли, ко мне не каждый день столько народу приезжает...
aut
Вс июн 05, 2011 22:11

НегОро писал(а):Лех, а чего на футболках-бейсболках написано? Про Кологрив чего? Тогда я, если даже поехать в этот раз не смогу, все равно это хочу. Ты же почтой сможешь выслать, если что? А я через какой-нибудь Киви денежку отправил бы.
Это футболка и кепарик с надписью "Кологривский лес"
aut
Сб июн 04, 2011 20:04

1.Вот честно скажу - не знаю, оно мне нужно будет все это: "футболки - бейсболки, ручки, блокноты, календари"... 2.Давай бесплатно, так интереснее :D 3."трекол" - это что? Ну и главное - это твой дом? https://lh4.googleusercontent.com/-7bCvlIh7FEQ/Tem9mYYxe9I/AAAAAAAACns/pPaONnf...
aut
Пт июн 03, 2011 22:59

Люди, будете покупать футболки - бейсболки, ручки, блокноты, календари? Мне заказывать?
Экскурсии по городу нужны?
На треколе кто желает покататься?
К сожалению, все удовольствие платное. Сейчас так. Если подробности мало интересуют, могу показать сам, это бесплатно :)
aut
Пт июн 03, 2011 22:55

Ты поподробней расскажи, где тебя там искать. После въезда в город, видите: Заправка тнк справа, далее начинается спуск, потом подъем, сразу в конце подъема справа автостанция, после нее начинается город (пошли дома вдоль дороги), проезжаете 200 метров, видите перекресток (первый после начала домов...
aut
Пт июн 03, 2011 11:23

Аут спрашивает о культурной программе. Я бы снял координаты Успенского собора http://kologriv.org/turizm/uspenskij-sobor.html (если будем в центре Кологрива) и хоть краешком в заповедник заглянул http://kologriv.org/turizm/zapovednik.html (если туда свободно пускают, конечно). Привет, координаты сн...
aut
Пт июн 03, 2011 11:19

Дядьки, привет, ура! собрались все-таки :) Каковы будут ваши предпочтения по культурной программе?
Краеведческая экспедиция?
Водкинг-шашлыкинг?
Экопросвещенческая поездка?
Или... может, все сразу?
ЗЫ И, я правильно понял, что все должно уместиться в один день?
aut
Пт май 06, 2011 22:52

Adik писал(а):
aut писал(а):Ну так я не понял, сикока и когда народ у меня будет? Мне чего готовить? Или мона не готовиться вовсе?

Лёш, ты готовься только морально, остальное мы сами привезем)))

а пока вроде 4 машины собирается, так что жди)

Морально я всегда готов! Но все равно, хотел немного подразузнать :)
aut
Пн май 02, 2011 13:58

Ну так я не понял, сикока и когда народ у меня будет? Мне чего готовить? Или мона не готовиться вовсе?
aut
Пт мар 25, 2011 20:42

От Шарьи почти до Мантурово есть более короткая дорога параллельно жд. Она относительно новая и хорошего качества, и короче :) по ней выйдешь на трассу р-98, по ней направо, через 17 км будет поворот на Кологрив. Прозвони дорогу на автотрансинфо...
aut
Чт мар 24, 2011 21:29

С 28 мая на сколько?
aut
Вт мар 22, 2011 22:26

Ребяты, вы можете сроки обозначить? А то ить я работаю еще здесь :)
aut
Вт фев 22, 2011 21:57

Обратите внимание на время езды и на то, что дорога туда не автобан, а за Костромой вообще разбита и в ямах. Близко знаком с человеком, который ездил туда на Патре на выходные, только так как он ездит не многие смогут - туда и обратно ночью, то есть 2 ночи без сна, да и на ямах не сильно газ сбрасы...
aut
Вт фев 22, 2011 15:25

О, какая тема образовалась! Вот так, пару дней всего на форум не заходишь... Лех, а чего-то мне казалось, что баня у тебя стоит, только с печкой в ней проблема. Или напутал? А то мы, может, скинемся на каменку-то? Баня стоит, но я ее на дрова разбираю, ни на что скидываться не надо, сами бы приехали.
aut
Пн фев 21, 2011 22:47

Все конечно очень здорово, но матерьялу достать можно не успеть по независящим от меня причинам. Поэтому - скорее всего только матрасный отдых :) Ну, или говномесный...
aut
Пн фев 21, 2011 22:45

kom писал(а):Ну да, какая голодовка без пива... :)

...в бане.. :)
aut
Вс фев 20, 2011 15:25

Черепашка Нинзя писал(а):Нууу... это ж я не тока для него, это я всем желающим приехать - намекаю :P

Да ну, я и так всех достал, как со мной свяжутся - так обязательно какая-нить благотворительность начинается...
Никаких бань, крыш и огородов, только отдых!!!
aut
Вс фев 20, 2011 13:56

Черепашка Нинзя писал(а):
Дальномер писал(а):aut! У тя там работы найдецца?

А вот и работа нашлась - баню надо построить! :wink:

Он, видимо, о "заехать за грузом" имел ввиду :) всего 650 км, зато порожняком ехать не придется...
aut
Вс фев 20, 2011 12:48
Форум: Обсудим автомобили
Тема: покупка "гаражного" автомобиля.
Ответы: 12
Просмотры: 1973

Re: покупка "гаражного" автомобиля.

drobilchik933 писал(а):
CodeDaemon писал(а): А она облупливается буквально после первой зимы.
Странно...а у мну почему то целая, два года машинке в апреле.....

Ты просто по расплавленному асфальту дрифтуешь :)
aut
Вс фев 20, 2011 12:46

Дом не к чему, что тебя стеснять. Вот если только баня есть, тогда другое дело. Видишь-ли... э-э-э... у городского человека, оказавшегося в таком месте получается некоторый дефицит общения. Поэтому вопрос о "стеснять" не стоит. Грудных детей у меня нет, участок большой, дом тоже не малень...
aut
Сб фев 19, 2011 09:04

По дню гуся... Приезжайте, дорога всего 10 часов от Мск на телеге, разместить где народ - найдем, у нас теперь дом немного побольше. Разберемся. Все покажу и расскажу. Лучшее время - майские... Дом не к чему, что тебя стеснять. Вот если только баня есть, тогда другое дело. На майские палаточный лаг...
aut
Сб фев 19, 2011 00:36

Пройдешь, конечно :) Я хочу себе моторчик, "Привет" называется :), а лодку - пока деревяшку.
aut
Сб фев 19, 2011 00:31

Ну да, этот не везде проходит. У нас еще ГТСка есть, но лучший способ пробраться куда-нить - мотоцикл "Минск", мопед ЗИД "Пилот" или ножками...
aut
Сб фев 19, 2011 00:22

Насчет лета.. У меня тут назревает некий природоохранный проект, связанный с обнаружением водоемов, где все еще сохранилась русская выхухоль и передачей информации о ее наличие и примерной численности определенным людям, занимающимся ее охраной. Этот район пока не обследован, а меж тем есть инфа, чт...
aut
Сб фев 19, 2011 00:16

Вот пара фоток: http://vkontakte.ru/id64629025#/albums64629025 А что за катер?Места классные!Рыба какая там водится? Катер - это еще с советских времен водомет, у нас много перекатов, там проходят только они. Рыба такая: Голавль, жерех, сом, хариус, ерш, щука, лещ, окунь и т.д. Я сам пока не рыбак,...
aut
Пт фев 18, 2011 23:07
Форум: Путешествия и экспедиции
Тема: Ночевка в машине в прохладную и холодную погоду
Ответы: 108
Просмотры: 22829

Спал не давно всю ночь при заведенном моторе, в одной футболке :D , не угорел и ни каких лишних запахов не почуял! Повезло... А зимой опаснее вдвойне. Найдите инфу про угарный газ салоне машины, стоящей в водоеме, или в мокром снегу, а от катализатора и выхлопной самый лютый мороз снежок немножечко...
aut
Пт фев 18, 2011 22:56
Форум: Мероприятия других клубов
Тема: Бёрдинг-ралли «Любовные песни сов- 2011» 12-13.02
Просмотры: 7663

Вообще, во время кочевок она может проникать "далеко" на юг, но насколько "далеко" я не знаю. В Тверской обл полярная сова является редким видом, но встречается. А откуда она, э-э-э... ну вопчем, некоторое время назад в центральных областях России было немножко холоднее, были тун...
aut
Пт фев 18, 2011 22:19
Форум: Мероприятия других клубов
Тема: Бёрдинг-ралли «Любовные песни сов- 2011» 12-13.02
Просмотры: 7663

suiPSYco писал(а):А эта... Не рана еще совам то любовные пестни горлопанить? Чай не веснаш :shock:

Нерана, они с середины февраля уже начинают, но активнее всего с конца февраля по конец марта.... У нас, например, ближе к концу марта, немного холоднее тут у нас...
aut
Пт фев 18, 2011 22:12

aut
Пт фев 18, 2011 22:09

Насчет дачного сезона... Если хотите посмотреть на гусей, надо выбираться с начала мая до начала июня. Потом пролет в основном заканчивается. Думаю, не будет преувеличением сказать, что местный музей стоит того, чтобы туда сходить, абсолютно не похоже на обычные местечковые музеи. Насчет покатушек.....
aut
Пт фев 18, 2011 19:23

По дню гуся... Приезжайте, дорога всего 10 часов от Мск на телеге, разместить где народ - найдем, у нас теперь дом немного побольше. Разберемся. Все покажу и расскажу. Еще куда-нить сгоняем, кому хочется "икстриму" - получит сколько угодно :evil: Я вот тут начинаю приходить к мысли, что ко...
aut
Пт фев 18, 2011 19:16

Короче, ближе к телу (Аута :lol: ) Когда мы едем на день Гуся???? http://emiltim.livejournal.com/6345.html Да, надо. Я позвоню ему сегодня - поинтересуюсь. Если первый сюда не ответит.... Пипец, прочитал и прослезился :cry: Грешным делом подумал, поминают кого... Потом смотрю - меня :shock: Я тут н...
aut
Сб фев 12, 2011 17:46
Тема: Какой фотоаппарат купить???
Ответы: 43
Просмотры: 6398

Re: Какой фотоаппарат купить???

Раньше очень увлекался фотографией. ... ...В общем снова созрел. Хочу цифровую зеркалку. Что можете посоветовать в диапазоне до 35 тыщ??? А то сам давно уже рынок не вентилиравал хочется знающих людей послушать. Кенон сороковку возьми...(Если такие еще есть) Или с рук. Или тебе всенепременно с мага...
aut
Вт авг 03, 2010 15:15
Тема: Волонтеры в Кологривский лес
Ответы: 23
Просмотры: 2497

НегОро писал(а):
aut писал(а):Вожерово - Монза - Красавица - Починок.

Это жилые нас. пункты или уже нет?

Частично "да", частично "нет"
aut
Вт авг 03, 2010 13:04

Сколько народу едет, на сколько людей жилье готовить?
По бензу пока вопрос открыт. Может будет.
aut
Вт авг 03, 2010 13:02

Андрей28 писал(а):Лех, ты, хоть координаты кинь для подготовки картографического материала. Если у вас там с инетом проблемы...
Вожерово - Монза - Красавица - Починок.
aut
Пн авг 02, 2010 15:13

Набрался я наглости и влез с работы на форум. :) Что там будет - я не знаю. Из разных источников поступает противоречивая информация, от супер бродвея, только слегка заросшего до суперболота, проходимого только на вертолете. На самом деле дорога и имеет стратегическое значение и сильно сокращает дор...
aut
Вс май 02, 2010 20:38
Тема: Мои новые координаты...
Ответы: 57
Просмотры: 5727

Фсе, пошел бухать...
aut
Ср апр 28, 2010 14:37

Андрей28 писал(а):Кологрив. Тайга, грязища.
Леха Аут в глушь залез
По колено барадища.
Где-то откапал обрез.

Охранять медведей надо,
Ведь опасность там и тут.
Прокормить бы это стадо.
Или - самого сожрут...

Андрей28

:shock: Главное, это на бегу на бороду не наступить, или точно сожрут...
aut
Ср апр 28, 2010 09:55

Пипец, кто-то еще и стихи про него пишет...
aut
Чт апр 22, 2010 17:54

Поздравляю, Леш. Сделал, то, что давно хотел. Будешь заниматься своим делом, наконец-то. Будет нужна помощь с переездом - звони. А не будет нужна - все равно приеду посмотреть на бородатого дядьку арнитолога :) Спасибо, Андрюх, если будет острая необходимость - обязательно попрошу. :) Просто бы при...
aut
Чт апр 22, 2010 17:53

Угу, тады сидуху водятелскую тоже привози старую, вместе с кронштейном к полу :)
aut
Чт апр 22, 2010 15:35

Поздравляю, Леш. Сделал, то, что давно хотел. Будешь заниматься своим делом, наконец-то. Будет нужна помощь с переездом - звони. А не будет нужна - все равно приеду посмотреть на бородатого дядьку арнитолога :) Спасибо, Андрюх, если будет острая необходимость - обязательно попрошу. :) Просто бы при...
aut
Чт апр 22, 2010 14:53

pincet писал(а):Лех.. соскучились...общение с умным человеком, да еще авантюристом и поездка к нему.. есть сама авантюра...
Обязуюсь прибыть десантом до Нового 2011 года.. сколько человек войдет в дом для ночлега?

Макс, много. 55 квадратов... Можно и с соседями поговорить :)
aut
Чт апр 22, 2010 14:53

На ведмедей живых смотреть? Запишите-запишите меня :) На ведмедей смотреть можно либо на живых в зоопарке (вольере, цирке, на привязи дрессуры обколотым успокоительным , можно на огромном расстоянии в бинокль) либо рядом, но на мертвых... :D извините, но такова природа медведя... Я тебя живьем верн...
aut
Ср апр 21, 2010 20:17

pincet писал(а):Молодец.. Лех..смелый шаг.. думаю братвой обязательно посетим.. старика отшельника... :D

Давайте, Максим, думаю вам понравится :)
aut
Ср апр 21, 2010 10:56

MAS писал(а):Лёха,если телефон поменяется,сообщи.

Сообщу. Пока надеюсь перерегистрировать старый...
aut
Ср апр 21, 2010 10:55

Бульдозеренок писал(а):Красиво.. в дом сил еще много волжить надо:)
Печка классная, кажется:)

Печки обе под перебор (одно плохая, а та, что тебе понравилась просто громоздкая слишком и долго прогревается. Сделаю поменьше...
Дом под внутреннюю отделку. Отдеру оргалит с обоями, обошью вагонкой, будет красиво.
aut
Ср апр 21, 2010 10:53

А заниматься там чем будете? С добычей денег вопрос решен? Решен, не все так плохо. Но огородик уже не будет развлечением, а переходит в разряд неоходимостей. Как и 4х4 :) Работать буду в заповеднике научным сотрудником, подрабатывать на недорогом туризме попробую. Не всем же в Турцию ездить, кому ...
aut
Ср апр 21, 2010 10:22

Парочка фоток, в начале зимние, а последние - с последней поездки...
http://foto.mail.ru/bk/aut/149/252.html
aut
Ср апр 21, 2010 09:49

Партизанский писал(а):Посмотрел на карте, где это...далековато от столиц-то.
Смелый шаг. Удачи в новой жизни :)

От столиц далеко, зато поближе к чистой воде и зеленому лесу. Где есть зверье и есть на что посмотреть. А главное - есть работа по специальности...
aut
Ср апр 21, 2010 09:43
Форум: НА ОХОТУ
Тема: А-уу!Охотники!!
Ответы: 684
Просмотры: 75015

Сэм В эти выходные не могу,а блин следующие, в Пышлицу Лодочку с моторчиком и по озёрам.Утка уже села на яйцо Будем искать северку.Гусь летит плохо.Наверно в конце апреля полетит.Земля сухая и промёрзлая.Весь гусь летит на восток. Блин. всё говорим о совместной охоте,а как дело доходит до охоты,у н...
aut
Ср апр 21, 2010 09:37
Тема: Центральная флудильня!!! В гостях у Рыжей! - 2!!!
Ответы: 15002
Просмотры: 586411

Блин, Адель телегу снова изнасиловал... Так я и знал....
Адель, скинь списочек, чего ты с начала владения успел поменять, так для информации....
Ролик запасной должен был быть под сиденьем, с кронштейном вместе...
aut
Ср апр 21, 2010 09:26

Мои новые координаты...

Господа, довольно долго я не выползал в наш форум, потому как немного закрутился с козлячьими болячками и прочими делами. Теперь многие вопросы улажены и я могу объявить об одном событии. Мы всем семейством переезжаем. Теперь нас можно будет найти в г. Кологриве Костромской области на ул. Кольцевая,...
aut
Вт мар 23, 2010 13:23
Форум: Беларусь
Тема: Бульбаши, АУ!
Ответы: 123
Просмотры: 28676

У мене родня в Бобруйске и Гомеле. А в Гомеле мне один белорусский патровод ремни на задние сидухи отдал свои, потому как ему они не нужны. В Мск найти не смог, в Ульяновске тож. А в Гомеле вот поймал, где не ждал...
Так что еще, как минимум один есть. Иль это ты и был?
aut
Вт мар 23, 2010 13:19
Форум: Поздравления
Тема: С днем рождения, Фиончик!
Ответы: 31
Просмотры: 2358

Ну, я совсем, канешна запропастился, но все равно поздравлю, здоровья и хорошего настроя тебе. Шоб была всегда у-у-ух!!!!
aut
Вт мар 23, 2010 13:16
Тема: И у Масика сегодня сладкий день!
Ответы: 17
Просмотры: 1446

Поздравлю и я, лучше поздно, чем никогда. Всего наилучшего, и друзей побольше :) Чтоб одному дома не скучать :)
aut
Вт мар 23, 2010 13:14
Тема: Виортейю ,с днем варенья!
Ответы: 38
Просмотры: 3655

Поздравляю с днюхой! Весна - время рыжих, так что удачи, используй по полной :)
aut
Вт мар 23, 2010 13:13
Тема: БРОДягу с Днём рожденья!!!
Ответы: 44
Просмотры: 2955

И мы поздравляем, и желаем :) Оптимизьму и здоровья...
aut
Вт мар 23, 2010 13:09

Всем привет...
aut
Вт мар 23, 2010 13:09

Bassya писал(а):с "тополями"...

Не, тополя пусть лучше без нас летят... :oops:
aut
Ср мар 17, 2010 16:32
Тема: Укороченный трехдверный UAZ Patriot
Ответы: 141
Просмотры: 38276

Лучше бы УАЗ вместо того, чтобы возрождать в большинстве случаев никому ненужный 469 А вот эт ты зря. Никому не нужный 469 очень нужен там, где кузов нужен максимально дешевый, ибо даже самый хороший убивается за пару лет. Был бы он на военмостах и с нормальным двиглом, плевать какой у него кузов. ...
aut
Пт мар 05, 2010 13:11

Бульдозеренок писал(а):Да-да, где деньги.. и паспорта.

aut, а ты где обитаешь?

Пока в Жуковском, но с середины апреля отправляюсь на ПМЖ в Кологрив Костромской обл.
aut
Чт мар 04, 2010 07:48

Всем вечера. Тань ,да в турфирму устроилась. по профессии так сказать. Народ, а поехали все вместе летом на море??? Встанем лагерем - красотищааа!!! Вы лучше ко мне в гости приезжайте, на грибы-ягоды-рыбалку-гулялку-по грязи каталку. Фотки вышлю, как обоснуюсь :) Речка, опять-же, рядом, купайся - н...
aut
Ср мар 03, 2010 11:43

Bassya писал(а):Да у нас тут неприятностей хоть отбавляй.

Чего стряслось?
aut
Пт фев 12, 2010 16:34
Тема: Какой фотоаппарат купить???
Ответы: 43
Просмотры: 6398

Re: Какой фотоаппарат купить???

Раньше очень увлекался фотографией. Владел следующими аппаратами: 1. Смена-8м 2. ФЭД 3. Зенит (и сейчас рабочий) 4. Canon 33 (пленочная зеркалка) очень радовал меня, но больше его нет))) 5. Пару лет назад, купил Pentax мыльницу, но она не радует качеством, так в машине если че пофоткать для форума....
aut
Ср фев 10, 2010 15:27
Тема: Новая модель UAZ Patriot. УАЗ-3164
Ответы: 1078
Просмотры: 222771

Короткий патриот, имхо, найдет своего покупателя. Только вот что с управляемостью будет - неясно. К тому-же на него просто напрашиваются барсмосты. Но тогда хантера в том виде, в котором от есть сейчас никто уже не купит, потому как и по говну не лучше будет и по шоссе хуже, а цена почти патриотовск...
aut
Сб янв 23, 2010 11:43

Safronov писал(а):Неее... Кому картошка, а я в ванну ... :D Да вы не представляете ... какая у меня ванна! С ТАГИЛА привёз ведь!

Неужто с танковой башни?
aut
Пт янв 22, 2010 10:44
Тема: Сегодня aut родился
Ответы: 32
Просмотры: 4320

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю здоровья и удачи. Как-то лично познакомиться до сих пор ещё не удалось...но клубных мероприятий, надеюсь, ещё много впереди, ещё встретимся :wink: C мая буду к вам немного поближе, всего на 650 км, но все-же :) по дореге на Киров и Сыктывкар. :) Ну дык кто приед...
aut
Чт янв 21, 2010 15:12
Тема: Хочу купить газель - отговорите
Ответы: 113
Просмотры: 16152

Казель лучше новую. Я бы вообще соболя взял, он маловат тебе, наверное...
aut
Чт янв 21, 2010 15:02
Тема: Сегодня aut родился
Просмотры: 4320

Кто поедет ко мне в деревню? Чего молчим?
aut
Ср янв 20, 2010 15:51
Тема: Как вам Road Partner
Ответы: 78
Просмотры: 16454

Народ! А кто-нибудь может обоснованно ответить, почему из двух автомобилей, имеющих одинаковые габариты, дешевле стоит тот, у которого есть АКП, более мощный двигатель, подушки безопасности и т.п.? :?: Обосновываю: Чтобы произвести автомобиль "у нас" нужно слишком многим дать на лапу, сли...
aut
Ср янв 20, 2010 15:07
Форум: НА ОХОТУ
Тема: Щенок Лайки
Ответы: 1
Просмотры: 7632

Привет, мама с папой работают?
aut
Пн янв 18, 2010 10:13
Форум: ГОЛОСОВАНИЯ И ОПРОСЫ
Тема: Автомобиль года 2010
Ответы: 14
Просмотры: 2987

+1
aut
Пт дек 25, 2009 11:22

Bassya писал(а):Лёшк, кого собрался покупать?

Привет, Козла 31519. Тока, боюсь, зажмет дядька, пожалеет...
aut
Пт дек 25, 2009 11:12

Я, кстати, в Уфу, может, тоже поеду, если там ваш один сосед все-таки решится телегу продавать :), он пока в раздумьях. Вот и жду. Ежели чего - приеду забирать...
aut
Пт дек 25, 2009 11:10

Черепашка Нинзя писал(а):Приветик!
Язык на плече, глаза навыкате - дорабатываем последние рабочие дни... Классика жанра - именно в последние дни вылезает КУЧА работы... %)

Это все то, что весь год откладывали на потом :D
aut
Пт дек 25, 2009 10:49
Тема: Лэнд-Ровер. Просто жесть....
Ответы: 87
Просмотры: 14989

Буквально недавно, в субботу, случайно и не полностью (торопился очень) увидел наш "фоменковский" топгир про сравнение лендровера дискавери и уаза -хантера. В передаче какой-то хрен менторским тоном "объяснял" Фоме, что дискавери и так -"забибись", а уаз надо обязатель...
aut
Пт дек 18, 2009 23:09

Bassya писал(а):Кстати заметила за собой одно изменение, как только поставила силовой бампер, так чуток агрессивнее стала водить. Зато теперь мне под колеса всякие лексусы и мерины с бэхами не лезут.

А раньше лезли?
aut
Чт дек 03, 2009 14:07
Тема: Нужна помощь при покупке Патра.
Ответы: 21
Просмотры: 5714

Foton писал(а):Нашел вариант, договорились на пятницу, сможет кто?

Где, и во сколько?
aut
Чт ноя 26, 2009 13:47
Тема: ПРИОРА УНИВЕРСАЛ - что дальше ?
Ответы: 61
Просмотры: 11109

Это ж как нужно собственную супругу ненавидеть, супруг, чтобы ей Жигули покупать? :-)))))))))) Моя жена совсем другого мнения, несмотря на то, что мы ей все-таки жигуль купили. И не передний привод даже, а классику. А такое мнение высказывают люди недалекие, у которых любовь и ненависть имеют пряму...
aut
Вт ноя 24, 2009 23:25

Думаю, реалист. Приятно осознавать, что не я один так считаю :) Насчет познакомиться - дык почему-бы и нет, тем более скоро в Мск полетишь :) Я очень ненадолго, прилечу скорее всего в ночь, день на работе. потом еще переночевать, день на работе и из офиса - в аэропорт. А вот в районе 17 декабря уже...
aut
Вт ноя 24, 2009 17:16

Бульдозеренок писал(а):Думаю, реалист.

Приятно осознавать, что не я один так считаю :) Насчет познакомиться - дык почему-бы и нет, тем более скоро в Мск полетишь :)
aut
Вт ноя 24, 2009 14:35

Вижу что детей ничего не интересует - и так меня это злит... Слов нет((( И как вот заинтересовать? Как показать, что не в косметике или шмотках сила? Как показать, что развиваться всесторонне - это круто.. К сожалению, только методом изоляции, сейчас все усилия гос. власти, системы образования, вос...
aut
Пн ноя 23, 2009 13:57

ЧАТский писал(а):Хороша закуска,
Квашена капустка!
И подать не стыдно,
И сожрут - не жалко!
:D

Стока - не сожруть :) Это уже вторая партия :)
На очереди еще 4 качана здоровых из деревни :) Саморощенные :)
aut
Пн ноя 23, 2009 11:59

Всем доброго дня. Чета мало народу, шампанское, видать, вкусное оказалось.... А я вчера устроил капустный набег на поле под окном :) Кто-нить видел когда мешок качанчиков величиной с хороший апельсин? Считай мегабрюссельская капуста получилась. Четверть мешка = 12 литров квашеной капусты. Красота :)...
aut
Пн ноя 23, 2009 00:42

Safronov писал(а):Ну и чё? Я так и не понял...Московское брать или нет? :(

Ну возьми - возьми, отведи душу, а то потом всю жисть вспоминать нам будешь, что отговорили и не попробовал... :D
ЗЫ Неплохое, кстати, только, на мой ламерский взгляд - спиртом отдает, но после второго бутыля пофиг. Но утром.... :shock:
aut
Вт ноя 17, 2009 16:18
Форум: Рязань
Тема: Флудоветка ( Рязань)
Ответы: 1297
Просмотры: 91616

Aurorыч писал(а):Эх, Дредушка, штурманом бы с удовольствием на твоём.

Я тут на Кавказ "слетал", вот фотоотчётец можно глянуть ;)

http://aurora.by.ru/expeditions/kavkaz09/kavkaz09.htm

Фотки бы хоть подписал, красота, конечно, но что это?
aut
Вт ноя 17, 2009 15:29

Feanor писал(а):Бампера надо силовые ставить с калиткой и будет задней двери счастье :)

Или колесо на крышу перенести, тогда первым тормозим бампером, и до кузова еще далеко...
aut
Вт ноя 17, 2009 14:53

Safronov писал(а):Да это я так Лёха.... просто чай пью! :D

Sloboda писал(а):Ну вы и философы. 8) Мне бы так научится мудрые мудрости изрекать. :D

Гы-ы-ы-ы :D А ты чайку как у Safronov-а попей - еще не те мысли будут :)
aut
Пн ноя 16, 2009 00:08

Всем привет!!! РЫЖЕНЬКАЯ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!! Ребят у меня сегодня горе мои очень хорошие друзья попали в аварию!!! Девушка и парень на смерть!Один очень тяжелый в реанимации!Еще один весь переломанный!! :( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: !!!! А виной всему в Гавно пьяный ПРОКУРОР Одинцовского района :...
aut
Пт ноя 13, 2009 19:47

Рыжая Бестия писал(а):Наслушалась вас и вызвали сегодня врача.. .Ничего нового. Предположительный диагноз - грипп. Пить велено все то что пила накануне. Чувствую себя лучше чем утром.

Вот и молодец :)
aut
Пт ноя 13, 2009 15:55

Кристин, я бы сразу с антибиотков начала. Мне эти бабушкины средства ни хрена не помогают, если заболеваю то недели две себя не помню, вся семья вокруг меня прыгает. Лечись, осложнения такие бывают - жопа. Какие в попу антибиотики, какое нах самолечение? Арбидол лошадиными дозами, а какой-нить анти...
aut
Чт ноя 12, 2009 17:53
Форум: Юмор, Лирика и Живопись.
Тема: Кажется, над нами кто-то смеётся?
Просмотры: 2805

Усенка писал(а):LOBS

Ты плачешь, а меня наоборот ржачка распирает. Надо же как все просто- уточка и...., уточка и ....
Что еще надо для счастья? Только уточку.

Лишь бы не под кроватку... :(
aut
Чт ноя 12, 2009 17:29

Оль ,а жить то есть где? Я сама знаю что такое коммуналка! У меня вот задача стоит -как выкупить у соседки комнату за пару лет, точнее как с ней договориться чтоб продала... Вечер всем! Новости с фронта: плохо... очень плохо.. .Ночью в голову вообще ужасные мысли лезли.... Ты про что? Так плохо себ...
aut
Чт ноя 12, 2009 17:12

Тэкс, господа, а на место встречи, на чачлыкинг, я на 21074 проеду? Или только за трактором?
aut
Чт ноя 12, 2009 10:04

Почему сразу рано, женщинам вообще нужно памятники ставить только за то что мы есть. ;) Эээ... Bassya!!! То ты в колдуньи себя зачислила , а сейчас уже памятник просишь ? Зачем тебе памятник ??? Куда ты его сунешь ? Под кровать чтоль ? :lol: Его можно на цветмет сдать, и купить что-нить полезное.....
aut
Ср ноя 11, 2009 14:07

Рыжая Бестия писал(а):Я борюсь! Знали бы вы какую гадость я пью, чтоб вылечится - поставили бы мне памятник))))

Неужто водку?!!! :shock:
aut
Ср ноя 11, 2009 09:58

Aleks_andr писал(а):
aut писал(а):
Sloboda писал(а):Шо це таке Зайцы? :shock: Поясни тупому. :oops:

Это те, которых разводят... 8)

8) Неее, разводят КРОЛИКОВ!!!

А-а-а!!! Это тогда те, кого контролеры ловят :)
aut
Ср ноя 11, 2009 08:42

Adik писал(а):
aut писал(а): если бабло буит

буит!!!

Икс его знает, я уж не уверен, хватит-ли :shock:
aut
Ср ноя 11, 2009 08:39

Hakim1 писал(а):аут-продаётся у вас..смотри уазбуку..были темы..тож народ искал...
Зы а нафига менять?? она же простая..восстановитт не проще??

Неа, она в руках рассыпается :)
aut
Ср ноя 11, 2009 08:38

Sloboda писал(а):Шо це таке Зайцы? :shock: Поясни тупому. :oops:

Это те, которых разводят... 8)
aut
Ср ноя 11, 2009 08:37

Safronov писал(а):Вот сижу и размышляю... Почему от птичего гриппа птица дохнет , а от свинячего только люди ??? :D

Наверное, потому что люди - не птицы :cry: :lol: :lol: :lol:
aut
Вт ноя 10, 2009 16:31
Тема: С днём милиции!
Ответы: 22
Просмотры: 1969

И я поздравлю :)
aut
Вт ноя 10, 2009 16:28
Тема: С днём варения, Чатский!!!
Ответы: 30
Просмотры: 2290

Re: С днём варения, Чатский!!!

Сегодня День варенья у нашего друга из Холодильника, Лёшки Чатского. Ну так вот Лёшка. Желаю тебе чтобы все взлеты и падения были только на кровати. ;) Нипонял, это как это? Взлет-паденье-взлет-паденье-взлет-паденье.... :shock: Этож что такое получается. :oops: Ну вопчем и здесь тебя поздравлю :)
aut
Вт ноя 10, 2009 16:25

Надысь был у крутого знатока УАЗов, который ставил мне ВУТ на козла и прокачивали с ним тормоза на военных мостах :shock: Нога отвалилась. Ну дык вот, поведал он мне много интересного про мой пепелац. Теперь у меня как минимум до весны плясок с бубном хватит, если бабло буит, так что зимой я особо н...
aut
Вт ноя 10, 2009 16:17

ЧАТский писал(а):Лёха, я ел свинину от пуза и поправился!!!! :lol:

Ну, дык правильная свинина под водочку - это совсем другое дело.
Свинья и свинина - почти одно и то-же, но есть ньюанс... 8)
aut
Вт ноя 10, 2009 16:16

Сашка, я делала пару лет назад прививку от гриппа, так меня ТАК ломало, что проще было переболеть обычным гриппом.... Сижу и задумываюсь о вызове скорой.. .принимаю рецепты скорейшего выздоровления! Врача вызови. Наш педиатр сказала, что в Жуковском половина случаев - подтвержденный хрюнячий грипп....
aut
Вт ноя 10, 2009 16:11

Леха! Поздравляю с днюхой :) Ты выжил и выздоровел?
Еще раз поздравляю, тогда :)
И поменьше тебе на пути свиней, с гриппом и без, а людей - побольше, хороших, и тоже без гриппа :)
aut
Пт ноя 06, 2009 16:44
Тема: Нужна помощь при покупке Патра.
Ответы: 21
Просмотры: 5714

Ну вот когда найдешь конкретный вариант, выяснишь где и когда смотреть - тогда, скорее всего кто-нить поможет. Особенно, если будут предварительные фотки агрегатов снизу и машины со всех сторон и изнутри.
aut
Пт ноя 06, 2009 16:41

Bassya писал(а):Ну знаешь, тебе видней. Не странно так не странно. Я вообще последнее время не склонна к спорам. Проще согласиться. ;)

А вот это странно :)
aut
Пт ноя 06, 2009 10:14
Тема: ДР Пинцет..
Ответы: 17
Просмотры: 4053

Все, Максим, я не еду. У меня все болеют, я, похоже, на очереди. Еще пара недель, но как показывает практика, так быстро все это не закончится :(
aut
Вт ноя 03, 2009 13:28

Внимание! Пропала кошка, мраморный сфинкс, чистокровная, тупая, злобная, везде гадит, но чертовски дорого стоит. Тем, кто вернет, вознаграждение...

Объява на подъезде у друга. :)
aut
Вс ноя 01, 2009 15:57
Тема: Флудоветка ( Рязань)
Ответы: 1297
Просмотры: 91616

А то уже подзаеб.ло, что перемочив всё живое в реках Владимирской области тамошние бракоши на УАЗах мочат рыбу электроудочками в Пре, непонятно кто и где ломится по лесу, что-то пилит в пожароопасный период, а мне потом за всех предъявы слушать. Мне лично приятней новости будет про таких граждан в ...
aut
Сб окт 31, 2009 14:26

Опять все спят! Или уже мясо готовят?
aut
Пт окт 30, 2009 09:52
Тема: ЭКСТРИМ ЭКСПЕДИЦИИ: ФИШТ-2009 и АРХЫЗ-2010.
Ответы: 215
Просмотры: 21928

Экспедиция на Фишт - 2-е дыхание!!! [size=13][color=indigo][b]31 окт. 09 г. на штурм и покорение вершины выезжают участники 2-го этапа экспедиции. В этот раз временные и погодные условия более жесткие. Ночами минусовая температура. В экспедиции принимают участие только мужчины. Это чисто спортивное...
aut
Чт окт 29, 2009 00:18
Тема: Оптимальный маршрут через Рязанскую...
Просмотры: 3462

pincet писал(а):А Патриот гиде?

Уехал жить в Казань к Аделю...
aut
Ср окт 28, 2009 12:00

Я кажись знаю почему к тебе это приклеелось. Наверно из за того,что ты не гарцуешь, а на малых оборотах всё делаешь. В смысле с толком, с чувством, с расстановкой. Да и всё равно приятно осознавать,что нас скаждым днём всё больше и больше. :) :wink: В моей части, когда я служил в автороте дизелем о...
aut
Вт окт 27, 2009 16:58
Тема: Поздравляем Vitara 62 с победой!
Ответы: 24
Просмотры: 1706

Поздравляю!
Главно дело, чтобы воля, грит, была,
Х победе :)
aut
Вт окт 27, 2009 16:47
Тема: Уаз Патриот Дизель
Ответы: 151
Просмотры: 34291

В армию поставляют с такими двигателями с которыми дали больше отката за контракт и ни в коем случаи это не связано с надёжностью,всё поставлено на бабки.Раньше во времена СССР, которое модно сейчас хаить, был военпред, из-за этого выходила нормальная машина,сейчас сплошная комерция.Есть ли здесь х...
aut
Пт окт 23, 2009 19:56

Bassya писал(а):Лёшк, поздравляю с Козликом!!!

Спасибо. Теперь, будучи владельцем козла могу с уверенностью сказать, Патриот - это МАШИНА!!!!
Но, козел не разочаровал тоже, такое поле для деятельности!
aut
Пт окт 23, 2009 13:32

Мармышка писал(а):Всем здасти!

Похоже, все спят, или работают, или спят на работе.
А я телегу на учет поставил :)
aut
Пт окт 23, 2009 13:31

Леш, привет! А как же планы на Патра, и какого козлика взял? :D Козла взял самого что ни на есть козлиного, зеленого, на военниках, с фарой-искателем. Мосты почти нулячьи, кпп тоже, а вот раздатка дребезжит чета. И мотор хороший, на четвертой в крутую горку на 60 легко лезет. Только вот больше 80 о...
aut
Чт окт 22, 2009 16:23

ЧАТский писал(а):
aut писал(а):А где это? В субботу работаю, так что, видимо, поеду один вечером, может с Юркой (старшой мой). Тавк что пока колонной отменяется :)

Гдей-то в Щелковском районе. Обсуждение тут:
http://www.uazpatriot.ru/forum/mobiliza ... 10665.html

А я уже сам нашел :) И даж прочитал :)
aut
Чт окт 22, 2009 16:08

ЧАТский писал(а):Лёха, рассказываю по пунктам.
1. Выезжать вроде как хотят массово в следующую субботу на Мобилизацию.
2. Скорость каравана определяет самый медленный верблюд.
:D

А где это? В субботу работаю, так что, видимо, поеду один вечером, может с Юркой (старшой мой). Тавк что пока колонной отменяется :)
aut
Чт окт 22, 2009 16:06

Adik писал(а):скорость колонны определяется по последней машине...
не парься, они и без тебя быстро не пойдут)))

потому, что обычно средняя скорость колонны около 70 кмч и есть)))

Угу средняя 70 - это значит, минимальная 20, максимальная - 130 :)
aut
Чт окт 22, 2009 14:34

Ага, вот где все. Чего, заработались что-ли? Ну-с, куды поедем? Когда?
А воопче такой вопрос, какова скорость колонны по асфальту? И на какие жертвы народ готов идтить, чтобы я за всеми поспевал. 80 у мене максималка, дальше мотор ревет, как подыхающий дракон....
aut
Пн окт 19, 2009 14:24
Тема: все,что касаеться прицепов.
Ответы: 18
Просмотры: 2674

ну чего,и чуток и потащусь,благо дело ночью было.и раз на на первых трех передачах,думаю скорость под 60 -50 вполне нормально и не из фсб я,а из пчеловодов. Если тебе передвижную пасеку таскать, то смотря что за прицеп, и какие у тебя права есть. Вообще, до 750 кг можно любой прицеп, после 750 всту...
aut
Вс окт 18, 2009 10:58
Форум: Навигация и картография
Тема: Внятный атлас автодорог, какой из....
Ответы: 8
Просмотры: 1543

Пожалуй на сегодня электроные карты (Иго, Навител, Гармин(Навиком), Автоспутник и т.п.) актуальне и обновляемее бумажных, хотя и в них есть ошибки и неточности. Сам я в основном навител использую, но найти какой-то всеобъемлющий вариант не удавалось. Были такие случаи когда с миру по нитке: навител...
aut
Вс окт 18, 2009 10:54

Все, я уже дома, выбрал вариант через Ал. Невский Сапожок, Шилово, на паром и через Киструс в Орехово. Можно еще через Иваньково как-то, но мне было не до экспериментов, там дорога неизвестна...
Всем спасибо за поддержку.

ЗЫ Вот я и козловод :shock:
aut
Вс окт 18, 2009 10:49
Тема: все,что касаеться прицепов.
Ответы: 18
Просмотры: 2674

Илья_007 писал(а):По правилам с категорией Б прицем массой 750 кг
Далее только с категорией Б+Е
aut
Чт окт 15, 2009 10:52
Форум: Навигация и картография
Тема: Внятный атлас автодорог, какой из....
Ответы: 8
Просмотры: 1543

Внятный атлас автодорог, какой из....

Господа, дамы, товарищи. Вот уже года три я не могу купить внятный атлас, все, что видел в продаже - какая-то ерунда, то карты старые, то не стыкуются, ссылок на соседние нет, то карты разнокалиберные, причем по наиболее густонаселенным областям масштаб 1см-20 км, зато приполярный Урал 2-х километро...
aut
Чт окт 15, 2009 10:47
Тема: Люди,вы к ауту поедете?
Просмотры: 4718

Давай совместим :) Мероприятие будет называться "Январский гудеж-2", гудеж-1 - это НГ :)
aut
Чт окт 15, 2009 09:23
Форум: МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА
Тема: ЗАТЕРЯННЫЙ РУЧЕЙ 2009 10 октября
Ответы: 328
Просмотры: 38972

Patrivod писал(а):Очень рад, что тебе понравилось. В этом году сезон закончен. Но следующий не за горами. Как раз купишь Патрик и успеешь обкатать. Будем рады видеть.

А как-же зимой, по снего до НГ не поездим чтоль?
aut
Чт окт 15, 2009 09:19

Екатерина писал(а):
aut писал(а):Да, на январь!

Ну решено, мы будем : )))

Ну все, первые выходные после 21 января :)
aut
Чт окт 15, 2009 08:49
Форум: ГОЛОСОВАНИЯ И ОПРОСЫ
Тема: Очередность проезда
Ответы: 55
Просмотры: 6015

Я в любой ситуации лучше пропущу... :)
aut
Чт окт 15, 2009 08:47

Оптимальный маршрут через Рязанскую...

Мужики! завтра-послезавтра (в ночь, скорее всего) погоню домой свою телегу из Волгоградской обл. Хочу на ночь остановиться у небезызвестного Алексея из Орехово. Но! Я никак не могу выбрать маршрут, как ехать. Подскажите, лучше пилить по M6 до Рязани, и возвращаться через Спасск Р., или лучше ломанут...
aut
Чт окт 15, 2009 08:28

Да, на январь!
aut
Ср окт 14, 2009 16:51
Форум: UAZ Patriot - Дела гаражные
Тема: По поводу днища и рамы.... Помогите.....
Ответы: 15
Просмотры: 3468

Re: По поводу днища и рамы.... Помогите.....

Заглянул под своего патра и понял, что и мне необходимо покрасить и защитить от коррозии дно и раму своего авто....Я бы и сам сделал, но в связи со своей специальностью врача-хирурга, почти нет времени. А что за проблемы с дном? Там с завода неплохой антикор. А вот раму покрасить не мешало-бы. Для ...
aut
Ср окт 14, 2009 16:28

Бульдозеренок писал(а):Я завтра вечером прилетаю, обратно - в субботу в обед.

Фсе, меня в обед уже не будет - еду в славный город Волгоград....
aut
Ср окт 14, 2009 12:45

Бульдозеренок писал(а):Да можно в принципе и так, ссылки есть удобоваримые на сайты, где купить?

не могу никак держатель найти..
У меня дома где-то валяется, но где - большой вопрос, никак не могу разобраться после переезда...
aut
Ср окт 14, 2009 12:24

Я завтра вечером прилетаю, обратно - в субботу в обед. По деньгам есть ограничения? А то мож купить с доставкой, а потом передать по приезде? Мне кажется, такие вещи проще в инете покупать, цены, как правило, те-же, а гемору меньше... Вообще, такие штуки есть на Митинском радиорынке и на Горбушке. ...
aut
Ср окт 14, 2009 09:43

Утро! Свердловск-45 видимо оочень секретный город... 2 раза уже спросили - а Safronov все ответ замалчивает! Ребята, нужна помощь, мне в Москве пару приблуд найти надо для СВ-шки. Желательно, чтоб в субботу работало. Кроме Савеловского ничего в голову не приходит, да и там - не факт, что сориентиру...
aut
Ср окт 14, 2009 08:23
Форум: Клубный Архив
Тема: Полевая кухня
Ответы: 15
Просмотры: 1133

Ребят, кухня - это весч! Но ее постоянно придется за собой таскать, а в гомнах это может немного мешать...
aut
Пн окт 12, 2009 14:44
Форум: Татарстан
Тема: Казань ждет гостей!!!
Ответы: 323
Просмотры: 15626

Черепашка Нинзя писал(а):На здоровье!!! :wink: Жаль, что вы рано уехали, не познакомились лично :pardon:

Да уж, так все скомкано вышло. Ну да ладно, еще познакомимся, дайте только до вас добраться :)
aut
Пн окт 12, 2009 14:15

Рыжая Бестия писал(а):А еще у него подарок для Ленки от Миши с Тюмени)))))

Ленка получила подарок :) Сказала, что так ей угодить не смог даже я :( Вот теперь посыпаю голову пеплом :cry: :D
Михаилу наше сердечное спасибо :) Приезжайте в гости :)
aut
Пн окт 12, 2009 14:11

Да уж...
Ну так чего, кто ко мне на днюху приедет?
aut
Пт окт 09, 2009 16:49
Форум: Юмор, Лирика и Живопись.
Тема: УАЗ - правдивые отзывы владельцев
Ответы: 6
Просмотры: 1890

Где-то я это уже видел :roll:
aut
Чт окт 08, 2009 18:31
Тема: новый или не новый? ПАТРИОТ VS УАЗ 469!
Просмотры: 3808

А я вот на козле скоро ездить буду, на тентованном. Скорее киньте в меня грязью :P Зы патриот, конечно, не идеален "для всего", но достаточно сбалансированный авто. 469 - только для говен. Даже по ухабистой гравийке на нем ехать - без жопы останешься. Зато в говнах :P кому угодно... Но до ...
aut
Вт окт 06, 2009 10:44
Тема: Мариша, СЭМ, Полиночка.
Ответы: 40
Просмотры: 3471

И мы поздравляем, ура!!!!
aut
Пн окт 05, 2009 21:57

Рыжая Бестия писал(а):не гони, все работает... Вот только меня работой так грузанули, что я только завтра поеду вечером за твоими делами

Бе-бе-бе, тогда номер в личку давай, у меня, поди, номер старый...
aut
Пн окт 05, 2009 19:36

Рыжая Бестия писал(а):А еще у него подарок для Ленки от Миши с Тюмени)))))

Тэ-э-экс, ну и куды вы подевалися? Телефоны поотключали.... Ась?! :x
aut
Ср сен 30, 2009 20:52

Андрей28 писал(а):
Bassya писал(а)::evil:

Ты че-это бушуешь? :shock:

Не любит, когда ее видят "в отдельности", да еще в амебовидном состоянии :)
aut
Ср сен 30, 2009 14:47
Тема: регистрация в военкомате?
Просмотры: 20873

Джексон писал(а):в ядерную зиму нахрен воще машина нужна???

Колеса жечь...
aut
Вт сен 29, 2009 11:30

tasty писал(а):домаа)) усем спасибо огромное)))))

дома была только пол 5 :D а сейчас начальника пытается заставить работать))) изверг

Такимуинада :)
aut
Пн сен 28, 2009 12:22
Тема: Принимайте новый Патр
Ответы: 34
Просмотры: 17553

Re: Принимайте новый Патр

Вообщем, принимаю поздравления в связи с покупкой УАЗ-Патриота. Силовой бампер Лебедка T-MAX 9500 Шноркель "зализаный" от Галагрина Бронзовые шкворня Угол кастора изменен на что-то типа +6 град (итого около 10) Сапуны выведены под капот Главные пары 4,685 Осталось только резину АТ снять и...
aut
Вс сен 27, 2009 11:06

Фуф, приехали седня.. Вопреки ожиданиям Казань и проводила замечательной погодой :) Мне общения не хватило, да его особо и не было, поспали, и домой...
Адель, спасибо за отдых. Жаль, что не несколько дней, но теперь очередь за тобой :) Ждемс...
aut
Чт сен 24, 2009 14:12
Тема: Тагер, все познается в сравнении...
Ответы: 95
Просмотры: 19096

Прочитал до конца, считаю, взгреть производителя надо. Если у вас есть на это ресурсы и время, я только за. Но то, о чем вы пишите, мне было известно заранее, поэтому я спокойно доделываю косяки и езжу на этом авто. А тем, кто страдает от обманутых ожиданий, думаю, можно и пободаться...
aut
Чт сен 24, 2009 09:00

Ну дык чего, кто надумает спать во Владимирской, дайте хоть как знать. И во сколько кто может выехать.
От Судогды встречу и сопровожу в деревню. А с утра пораньше рванем... Деревня Овсянниково, ежели чего, мой номер 8 916 6Ч8 95 Ч0
aut
Чт сен 24, 2009 08:51

Андрей28 писал(а):
aut писал(а):
Это что, ты написал?
:shock:

Лех, ты не заметил, но я - пишу иногда.....

Да я - сегодня утром :)

Всем вам посвящается :)

Заметил, просто все лучше и лучше получается. Ты где-нить фиксируешь ваащета?
aut
Чт сен 24, 2009 08:46

Андрей28 писал(а):Настроение перед поездкой.

Это что, ты написал?
:shock:
aut
Чт сен 24, 2009 08:45

Ну разбрелись кто в лес, кто по дрова. Можем стартовать в 12. Может быть, в 11 вечера, но вряд ли раньше. Спать - не спать - не принципиально. Но не помешало бы, это точно. Сколько можно проехать не спамши после рабочего дня? Думаю, максимум до Н.Н. После начинается не особо хорошая двухполоска, по...
aut
Чт сен 24, 2009 08:42

ЧАТский писал(а):Адик, ты контрольные точки обещал. Самостоятельно сможем добраться до объездной как минимум. А дальше - нужны подсказки. :)))

Эт точно...
aut
Ср сен 23, 2009 23:00
Форум: UAZ Patriot F.A.Q
Тема: Поменял УАЗ "Патриот" на УАЗ "Пикап"
Ответы: 715
Просмотры: 179356

ПРиветствую всех. Вот тоже нацелился пересесть на пикап. С нашими машинами знаком, есть газель и буханка, примерно понимаю что меня ждет. Но вот здесь посмтрел http://media.club4x4.ru/782-uaz-pickup.html и это меня расстроило, неужели всё так плохо (управляемость)? Реально ли на нем хотя бы 100-110...
aut
Ср сен 23, 2009 22:51

Тогда давайте определимся, кто поедет до победного, а кто ночует во Владимире. (30 км от города). Если есть возможность - лучше выехать пораньше....
Я смогу стартануть часов в 9 вечера, к 11 примерно буду в деревне, как раз лечь спать и выспаться. Называйте время, или все-таки в 12?
aut
Ср сен 23, 2009 13:49

Фиона писал(а):
Холодильник есть у меня.

Лёш, не забудь взять холодильник.

Тады решайте, кто его назад повезет. Я поеду в субботу в поезде...
aut
Ср сен 23, 2009 09:05

Спасибо за ответы.
И еще один вопрос, нет ли в кузове непрокрашенных мест?
а то я на стоянке в Соллерсе увидел как покрашен кузовок изнутри - и был этим фактом удручен. :(
aut
Ср сен 23, 2009 08:52

Jhon писал(а):Ребята, газель из чебоксар на хвост посадите :?:

Что значит "на хвост"? На галстук что-ли?
aut
Вт сен 22, 2009 20:05

ifa56 писал(а):
CodeDaemon писал(а):Кстати раздатку в 2008 году вроде как окончательно вылечили от выбивания.

И что, а у кого 2005-2007, пользуйтесь хренью и говорите спасибо? :cry:

Спасибо не говорим, ибо куплено за деньги, но пользуем и в хвост и в гриву....
aut
Вт сен 22, 2009 13:23

Рыжая Бестия писал(а)::twisted:
Полинка вчера на телефон себе поставила обратный отсчет времени ... осталось три дня)))))

:shock: бомба?!
aut
Вт сен 22, 2009 10:59

Насчет поломок соглаен что ломается все. Но собрать в одном месте на одном авто такое количество неисправностей это уму не постижимо. Кстати aut, завод знал об этом косяке, и изменил конструкцию радиатора, и я в свое время, на вопросы что был обязан был сделать сервис, получил даже письмо такого со...
aut
Вт сен 22, 2009 10:17

Меня не напоит. Мне после тренировки в четверг нельзя будет. :)))) Упою ЧАТского чаем до уссачки :) Не, я серьезно, насмотрелся улетевших ночью с дороги. Хочется живым и счастливым приехать. А так мы за три часа туда доберемся, спокойно и в относительном комфорте поспим, а по утрянке ломанемся даль...
aut
Вт сен 22, 2009 10:00

выбивает на ровной, но еще мягкой пашне. Если бы не выбивало то проехать можно запросто. Лопата у меня клевая из нержавейки, но копать пару гектаров не хочется да и бестолку.... если постоянно выбивает - косяк, это ремонт раздатки уже А у меня лежит на болтах рулевой колонки, и бутылочные пробки од...
aut
Вт сен 22, 2009 09:53
Тема: КУПИТЬ ИЛИ НЕ КУПИТЬ
Просмотры: 6596

Непонятно только как вы боролись с косяками, если даже не представляете какой патрубок проблемный... Вы просто пошли по другому пути, желаю вам удачи. Такая встряска тоже нужна производителю, но не все так фатально, если уделить машине немного времени квалифицированного, или, хотя-бы заинтересованно...
aut
Вт сен 22, 2009 09:42

aut, вот здесь кое кто просил доказательства, дык я их привел немного правда пока http://www.uazpatriot.ru/forum/kupit-ili-ne-kupit-t10632-30.html#203704 посмотрите. То что у вас "в основном мелочи всякие досадные" можно считать что повезло. Бывает. Хотя как? считать ли мелочью что из-за ...
aut
Вт сен 22, 2009 09:23

aut , от МКАД до Малой дубны 72 км. За час или час с копейками, если Балашиха рассосется (что не факт) добраться можно. Главное еще - стартовать в полночь. :) Но пока будем ориентироваться так. У меня есть другое стратегическое предложение. В четверг вечером, но лучше раньше 12 выбираемся из Мск, и...
aut
Вт сен 22, 2009 08:59

Место встречи, думаю, прежнее - огромная парковка перед рынком стройматериалов "Владимирский тракт". Мимо не проехать - там огромная светящаяся красными буквами вывеска, съезд с шоссе перед заправкой ТНК. От развязки с МКАД до съезда 100 м. Точные координаты места: 55 46 43,74N; 37 51 11....
aut
Вт сен 22, 2009 08:45

Не знаю, о чем вы тут говорите, мои 160 тысяч не испортили впечатления о машине, хотя бывало разное, в основном мелочи всякие досадные. Но шоб встать на дороге, или не проехать куда - такого еще не было... Зы Тока не надо мне про то, что я никуда не езжу, к сожалению, там, куда я езжу фоткать некогд...
aut
Пн сен 21, 2009 11:32

Для Aut(а): задний свес с запаской в данной ситуевине не мешался. Лех, ну конечно же у пикапа за счет этого свеса будет проходимость хуже, да еще база длиньше. Другие немного задачи у него: полноприводный самос- вальчик для личных нужд. Дык я и присматриваюсь для личных нужд, интересует именно то, ...
aut
Пн сен 21, 2009 10:38

Так, ребя, кто со мной поедет, стартую в четверг вечером, в машине будет свободно как минимум 2 места....

ЗЫ палатки у меня не будет, тока спальник и коврик...
Обратно - на поезде....
aut
Вс сен 20, 2009 20:46
Тема: Твоя следующая авта!!!!!!
Ответы: 99
Просмотры: 10265

Серёга82 писал(а):Следующей будет снова патриот, если не накоплю на лексус 470 :crazy:

Гоняют их, да и в лес не сунешься, ЛКП потом заимеешься восстанавливать, а царапанный он некрасиво смотрится...
aut
Сб сен 19, 2009 15:35
Тема: Sem,с днём рождения!
Просмотры: 1861

И я тебя поздравляю, чтоб всегда был упитанным и веселым :)
aut
Сб сен 19, 2009 08:14

Да, как мешает задний свес - это вопрос!
aut
Пт сен 18, 2009 21:09

Что это? :shock:
aut
Пт сен 18, 2009 13:49
Форум: КУЗОВ
Тема: Кенгурин регистрация
Ответы: 27
Просмотры: 7178

Сразу говорю, что номера и даты законов и гостов сразу не скажу... Так ГАЙцы даже при тех осмотре шли нах, т.к. кенгурин - часть авто с завода. Я знаю, что ребят, у кого кенгурин на козле штатный, с завода стоит, заставляли снимать. На вопрос, "А как-же в этом случае быть с изменениями в конст...
aut
Пт сен 18, 2009 13:40

Эх, какая будет моя следующая машина.. Кризис у мого работодателя скорректировал планы. Да и УАЗ ивеки перестал продавать чета... В опчем не знаю, если фин-ресурс позволит - будет патриот, но не новый, не позволит - будет козел тентованный на военмостах. Вот тады фсе у меня в грязи сзади будете :P А...
aut
Пн сен 14, 2009 10:45

Фиона писал(а):У кого есть автомобильный холодильник. У меня больше 20кг мяса не войдет.

Холодильник есть у меня.
ЛЮДИ!!! КТО ДОМОЙ ЕДЕТ 27-го?
aut
Пн сен 14, 2009 09:53

Тэкс, ребята, кто домой поедет 27-го? Я в понедельник на работу должен ехать!!!
aut
Пн сен 14, 2009 01:16

Ребяты! С какого по какое число все это будет? С пятницы по воскресенье?
aut
Пт сен 11, 2009 14:11

Андрей28 писал(а):
aut писал(а):А я? А мы как-же? А мы тоже хотим!
Напишите нас пожалуйста...
Aut + Елена Викторовна :) Жена моя.....
У нее, правда, 27 тоже день рождения, и она ехать не хочет...

Ну, слава богу....
Решился-таки :yahoo:

А ты не радуйся, кто нас обратно повезет?
aut
Пт сен 11, 2009 13:48

А я? А мы как-же? А мы тоже хотим!
Напишите нас пожалуйста...
Aut + Елена Викторовна :) Жена моя.....
У нее, правда, 27 тоже день рождения, и она ехать не хочет...
aut
Чт сен 10, 2009 10:30
Тема: Как меня Путин поддержал! тег (ирония) тег (автопром)
Ответы: 2
Просмотры: 1372

А собсно, причем здесь "к ногтю". Давно пора дать понять, что кормушки не будет и бабло кончается. Пусть шевелятся. Вот у северстали нет гос бабла, она хоть чуток, да шевелится. А автовазы всякие только дыры латают, да "осваивают" бюджет...
aut
Пн сен 07, 2009 08:41
Тема: Почему нет УАЗов в ралли "Шелковый путь"
Просмотры: 3897

Volodya писал(а):в том регионе не был, но что-то думаю надо Патриота бронировать, и калаша мало будет :D

Ерунда...
Нормально там все, никто никого убивать там не будет...
Мне вот интересно, а как там наши, кого Славянин собирал, поехали, нет? Иль все заглохло?
aut
Чт сен 03, 2009 13:05
Форум: Передний мост
Тема: ОТАД
Ответы: 850
Просмотры: 99372

Всем вопрос у кого отад стоит, как часто подтягиваете шкворни? Спрашиваю по тому что, каждый раз поднимая мост для проверки зазоров, он всегда есть. При пробеге в 100 км после установки комплекта, контрольная проверка показала зазор, я подумал, что обжалось все уселось по своим местам, подтянул, пр...
aut
Ср сен 02, 2009 15:57
Форум: Сцепление
Тема: корзина ЗМЗ-Турбо и Luk диск усиленный от Штаера
Ответы: 130
Просмотры: 25731

ostrenЫч писал(а):Лучше сделать опрос - кто на каком пробеге сцепление поменял.

Я поменял штатное на 100 тыках.
Поставил диск от штаера + ЗМЗ турбо, родной выжимной.
Сейчас пробег 160 тык, полет нормальный...
aut
Ср сен 02, 2009 07:20
Форум: Сцепление
Тема: корзина ЗМЗ-Турбо и Luk диск усиленный от Штаера
Ответы: 130
Просмотры: 25731

Я не знаю, люковский ли диск. Знаю, шо импортны самый разусиленный от штаера, как в магазе сказал, так и дали. Вродь все подошло и работает :)
aut
Ср сен 02, 2009 07:17
Тема: Продал, однако
Ответы: 9
Просмотры: 2716

Трабл Евро 3 в том, что в крепкий мороз система вентиляции картера двигателя перемерзает (клапан там вроде какой) и масло просто выдавливает через крышку ГБЦ на заснеженную дорогу... Э-э-э... А причем здесь евро 3? Может, маслице по сезону неплохо было-бы залить? У меня 0w40 или 5w40 ни в какой мор...
aut
Вт сен 01, 2009 14:17
Тема: Кто ездит на мудовом гудриче по асфальту?
Ответы: 19
Просмотры: 3572

leo13 писал(а):
Чулышман писал(а):Зимой как на "лыжах".

Это что значит? Скользит? Не цепляет?

"Не цепляет" - мягко сказано. Летит вперед, как бронепоезд под откос!!! Моя теперь раньше конца апреля в летние тапки ни-ни!!!
aut
Вт сен 01, 2009 14:15
Тема: Кто ездит на мудовом гудриче по асфальту?
Ответы: 19
Просмотры: 3572

Re: Кто ездит на мудовом гудриче по асфальту?

king706 писал(а):Кто ездит на мудовом гудриче по асфальту? Как она себя ведет на сухом и мокром асфальте? Т.к. ежжу 5 дней на городу и 2 дня по даче.

Ведет себя хорошо, но шоссейка лучше :)
А зимой на ледке нужно иметь очень крепкий сфинктор. На снегу нормально....
aut
Вт сен 01, 2009 14:05
Тема: Новый «УАЗ» - это сенсация
Просмотры: 6710

Да классная вещь будет. А почему только для дорожных служб? Минивен на такой базе просто обалдет как нужен. Любую делику порвет. И не только. Вот если побольше информации. А дизель опять маловат для 3,5 тонн веса... Маловато будет. А если применить шасси для новой бухани.... :roll: :) Правда, не со...
aut
Пн авг 31, 2009 12:51
Тема: транспортный налог поднимут в 2 раза ?
Просмотры: 3420

rezakbdn писал(а):Зачит и у вас а я чето думал по другому.
Не, уроды - они везде одинаковые, особенно во власти...
aut
Пн авг 31, 2009 09:49
Форум: Архив раздела
Тема: Что-то лязгает в ходовой при троганье с места
Просмотры: 12447

valek писал(а):сказки болтаешь!!!!!!! :o :o :o если даже от барабана раскрутится кардан,то он даже на пол не упадет :P :P :P

У меня кардан прямой :) И на пол он падает - тока в путь, причем отваливается он почему-то тока от раздатки... На мосту держится будь здоров....
aut
Пн авг 31, 2009 07:22

Пишите меня... А работать иде бум? Предлагаю устроить тренировочный центр по томатоболлу, у них, говорят, популярно :D
Помидоры, разумеется, наши :) А на входе объяву повесим, что на полигон со своими помидорами вход запрещен, штраф - расстрел помидорами на месте :)
aut
Сб авг 29, 2009 23:53
Тема: Парни, где купить ШРУС-ы на патриота?
Просмотры: 3515

Ведьмак и Ведьмуся писал(а):А как понять кардан это или нет?

Просто пакачать его, если болтается - может и он. Но, думаю, все-же шрус. Еще пошипники гляньте ступичные...
aut
Сб авг 29, 2009 23:51

Ведьмак и Ведьмуся писал(а):хабов нет. ПП отключен но отдает именно при повороте

Значит считайте, что они постоянно включены, и отвязать колеса от трансмиссии не удастся... :(
aut
Сб авг 29, 2009 23:50
Форум: Про Тюнинг
Тема: Приставки под пужины
Ответы: 202
Просмотры: 30830

valek писал(а):не знаю чё вы там проходили,а я больше года с ними проехал и ещё такие купил,вырезал 2,5см кольца и подложил под старые(усиленные от классики) :P :P :P

И чего, по раме ударов не очучал?
А мне так одного раза хватило...
aut
Сб авг 29, 2009 23:03
Форум: Климатическое оборудование
Тема: Модернизация печки 05-06 года.
Ответы: 70
Просмотры: 25535

PRAVDA писал(а)::oops: нет в парттайме ни каких признаков жизни :( дополз до производителя :shock: а производство свернули :o

Закономерный результат. Слишком маленький спрос. Да и качество не особо...
Лучше всего нарыть заборник от 2008, кажись он должен подойти без переделок...
aut
Сб авг 29, 2009 23:00
Форум: Климатическое оборудование
Тема: Модернизация печки 05-06 года.
Ответы: 70
Просмотры: 25535

kashtan писал(а):http://www.part-time.ru/desc/?pid=641
А вот это кто ставил? Есть польза от этого девайса?

Польза есть! Но сделано было немного неровно и фильтр надо приклеивать, иначе фиг вставишь. Там бы картридж какой для фильтра предусмотреть... Но с отведением воды справляется офигенно, хоть ведрами лей...
aut
Сб авг 29, 2009 22:55
Форум: Раздаточная коробка
Тема: Двухрычажная прямозубая раздатка на Патриот!
Просмотры: 5618

В родной люк оба рыага не влезут? И вот ещё такой вопрос: была информация о новом включении пониженной в раздатке 2009 года - назад и влево. Это в механизме переключения реализовано или вилки новые? Да, так оно и есть, назад и еще влево. Это типа для фиксации рычага в заднем положении просто. Лучше...
aut
Сб авг 29, 2009 22:52

valek писал(а):аут!!!!! проставки то резиновые!!!!!!!!!!!

Ну, если резиновые - тогда им жить недолго, а если они из мегажесткой резины - тогда и удар будет мегажесткий... Проходили, пришлось менять пружины...
aut
Сб авг 29, 2009 22:50

А если при выключеном и включеном приводе при повороте, отдает в руль, педаль и по полу чувствуется, что захрень?! Мож не шрус это?! прямо едишь вроде не слышно[/i] Если хабы отключены, ПП отключен, и отдает - то это не шрус. Потому как он в этой ситуации не вращается, а лежит как дохлая селедка. Н...
aut
Сб авг 29, 2009 22:43
Тема: Датчик давления масла
Просмотры: 3503

Пасиб, биг, нашла магазинчик с запчастью, завтра еду покупать, но вот еще вопросик, при таком раскладе как у меня сейчас до какой максимальной скрости можно разгонять патрик, чтоб ни че не угробить? Девушка!!С ТАКИМ ПОДХОДОМ!!! Вы не только машину ..и себя угробите..и ещё прихватите с собой кого-ни...
aut
Сб авг 29, 2009 22:41
Тема: Датчик давления масла
Просмотры: 3503

Пасиб, биг, нашла магазинчик с запчастью, завтра еду покупать, но вот еще вопросик, при таком раскладе как у меня сейчас до какой максимальной скрости можно разгонять патрик, чтоб ни че не угробить? Подъезжайте, посмотрю и скажу как ездить и стоит ли ездить ваапче. А насчет глохнущего мотора... У в...
aut
Сб авг 29, 2009 22:29

Re: Приставки под пужины

В общем ,после замены колес на 265/75/16 почему то захотелось поставить проставки под передние пружины,от класскики.пружины не просевшие,Стоит ли? Цель-чуть чуть морду поднять Не стоит. Лучше поменять пружины, и вот почему... Когда твоя пружина полностью сожмется - будет сильный жесткий удар по рам...
aut
Сб авг 29, 2009 22:17

aut, оплата труда в 2 раза? :D :D :D :D это фантастика!!!!С чего бы ? Я про минимальную корзину... Цены уже выросли в среднем на 30-40 процентов, ща бензин подскочит - еще вырастут. А минималка осталась прежней. Да и рабочих мест подсократилось.. Ситуация, когда работать негде, а если и есть - то з...
aut
Сб авг 29, 2009 21:25

oeo писал(а):Реальный рост по России этого налога в будущем году составит в пределах 30%. В два раза - это самая верхняя планка, до которой повышать законно

А законный размер оплаты труда тоже увеличится в два раза, интересно? Если нет - то возникает вопрос легитимности самой власти...
aut
Сб авг 29, 2009 21:20

NATOvec писал(а):Так написал бы для других где и сколько стоило уладить вопрос :D

В деревне, стоило 2-х упаковок шрус-4 и целого дня времени... Так как перебирал еще и шкворня, менял все пыльники... Позанимался секосом, выворачивая сломанные болты...
aut
Сб авг 29, 2009 07:52
Тема: Сомнения в выборе... новый Патриот или б/у иноджип
Ответы: 381
Просмотры: 61048

OMD писал(а):Поэтому все это возможно и зависит от прокладки... :D

Ну, от прокладки вообще многое зависит....
aut
Пт авг 28, 2009 23:00
Форум: Раздаточная коробка
Тема: Двухрычажная прямозубая раздатка на Патриот!
Просмотры: 5618

А почему нет, только люк в тоннеле придется под рычаги пилить. И как-то отделывать его потом красиво, чтоб совсем по уродски не смотрелось...
aut
Пт авг 28, 2009 07:24
Форум: Карданные валы
Тема: О вибрации и опоре промвала заднего кардана...
Ответы: 150
Просмотры: 33003

блин я мажу кардан регулярно, однако после 10 тык появилась вибрация, и вык подвесного, подвесной заменил, смазал все в ажуре , кардан разобрал метки ставил , по меткам и собрал, ан все равно воет. После юга буду думать о прямом, и люфтец в редукторе моста появился , трогаюсь с тыком. Если поток от...

Перейти к расширенному поиску