Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Жена ушла к другой ;-(

UAZ Patriot и Леди. Женский взгляд. Дети и Мужья
Ответить
Аватара пользователя
aFREAKa
Сообщений: 266
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 19:22
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Жена ушла к другой ;-(

Сообщение aFREAKa » Вс дек 23, 2012 05:08

Никогда не думал об этом. Даже представиьт не мог этого. А вон оно оказываеться как может получить когда девушку которая рядом обделять вниманием...
Но мы ведь женаты...
Как так...
Я чуствую себя амебой... Ладно если бы к другому, я бы легче это перенес,
а тут...
хочеться :suicide:
не знаю как теперь с этим жить.
Последний раз редактировалось aFREAKa Вс дек 23, 2012 05:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aFREAKa
Сообщений: 266
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 19:22
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aFREAKa » Вс дек 23, 2012 05:10

Одно могу точно сказать, меньше знаешь лучше спишь. А она еще денег у меня просит якобы на поездку домой к родителям и друзьям.
А сама хочет смыться в Резиновую к своей "девочке" :shock:

Аватара пользователя
aFREAKa
Сообщений: 266
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 19:22
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aFREAKa » Вс дек 23, 2012 05:19

самое печальное что мне нужно продавать наше авто, и поделить его. Я люблю её и мне для нее не жалко ничего, пусть хоть все сумму заберет, но как мне теперь поступить? хочеться забрать у нее все что я ей дарил, вплоть до брелка для ключей :?
как мне буть? Девушки, подскажите пожалуйста.
Я люблю её и хочу только лучше для нее, и ради этого я готов её отпустить, не устраивать истерик и скандалов.
Но в данной ситуации не знаю как быть :?:

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Славянин » Пт янв 04, 2013 20:31

Не мучайся! Соберись! Если общих детей нет,
то ЗАБУДЬ её (не живи своими прошлыми желаниями)!
И ни копейки ты такой не должен!
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
bab75
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 10:42
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bab75 » Пт янв 04, 2013 20:40

Да, послушай старших!!!! Через год будешь вспоминать со смехом)))) Сам ушел когда-то.. Долго страдал...но встретил другую И теперь 2 пацанов и старое конечно вспоминаю но не жалею))))
А у жены младшая сестра тоже из этих - розовых))))) 35 а ни себе не родителям ни нам жизни спокойной не дает)))) Так что у твоей это наказание а не спасение))))

Аватара пользователя
Sogjoi
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 20:22
Откуда: СПб.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sogjoi » Пт янв 04, 2013 21:14

Наживка.

Её выдавали только глаза, излучавшие вселенскую боль одиночества. В остальном она не прокалывалась, всем телом и сознанием держа недавно придуманный образ роковой соблазнительницы. Ответственно изучив гору книг по психологии, она нарочито изображала нарисованные там позы, отрепетированные перед зеркалом в ванной. В её памяти постоянно всплывали самые важные постулаты тренингов по соблазнению, и ни одним из них она не брезговала.
Она искусно замаскировала внутреннее внешней, как ей казалось, красотой: яркие цвета в макияже скрывали серость души, короткая юбка и декольте прятали неудовлетворенность собой, огромное количество блестящих украшений заменяли потухший огонь в сердце, выученные недавно термины и определения выгораживали скудный интеллект, а звонкий наигранный смех заглушал крик боли...
Всю эту внешнюю атрибутику она использовала как наживку для привлечения внимания противоположного пола.

Бывали ли вы на рыбалке?
***Рыбак(игрок) использует червя (наживку), чтобы поймать добычу (жертву)
***Страх одиночества (игрок) использует образ (наживку), чтобы подцепить мужика.
Выиграть может только тот, кто играет - рыбак, а в случае с женщиной играет страх одиночества, делая женщину наживкой.
Наживка же всегда проигрывает, не зависимо от исхода рыбалки...

Аватара пользователя
Sogjoi
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 20:22
Откуда: СПб.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sogjoi » Пт янв 04, 2013 21:16

У Вселенной есть только три ответа:
1. да!
2. да, но позже!
3. у меня есть для тебя кое-что получше!

Аватара пользователя
YoNas
Владелец
Владелец
Сообщений: 804
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:04
Откуда: Столица Родины Моей, СВАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение YoNas » Пт янв 04, 2013 21:19

Я понимаю, что ты сейчас вахуе и не вполне адекватно оцениваешь ситуацию, а на самом деле, есть множество поводов радоваться, как если бы только что в сантиметре от твоей головы пролетела наковальня, кило 100 весом и НЕ ЗАДЕЛА!!! Объясняю:
1. Вот ты пишешь, что если бы к другому мужику, то ещё ладно, а к бабе!.. Но если бы она уходила к мужику, то был бы повод задуматься ТЕБЕ - а что не так С ТОБОЙ, если тебя на другого сменили. В данном же случае, поводов задумываться о собственной несостоятельности лично я не вижу.
2. У вас нет детей и это ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Потому
что представь себе, как бы ты объяснял бы детям, куда и К КОМУ уходит мама?!! :shock: И как бы дети себя в школе чувствовали (а в школе один хрен узнают, рано или поздно). И это в нашей-то стране, где традиционно всё это мягко говоря не приветствуется.
3. Вот ты говоришь - люблю. Я тоже люблю. Но по здравому разумению понимаю, что ничего не могу дать этому человеку (в контексте темы уточню, что человек - женщина), а если даже попытаюсь, то вокруг наломаю столько, что потом действительно только стреляться останется. Поэтому я продолжаю просто жить в семье с просто женой и с двумя детьми.
Вот и ты пойми, пожалуйста, что ты НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ДАТЬ этому человеку, кроме денег. Так отдай их поскорее, чтобы побыстрее со всем этим закончить!
4. Не надо ничего отбирать! Пойми - всё, что мы когда-либо и на что-либо потратили, мы потратили на СОБСТВЕННЫЕ ЗНАНИЯ. Мы просто оплачиваем уроки, которые преподаёт нам жизнь. Бывают случаи, когда стОит отвоевать потраченное, но на мой взгляд, это как раз не тот случай. И радуйся, что продавать приходится УАЗ, а не Крузак или Бэнтли! ;)

Ну а дальше... Купи новый УАЗ и просто оглянись вокруг. Наверняка рядом есть женщина, которой нужен настоящий, нормальный мужик с йайцами, которые он возит в УАЗе, а не... ну, ты понял...


З.Ы. Хоть и не по теме, но раз уж я упомянул йайца... Мой старый друг, убеждённый адепт немецкого автопрома (конкретно - Фольксваген), пробовал пару раз ездить на моём УАЗе. Пришёл в неописуемый ужас - "Он же не управляется ВООБЩЕ!!!" :shock: И вот недавно в каком-то разговоре о машинах он вдруг заявляет - "Саня, я точно знаю - у тебя есть йайца! Большие стальные йайца!!!" Я сперва вообще не понял о чём он и тогда он пояснил: с его точки зрения (а он очень хороший водитель!!!), только человек с такими йайцами может ездить на УАЗе!!! :D
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды

Аватара пользователя
Sogjoi
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 20:22
Откуда: СПб.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sogjoi » Пт янв 04, 2013 21:21

Читаем внимательно!!
И даже если бы ты узнала, не стала бы ревновать?- Ревновать? С какой стати?- А что, если бы я думал о какой-нибудь женщине из моего прошлого, находясь рядом с тобой? Ты не стала бы беспокоиться о том, что я могу уйти от тебя к ней? Переживать?- Нет.- Наверное, ты не любишь меня.- Ты не понимаешь, о чём говоришь. Любовь не имеет ничего общего с ревностью и страхом потерять. Я люблю тебя, но если ты захочешь уйти, потому, что не можешь забыть другую женщину - это будет хорошо. Это и будет правда. Потому что если бы ты остался, это означало бы то, что ты врешь. Если ты уйдешь, это просто будет значить, что мы не подходим друг другу, и это хорошо, что ты ушел. Потому что если бы ты остался - ты бы занимал место того, кто подходит мне. Тот, кто подходит мне - не уйдет. Не надо ни о чем беспокоиться. Все всегда хорошо.- Ты так странно любишь... Ты будто совсем не умеешь привязываться, не ревнуешь...- Ты все еще не понимаешь, о чем говоришь. Любовь не имеет ничего общего с привязанностью. Привязываться и ревновать, значит - не любить себя. Считать себя хуже кого-то, бояться, что такого как есть - тебя - не полюбят. Сравнивать. Ты не можешь ни с кем себя сравнивать. Ты это ты. У тебя есть твоя жизнь. Она дана тебе. Это дар. Не трать её на сравнение себя с другими. Это заблуждение. Ты должен смотреть только на себя. Тогда ты не ошибешься. Тогда никто не уйдет, потому что ты будешь видеть сразу - подходит ли тебе этот человек

Аватара пользователя
Sogjoi
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 20:22
Откуда: СПб.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sogjoi » Пт янв 04, 2013 21:42

Женственная женщина не воюет с мужчиной, не шантажирует, не манипулирует, она его только располагает к себе своей красотой, своим вниманием, пониманием, удовлетворением его потребностей. Женственная женщина не осуждает своего любимого, не оценивает его, она выполнят в отношениях совершенно другие важные функции. Именно такая женщина, без кучи заморочек, правил и критики, которая ценит мужчину таким, какой он есть, нужна мужчине, такую женщину он готов любить и совершать для нее подвиги.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пт янв 04, 2013 21:44

Да уж :(
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Sogjoi
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 20:22
Откуда: СПб.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sogjoi » Пт янв 04, 2013 21:45

Главное, чтобы не было следующего:
Острый психоз - я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующем котом.
Паранойя - я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения - кот говорит внутри меня.
Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zmei » Пт янв 04, 2013 21:46

Sogjoi писал(а):Женственная женщина не воюет с мужчиной, не шантажирует, не манипулирует, она его только располагает к себе своей красотой, своим вниманием, пониманием, удовлетворением его потребностей. Женственная женщина не осуждает своего любимого, не оценивает его, она выполнят в отношениях совершенно другие важные функции. Именно такая женщина, без кучи заморочек, правил и критики, которая ценит мужчину таким, какой он есть, нужна мужчине, такую женщину он готов любить и совершать для нее подвиги.
+1000
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
Sogjoi
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 20:22
Откуда: СПб.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sogjoi » Пт янв 04, 2013 21:51

А теперь просто улыбаемся!)))

Оптимизм: Стакан наполовину полон.
Пессимизм: Стакан наполовину пуст.
Буддизм: Стакана на самом деле нет.
Солипсизм: Стакан есть только у меня, а весь мир — мой алкогольный бред.
Ислам: Нет стакана кроме Стакана.
Иудаизм: Ну почему стакан наполовину пуст только у нас?
Православие: Стакан наполовину пуст за грехи наши!
Католицизм: Стакан наполовину пуст только у плохих людей!
Фрейдизм: В детстве вам недоливали.
Стоицизм: Да, стакан наполовину пуст и так мне и надо!
Коммунизм: Каждый имеет право на полный стакан!
Социализм: Стакан пустой, зато у всех одинаково!
Раста: Почем стакан?..
Астрофизика: У нас мало данных. Надо построить телескоп по-больше.
Кришнаиты: Купите эту книгу про полные стаканы!
Йоги: Ты и есть стакан и его содержимое.
Пелевин: Стакан не пуст и не полон, это и не стакан вовсе, и это не ты на
него смотришь, а стакан смотрит на твою проекцию его мыслей о том,
чем ты хочешь казаться самому себе. Или нет.
Гребенщиков: Наливай.

Аватара пользователя
Феликс_
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 22:58
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Феликс_ » Пт янв 04, 2013 22:19

Sogjoi - редкое и интересное словолюбие, но это словолюбие рассуждения женщины?

aFREAKa - ну так скажем - пострадаешь (а как без этого?) и-или рассосется... или она вернется (поверь, разницы нет)- в любом случае жить надо "вперед", заставлять себя двигаться, и не пересчитывать с горя грани стакана.
Насчет машины, ну допустим, бывает и хуже. Тебе проще-ты мужчина, по мне так не жди- продавай, переоформляй, хочешь по полной цене... (машине не полгода-, год наверное) и отдай половину. По мне так нет смысла растягивать это "отрезание". Купить уазик, на самом деле, сейчас не так уж и нереально, даже при скромной зарплате... да и в конечном итоге-какая разница, что-то же придется делать. так думаю

Аватара пользователя
Sogjoi
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 20:22
Откуда: СПб.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sogjoi » Пт янв 04, 2013 22:26

Почему женщины? )

Аватара пользователя
Феликс_
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 22:58
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Феликс_ » Пт янв 04, 2013 22:28

Ну так почему то, кажется, что рассуждения от женщины, я не прав?))

Аватара пользователя
Sogjoi
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 20:22
Откуда: СПб.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sogjoi » Пт янв 04, 2013 22:30

Нет )) Рассуждения-цитаты, чьи -половину не помню, половину не знаю ))

Аватара пользователя
Феликс_
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 22:58
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Феликс_ » Пт янв 04, 2013 22:31

Не, ну написано весьма толково,но это называется... вобсчем умное слово забыл, рассуждения типа- пьешь, значит куришь, куришь-значит материшься, ну итд.
а читать интересно, мозг вставляет)))

Аватара пользователя
Феликс_
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 22:58
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Феликс_ » Пт янв 04, 2013 22:34

Во жизнь, на таком форуме, такую темку откопать, прошу прощения у автора темы, ему ж понятно жеж,- не до шуток)))

Аватара пользователя
Sogjoi
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 20:22
Откуда: СПб.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sogjoi » Пт янв 04, 2013 22:36

Далеко не до шуток...
Сам в подобной ситуации определенное количество времени назад был. Думал Мир вокруг рухнул!!!

Аватара пользователя
Феликс_
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 22:58
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Феликс_ » Пт янв 04, 2013 22:42

Я конечно, именно в такой не был... так что, чувак (автор темы)-все только начинается

Аватара пользователя
Sogjoi
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 20:22
Откуда: СПб.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sogjoi » Пт янв 04, 2013 22:46

Конечно начинается!! ))) Новые знакомства и счастливая, полная совместных радостей ,Жизнь. Где никто никого не бросает и не предает.

Аватара пользователя
Дрон
Сообщений: 1240
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 18:15
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дрон » Пт янв 04, 2013 23:21

ищи теперь нормальную тётку
Изображение

Аватара пользователя
Усенка
ОРГАНИЗАТОР
ОРГАНИЗАТОР
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 20:09
Откуда: Москва, Царицыно
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Усенка » Сб янв 05, 2013 18:46

Всем привет! Что пропал наш автор... где его искать? все ли нормально, а то с таким настроеним еще чёнить придумает себе...
Недавно услышала, что взрослому льву нужно 20 часов отдыха в день.
Так и знала, Я - взрослый лев.

Ледокол "Олин"

Аватара пользователя
Феликс_
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 22:58
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Феликс_ » Вс янв 13, 2013 09:53

да ужж...

Аватара пользователя
Дрон
Сообщений: 1240
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 18:15
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дрон » Вс янв 13, 2013 14:44

Феликс_ писал(а):да ужж...
хуже былоб еслиб жена пришла и жаловалось что муж ушёл к другому Патроводу 8)

Аватара пользователя
iceman
Владелец
Владелец
Сообщений: 224
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 21:28
Откуда: Крайний ЮГ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение iceman » Чт фев 14, 2013 16:44

Дрон писал(а):
Феликс_ писал(а):да ужж...
хуже былоб еслиб жена пришла и жаловалось что муж ушёл к другому Патроводу 8)
:lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Феликс_
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 22:58
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Феликс_ » Пт фев 15, 2013 11:01

Не ну реально... автор темы отзовись как у тебя там

Аватара пользователя
DenMax
Сообщений: 881
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 22:44
Откуда: г.Горький
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DenMax » Пт фев 15, 2013 12:06

Этот период очень сложно пережить-перенести некоторым людям.Бывает такое что через 2 недели чуть легче...если не стараешься вернуть всё.Нужно общаться с нужными в этот момент людьми,чтоб они по возможности отвлекли от всего...А если сам себя накручиваешь,то тут быстро не получиться наладить... В первую очередь спокойно нужно обдумать.И глядеть по сторонам не ища ЕЁ,а разглядывая других!!!!!!!!! Все проходили через "подобное"...расставание всегда горько,но поверь-это начало лучшего!!! Подумай вот над чем,ты любил или там любишь-а она любила?*? Ты был когда нибудь счастлив? по настоящему? И она уж точно не та самая и 6-ти млрд людей))))Её понять даже не пытайся-не поймешь:-),бывает такие умнички-красавицы и таких обормотов любят...она его любит-а он блеать роботов разрабатывает. У меня знакомые есть тоже..они раньше на Мещере жили..(.это был 1995 год где то) Она встречалась с братцем моим,и попутно она лизалась со своей подружкой(и там тоже лизали) :D ...короче потом она вышла замуж за мужика-родила ребенка и по моему через год подали на развод и она свалила к другой БАБЕ...а Папаша у неё какой то "мент в высокой должности"-вот стыдоба то...ёпушудушу. :D

Так что могу сказать одно,ОЧЕНь много хороших девчОнок ..просто ты не смотрел еще..путью то.

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Вс апр 14, 2013 07:13

с автором все в порядке? 4 месяца прошло
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
moonligth
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 22:13
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение moonligth » Пн май 05, 2014 22:38

aFREAKa писал(а):самое печальное что мне нужно продавать наше авто, и поделить его. Я люблю её и мне для нее не жалко ничего, пусть хоть все сумму заберет, но как мне теперь поступить? хочеться забрать у нее все что я ей дарил, вплоть до брелка для ключей :?
как мне буть? Девушки, подскажите пожалуйста.
Я люблю её и хочу только лучше для нее, и ради этого я готов её отпустить, не устраивать истерик и скандалов.
Но в данной ситуации не знаю как быть :?:
Да уж, повсему видно, что у вас хаос в голове творится: то отдать ей все, то забрать вплоть до брелка. Я вам советую успокоится, можно напиться, оторваться по полной - в общем снять стресс. Потом сядьте и спокойно обдумайте нужна ли она вам на самом деле и на что вы готовы ради нее. Потом проанализируйте ваши отношения, я вам как женщина говорю, что нам для того чтобы решиться на такой шаг нужно много силы и не все так просто как вам кажется на первый взгляд. Именно поэтому и живут некоторые женщины десятилетиями с нелюбимым мужем, который еще и бъет переодически. Но это я отвлеклась. Все я к тому веду, что наверно чаша ее терпения переполнилась по какому-то пункту и все понесло. В той женщине она нашла то, чего в вас нет или вы тщательно скрываете: нежность, забота, разнообразие в сексуальной жизни. Подумайте, повспоминайте и вы поймете. А затем пытайтесь наладить контакт, поговорить и восполнить и исправить недостатки. Пускай она вас познакомит с подругой. Не отчаивайтесь! Успокойтесь, снимите стресс и за работу.Именно за работу, т.к. отношения - это тяжелая работа и кто ленится, у того они ломаются.
Может у вас жизнь в троем получится - об этому многие мужчины мечтают :wink:

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Вт май 06, 2014 08:54

:P
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Вт май 06, 2014 12:05

Некропостер детектед 8)
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Вт май 06, 2014 12:14

Так чем дело кончилось, синей резиновой пипи**кой на двоих, или как?
Вас никто не заставляет, вы сами на всё согласны.

Аватара пользователя
trax777
Владелец
Владелец
Сообщений: 1474
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 13:24
Откуда: Московский
Машина: УАЗ Патриот
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trax777 » Ср июн 04, 2014 17:05

скорее всего кто-то кого-то съел.....
Патриот 2020 АКПП

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Ср июн 04, 2014 17:45

Кто то съел синюю резиновую пипи...ку? :shock:
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Чт июн 05, 2014 10:18

КАК?! Съели?! а резиновые яйки? Их то оставили?!
Вас никто не заставляет, вы сами на всё согласны.

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Чт июн 05, 2014 11:35

Вобщем дело не ясное. Автор молчит. Проблема не решена.

Понятно только что пипи...ка резиновая.
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Han
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 18:39
Онлайн статус: Не в сети

Жена ушла к другой ;-(

Сообщение Han » Пн июл 25, 2016 21:24

Я всегда считал, что в нашей стране такого нет :oops: А тут такое. Отстал от жизни однако!

Аватара пользователя
DenMax
Сообщений: 881
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 22:44
Откуда: г.Горький
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Жена ушла к другой ;-(

Сообщение DenMax » Сб окт 29, 2016 09:18

Да норм. с ним все. Живой. Сам видел))

Аватара пользователя
Arkadiy
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 21:24
Откуда: Воронеж
Машина: УАЗ
Онлайн статус: Не в сети

Жена ушла к другой ;-(

Сообщение Arkadiy » Вт окт 16, 2018 21:31

Главное не унывать, и держать хвост пистолетом! ) Тогда все получиться.

Ответить

Вернуться в «Леди Клуб»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности