Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Обсудим диагностов.

Клубные встречи в Казани и всем Татарстане, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Ср фев 22, 2012 12:34

Аскар+1

ЗЫ если есть мысли о кооперации и варианты с перепрошивкой-в личку рисуй...есть интерес
бош 1797

ЗЫ кстати Sh_Ruslan ты заливаешь другую прошивку за 5 тыр или ЧИП ТЮНИНГ делаешь за эти деньги?
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
Аскар
Владелец
Владелец
Сообщений: 671
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 19:27
Откуда: КZN
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Аскар » Ср фев 22, 2012 12:37

Hakim1 писал(а):Аскар+1

ЗЫ если есть мысли о кооперации и варианты с перепрошивкой-в личку рисуй...есть интерес
бош 1797
Что надо по бошу?

Аватара пользователя
Юрген
Сообщений: 575
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 13:40
Откуда: Нижнекамск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Юрген » Ср фев 22, 2012 12:39

Аскар, ты написал 28 рублей за литр, - это к чему, я вроде ничего такого не писал :D
И тогда или вот это, или к бабам, а лучше все вместе, сразу и много..

Аватара пользователя
Sh_Ruslan
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 20:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sh_Ruslan » Ср фев 22, 2012 12:47

Аскар писал(а):Так Sh_Ruslan на твоем месте лучше тактично промолчать, прошивка на патр стоит 5000 рублей (сама микропрограмма) и брать с человека аналогичную сумму за то, чтобы просто ее залить в мозги бессовестно. Ты считай отбил свои затраты на первом клиенте и дальше пойдешь зарабатывать чистую прибыль. поверь я знаю о чем говорю и сам зарегистрирован на многих форумах "прошивальщиков" знаю сколько человек и какую сумму скидываются на взлом новых мозгов и почем потом продают "своим". Кстати, если не тупить и писать в личку уже купившим с просьбой поделиться, прошивку можно дернуть и дешевле. Я долго молчал, но....

Юрген, для ощущения разницы существенной надо быть очень чутким, ведь патр зверь с причудами, может капризничать и со своими приблудами, без электроники. Тем более газ, там отдельно много чего чудит, люди иногда шьются до одурения а потом просто меняют редуктор и все нормально, поэтому тут все неопределенно. И еще интересно: мозги у машины какие?
а с какого мне молчать? я официальный представитель Паулюса в Челнах, если все представители шьют по этой цене то и я буду так же шить.

Аватара пользователя
Sh_Ruslan
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 20:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sh_Ruslan » Ср фев 22, 2012 12:53

Hakim1 писал(а): ЗЫ кстати Sh_Ruslan ты заливаешь другую прошивку за 5 тыр или ЧИП ТЮНИНГ делаешь за эти деньги?
а в чём разница для тебя ?

в случае Юрия я залил 3хрежимную прошивку и сделал автоматическое переключение между прошивками. по времени ушло часа 2-3.

Аватара пользователя
Sh_Ruslan
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 20:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sh_Ruslan » Ср фев 22, 2012 12:53

про бензин это я писал. возможно у вас дешевле, у нас 95ый почти 29р

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Ср фев 22, 2012 13:24

Sh_Ruslan писал(а):
Hakim1 писал(а): ЗЫ кстати Sh_Ruslan ты заливаешь другую прошивку за 5 тыр или ЧИП ТЮНИНГ делаешь за эти деньги?
а в чём разница для тебя ?

в случае Юрия я залил 3хрежимную прошивку и сделал автоматическое переключение между прошивками. по времени ушло часа 2-3.
:-)изящно...объясню..
залить прошивку-заливка некоей обычной прошивки

тюнинг-подстройка параметров прошивки на моей конретнйо машине.. бука в зубах и ездим в разных режимах..онлайн прошивая..меняя параметры
после чего моя прошивка скорее всего "остальным" не понравится

Аватара пользователя
Асман13
Сообщений: 991
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 13:16
Откуда: Казань
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Асман13 » Ср фев 22, 2012 13:31

А вот это телефон Паулюса, всегда и везде 89161950991 ?
Лучший сервис г.Казань для внедорожников http://4wd.tatar/
Изображение

Аватара пользователя
Sh_Ruslan
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 20:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sh_Ruslan » Ср фев 22, 2012 16:38

Hakim1 писал(а):
Sh_Ruslan писал(а): а в чём разница для тебя ?

в случае Юрия я залил 3хрежимную прошивку и сделал автоматическое переключение между прошивками. по времени ушло часа 2-3.
:-)изящно...объясню..
залить прошивку-заливка некоей обычной прошивки

тюнинг-подстройка параметров прошивки на моей конретнйо машине.. бука в зубах и ездим в разных режимах..онлайн прошивая..меняя параметры
после чего моя прошивка скорее всего "остальным" не понравится
он лайн прошивки не делаю. заливаю готовые откатанные версии.

Аватара пользователя
Sh_Ruslan
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 20:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sh_Ruslan » Ср фев 22, 2012 16:39

Асман13 писал(а):А вот это телефон Паулюса, всегда и везде 89161950991 ?
совершенно верно

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Ср фев 22, 2012 19:52

Sh_Ruslan писал(а):
Hakim1 писал(а): :-)изящно...объясню..
залить прошивку-заливка некоей обычной прошивки

тюнинг-подстройка параметров прошивки на моей конретнйо машине.. бука в зубах и ездим в разных режимах..онлайн прошивая..меняя параметры
после чего моя прошивка скорее всего "остальным" не понравится
он лайн прошивки не делаю. заливаю готовые откатанные версии.
это называется чип тюнинг ващето а не онлайн прошивка :-)

а то что вы делаете-просто заливка новой прошивки..и ничего более

так мне тогда тоже непонятно ценообразование--на тазик прошить под конкретную микропрограмму без тюнинга стоит примерно 500-1 тыр

чем у уазика так сложно или ДОРОГО что цена почти 200 баксов?? или..шёпотом..пока платят-делаем :-)
н.л. ..типа ап теме

Аватара пользователя
Sh_Ruslan
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 20:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sh_Ruslan » Ср фев 22, 2012 20:24

Чип-тюнинг (от англ. chip - микросхема, tuning - настройка) - это целенаправленное изменение (настройка) программного обеспечения (ПО) с целью оптимизации работы электронной системы управления двигателем (ЭСУД), устранения ошибок и ограничений, заложенных в заводском ПО.
а вот подстройка под конкретную машину с ноутом в зубах это как раз он лайн настройка
у меня как и у остальных представителей - вазы от 1500р.

все цены можно тут посмотреть http://kazanchip.ru/

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Ср фев 22, 2012 20:36

:lol: ладно..неубедили..

вопрос поинтереснее--а сколько стоит прошить эбу если я вам принесу свою "новую" прошивку и ваша задача: своим оборудованием и моей прошивкой прошить мой эбу, предварительно сохранив штатную прошивку.
сколько Это стоит?
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Ср фев 22, 2012 20:47

ещё ровно 2 вопроса..

почему цена прошивки меринов такая?? сложности какието??
там в 2 раза сложнее микропрограмма котрую вы не пишете- правите а льете готовую...

C200 2.2CDI - 10000 руб.
C220 2.2CDI - 10000 руб.

E200 2.2CDI - 12000 руб.
E220 2.2CDI - 12000 руб.

Sprinter 2.2CDI - 12000 руб.
Sprinter 2.7CDI - 12000 руб.

Viano 2.2CDI - 12000 руб.

Vito 2.2CDI - 12000 руб.

а у ауди ваще страшно--


Q7 3.0TDI - 15000 руб.
Q7 4.2TDI - 20000 руб.

наверное там в 4 раза сложнее шить чем уазик?? и ровно в 15 раз сложнее чем тазик??


и второй вопрос-несколько дурной но навеяло-на вашем сайте использованы логотипы мерина-ауди и других...вы согласовали использование этих лейблов В РЕКЛАМНЫХ ЦЕЛЯХ с правообладателями(перевожу-вы их хотя бы уведомили? или им перечисляете какие то деньги?)

Зы пока просто интересно :oops:

Аватара пользователя
Sh_Ruslan
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 20:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sh_Ruslan » Ср фев 22, 2012 23:38

а вот накроется блок от твоего уазика, кто будет платить за него?
стоимость ЭБУ на УАЗ около 5 тыр допустим, а на то же самый мерс 50 тыр к примеру
Последний раз редактировалось Sh_Ruslan Ср фев 22, 2012 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sh_Ruslan
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 20:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sh_Ruslan » Ср фев 22, 2012 23:45

Hakim1 писал(а)::lol: ладно..неубедили..

вопрос поинтереснее--а сколько стоит прошить эбу если я вам принесу свою "новую" прошивку и ваша задача: своим оборудованием и моей прошивкой прошить мой эбу, предварительно сохранив штатную прошивку.
сколько Это стоит?
чужие прошивки не лью, т.к. если вдруг мотор через месяц стуканёт не быть виновным в этом

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Чт фев 23, 2012 07:50

Sh_Ruslan писал(а):а вот накроется блок от твоего уазика, кто будет платить за него?
стоимость ЭБУ на УАЗ около 5 тыр допустим, а на то же самый мерс 50 тыр к примеру
про стоимость эбу я в курсе

но при этом ЦЕНА капиталки двигуна не равна цене нового мотора...согласись?

у тебя же аккурат цена прошивки=цене нового эбу

то есть ты все риски связаные с твоими возможными косяками перекладываешь на кошелек клиента?

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Чт фев 23, 2012 07:57

Sh_Ruslan писал(а):
Hakim1 писал(а)::lol: ладно..неубедили..

вопрос поинтереснее--а сколько стоит прошить эбу если я вам принесу свою "новую" прошивку и ваша задача: своим оборудованием и моей прошивкой прошить мой эбу, предварительно сохранив штатную прошивку.
сколько Это стоит?
чужие прошивки не лью, т.к. если вдруг мотор через месяц стуканёт не быть виновным в этом
:-) а если стукнет после твоей прошивки? через неделю...

что-новый двигун (100тыр)или капиталку(40тыр) оплатишь?

это в каком то договоре закреплено или это всё словеса на форуме??

какие гарантии получает клиент?

Аватара пользователя
Sh_Ruslan
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 20:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sh_Ruslan » Чт фев 23, 2012 09:23

за те прошивки что я лью я уверен

Аватара пользователя
Adik
Сообщений: 2247
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 01:07
Откуда: Татарстан; Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Adik » Пт фев 24, 2012 00:50

Sh_Ruslan писал(а):за те прошивки что я лью я уверен
уверен в чем???
ДыгДа




Изображение

Аватара пользователя
Sh_Ruslan
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 20:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sh_Ruslan » Пт фев 24, 2012 09:18

что не будет никаких вредных последствий для мотора

Аватара пользователя
Аскар
Владелец
Владелец
Сообщений: 671
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 19:27
Откуда: КZN
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Аскар » Пт фев 24, 2012 10:09

Популярно объясняю - почти все мозги последних поколение поддаются только обновлению микропрограммы, многие прошивальщики не программисты, а просто люди умеющие нажимать кнопку старт. В таблицы они не лезут, программу переписать не могут.
Ответственность на себя не берут, ибо фраза "а если движок стуканет" полностью выдает то, что человек не знает конкретный двигатель в идеале со всеми его контрольными показателями. Если ты разбираешься в матчасти ты проанализировав можешь быть уверен в любой устраивающей тебя прошивке.
На это надо учиться, причем, в двух вузах - в инженерном и ВМК. Я таких людей видел, они настраивают "боевые" болиды для кольцевых гонок, практически с нуля пишут программы под уникальные моторы. За уаз они просто не берутся, т.к. не хотят учить матчасть ЗМЗ, и так заказов выше крыши. Хотя теоретически было сказано - рублей 30 скиньте форумом напишем прошивку только не под БОШ, скорее всего надо будет перепаивать МИКАС под конкретные цели.
Страсти я к этому не проявил, так как для стокового авто это не нужно, только когда собираешь свой мотор заново (меняешь его показатели). Я очень много и долго копался в этой теме и пришел к выводу, что глючат не мозги, а датчики которые дают неправильные показания, само "железо" собранное через жопу. И приводить в норму надо оборудование, микропрограмма написаная для БОШа всяко идеальной криворуких программистов. Для себя залил стандартную с отключенной второй лямбдой и успокоился.

Есть еще один момент - чип-тюниг это не только прописывание индивидуальных параметром, но и зачастую перепайка мозгов под конкретные цели...
Последний раз редактировалось Аскар Пт фев 24, 2012 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dimish_patriot
Сообщений: 297
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 09:42
Откуда: Казань, РФ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimish_patriot » Пт фев 24, 2012 10:31

Аскар, че то меня склероз подводит :D Ты где и почем шился. Конкретно твой вариант интересует с откл. лямбдой.
Изображение

Аватара пользователя
Аскар
Владелец
Владелец
Сообщений: 671
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 19:27
Откуда: КZN
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Аскар » Пт фев 24, 2012 11:07

Шился у Радика на гвардейской, работой и отношением остался сильно не доволен, пытался развести на бабки, прошивка стоила в районе 1500... Адекватного прошивальщика на уаз увы пока найти не могу, серьезные люди особо не заинтересованы в машине, кастом прошивки с перепайкой блока могут сделать в Казани и в Ульяновске, только стоит это дорого и на сток нах не нужно. Вторую лямбду лучше обмануть...

Аватара пользователя
Sh_Ruslan
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 20:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sh_Ruslan » Пт фев 24, 2012 12:56

Аскар писал(а):Популярно объясняю - почти все мозги последних поколение поддаются только обновлению микропрограммы, многие прошивальщики не программисты, а просто люди умеющие нажимать кнопку старт. В таблицы они не лезут, программу переписать не могут.
Ответственность на себя не берут, ибо фраза "а если движок стуканет" полностью выдает то, что человек не знает конкретный двигатель в идеале со всеми его контрольными показателями. Если ты разбираешься в матчасти ты проанализировав можешь быть уверен в любой устраивающей тебя прошивке.
На это надо учиться, причем, в двух вузах - в инженерном и ВМК. Я таких людей видел, они настраивают "боевые" болиды для кольцевых гонок, практически с нуля пишут программы под уникальные моторы. За уаз они просто не берутся, т.к. не хотят учить матчасть ЗМЗ, и так заказов выше крыши. Хотя теоретически было сказано - рублей 30 скиньте форумом напишем прошивку только не под БОШ, скорее всего надо будет перепаивать МИКАС под конкретные цели.
Страсти я к этому не проявил, так как для стокового авто это не нужно, только когда собираешь свой мотор заново (меняешь его показатели). Я очень много и долго копался в этой теме и пришел к выводу, что глючат не мозги, а датчики которые дают неправильные показания, само "железо" собранное через жопу. И приводить в норму надо оборудование, микропрограмма написаная для БОШа всяко идеальной криворуких программистов. Для себя залил стандартную с отключенной второй лямбдой и успокоился.

Есть еще один момент - чип-тюниг это не только прописывание индивидуальных параметром, но и зачастую перепайка мозгов под конкретные цели...
не понял что имеется в виду под микропрограммой, программой и таблицей? что-то ты намудрил с названиями)))

Аватара пользователя
vadikk1200
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 13:19
Откуда: Казань, Альметьевск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vadikk1200 » Пт фев 24, 2012 13:08

Sh_Ruslan писал(а):ну вот же сами пишете что 2000 за даунгрейд отдали , а тут 4000 за результат ))))
Ну так на вывеске же у них не написано что они даунгрейд сделают. Вот где уверенность что после вас так же не будет? Допустим после месяца эксплуатации я могу к вам приехать сказать что новая прошивка не понравилась залей старую прошивку и ты деньги вернешь? Если нет то тогда это тоже лотерея только еще и дорогая

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пт фев 24, 2012 13:46

Sh_Ruslan писал(а):
Аскар писал(а):Популярно объясняю - почти все мозги последних поколение поддаются только обновлению микропрограммы, многие прошивальщики не программисты, а просто люди умеющие нажимать кнопку старт. В таблицы они не лезут, программу переписать не могут.
Ответственность на себя не берут, ибо фраза "а если движок стуканет" полностью выдает то, что человек не знает конкретный двигатель в идеале со всеми его контрольными показателями. Если ты разбираешься в матчасти ты проанализировав можешь быть уверен в любой устраивающей тебя прошивке.
На это надо учиться, причем, в двух вузах - в инженерном и ВМК. Я таких людей видел, они настраивают "боевые" болиды для кольцевых гонок, практически с нуля пишут программы под уникальные моторы. За уаз они просто не берутся, т.к. не хотят учить матчасть ЗМЗ, и так заказов выше крыши. Хотя теоретически было сказано - рублей 30 скиньте форумом напишем прошивку только не под БОШ, скорее всего надо будет перепаивать МИКАС под конкретные цели.
Страсти я к этому не проявил, так как для стокового авто это не нужно, только когда собираешь свой мотор заново (меняешь его показатели). Я очень много и долго копался в этой теме и пришел к выводу, что глючат не мозги, а датчики которые дают неправильные показания, само "железо" собранное через жопу. И приводить в норму надо оборудование, микропрограмма написаная для БОШа всяко идеальной криворуких программистов. Для себя залил стандартную с отключенной второй лямбдой и успокоился.

Есть еще один момент - чип-тюниг это не только прописывание индивидуальных параметром, но и зачастую перепайка мозгов под конкретные цели...
не понял что имеется в виду под микропрограммой, программой и таблицей? что-то ты намудрил с названиями)))
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы :P

Аватара пользователя
Sh_Ruslan
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 20:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sh_Ruslan » Пт фев 24, 2012 14:22

vadikk1200 писал(а):
Sh_Ruslan писал(а):ну вот же сами пишете что 2000 за даунгрейд отдали , а тут 4000 за результат ))))
Ну так на вывеске же у них не написано что они даунгрейд сделают. Вот где уверенность что после вас так же не будет? Допустим после месяца эксплуатации я могу к вам приехать сказать что новая прошивка не понравилась залей старую прошивку и ты деньги вернешь? Если нет то тогда это тоже лотерея только еще и дорогая
тест-драйв 2 недели. в течение этого времени полный манибэк

Аватара пользователя
Sh_Ruslan
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 20:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sh_Ruslan » Пт фев 24, 2012 14:25

Hakim1 писал(а): гыыыыыыыыыыыыыыыыыы :P
ты вроде собираешься заняться прошивкой уазов, и ты должен знать что в 1797 нет таких понятий как программа и микропрограмма. а таблицы есть в любой прошивке и их много

Аватара пользователя
dimish_patriot
Сообщений: 297
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 09:42
Откуда: Казань, РФ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimish_patriot » Пт фев 24, 2012 14:29

Хаким, ты прошивками решил заняться?? как дозреешь - звони
Изображение

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пт фев 24, 2012 19:17

вах в эбу уже программ нет

а ты то что тогда шьешь? таблицу параметров? так ты содержимое прошивки не меняешь..оэтому пардон...сам не знаешь что заливаешь..ага?

по сути есть оска и есть микрокод под неё..остальное вопрос терминологии

димон-если ценник будет такой ломовой--мне станет интересно и начну глубже изучать тему...

Аскар--если есть конкретно по нашему эбу инфа как что куда-кидай в личку..
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пт фев 24, 2012 19:20

Sh_Ruslan писал(а):
vadikk1200 писал(а): Ну так на вывеске же у них не написано что они даунгрейд сделают. Вот где уверенность что после вас так же не будет? Допустим после месяца эксплуатации я могу к вам приехать сказать что новая прошивка не понравилась залей старую прошивку и ты деньги вернешь? Если нет то тогда это тоже лотерея только еще и дорогая
тест-драйв 2 недели. в течение этого времени полный манибэк
а если двигун стуканет?? :lol:

Аватара пользователя
Sh_Ruslan
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 20:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sh_Ruslan » Пт фев 24, 2012 19:33

Hakim1 писал(а):вах в эбу уже программ нет

а ты то что тогда шьешь? таблицу параметров? так ты содержимое прошивки не меняешь..оэтому пардон...сам не знаешь что заливаешь..ага?

по сути есть оска и есть микрокод под неё..остальное вопрос терминологии

димон-если ценник будет такой ломовой--мне станет интересно и начну глубже изучать тему...

Аскар--если есть конкретно по нашему эбу инфа как что куда-кидай в личку..
ответ был не тебе, так что не передёргивай. на моей не стуканёт, а вот на твоей х.з. мне не интересно анализировать чужие

Аватара пользователя
Sh_Ruslan
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 20:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sh_Ruslan » Пт фев 24, 2012 19:43

4000р бензин, 5000р мультирежимка на бош1797. если цена не устраивает, шейтесь где дешевле. чё тут хай устроили не пойму. последние 2 страницы можно смело удалять

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пт фев 24, 2012 20:02

почему хай? я задал вполне законные вопросы о:
лейблах на вашем форуме
о ценообразовании
о гарантиях..

ни одного внятного ответа кроме того что вы перестраховываетесь за счет кошелька клиента-лично я не получил...
просто имхо..на 5 тыр я большего ждал..
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
dimish_patriot
Сообщений: 297
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 09:42
Откуда: Казань, РФ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimish_patriot » Пт фев 24, 2012 20:26

был тут один, предлагал "репрог". после вполне конкретных вопросов нагрубил послал всех в гугл и куда-то пропал. обиделся наверное.
к слову сказать, шил за всего 1,5 рубля :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Sh_Ruslan
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 20:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sh_Ruslan » Пт фев 24, 2012 23:00

вопросов только внятных я не видел. везде попытки меня подколоть. лейблы чем тебе мешают? что ты так до них докопался? хочешь сказать у тебя на компе всё ПО лицензионное ?

Аватара пользователя
Adik
Сообщений: 2247
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 01:07
Откуда: Татарстан; Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Adik » Сб фев 25, 2012 01:11

попрошу всех - не грубить и не пререкаться...
только конструктив....
ДыгДа




Изображение

Аватара пользователя
dimish_patriot
Сообщений: 297
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 09:42
Откуда: Казань, РФ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimish_patriot » Сб фев 25, 2012 10:38

этих дигностов-прошивальшиков током что ли часто бьет - все нервные до жути :)))

теперь конструктив:
сколько будет стоить выкинуть вторую лямбду с сохранением всех остальных характеристик - расход 9/12 (лето) меня вполне устраивает.
Изображение

Аватара пользователя
Sh_Ruslan
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 20:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sh_Ruslan » Сб фев 25, 2012 11:47

у меня таких прошивок нет и делать не буду. вам проще обратиться к Радику, он сделает заводскую е2

Аватара пользователя
Vib
Сообщений: 1057
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 22:25
Откуда: казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vib » Сб фев 25, 2012 17:48

был у радика в пятницу поднастройл прошивку которую он мне залил учитывая мой пожелания денег не взял я доволен
это не я такой а жизнь такая
Тел. 89050385781 ильнур

Аватара пользователя
dimish_patriot
Сообщений: 297
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 09:42
Откуда: Казань, РФ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimish_patriot » Сб фев 25, 2012 20:14

Vib писал(а):был у радика в пятницу поднастройл прошивку которую он мне залил учитывая мой пожелания денег не взял я доволен
что за прошивка? какие особенности?
Изображение

Аватара пользователя
Vib
Сообщений: 1057
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 22:25
Откуда: казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vib » Сб фев 25, 2012 20:50

до этого было движок открывался на 100% только после 3500 об.мин. по городу хватало но по трассе очень не удобно выходить на обгон сейчас разгон ровный во всем диапозоне оборотов

как смог описал свой ощущения от проделонного :oops:
это не я такой а жизнь такая
Тел. 89050385781 ильнур

Аватара пользователя
Юрген
Сообщений: 575
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 13:40
Откуда: Нижнекамск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Юрген » Вс фев 26, 2012 07:17

Ильнур, точно ты подметил, у меня тоже сейчас такое же ощущение присутствует после прошивки у Руслана. Педалька газа стала чувствительнее..ускорение чувствуется на всех скоростях, а не только после 3000.
И тогда или вот это, или к бабам, а лучше все вместе, сразу и много..

Аватара пользователя
Vib
Сообщений: 1057
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 22:25
Откуда: казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vib » Вс фев 26, 2012 08:50

рад за нас
это не я такой а жизнь такая
Тел. 89050385781 ильнур

Аватара пользователя
Юрген
Сообщений: 575
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 13:40
Откуда: Нижнекамск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Юрген » Вс фев 26, 2012 08:50

Аналагична! 8)
И тогда или вот это, или к бабам, а лучше все вместе, сразу и много..

Аватара пользователя
dimish_patriot
Сообщений: 297
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 09:42
Откуда: Казань, РФ
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimish_patriot » Ср фев 29, 2012 07:57

телефон радика и стоимость можно в личку?
Изображение

Аватара пользователя
Юрген
Сообщений: 575
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 13:40
Откуда: Нижнекамск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Юрген » Ср фев 29, 2012 08:01

См. тему Репрог ваших авто в Татарстанской ветке
И тогда или вот это, или к бабам, а лучше все вместе, сразу и много..

Аватара пользователя
vadikk1200
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 13:19
Откуда: Казань, Альметьевск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vadikk1200 » Ср фев 29, 2012 08:25

Юрген напиши пожалуйста номер чела который тебе в челнах делал прошивку.

Аватара пользователя
Sh_Ruslan
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 20:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sh_Ruslan » Ср фев 29, 2012 08:36

Юрген писал(а):Руслан, +7-927-673-21-83

За двухрежимную прошивку отдал 5 тыщ.

Ответить

Вернуться в «Татарстан»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности