Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Почему так дорого????

Клубные встречи в Казани и всем Татарстане, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Irnis
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 10:03
Онлайн статус: Не в сети

Почему так дорого????

Сообщение Irnis » Сб мар 24, 2012 18:34

Хочу себе партрик. но он ппц какой дорогой. если даже брать в кредит то в месяц много наду будет платить!

Аватара пользователя
Счастливчик
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 00:36
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Re: Почему так дорого????

Сообщение Счастливчик » Вс мар 25, 2012 00:16

Irnis писал(а):Хочу себе партрик. но он ппц какой дорогой. если даже брать в кредит то в месяц много наду будет платить!
наверно открою глаза но счас все тачки пипец как дорогие.... и платить за них надо ой ёй ёй, даже тазики типа приоры стоят по 440, а реально нормальную иномару недопривод и о без особых запросов рубликов так 800кило надо выложить (без учёта всяких логанов и китайцев) а уж полноприводник таких габаритов как патр....

Аватара пользователя
Petrovi4
Сообщений: 265
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:34
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Re: Почему так дорого????

Сообщение Petrovi4 » Вс мар 25, 2012 12:23

Irnis писал(а):Хочу себе партрик. но он ппц какой дорогой. если даже брать в кредит то в месяц много наду будет платить!
вы получаете за 630, РАМНЫЙ внедорожник, с полным приводом, и понижающей передачей.с полным электропакетом и кондиционером. это уже что то.
а если дорого то не берите. вот и все.
8)
постом выше прав- все дорого , хотел иномарку с кондером, поглядел тихо удивился, и купил патрик 2007 года с кондером за цену четырнадцотой.
если нужен внедорожник, то берите не пожалеете, если просто машина с клиренсом и хотите иномарку, то жутко разочарутетсь: раздатка гудит,стекла потеют, жутко жрет бенз и т.д

Аватара пользователя
Irnis
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 10:03
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Irnis » Вс мар 25, 2012 14:33

по цене 14ки? это вы патр за 280 т.р. купили. Недавно купил себе приору коплектации "норма" по цене 350т.р. в кредит
в месяц плочу по 7500т.р. на 3года. если брать новый патр на 3года то даже страшно посчитать сколько нужно будет платить. А так очень хочу себе патр....

Аватара пользователя
Zuf
Сообщений: 292
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 22:56
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zuf » Вс мар 25, 2012 22:18

может машина хорошая, поэтому дорого :wink:

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщений: 2031
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:14
Откуда: Московская обл. где то рядом с Чеховым / Калужская обл. Полотняный завод ( д. Бели )
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Felix_X » Вс мар 25, 2012 22:29

Я думаю Вам не стоит покупать эту машину. Если вам купить его "ппц как дорого", то расходы на эксплуатацию Вас тоже сильно расстроят, они тоже будут много больше чем на приору.
Давайте жить дружно!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Счастливчик
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 00:36
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Счастливчик » Пн мар 26, 2012 01:05

да содержание по сравнению с приорой будет существенно выше и оно выше чем у ряда иномарок.

Аватара пользователя
REGION 116
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 20:56
Откуда: Казань,Татарстан
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение REGION 116 » Пн мар 26, 2012 07:49

Ну если ппц как хотите то за 450-500 а может и дешевле можно взять год 2008.
В России две беды...и одна ремонтирует другую:)

Аватара пользователя
Petrovi4
Сообщений: 265
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:34
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Petrovi4 » Пн мар 26, 2012 07:53

Felix_X писал(а):Я думаю Вам не стоит покупать эту машину. Если вам купить его "ппц как дорого", то расходы на эксплуатацию Вас тоже сильно расстроят, они тоже будут много больше чем на приору.
хоть взять масло , оно там 7,5 литра почти.

Аватара пользователя
Асман13
Сообщений: 991
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 13:16
Откуда: Казань
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Асман13 » Пн мар 26, 2012 08:02

А я думаю что так ПАТРИОТЫ плохо продаются :D
Да тут целая анти Патровская секта :lol: :lol: :lol:
Лучший сервис г.Казань для внедорожников http://4wd.tatar/
Изображение

Аватара пользователя
Аскар
Владелец
Владелец
Сообщений: 671
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 19:27
Откуда: КZN
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Аскар » Пн мар 26, 2012 08:56

Да не, приора белая и тонированная в каку гораздо круче патра и на 200 штук дешевле всего....
Не понимаю народ: хотят рамный джип размером больше крузака за гроши... Берите за эти деньги рено дастер и будев счастье или докидывйте еще 300 и берите кашкай в сходной комплектухе ну или еще 500 и икс-трейл в стоке или докинув 700 можно взять соренто, плюс миллион и паджеро (О! Сходный размер, но все равно маленький рядом с патром) Короче тема изначально тупая.
З.Ы. До сих пор считаете, что дорого? Берите за эти бабки 15 летний праворукий крузак, и катайтесь от сервиса до магазина дорогих японских запчастей (народ еще по разборам лазит)....

Аватара пользователя
Petrovi4
Сообщений: 265
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 11:34
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Petrovi4 » Пн мар 26, 2012 09:48

Асман13 писал(а):А я думаю что так ПАТРИОТЫ плохо продаются :D
Да тут целая анти Патровская секта :lol: :lol: :lol:
какие вопросы, такие и ответы :P
если бы действительно хотел то купил бы. Хоть какой.
сам хотел купить калину, Потом думаю буду ездить цокать и тыкать пальцем него еще пять лет, когда будет проезжать патриот рядом со мной. Да ну.
Пошел и купил.

Аватара пользователя
Vib
Сообщений: 1057
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 22:25
Откуда: казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vib » Вт мар 27, 2012 21:23

человек делает то что он хочет на подсознательном уровне если оно решило патриот то так и будет иначе ему не будет покоя хоть он на мерсе будет ездить я ваще на китай мобиль смотрел и искал его 3 месяца а купил патриот за один день и еще не на ходу так что решай а деньги это зло от него надо избовляться и получать удовольствие
это не я такой а жизнь такая
Тел. 89050385781 ильнур

Аватара пользователя
Асман13
Сообщений: 991
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 13:16
Откуда: Казань
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Асман13 » Вт мар 27, 2012 21:35

Vib писал(а):человек делает то что он хочет на подсознательном уровне, я ваще китай мобиль искал,а купил патриот за один день, а деньги это зло от него надо получать удовольствие
ПРОСТИ :wink:
Лучший сервис г.Казань для внедорожников http://4wd.tatar/
Изображение

Аватара пользователя
Vib
Сообщений: 1057
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 22:25
Откуда: казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vib » Вт мар 27, 2012 21:43

тебе бы в полит конторе работать цены бы небыло так быстро обробатываешь инфу слов нет одни имоцийй
это не я такой а жизнь такая
Тел. 89050385781 ильнур

Аватара пользователя
Present Patriot
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 15:04
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Present Patriot » Вт мар 27, 2012 21:45

Аскар писал(а):
З.Ы. До сих пор считаете, что дорого? Берите за эти бабки 15 летний праворукий крузак, и катайтесь от сервиса до магазина дорогих японских запчастей (народ еще по разборам лазит)....
ну крузак 15 летний да еще и праворукий!!!! у меня катается от заправки до заправки...
если б не пошлины и не бредовые идей правительства запретить правый руль цены б таким машинам не было б...

Аватара пользователя
Yurapatriot
Сообщений: 104
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 19:07
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yurapatriot » Вт мар 27, 2012 22:01

Irnis писал(а):по цене 14ки? это вы патр за 280 т.р. купили. Недавно купил себе приору коплектации "норма" по цене 350т.р. в кредит
в месяц плочу по 7500т.р. на 3года. если брать новый патр на 3года то даже страшно посчитать сколько нужно будет платить. А так очень хочу себе патр....
13500 на три года, но это в зависимости от первого взноса.
Согласен с одноклубниками , возьмёте будете разочарованы расходами на эксплуатацию. В первую очередь аппетитом. Поэтому с таким подходом нужно десять раз подумать!!! А если хочется в "говна", то возьмите б/у козла в качестве второй машины и ремонтируйте его. Но там расход ещё больше.

Ну а про правый руль - это вообще отдельная песня!!! Лично я их, не воспринимаю как "машины"!!! Хотя допустим во "Владике", может и можно как-то понять людей.

Аватара пользователя
Аскар
Владелец
Владелец
Сообщений: 671
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 19:27
Откуда: КZN
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Аскар » Ср мар 28, 2012 08:49

Present Patriot писал(а):
Аскар писал(а):
З.Ы. До сих пор считаете, что дорого? Берите за эти бабки 15 летний праворукий крузак, и катайтесь от сервиса до магазина дорогих японских запчастей (народ еще по разборам лазит)....
ну крузак 15 летний да еще и праворукий!!!! у меня катается от заправки до заправки...
если б не пошлины и не бредовые идей правительства запретить правый руль цены б таким машинам не было б...
Ага, поэтому видимо даже в городе ни один крузак не лезет туда, куда я суюсь в полном стоке. Видимо осознают, что машина хоть и пятнадцатилетняя, но запчасти на нее стоят как новые :D :D :D Вот и катаются от заправки до заправки...

Я не говорю, что не пройдет крузак по говнам, просто ссут (есть такое понятие, как психологичская проходимость) :) :)

А по расходам на патр: а где еще машина таких размеров меньше просила денег в эксплуатации? Я с бензом со все фигней на нынешний пробег потратил около 5 рублей на километр, что для меня приемлемо )))

Аватара пользователя
Асман13
Сообщений: 991
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 13:16
Откуда: Казань
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Асман13 » Ср мар 28, 2012 11:38

Vib писал(а):тебе бы в полит конторе работать цены бы небыло так быстро обробатываешь инфу слов нет одни имоцийй
Я как "махну" маленько, так меня просто "словесный понос" прошибает :oops:
Лучший сервис г.Казань для внедорожников http://4wd.tatar/
Изображение

Аватара пользователя
Vib
Сообщений: 1057
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 22:25
Откуда: казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vib » Ср мар 28, 2012 11:48

ну ты с этим по окуратние береги себя
это не я такой а жизнь такая
Тел. 89050385781 ильнур

Аватара пользователя
Аскар
Владелец
Владелец
Сообщений: 671
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 19:27
Откуда: КZN
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Аскар » Ср мар 28, 2012 13:07

Асман13 писал(а): Я как "махну" маленько, так меня просто "словесный понос" прошибает :oops:
Уууу, я как махну, такого понапишу, потом с бодуна с интересом перечитываю свои посты на форумах, соц. сетях )))))

Аватара пользователя
Асман13
Сообщений: 991
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 13:16
Откуда: Казань
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Асман13 » Ср мар 28, 2012 14:07

Аскар писал(а):
Асман13 писал(а): Я как "махну" маленько, так меня просто "словесный понос" прошибает :oops:
Уууу, я как махну, такого понапишу, потом с бодуна с интересом перечитываю свои посты на форумах, соц. сетях )))))
А я сцуко, краснею :oops:
Лучший сервис г.Казань для внедорожников http://4wd.tatar/
Изображение

Ответить

Вернуться в «Татарстан»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности