Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Сервис у Марата

Клубные встречи Башкирии, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Константин Уфа
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 06:07
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сервис у Марата

Сообщение Константин Уфа » Ср апр 04, 2012 19:11

Доброго времени суток! Я не особый любитель писать, но обещал Марату выложить его работы. Итак:
Установка шноркеля:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В это же время установлена и подключена лебедка:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ранее сделано Маратом силовой бампер, площадка под лебедку с защитой рулевых тяг, силовые пороги.
Основным отличием бампера от заводских моделей является его вес порядка 25 кг и раздельное исполнение с площадкой под лебедку, что позволяет одному человеку спокойно снять его в любой ситуации отвинтив всего 6 болтов.
В итоге получили:
Изображение
P.s. Потихоньку делается задний силовой с двумя калитками под запаску и канистры.

Аватара пользователя
Константин Уфа
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 06:07
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Константин Уфа » Ср апр 04, 2012 19:14

С фото проблемы вышли.
Вот ссылка на альбом:
http://www.uazpatriot.ru/cpg/thumbnails.php?album=344

Аватара пользователя
tandrei
Владелец
Владелец
Сообщений: 984
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 17:56
Откуда: Башкортостан, Стерлитамак
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tandrei » Ср апр 04, 2012 19:28

Константин Уфа, немного поправил твое сообщение, вроде так лучше. :wink:

Аватара пользователя
Baimer77
Сообщений: 240
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 06:08
Откуда: УФА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Baimer77 » Чт апр 05, 2012 15:45

где находиться Марат и какие работы выполняет? требуется ТО-0 сделать ( официалы идут мимо))), можно к нему?

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Чт апр 05, 2012 17:11

Baimer77 писал(а):где находиться Марат и какие работы выполняет? требуется ТО-0 сделать ( официалы идут мимо))), можно к нему?
тел.8-9174231639
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
МаратМусин
Сообщений: 126
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 20:53
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение МаратМусин » Пт апр 06, 2012 05:26

Всем привет!Звоните обращайтесь решим и то и многое другое.

Аватара пользователя
Котатиныч
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 20:39
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Котатиныч » Вт май 01, 2012 08:46

Марат, а в какую сумму обойдется ТО-0 (расходники привезу сам) и что в него войдет.

Аватара пользователя
gutalik
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 05:54
Откуда: Уфа, Инорс
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение gutalik » Чт июл 12, 2012 05:53

Марату респект, за профилактику авто и устранение течи маслеца..

Аватара пользователя
Тёщин любимчик
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 14:06
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тёщин любимчик » Пн июл 16, 2012 11:36

А у меня вот тут вот чего приключилось.
Преамбула.
лимитед 12года, 4500км, бензин.
Амбула)
Ехал по трассе и загорелся чек. Сегодня утром, после прогревочных, двигатель секунд 10 колбасит, потом все устаканивается. при движении чек себя никак не проявляет.
Постамбула
Чего делал в последний раз. Мыл машину, сам, кархером. Решил чуток "взбрызнуть" подкапотное по периметру.

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Ср июл 18, 2012 04:51

Чек мог загореться и от плохого бензина...А так,может быть,в колодцы свечные немного воды попало-там далеко не герметичное соединение с катушками,как может показаться,особенно ежели Кархером шуровать...
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ferdinand055
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 20:50
Откуда: Салават. Башкирия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ferdinand055 » Ср июл 18, 2012 11:34

Всем привет! Я наконец-то вернулся в общество чуть-чуть не здоровых людей, единомышленников! Сразу вопрос: нет ли проблем с прохождением тех. осмотра с бампером "риф"? Я вроде слышал, что Баштехконтроль не пропускает "кенгурятники".
И предложение к Марату- выложить расценки.
Например:
1. Замена штатных шкворней на подшипники-
2. Изготовление и установка силовых обвесов-
3. Шноркель-
4. Лебёдка-
Ну и т.д.
Или это всё индивидуально? Тогда лучше звонить. Что скажете?

Аватара пользователя
Тёщин любимчик
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 14:06
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тёщин любимчик » Чт июл 19, 2012 09:56

KABAN102 писал(а):Чек мог загореться и от плохого бензина...А так,может быть,в колодцы свечные немного воды попало-там далеко не герметичное соединение с катушками,как может показаться,особенно ежели Кархером шуровать...

Так бенз лью ток на синих заправках. А вот про колодцы ... вроде как и не шуровал... по периметру вроде тока. Ну а с чеком чего делать то?

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Чт июл 19, 2012 13:09

Тёщин любимчик писал(а): Так бенз лью ток на синих заправках. А вот про колодцы ... вроде как и не шуровал... по периметру вроде тока. Ну а с чеком чего делать то?
У меня пока БК не было лечил тупым сдергиванием клеммы с аккумулятора...Лучше конечно куда-нибудь заехать,протестить...
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ferdinand055
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 20:50
Откуда: Салават. Башкирия
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ferdinand055 » Пт июл 20, 2012 11:26

KABAN102 писал(а):
Тёщин любимчик писал(а): Так бенз лью ток на синих заправках. А вот про колодцы ... вроде как и не шуровал... по периметру вроде тока. Ну а с чеком чего делать то?
У меня пока БК не было лечил тупым сдергиванием клеммы с аккумулятора...Лучше конечно куда-нибудь заехать,протестить...
На евро три так не получится. Дёргай, не дёргай клемы всё равно чек горит. Ошибки в памяти остаются. Толька комп. или бортовик.

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Пт июл 20, 2012 13:22

ferdinand055 писал(а): На евро три так не получится. Дёргай, не дёргай клемы всё равно чек горит. Ошибки в памяти остаются. Толька комп. или бортовик.
Значит у меня другой ЕВРО3 :) Я,кстати,где-то здесь давно уже об этом говорил,а мне доказывали, что там память чуть ли не на стиль вождения...Не знаю,не заметил...А скидыванием клеммы многие глюки в электронике лечатся-к примеру,приборки...Проверено 8)
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ТРАКТОРИСТ 74
Владелец
Владелец
Сообщений: 848
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 10:06
Откуда: Башкирия.Ишимбай.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ТРАКТОРИСТ 74 » Пт июл 20, 2012 14:17

Ребяты,,,вам надо массовый выключатель поставить,и на ночь выключать массу,зато каждое утро джеки чан в гости ходить перестанет :D
Мужики!!!А давайте будем идти в ногу!.....

Аватара пользователя
point
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 13:32
Откуда: Уфа +79033553308
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение point » Пн июл 23, 2012 05:55

что само по себе кстати не есть гуд... даже на евро 0 мозги ориентируются на ошибки и засталяют работать двигун с учетом ошибок, даже на микасе 7.2 реализована памятьи адаптация к стилю вождения, про бош уже не говорю...
а чек гореть будет элементарно из-за 092 ошибки например - отключения клемм акомулятора :D
лучше не пожелеть 300 р и съездить на диагностику
к таму же марату, ошибку снять его буком, можно :D
БК кстати рулит, а хорошиц БК.... еше и ошибки снимет если надо
я свои мозги отучил ставать в чек из за мелочныйх и неважных ошибок
___
Partiot Comfort 2006 озеро ТАХА
Маленький 989 Pоссийский Tанк 02 RUS
Изображение
http://ebaytoday.ru/?puebtdid=323843

Аватара пользователя
Baimer77
Сообщений: 240
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 06:08
Откуда: УФА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Baimer77 » Пн авг 06, 2012 09:38

Вопрос Марату! )))

Есть необходимость увеличить угол наклона кастера, есть наработки у вас? сверлить шопки, или платы, или переварить крепления клюшки?

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Ср авг 08, 2012 18:42

point писал(а):я свои мозги отучил ставать в чек из за мелочныйх и неважных ошибок
Счастливчик! :D
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
point
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 13:32
Откуда: Уфа +79033553308
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение point » Чт авг 09, 2012 10:09

а чего счастливкик, говорил Вам (многим) ставте мультитроник, нет блин все ставят престиж 12 который красиво а решоточку вентиляции встает, и что, чек горит... а у меня он горит тока когда серьезные ошибки. все остальное на мультик идет. после капиталки. мультик переодически показывает от 6 до 1 ошибки чаше всего 2
датчики ему не нравятся распреда и колена.
___
Partiot Comfort 2006 озеро ТАХА
Маленький 989 Pоссийский Tанк 02 RUS
Изображение
http://ebaytoday.ru/?puebtdid=323843

Аватара пользователя
Константин Уфа
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 06:07
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Константин Уфа » Пт сен 21, 2012 20:20

Заменил передние амортизаторы. Поставил Плаза Х-Драйв.
Блин, оказывается все это время я ездил без аммортов!
Полет Супер! Пропал дребезг панели и т.д., почуствовал пробой задка - срочно менять задние аммортизаторы.
Поставить рюмку на панель - не прольется)))

Аватара пользователя
ALFik
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 21:14
Откуда: Салават - Пенза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ALFik » Чт янв 10, 2013 21:10

Марат кинь телепончик, вопросы есть :)

Аватара пользователя
МаратМусин
Сообщений: 126
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 20:53
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение МаратМусин » Сб янв 12, 2013 17:01

Привет! 8 906 109 54 27

Аватара пользователя
auto02
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 19:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение auto02 » Сб фев 02, 2013 20:35

KABAN102 писал(а):
ferdinand055 писал(а): На евро три так не получится. Дёргай, не дёргай клемы всё равно чек горит. Ошибки в памяти остаются. Толька комп. или бортовик.
Значит у меня другой ЕВРО3 :) Я,кстати,где-то здесь давно уже об этом говорил,а мне доказывали, что там память чуть ли не на стиль вождения...Не знаю,не заметил...А скидыванием клеммы многие глюки в электронике лечатся-к примеру,приборки...Проверено 8)
А мне сказали что клевмы с аккума вообще снимать не желательно так как адаптацию дросселя нужнобудет по новой делать старый свой патрик с Микасом так то же лечил пока не прошил, а сейчас новый с бошем и электроникой глючит думаю то же шить....

Аватара пользователя
Константин Уфа
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 06:07
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Константин Уфа » Вс фев 03, 2013 03:43

Конечно клеммы снимать нельзя! И ошибки сбрасывать только в авторизованном сервисцентре. :o

Аватара пользователя
ТРАКТОРИСТ 74
Владелец
Владелец
Сообщений: 848
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 10:06
Откуда: Башкирия.Ишимбай.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ТРАКТОРИСТ 74 » Вс фев 03, 2013 09:53

Константин Уфа писал(а):Конечно клеммы снимать нельзя! И ошибки сбрасывать только в авторизованном сервисцентре. :o
Клеммы снимать можно....при этом ошибки датчиков не стираются а остаются в памяти БК для нахождения их происхождения.Если после снятия клемм лампа джеки чана загорается снова то это означает что пора ехать к Марату....а если не загорарается то смело в путь. :)
Мужики!!!А давайте будем идти в ногу!.....

Аватара пользователя
Константин Уфа
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 06:07
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Константин Уфа » Вс фев 03, 2013 10:00

Я же пошутил :D Если в сервисе скажут, что можно клемму снимать, кто к ним ошибки сбрасывать поедет?

Аватара пользователя
auto02
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 19:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение auto02 » Вс фев 03, 2013 11:11

ТРАКТОРИСТ 74 писал(а):
Константин Уфа писал(а):Конечно клеммы снимать нельзя! И ошибки сбрасывать только в авторизованном сервисцентре. :o
Клеммы снимать можно....при этом ошибки датчиков не стираются а остаются в памяти БК для нахождения их происхождения.Если после снятия клемм лампа джеки чана загорается снова то это означает что пора ехать к Марату....а если не загорарается то смело в путь. :)
Так я и пишу про то что хоть снимай клевмы хоть нет толку нет ошибки горят, только после снятия клевм нужно адаптацию сделать дросселя а какой бортовик делает это подскажите? и смысл снимать клевмы если аккум нормальный:)

Аватара пользователя
ТРАКТОРИСТ 74
Владелец
Владелец
Сообщений: 848
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 10:06
Откуда: Башкирия.Ишимбай.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ТРАКТОРИСТ 74 » Вс фев 03, 2013 12:34

auto02 писал(а):
ТРАКТОРИСТ 74 писал(а):Клеммы снимать можно....при этом ошибки датчиков не стираются а остаются в памяти БК для нахождения их происхождения.Если после снятия клемм лампа джеки чана загорается снова то это означает что пора ехать к Марату....а если не загорарается то смело в путь. :)
Так я и пишу про то что хоть снимай клевмы хоть нет толку нет ошибки горят, только после снятия клевм нужно адаптацию сделать дросселя а какой бортовик делает это подскажите? и смысл снимать клевмы если аккум нормальный:)
Клеммы снимают для того чтобы снять ошибки которые мешают мотору нормально работать...!Адаптация дроселя происходит автоматически.
Мужики!!!А давайте будем идти в ногу!.....

Аватара пользователя
LOBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 20:10
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LOBS » Пн фев 04, 2013 21:55

На Евро 3 (бош 17.9.7) снятие клеммы приводит только к стиранию кратковременной памяти мозгов - настройка мозгов под конкретный двигатель, стиль вождения,бензин и т.д. Эти адаптации восстанавливаются примерно через 15-20 минут работы двигателя. Кто не верит в существование данной опции (ПАША!) попробуйте поехать плавно в экономичном режиме больше получаса, а затем дайте тапку в пол. Машинка ленивая и бежать не хочет, но если настаивать то через 20 мин. превращается в ракету, но и кушает как ракета. Отсюда и большой разброс расхода топлива у разных владельцев.
Ошибки же можно снять только бортовым компом или у диагностов. Не горящая лампочка ЧЕК не говорит о том, что всё в норме, она сигнализирует в момент появления ошибки а затем гаснет. Все ошибки сохраняются в памяти, мозги уходят на обходные способы приготовления смеси и смесь может быть очень не оптимальной, соответственно перерасход горючки, но двигатель всё равно будет работать, только плохо. Не работает он только в случае отказа датчика положения коленвала. Соответственно этот датчик нужно всегда возить с собой и периодически проверять ошибки у диагностов, а лучше иметь БК, на инжекторных машинах он на мой взгляд обязателен. :yes:
Легкую вам дорогу и удачу в подмогу!

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Вт фев 05, 2013 09:00

LOBS писал(а):Не работает он только в случае отказа датчика положения коленвала. Соответственно этот датчик нужно всегда возить с собой :yes:
Вот это,Сереж,в точку. А заодно не мешает посмотреть,где он находится и как ставиться/снимается...
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
auto02
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 19:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение auto02 » Вт фев 05, 2013 16:31

KABAN102 писал(а):
LOBS писал(а):Не работает он только в случае отказа датчика положения коленвала. Соответственно этот датчик нужно всегда возить с собой :yes:
Вот это,Сереж,в точку. А заодно не мешает посмотреть,где он находится и как ставиться/снимается...
А смысл снимать если ошибка так не порядок мне так диагност объяснил, поеду завтра к нему сначала диагностику сделает потом если все нормально прошьет мой Патрик Бош 1797 он делает по 3500 руб.
Как сделает отчитаюсь о своем коне...

Аватара пользователя
LOBS
Владелец
Владелец
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 20:10
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LOBS » Вт фев 05, 2013 23:31

А заодно не мешает посмотреть,где он находится и как ставиться/снимается...[/quote]

Находится на правой стороне движка, внизу.Замена: см. цветную Камасутру стр.190
Легкую вам дорогу и удачу в подмогу!

Аватара пользователя
ТРАКТОРИСТ 74
Владелец
Владелец
Сообщений: 848
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 10:06
Откуда: Башкирия.Ишимбай.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ТРАКТОРИСТ 74 » Ср фев 06, 2013 14:54

auto02 писал(а):
KABAN102 писал(а): Вот это,Сереж,в точку. А заодно не мешает посмотреть,где он находится и как ставиться/снимается...
А смысл снимать если ошибка так не порядок мне так диагност объяснил, поеду завтра к нему сначала диагностику сделает потом если все нормально прошьет мой Патрик Бош 1797 он делает по 3500 руб.
Как сделает отчитаюсь о своем коне...
В Ишимбае есть спец который за 2000р любой мозг перешьет..
Мужики!!!А давайте будем идти в ногу!.....

Аватара пользователя
auto02
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 19:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение auto02 » Ср фев 06, 2013 15:44

ТРАКТОРИСТ 74 писал(а):
auto02 писал(а): А смысл снимать если ошибка так не порядок мне так диагност объяснил, поеду завтра к нему сначала диагностику сделает потом если все нормально прошьет мой Патрик Бош 1797 он делает по 3500 руб.
Как сделает отчитаюсь о своем коне...
В Ишимбае есть спец который за 2000р любой мозг перешьет..
Прошил своего Патрика с Бошем у Александра!!!
Сразу отмечу машина стала очень резвой, сначала с не привычки забуксовал погода еще такая на улице, отзывчивее на педальку машина, перед прошивкой диагностику сделали, свечи поменяли мои были пробитые уже, проверили свечи под давлением, новые нормально держали 15 давление, аппарат хороший теперь свечи буду ездить брать для себя и друзей проверив на аппарате...
Буду ездить засекать расход топлива, отпишусь в теме о расходе...
Цена вопроса составила 4300 руб. 3500 перепрошивка 300 руб свечи 500 руб диагностику, диагностика полная, проверка компресса в цилиндрах, давление бензина в форсунках, и искры а так же на посмотрели параметры, очень понравилось рекомендую всем вот адрес ул. Гурьевская 41А тел 89174159908 Александр.
P.S. Мой контроллер ни кто не мог прошить, в Ишибае если Сергей зовут диагноста то у него делал друг Микас11 на Патриоте потом переделывал у Александра, кстати он мне и подсказал Александра, думал на форме быстрее найду а оказывается рядом все было:)

Аватара пользователя
alexxB02
Владелец
Владелец
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 16:05
Откуда: Бирск-Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexxB02 » Ср фев 06, 2013 19:09

auto02 - а сколько режимов в прошивке? Кто автор?
UAZ PATRIOT Limited 2011 (Евро-3) Авантюрин

Аватара пользователя
auto02
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 19:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение auto02 » Ср фев 06, 2013 20:13

alexxB02 писал(а):auto02 - а сколько режимов в прошивке? Кто автор?
Не знаю а как это проверить? автор Паулюс, есть еще разные, но Александр порекомендовал именно этого автора сказал что новые обновления Декабрьские последние...

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Чт фев 07, 2013 06:07

ТРАКТОРИСТ 74 писал(а):В Ишимбае есть спец который за 2000р любой мозг перешьет..
:lol: :lol: У меня дома такой специалист тоже есть...Уже 20 лет мне мозг перешивает! :lol: :lol:
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Чт фев 07, 2013 06:14

Кстати,если уж тема называется "Сервис у Марата".Марат производит замечательный силовой обвес на Патрики и другие внедорожники. Мне лично очень нравится передний бампер. Здесь где-то было. Смысл этим заниматься (он не сам все делает, приходится использовать спец.оборудование на стороне) появляется при наличии одновременно не менее 3(трех) заказов.Есть желающие?Я на бампер записался в очередь...
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Тёщин любимчик
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 14:06
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тёщин любимчик » Чт фев 07, 2013 06:25

а Марат чип-тюнинг делает?
ТРАКТОРИСТ 74
а можно чутка подробнее про спеца в Ишимбае? можно его тел в ЛС?

Аватара пользователя
МаратМусин
Сообщений: 126
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 20:53
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение МаратМусин » Чт фев 07, 2013 18:58

Всем привет! Чип-тюнинг не делаю.

Аватара пользователя
auto02
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 19:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение auto02 » Пт фев 08, 2013 16:15

МаратМусин писал(а):Всем привет! Чип-тюнинг не делаю.
А сварку кемпи делаешь? днище надо у брата заварить на машине Ваз 10ка, сколько стоить будет? в личку если можно...

Аватара пользователя
МаратМусин
Сообщений: 126
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 20:53
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение МаратМусин » Сб фев 09, 2013 08:01

Привет! Надо посмотреть.

Аватара пользователя
auto02
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 19:34
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение auto02 » Вс фев 10, 2013 15:05

МаратМусин писал(а):Привет! Надо посмотреть.
Посмотрел сегодня, в общем надо поменять под домкратники передние с лева и с права, и пороги заменить внутренние и усилители, а так все остальное в норме...
Пиши в личку примерный ценник, понимаю что еще сам должен посмотреть но пока приценится и понять, стоит овчинка выделки?

Аватара пользователя
МаратМусин
Сообщений: 126
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 20:53
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение МаратМусин » Пт фев 15, 2013 20:26

Привет! Извините,он время не хватает.Пока не смогу сделать.

Аватара пользователя
ТРАКТОРИСТ 74
Владелец
Владелец
Сообщений: 848
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 10:06
Откуда: Башкирия.Ишимбай.
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ТРАКТОРИСТ 74 » Вс фев 17, 2013 17:19

Тёщин любимчик писал(а):а Марат чип-тюнинг делает?
ТРАКТОРИСТ 74
а можно чутка подробнее про спеца в Ишимбае? можно его тел в ЛС?
Прошивка стоит от 2000 до 3000,зависит от запросов.Делает ее Рустам.Вопросы в личку....
Мужики!!!А давайте будем идти в ногу!.....

Аватара пользователя
Baimer77
Сообщений: 240
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 06:08
Откуда: УФА
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Baimer77 » Вт мар 19, 2013 09:15

Марат! подскажи какие амы купить ))

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Вт мар 19, 2013 11:54

Baimer77 писал(а):Марат! подскажи какие амы купить ))
Семен,ты ему лучше позвони....8-906-десять-95427...
А то у него
Изображение
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
МаратМусин
Сообщений: 126
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 20:53
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение МаратМусин » Вт мар 19, 2013 18:46

Привет!Есть Российские хорошие ,но их надо видеть так не объяснишь.

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Ср мар 20, 2013 05:43

Марат!Где фотки кронштейна запаски? :evil:
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Башкортостан»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности