Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Прошу совета.

Ответить
Аватара пользователя
kuk075
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 14:51
Онлайн статус: Не в сети

Прошу совета.

Сообщение kuk075 » Вт май 31, 2011 15:38

Как поймать крупную рыбу в водоеме, в реке или озере?
Вообще на что лучше ловить рыбу , желательно большую. С недавнего времени увлекся рыбалкой, теперь меня итересует все что с ней связано.

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Вт май 31, 2011 16:00

:roll: Изображение :P Успех гарантирован!!!

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Re: Прошу совета.

Сообщение Podvox2007 » Вт май 31, 2011 20:52

kuk075 писал(а):Как поймать крупную рыбу в водоеме, в реке или озере?
Вообще на что лучше ловить рыбу , желательно большую. С недавнего времени увлекся рыбалкой, теперь меня итересует все что с ней связано.
доброго времени суток! ты извини , но не просто общаться с человеком у которого нет аватарки и не указано в профиле откуда он территориально. Отсюда несколько вопросов ... Где живешь на чем передвигаешся и как далеко можешь уехать. Как на что и чем ловить впринципе информации много, например на рыболовных сайтах и форумах.
ну а первый совет по поимке "крупной рыбы" наверное со мной согласятся многие это- нужно выяснить есть ли в конкретно выбранном или просто имеющимся по близости водоеме такая рыба. Есть ведь озера с виду солидные но без рыбы или речки в которых самая крупная щука например не может вырасти длиннее 45см. Мне встречались озера в Карелии в которых был только окунь размером не больше ладошки и малек верхоплавки, которым он и питался
дальше советы будут уже исходя из ситуации которую ты обрисуешь.
,
Изображение

Аватара пользователя
egor093
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:38
Онлайн статус: Не в сети

Re: Прошу совета.

Сообщение egor093 » Вт авг 02, 2011 21:42

Podvox2007 писал(а):
kuk075 писал(а):Как поймать крупную рыбу в водоеме, в реке или озере?
Вообще на что лучше ловить рыбу , желательно большую. С недавнего времени увлекся рыбалкой, теперь меня итересует все что с ней связано.
доброго времени суток! ты извини , но не просто общаться с человеком у которого нет аватарки и не указано в профиле откуда он территориально. Отсюда несколько вопросов ... Где живешь на чем передвигаешся и как далеко можешь уехать. Как на что и чем ловить впринципе информации много, например на рыболовных сайтах и форумах.
ну а первый совет по поимке "крупной рыбы" наверное со мной согласятся многие это- нужно выяснить есть ли в конкретно выбранном или просто имеющимся по близости водоеме такая рыба. Есть ведь озера с виду солидные но без рыбы или речки в которых самая крупная щука например не может вырасти длиннее 45см. Мне встречались озера в Карелии в которых был только окунь размером не больше ладошки и малек верхоплавки, которым он и питался
дальше советы будут уже исходя из ситуации которую ты обрисуешь.
,
Я тоже не могу поставить аватарку и указать в профиле откуда я территориально

Аватара пользователя
egor093
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:38
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение egor093 » Вт авг 02, 2011 21:51

Изображение

На Ваш вопрос дать ответ не возможно,так как не указанно:
1)На каком водоёме собираетесь ловить
2)На какие снасти
3)Какую рыбу
4)В какое время года и т.д.
Могу только дать совет,если интересна тема рыбалки,наберите в любом поисковике Рыбалка и выбирайте из множества вариантов интересный Вам....Например это http://www.tolstolob.ru/
Сайтов очень много....
Изображение

Нужно время ,знание водоема ,знать повадки желаемого объекта,ну и терпение сидеть и ждать когда подойдет желаемый объект.

Изображение
Толстолобика легко можно поймать любительскими снастями.
Толстолобик: как его ловить http://tolstolob.ru



Удачи!!!

Аватара пользователя
Asterisk
Сообщений: 523
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 23:45
Откуда: Moscow
Онлайн статус: Не в сети

Re: Прошу совета.

Сообщение Asterisk » Пт авг 05, 2011 12:59

egor093 писал(а):Я тоже не могу поставить аватарку и указать в профиле откуда я территориально
Если это секрет, тогда нуно замазать регион авто на фоте.

Аватара пользователя
Kandidat
Владелец
Владелец
Сообщений: 170
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 14:46
Откуда: С-Пб +7-911-166-45-8Ч
Онлайн статус: Не в сети

Re: Прошу совета.

Сообщение Kandidat » Пт авг 05, 2011 13:24

kuk075 писал(а):Как поймать крупную рыбу в водоеме, в реке или озере?
Вообще на что лучше ловить рыбу , желательно большую. С недавнего времени увлекся рыбалкой, теперь меня итересует все что с ней связано.
Бери спиннинг и блесна побольше - либо вообще не поймаешь ничего, либо крокодил твой.

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Re: Прошу совета.

Сообщение Шпень » Вс авг 07, 2011 20:45

kuk075 писал(а):
Вообще на что лучше ловить рыбу , желательно большую.
На живца, блесну, спиннингом или на донку. Сома можно на лягушку, но живущую в выбранном водоеме и почти 90% успеха дает правильное владение квоком.

Аватара пользователя
Дальномер
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 11:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дальномер » Вс авг 07, 2011 21:39

Дайте человеку больше инфы... подробнее... кстати... может создать тему Обмен опытом? Будем делиться кто как где и когда вылавливает... больше налегать на снасти и технику лова.

А то все общие слова, которые не дают возможности...

Аватара пользователя
Шпень
Сообщений: 3281
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:01
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Шпень » Пн авг 08, 2011 12:03

Да kuk075 еще не отметился откуда он и где собирается ловить. Ну напишу про нижнюю Волгу, а он туда никогда не поедет. Про создание темы я "ЗА".

Ответить

Вернуться в «НА РЫБАЛКУ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности