Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Клязьма, рыбалка на реке с течением

Ответить
Аватара пользователя
Сионист Пердюк
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 09:23
Откуда: Не резиновая
Онлайн статус: Не в сети

Клязьма, рыбалка на реке с течением

Сообщение Сионист Пердюк » Пн июн 22, 2009 15:51

Господа, помогите новичку советом. На речке Клязьма достаточно приличное (по меркам рек среднерусской равнины) течение, причем поплавок сносит к берегу. Удочка шестиметровая, но тем не менее приходится перезабрасывать периодически. Как бороться со сносом? Поднатянуть леску? Или грузил побольше?
Пить водку по утрам не только вредно, но и полезно.

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Пн июл 06, 2009 21:58

Сделай закидухи, а если есть хищник то спинигом пользуйся
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Garu
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 16:20
Откуда: Минск-Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Garu » Вт июл 07, 2009 13:53

Практически никак :( Увеличение огрузки грам до 8-12 и волочение грузила по дну чревато зацепами, низкой чувствительностью и нырянием поплавка. Установка поплавка типа Боло возможно, но с ним управляться трудно. Выхода два - укорачивание оснастки типа штекерной и ловля на плоский поплавок, ловля в проводку со свободным проплывом и частыми перезабросами. Если удочка с катушкой - ловля в проводку по-болонски с дальним отпуском поплавка. Вот тут подробнее http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=8725

Ответить

Вернуться в «НА РЫБАЛКУ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности