Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

срочно нужна эвакуация

Клубные встречи в Иркутске, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
frido87
Сообщений: 328
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 03:07
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

срочно нужна эвакуация

Сообщение frido87 » Вс фев 09, 2014 14:57

Ребята в районе Батарейной закопались, не могут вылезти. Помогите плиз им,я на дежурстве, не могу поучаствовать. Из наших там Holger. Телефон 89148779774 Влад.
Автосервис СДМ. Ремонт и тюнинг автомобилей УАЗ и не только. Тел. 8 (908) 666-88-96.

Аватара пользователя
alexandro82
Владелец
Владелец
Сообщений: 406
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 16:38
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexandro82 » Вс фев 09, 2014 15:36

Блин. Я тоже на работе. :(
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Вс фев 09, 2014 15:55

я приболел чуть.. но хочется помочь(..
Изображение

Аватара пользователя
вано38
Сообщений: 262
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 17:06
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение вано38 » Вс фев 09, 2014 16:06

спаслись???

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Вс фев 09, 2014 16:26

Позвонил, сидит крепко. Двое с лебедками едут, я не поеду тогда ребят, болею.. если б не ехал никто, выдвинулся бы.
Изображение

Аватара пользователя
Ангарч@нин
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 16:56
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ангарч@нин » Вс фев 09, 2014 17:10

На Батарейной сижу, сказали выйдут на меня, да по полю все разбрелись. Где их искать?
Вирус полного привода из организма не выводится!
Патриот 2010,золотой лист, LTD.
Изображение

Аватара пользователя
frido87
Сообщений: 328
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 03:07
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение frido87 » Вс фев 09, 2014 17:22

Их двое кто-то нашли. Координаты для саспланеты и гугла 52.41227 104.09050
Автосервис СДМ. Ремонт и тюнинг автомобилей УАЗ и не только. Тел. 8 (908) 666-88-96.

Аватара пользователя
frido87
Сообщений: 328
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 03:07
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение frido87 » Вс фев 09, 2014 18:10

Вытащили. Спасибо комрадам с протектора и всем кто принимал участие.
Автосервис СДМ. Ремонт и тюнинг автомобилей УАЗ и не только. Тел. 8 (908) 666-88-96.

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Пн фев 10, 2014 17:09

Хренасе вы там покатались. Думаю я бы был наравне с вами)).. Плюс лебедка, но та снега по грудь)).. http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/p ... l/2953845/
Изображение

Аватара пользователя
frido87
Сообщений: 328
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 03:07
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение frido87 » Пн фев 10, 2014 20:10

Ага,и поле в котором эту лебедку только за камрюху или ниву цеплять :D
Автосервис СДМ. Ремонт и тюнинг автомобилей УАЗ и не только. Тел. 8 (908) 666-88-96.

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Вт фев 11, 2014 06:02

frido87 писал(а):Ага,и поле в котором эту лебедку только за камрюху или ниву цеплять :D
В любом случае, думать надо головой. особенно пузотерам
Изображение

Аватара пользователя
Seamen
Владелец
Владелец
Сообщений: 289
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 05:25
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Seamen » Вт фев 11, 2014 06:44

Вот на этом месте и возникает узкое место интернет ресурса - низкое время отклика, нужно завести клубную сим-карту с тарифом 100500 sms и ответственного человека которому будут отзваниваться, а он будет делать общую рассылку.
Изображение

Аватара пользователя
frido87
Сообщений: 328
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 03:07
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение frido87 » Вт фев 11, 2014 07:13

на самом деле эвакуация эвакуфции тоже рознь...мы както на протекторе одного в 4 машины ездили спасать. Его так засосало в болоте, что мы делали цепь из трех машин, иначе нас к нему тащило :)
Это я к тому, что иногда эвакуаторщиков самих приходится вытаскивать, поэтому прежде, чем ехать, надо правильно оценить свои силы. Хотя ехать все равно надо, какуюто помощь сможет оказать любой, не надо только сразу лезть не оценив ситуацию.
Автосервис СДМ. Ремонт и тюнинг автомобилей УАЗ и не только. Тел. 8 (908) 666-88-96.

Аватара пользователя
Seamen
Владелец
Владелец
Сообщений: 289
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 05:25
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Seamen » Вт фев 11, 2014 07:35

вот это всё выяснит ответственный человек и правильно составит SMS
Изображение

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Вт фев 11, 2014 08:03

Seamen писал(а):вот это всё выяснит ответственный человек и правильно составит SMS
К чему такие сложности? Камрады просто с непривычки хапнули нашего Ангарского воздуха... и вот результат. В данном случае, считаю крайне неосмотрительный поступок. Да еще и пузотерок ввязали в это дело.

Аватара пользователя
AnderLuk
Сообщений: 312
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 04:11
Откуда: Иркутск
Машина: Патриот
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AnderLuk » Вт фев 11, 2014 08:06

Да уж, прокатились... Экстрим для киноЭпопеи о покорителях целины...
:)

А вот вопрос по существу: вообще в нашей Иркутской ветке есть где-нибудь список телефонов "добровольцев-вынимателей"? Чего-то я не обнаружил. Вот "номера наших коней" - есть, список частот, позывные - есть... А телефоны???

По прочтению сих подвигов призадумался, а вот если бы я так же забурился, то чёёёё?... Телефон древний, без выхода в и-нет, с собой компьютера нет... Куда бежать, кого звать...

Ткните носом, если проглядел. Или давайте сваяем страничку со списком телефонов, разумеется с именами (никами?), ну и плюсом информашка, когда и по какому поводу можно обратиться... Такой напечатанный списочек в бардачке кому-нибудь когда-нибудь может оооочень даже оказаться на пользу!
"Счастья всем даром, и чтоб никто не ушёл обиженным" (АБС, "Пикник на обочине")
Будьте же вы все трижды счастливы!

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Вт фев 11, 2014 08:17

Хорошо, что вопрос поднял. Сейчас только внимание обратил.... а тему то "прибили". Смысл такой. Отправляешь мне в личку свои данные в ответ получаешь полный список телефонов.

Вот пример:
(992) Angarria - Игорь
Ангарск +79027683622
angarria@mail.ru
днюха: 09.12.1967

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Вт фев 11, 2014 09:26

AnderLuk писал(а):Да уж, прокатились... Экстрим для киноЭпопеи о покорителях целины...
:)

А вот вопрос по существу: вообще в нашей Иркутской ветке есть где-нибудь список телефонов "добровольцев-вынимателей"? Чего-то я не обнаружил. Вот "номера наших коней" - есть, список частот, позывные - есть... А телефоны???

По прочтению сих подвигов призадумался, а вот если бы я так же забурился, то чёёёё?... Телефон древний, без выхода в и-нет, с собой компьютера нет... Куда бежать, кого звать...

Ткните носом, если проглядел. Или давайте сваяем страничку со списком телефонов, разумеется с именами (никами?), ну и плюсом информашка, когда и по какому поводу можно обратиться... Такой напечатанный списочек в бардачке кому-нибудь когда-нибудь может оооочень даже оказаться на пользу!
Таких списков эвакуаторов ни у кого нет, у нас есть общий список телефонов клуба который рассылается тому кто обратился в личку, не более)).. Ну помогал я несколько раз ребятам, но все на добровольстве и свободном времени, а не по обязанностям эвакуатора)).. Можно забить новую тему Помощь и Эвакуация (Иркутск), но не оперативная она будет, если на форуме писать, лучше сразу звонить)
Изображение

Аватара пользователя
stilvlad
Владелец
Владелец
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:00
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stilvlad » Вт фев 11, 2014 11:03

В правилах все есть: http://www.uazpatriot.ru/forum/pravila- ... 19962.html Второй пост.
Изображение
UAZ Patriot 2011г, Limited, Авантюрин, Бензин

Аватара пользователя
tomrider
Сообщений: 134
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 20:16
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tomrider » Вт фев 11, 2014 12:12

список эвакуаторов есть на протекторе,но протектор-клубный сайт и обращаться туда я (к примеру) буду в самой крайней ситуации. есть другая возможность-присоедениться к новому региональному ресурсу байкал 4х4. он пока не так раскручен,как протектор-но обладает большим потенциалом на будущее и самое главное-планируется как межклубная площадка под общим руководством. там будет и свой список помощи и эвакуации,причем по региону.

Аватара пользователя
frido87
Сообщений: 328
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 03:07
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение frido87 » Вт фев 11, 2014 13:09

Angarria писал(а):
Seamen писал(а):вот это всё выяснит ответственный человек и правильно составит SMS
К чему такие сложности? Камрады просто с непривычки хапнули нашего Ангарского воздуха... и вот результат. В данном случае, считаю крайне неосмотрительный поступок. Да еще и пузотерок ввязали в это дело.
Ну про необдуманность поступка они уже выслушали от меня, просто из-за этого же не оставлять их там было...
Автосервис СДМ. Ремонт и тюнинг автомобилей УАЗ и не только. Тел. 8 (908) 666-88-96.

Аватара пользователя
frido87
Сообщений: 328
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 03:07
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение frido87 » Вт фев 11, 2014 13:14

tomrider писал(а):список эвакуаторов есть на протекторе,но протектор-клубный сайт и обращаться туда я (к примеру) буду в самой крайней ситуации. есть другая возможность-присоедениться к новому региональному ресурсу байкал 4х4. он пока не так раскручен,как протектор-но обладает большим потенциалом на будущее и самое главное-планируется как межклубная площадка под общим руководством. там будет и свой список помощи и эвакуации,причем по региону.
На Байкале сидит тотже Протектор + Форвард + еще немного людей, так что пока почти одно и тоже. На Протекторе почти все теже сидят)Да, в будущем, сайт скорее всего должен стать общей площадкой для обсуждений, но пока нет.
На Протектор об эвакуации не всегда просят только члены клуба, иногда, совершенно левые люди.
Хотя про список телефонов, и не плохая мысль. Возможно и стоит запилить новую тему, а не ограничиваться списком. Только выкладывать телефоны с согласия людей. Или пусть сами пишут, кому не жалко.
Автосервис СДМ. Ремонт и тюнинг автомобилей УАЗ и не только. Тел. 8 (908) 666-88-96.

Аватара пользователя
frido87
Сообщений: 328
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 03:07
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение frido87 » Вт фев 11, 2014 13:22

И вот еще на мой взгляд полезная информация
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=1 ... #msg202228
Автосервис СДМ. Ремонт и тюнинг автомобилей УАЗ и не только. Тел. 8 (908) 666-88-96.

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Вт фев 11, 2014 14:25

frido87 писал(а):И вот еще на мой взгляд полезная информация
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=1 ... #msg202228
ты вообще как оцениваешь, могли мы Влада своими силами оттуда вытащить?.. Судя по фоткам я криминала не увидел в глубине снега.. что там творилось вообще не понял. кто-то пишет не завтрял и снега ни о чем, а кто-то по грудь и все заблудились. как минимум по карте смотрел координаты, там квадрат не такой большой..
Изображение

Аватара пользователя
holger
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 19:58
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение holger » Вт фев 11, 2014 14:53

Огромное спасибо всем кто откликнулся!!!! Ребята, да балбес я, что послушал водил на уазике. Не оценил всей ситуации в целом. А когда все встали, было ошибкой идти в поле на дорогу, опять таки понадеялся на крутого ждипера :) Так что теперь буду думать только своей головой. Когда меня сдернули и растащили пузотерки, то я вернулся к точке входа самостоятельно. Так что пока не попробовал такого удовольствия, то реально не знал что это такое :)

Аватара пользователя
holger
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 19:58
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение holger » Вт фев 11, 2014 14:56

StarAlex писал(а):
frido87 писал(а):И вот еще на мой взгляд полезная информация
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=1 ... #msg202228
ты вообще как оцениваешь, могли мы Влада своими силами оттуда вытащить?.. Судя по фоткам я криминала не увидел в глубине снега.. что там творилось вообще не понял. кто-то пишет не завтрял и снега ни о чем, а кто-то по грудь и все заблудились. как минимум по карте смотрел координаты, там квадрат не такой большой..
Да там просто все экипажи в первый раз попали в такую передрягу, а водилы уаза бухали и им было весело!

Аватара пользователя
holger
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 19:58
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение holger » Вт фев 11, 2014 14:59

StarAlex писал(а):
frido87 писал(а):И вот еще на мой взгляд полезная информация
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=1 ... #msg202228
ты вообще как оцениваешь, могли мы Влада своими силами оттуда вытащить?.. Судя по фоткам я криминала не увидел в глубине снега.. что там творилось вообще не понял. кто-то пишет не завтрял и снега ни о чем, а кто-то по грудь и все заблудились. как минимум по карте смотрел координаты, там квадрат не такой большой..
Да там просто все экипажи в первый раз попали в такую передрягу, а водилы уаза бухали и им было весело!

Аватара пользователя
holger
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 19:58
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение holger » Вт фев 11, 2014 15:00

StarAlex писал(а):
frido87 писал(а):И вот еще на мой взгляд полезная информация
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=1 ... #msg202228
ты вообще как оцениваешь, могли мы Влада своими силами оттуда вытащить?.. Судя по фоткам я криминала не увидел в глубине снега.. что там творилось вообще не понял. кто-то пишет не завтрял и снега ни о чем, а кто-то по грудь и все заблудились. как минимум по карте смотрел координаты, там квадрат не такой большой..
А снег там было достаточно, просто то то было до моста - ерунда, а вот потом в поле все и началось :)

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Вт фев 11, 2014 16:09

holger писал(а):А снег там было достаточно, просто то то было до моста - ерунда, а вот потом в поле все и началось :)

Понятно..
Изображение

Аватара пользователя
asanya
Владелец
Владелец
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 06:50
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение asanya » Ср фев 12, 2014 10:39

Seamen писал(а):Вот на этом месте и возникает узкое место интернет ресурса - низкое время отклика, нужно завести клубную сим-карту с тарифом 100500 sms и ответственного человека которому будут отзваниваться, а он будет делать общую рассылку.
С год назад поднимали с galmir`ом такую тему, но что то идея не нашла поддержки. Если в списке рассылки будет 10-20-30 чел. велика вероятность, что кто то из одноклубников находится рядом и ему не составит труда проехать пару лишних км. Вопрос как это проще реализовать технически.

Аватара пользователя
frido87
Сообщений: 328
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 03:07
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение frido87 » Ср фев 12, 2014 12:59

StarAlex писал(а):
frido87 писал(а):И вот еще на мой взгляд полезная информация
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=1 ... #msg202228
ты вообще как оцениваешь, могли мы Влада своими силами оттуда вытащить?.. Судя по фоткам я криминала не увидел в глубине снега.. что там творилось вообще не понял. кто-то пишет не завтрял и снега ни о чем, а кто-то по грудь и все заблудились. как минимум по карте смотрел координаты, там квадрат не такой большой..
Вообще ты в частности, наверное да, так как ты бы ехал по их следам и врят ли бы сел, а лебедка у тебя норм. У тебя же блокировок нет? Просто без лебедки или без блокировок скорее всего нет.
Автосервис СДМ. Ремонт и тюнинг автомобилей УАЗ и не только. Тел. 8 (908) 666-88-96.

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Ср фев 12, 2014 15:55

frido87 писал(а):
StarAlex писал(а): ты вообще как оцениваешь, могли мы Влада своими силами оттуда вытащить?.. Судя по фоткам я криминала не увидел в глубине снега.. что там творилось вообще не понял. кто-то пишет не завтрял и снега ни о чем, а кто-то по грудь и все заблудились. как минимум по карте смотрел координаты, там квадрат не такой большой..
Вообще ты в частности, наверное да, так как ты бы ехал по их следам и врят ли бы сел, а лебедка у тебя норм. У тебя же блокировок нет? Просто без лебедки или без блокировок скорее всего нет.
Блокировок нет, опасаюсь что зимой занесет с ними..
Изображение

Аватара пользователя
VITIM
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 07:44
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VITIM » Чт фев 13, 2014 08:12

Насколько я понял, Влад сидел на диагоналке, а нива днищем на кочке. Так что Саша выдернул бы "сидельцев" легко.

З.Ы. А тема внутриклубной эвакуации должна существовать. Я вот от Влада был минутах в 15 езды. Но инета под рукой не было, узнал только утром следующего дня. Был бы звонок, приехал бы быстро.
Иноверец по факту, в душе "Патриот".
Экспедиционный Кайрон.

Аватара пользователя
frido87
Сообщений: 328
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 03:07
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение frido87 » Чт фев 13, 2014 12:37

Предлагаю в воскресенье упороца :D и посмотреть как у нас с вытаскиванием :)
Автосервис СДМ. Ремонт и тюнинг автомобилей УАЗ и не только. Тел. 8 (908) 666-88-96.

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Чт фев 13, 2014 13:04

frido87 писал(а):Предлагаю в воскресенье упороца :D и посмотреть как у нас с вытаскиванием :)
Ни у кого нет лишней большой кувалды?)
Изображение

Аватара пользователя
VITIM
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 07:44
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VITIM » Чт фев 13, 2014 14:12

StarAlex писал(а): Ни у кого нет лишней большой кувалды?)
Ты поглубже засадить кого-то хочешь? :D
Иноверец по факту, в душе "Патриот".
Экспедиционный Кайрон.

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Чт фев 13, 2014 14:52

StarAlex писал(а):
frido87 писал(а):Предлагаю в воскресенье упороца :D и посмотреть как у нас с вытаскиванием :)
Ни у кого нет лишней большой кувалды?)
После стольких дней мороза, боюсь и большая кувалда не поможет. Придется весны ждать.

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Чт фев 13, 2014 15:25

Angarria писал(а):
StarAlex писал(а): Ни у кого нет лишней большой кувалды?)
После стольких дней мороза, боюсь и большая кувалда не поможет. Придется весны ждать.
Хорошо, бур возьму)))..
VITIM писал(а):
StarAlex писал(а): Ни у кого нет лишней большой кувалды?)
Ты поглубже засадить кого-то хочешь? :D
Если будут приставать, то да)))
Изображение

Аватара пользователя
frido87
Сообщений: 328
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 03:07
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение frido87 » Чт фев 13, 2014 16:35

У меня есть средняя,могу дать попользоваться
Автосервис СДМ. Ремонт и тюнинг автомобилей УАЗ и не только. Тел. 8 (908) 666-88-96.

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Чт фев 13, 2014 16:50

frido87 писал(а):У меня есть средняя,могу дать попользоваться
в вскр бери с собой и вообще смотри новую тему)
Изображение

Аватара пользователя
frido87
Сообщений: 328
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 03:07
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение frido87 » Чт фев 13, 2014 18:07

Я всегда все с собой вожу :D
Автосервис СДМ. Ремонт и тюнинг автомобилей УАЗ и не только. Тел. 8 (908) 666-88-96.

Ответить

Вернуться в «Иркутск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности