Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Прогулка: Б.Луг - Подкаменная 28.07.2012 (Иркутск)

Клубные встречи в Иркутске, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Прогулка: Б.Луг - Подкаменная 28.07.2012 (Иркутск)

Сообщение Angarria » Ср июл 25, 2012 14:34

Приглашаю прокатиться в субботу 28.07.2012 по маршруту Иркутск-Большой луг-Подкаменная-Иркутск, с заездом на скальник "Витязь". Маршрут ожидается совсем не сложный, пригодный для обкатки машин. Если повезет найти лечебную грязь - полечимся :) В пути планируется остановка на шашлыкинг с чаепитием.
С собой иметь трос (не Китай!!! по 200 руб.), лопату , (при наличии) Си-Би станции и мебелишко для чаепития. Фото и видео девайсы.
Харчи:
Из расчета на себя + еще чуть-чуть.

Место сбора:
Бывший пост ДПС в сторону Шелехова в 10.00
Опоздавших ждем 20 мин.
Изображение

Предполагаемый маршрут:
примерно 30 км грунтовки, а остальное асфальт.
Озик нарисовал небольшое болотистое место в нижней части маршрута.
Изображение

Новенькие получают клубные наклейки на стекло.

Едут:
Angarria
stilvlad

Galmir
ykc
Mikkenen - Nissan Terrano
andronc7
DEN154
Последний раз редактировалось Angarria Пт июл 27, 2012 13:15, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
stilvlad
Владелец
Владелец
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:00
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stilvlad » Ср июл 25, 2012 15:18

Первый! :)
Изображение
UAZ Patriot 2011г, Limited, Авантюрин, Бензин

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Чт июл 26, 2012 04:26

Хочу, но денег нет совсем((
Изображение

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Чт июл 26, 2012 04:31

StarAlex писал(а):Хочу, но денег нет совсем((
Так там фсе бесплатно :) Только горючка своя.

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Чт июл 26, 2012 04:34

Angarria писал(а):
StarAlex писал(а):Хочу, но денег нет совсем((
Так там фсе бесплатно :) Только горючка своя.
Так про горючку речь.. 2 тыщи на пол месяца осталось.. Перерасход был дикий, из=за Ильчира..
Изображение

Аватара пользователя
stilvlad
Владелец
Владелец
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:00
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stilvlad » Чт июл 26, 2012 04:40

Патр бенз любит..... Он его жрет при каждом запуске пихла. :)
Изображение
UAZ Patriot 2011г, Limited, Авантюрин, Бензин

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Чт июл 26, 2012 04:42

stilvlad писал(а):Патр бенз любит..... Он его жрет при каждом запуске пихла. :)
Может найду спонсоров, съездим)).. ХОчу испытать резинку все-таки, да и просто прокатиться с вами)
Изображение

Аватара пользователя
Galmir
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 06:59
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Galmir » Чт июл 26, 2012 04:51

Хочу, если договорюсь с женой и перенесу трансфер холодильника в моем багажнике, то +1. Завтра отпишусь!

Сибишки нет, есть 144. Блин, купить уже сибишку, что ли...

Angarria, у меня на работе забанен радикал, я не вижу маршрута :( Насколько мне помнится, единственный проезд с Витязя до Подкаменной - это по трассе большого альпинистского марафона, с выездом на Трудный и потом вдоль ЖД-путей до Подкаменной. Так?

Заезд на Витязь - по верхней дороге, мимо горнолыжки, или по нижней, мимо ст. Орленок? Если по нижней, то как там сейчас дело обстоит с выездом из брода через Олху, который между Рассохой и Орленком? Была, помнится мне, засада там, приличная такая, и Олха сейчас высокая. И еще, насколько я помню, дорога по трассе Б.А.М.а основательно заросшая кустами + в середине, на сопке, достаточно склизская болотинка. Есть где присесть. Правда, она недлинная, метров 10-15 всего :D
Patriot Pickup 2012 бензин, лифт подвески 2", Federal Couragia MT 33", лебедка, силовик спереди, много царапин и коцок :)

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Чт июл 26, 2012 04:59

Galmir писал(а):Хочу, если договорюсь с женой и перенесу трансфер холодильника в моем багажнике, то +1. Завтра отпишусь!

Сибишки нет, есть 144. Блин, купить уже сибишку, что ли...

Angarria, у меня на работе забанен радикал, я не вижу маршрута :( Насколько мне помнится, единственный проезд с Витязя до Подкаменной - это по трассе большого альпинистского марафона, с выездом на Трудный и потом вдоль ЖД-путей до Подкаменной. Так?

Заезд на Витязь - по верхней дороге, мимо горнолыжки, или по нижней, мимо ст. Орленок? Если по нижней, то как там сейчас дело обстоит с выездом из брода через Олху, который между Рассохой и Орленком? Была, помнится мне, засада там, приличная такая, и Олха сейчас высокая. И еще, насколько я помню, дорога по трассе Б.А.М.а основательно заросшая кустами + в середине, на сопке, достаточно склизская болотинка. Есть где присесть. Правда, она недлинная, метров 10-15 всего :D
Чш-ш-ш ... :lipsrsealed: всех людей распугаешь. Скинь в личку электронку, я тебе маршрут отправлю. Или если есть ОЗИК или САС планет, то могу сразу файлом трека "наградить". Один переносной свободный комплект Си бишки у меня есть.

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Чт июл 26, 2012 05:06

А мне еще сильнее захотелось от этих засад в пути :D :D
Изображение

Аватара пользователя
Galmir
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 06:59
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Galmir » Чт июл 26, 2012 05:14

Angarria, скинул.

В принципе я бы и с женой, и с ребенком поехал, они обе не против :) То есть жена не против, а ребенок узнает по факту :lol: Я только переживаю, что мы будем колонну тормозить в таком случае. Покормить, успокоить, все прочее...
Patriot Pickup 2012 бензин, лифт подвески 2", Federal Couragia MT 33", лебедка, силовик спереди, много царапин и коцок :)

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Чт июл 26, 2012 05:20

Galmir писал(а):Angarria, скинул.

В принципе я бы и с женой, и с ребенком поехал, они обе не против :) То есть жена не против, а ребенок узнает по факту :lol: Я только переживаю, что мы будем колонну тормозить в таком случае. Покормить, успокоить, все прочее...
Не переживай. Хочет ехать? Пущай едет. Мы же не за рекордами. А чем чаще будем останавливаться, больше красот родного края увидим. Файлы отправил.

Аватара пользователя
Galmir
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 06:59
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Galmir » Чт июл 26, 2012 05:29

Получил, спасиб :) непонятно маленько, по БАМу идет маршрут или нет, дома на САСе посмотрю. Если никто не против, то мы-то только за! Я без жены соскучился ездить уже, а она-то как устала, за последние несколько месяцев, все самое интересное пропускать! :)
Patriot Pickup 2012 бензин, лифт подвески 2", Federal Couragia MT 33", лебедка, силовик спереди, много царапин и коцок :)

Аватара пользователя
stilvlad
Владелец
Владелец
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:00
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stilvlad » Чт июл 26, 2012 05:39

Galmir вы с грудничком поедете? Моей уже 5 месяцев и жена как то боится ездить :)
Изображение
UAZ Patriot 2011г, Limited, Авантюрин, Бензин

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Чт июл 26, 2012 05:46

Galmir отправил довесок
stilvlad а я тебе о чем вчера говорил? Хавчик для малышки всегда с собой и не испортится :)

Аватара пользователя
stilvlad
Владелец
Владелец
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:00
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stilvlad » Чт июл 26, 2012 05:49

Так я тебе вчера и сказал, что моя боится. Сама домашняя была вот и остерегается.
Изображение
UAZ Patriot 2011г, Limited, Авантюрин, Бензин

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Чт июл 26, 2012 05:52

Ты тогда ребенка с собой бери, а тара с молоком следом прибежит. Она же не согласится, чтобы мы ляльку, шашлыками накормили? :)

Аватара пользователя
Galmir
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 06:59
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Galmir » Чт июл 26, 2012 06:00

Ну, в принципе... никаких показаний против мы пока не придумали. Наоборот одни плюсы, надо же ребенка приучать ))) Единственное "но" - я боюсь, что ее на грунтовке растрясет, или что мы будем совсем сильно группу тормозить. Но уже к броду будет ясно, едем нормально или нет, если что, просто развернемся - проблема не большая, места знакомые :)

Так-то у меня жена тоже не чужда, скажем так :) зимние развлечения "ненене", а вообще-то она у меня два раза на суточное ориентирование пассажиром ездила, причем один раз даже в Гусиноозерск, на "Номад-трофи" :D Ну, не считая всяких общетуристических выходов, Шумак-Аршан, к примеру ;)
Patriot Pickup 2012 бензин, лифт подвески 2", Federal Couragia MT 33", лебедка, силовик спереди, много царапин и коцок :)

Аватара пользователя
stilvlad
Владелец
Владелец
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:00
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stilvlad » Чт июл 26, 2012 06:05

а рулить то как?? она у меня с рук не слезает. Приучили к рукам, да и любопытная... ей все смотреть надо... :)
Изображение
UAZ Patriot 2011г, Limited, Авантюрин, Бензин

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Чт июл 26, 2012 06:29

stilvlad писал(а):а рулить то как?? она у меня с рук не слезает. Приучили к рукам, да и любопытная... ей все смотреть надо... :)
Жена? :shock: :oops:

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Чт июл 26, 2012 06:32

:lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Galmir
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 06:59
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Galmir » Чт июл 26, 2012 06:34

:lol:
Patriot Pickup 2012 бензин, лифт подвески 2", Federal Couragia MT 33", лебедка, силовик спереди, много царапин и коцок :)

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Чт июл 26, 2012 06:45

Дополнительная информация:
беру: пару кг. шашлыка, кетчуп, хлеб, чай, деликатесную капусту из супермаркета...
из утвари: мангал, уголь (окло 3 кг.), шампура, одноразовую посуду...
стол, 4 посадочных места.
ориентируйтесь чего еще надо, чтобы лишнего не тащить и отписывайтесь в теме.
А, еще беру бензопилу на всякий случай, но она еще не обкатана-испытана, так что подстрахуйте , если у кого тоже есть.
P.S. Для развлечений могу взять "злую" пневматику, на привале по баночкам пострелять.

Аватара пользователя
Galmir
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 06:59
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Galmir » Чт июл 26, 2012 14:16

Все, мы с женой обсудили - в теме :)

Есть вопрос. Тут товарищ Миккенен с "Протектора" планирует ехать в воскресенье, практически по тому же маршруту. Он в субботу не может, по каким-то там причинам. Нам есть смысл с ним кооперироваться (то есть на вск перенестись), или сами поедем и пофих? :)

Мне в принципе все равно, когда - я так, исключительно для спросить. Ну и вообще, он чувак хороший, и машина у него (на случай гибели и ахтунга) подготовленная.

UPD, про все прочее. Тоже возьму покушать, мяска, решетка у меня есть, топор, пилу ручную (ножовку хорошую, злую) могу взять. Бензопилы нет пока :( Из мебели - вроде столик есть, стульев к нему нету :D
Patriot Pickup 2012 бензин, лифт подвески 2", Federal Couragia MT 33", лебедка, силовик спереди, много царапин и коцок :)

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Чт июл 26, 2012 14:36

Да я думаю, сами двинем. Он следом, в воскресенье, павших спасет, ежели чего. Сдается мне, что рядом с заряженными монстромобилями, мы будем очень бледно выглядеть. :) А так ... втихушку развернемся и никто не увидит нашего позора. :? Не в курсе, там связь есть какая нибудь? Мы в принципе никогда не были против присутствия "иноверцев".

Аватара пользователя
Galmir
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 06:59
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Galmir » Чт июл 26, 2012 16:01

В курсе, связи там практически нет ))) Только на скальниках, на вершинах - где с БЛуга добивает, а где уже и с Подкаменной.

Оки, так и решим тогда :) Если что - будет лишний повод скорее лебедку ремонтировать и ставить 8)
Patriot Pickup 2012 бензин, лифт подвески 2", Federal Couragia MT 33", лебедка, силовик спереди, много царапин и коцок :)

Аватара пользователя
ykc
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 02:46
Откуда: Ангарск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ykc » Пт июл 27, 2012 04:37

Записывай меня.
Буду ждать в Шелехове на повороте в Большой Луг в 10-30.
С собой хавчик, бензопила, хай-джек, столик на четверых, мангал, шампуры.
Экипаж четыре человека, двое взрослых, двое детей 7 и 10 лет.
UAZ Patriot 2010 Limited (Euro-3)
Изображение

Аватара пользователя
Galmir
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 06:59
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Galmir » Пт июл 27, 2012 05:16

К нам присоединяется (если никто не против) камрад Mikkenen на nissan terrano :)

UPD: навигация у кого есть? ;)

UPD2: возьму с собой веревку-обвязку, на Витязе ребята знакомые будут лазить, поболтаем, еслив чо - можно даже залезть немного, для экстремалов и любителей :)
Patriot Pickup 2012 бензин, лифт подвески 2", Federal Couragia MT 33", лебедка, силовик спереди, много царапин и коцок :)

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Пт июл 27, 2012 05:41

Galmir писал(а):К нам присоединяется (если никто не против) камрад Mikkenen на nissan terrano :)

UPD: навигация у кого есть? ;)

UPD2: возьму с собой веревку-обвязку, на Витязе ребята знакомые будут лазить, поболтаем, еслив чо - можно даже залезть немного, для экстремалов и любителей :)
Я полагаю, что никто не против, пущай присоединяется.
Про какую навигацию речь? Не по пачке беломора же едем.

Аватара пользователя
Galmir
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 06:59
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Galmir » Пт июл 27, 2012 05:44

Ну, у меня только на кпк навигация. Есть у кого-то что-то, что будет трек показывать? А желательно с картой :)

Если я успею скачать квадрат САСом и конвертировать kmz в plt каким-то образом, то на моей кпкшке будет. Но не факт, что я успею. Вот и страхуюсь :)
Patriot Pickup 2012 бензин, лифт подвески 2", Federal Couragia MT 33", лебедка, силовик спереди, много царапин и коцок :)

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Пт июл 27, 2012 05:52

:) автонавигатор с ОЗИКОМ, нэт бук с ОЗИКОМ и САСом.

Аватара пользователя
Galmir
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 06:59
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Galmir » Пт июл 27, 2012 05:59

Все, спаслись значит :)
Patriot Pickup 2012 бензин, лифт подвески 2", Federal Couragia MT 33", лебедка, силовик спереди, много царапин и коцок :)

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Пт июл 27, 2012 07:07

Galmir писал(а):Все, спаслись значит :)
Ну да, это понадежней хлебных крошек будет :)

Аватара пользователя
andronc7
Владелец
Владелец
Сообщений: 666
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 16:55
Откуда: г.Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andronc7 » Пт июл 27, 2012 07:13

Мы тоже едем! :yahoo:
Но хотелось бы узнать время предполагаемой встречи на точке сбора (так между прочим). :D
PS: Извиняйте, время в первом посте не заметил, теперь все ясно. :shock:
UAZ Patriot 2010г, Limited, Amulet
Изображение

Аватара пользователя
Galmir
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 06:59
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Galmir » Пт июл 27, 2012 07:33

Нормальная команда собирается уже :)
Patriot Pickup 2012 бензин, лифт подвески 2", Federal Couragia MT 33", лебедка, силовик спереди, много царапин и коцок :)

Аватара пользователя
DEN154
Сообщений: 72
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 14:58
Откуда: г.Шелехов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DEN154 » Пт июл 27, 2012 13:12

Запишите меня.
Тоже буду ждать в Шелехове на повороте в Большой Луг в 10-30.
С собой : бензопила, столик, мангал,решотка,лопата,рация(только144),мертвая навигация :( .

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Пт июл 27, 2012 13:22

Замечательно. Бензопилами, топорами и ножовками мы обеспечены. Можем свою дорогу через лес прокладывать. Но вот вопрос: лебедка у кого нибудь установлена?

Аватара пользователя
ykc
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 02:46
Откуда: Ангарск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ykc » Пт июл 27, 2012 14:54

А трек маршрута у кого есть? если да то кинте в личку в любом формате, есть озик, навител, сас.
UAZ Patriot 2010 Limited (Euro-3)
Изображение

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Пт июл 27, 2012 15:44

ykc писал(а):А трек маршрута у кого есть? если да то кинте в личку в любом формате, есть озик, навител, сас.
Личка наверное не позволит файлы передавать. Сообщил бы мне в личку свою элетронку а я тебе тайный маршрут "искателей приключений" :)

Аватара пользователя
andronc7
Владелец
Владелец
Сообщений: 666
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 16:55
Откуда: г.Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andronc7 » Пт июл 27, 2012 15:48

Angarria писал(а):Замечательно. Бензопилами, топорами и ножовками мы обеспечены. Можем свою дорогу через лес прокладывать. Но вот вопрос: лебедка у кого нибудь установлена?
А зачем? У нас не дорога, а хайвей:
...30 км грунтовки, остальное асфальт...
или ведущий что-то задумал? %)
UAZ Patriot 2010г, Limited, Amulet
Изображение

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Пт июл 27, 2012 15:53

andronc7 писал(а):
Angarria писал(а):Замечательно. Бензопилами, топорами и ножовками мы обеспечены. Можем свою дорогу через лес прокладывать. Но вот вопрос: лебедка у кого нибудь установлена?
А зачем? У нас не дорога, а хайвей:
...30 км грунтовки, остальное асфальт...
или ведущий что-то задумал? %)
Да нет, ничего не задумал, но ... как только тему назову "прогулкой" - так получается полная засада. Опасаюсь я. O:-) Помните как Савватеевку гуляли?

Аватара пользователя
andronc7
Владелец
Владелец
Сообщений: 666
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 16:55
Откуда: г.Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andronc7 » Пт июл 27, 2012 16:25

Ну тут обходных дорог больше, глядишь прорвемся! :wink:
UAZ Patriot 2010г, Limited, Amulet
Изображение

Аватара пользователя
DEN154
Сообщений: 72
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 14:58
Откуда: г.Шелехов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DEN154 » Пт июл 27, 2012 16:35

Лебетка есть у Mikkenen + 36 колеса на крузаковских мостах!

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Пт июл 27, 2012 16:42

DEN154 писал(а):Лебетка есть у Mikkenen + 36 колеса на крузаковских мостах!
На привале будем ему лучшие кусочки носить, песнями-плясками развлекать... авось не бросит в трудную минуту :)

Аватара пользователя
DEN154
Сообщений: 72
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 14:58
Откуда: г.Шелехов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DEN154 » Сб июл 28, 2012 18:14

Все было супер!!! Кто замутит колхоз на резинки для подножек?Порвали все :( Я в этом деле пока туплю!

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Вс июл 29, 2012 01:12

Да-а-а уж. В этот раз резинки у всех "погибли". Вот продаваны удивятся, когда в понедельник начнется массовая скупка резины на боковое ограждение. http://www.3160.ru/index.php?productID=8021

Аватара пользователя
fermer
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 17:31
Откуда: Карлук
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fermer » Вс июл 29, 2012 14:14

Angarria писал(а):Да-а-а уж. В этот раз резинки у всех "погибли". Вот продаваны удивятся, когда в понедельник начнется массовая скупка резины на боковое ограждение. http://www.3160.ru/index.php?productID=8021
С чем связана массовая гибель резинок? (не доходит до меня :) )
Изображение

Аватара пользователя
andronc7
Владелец
Владелец
Сообщений: 666
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 16:55
Откуда: г.Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andronc7 » Вс июл 29, 2012 14:26

fermer писал(а):
Angarria писал(а):Да-а-а уж. В этот раз резинки у всех "погибли". Вот продаваны удивятся, когда в понедельник начнется массовая скупка резины на боковое ограждение. http://www.3160.ru/index.php?productID=8021
С чем связана массовая гибель резинок? (не доходит до меня :) )
Повышенная фрикционная нагрузка (плюс иногда удар) при переползании через каменюги на дороге привела к разрыву или срезании этих резинок. У некоторых (и у меня тоже) еще и трубу бокового ограждения вверх выгнуло.
В общем, покатуха удалась! :P
UAZ Patriot 2010г, Limited, Amulet
Изображение

Аватара пользователя
fermer
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 17:31
Откуда: Карлук
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fermer » Вс июл 29, 2012 14:51

andronc7 писал(а):
fermer писал(а): С чем связана массовая гибель резинок? (не доходит до меня :) )
Повышенная фрикционная нагрузка (плюс иногда удар) при переползании через каменюги на дороге привела к разрыву или срезании этих резинок. У некоторых (и у меня тоже) еще и трубу бокового ограждения вверх выгнуло.
В общем, покатуха удалась! :P
Молодцы!
Я лечил, выгиб трубы бокового ограждения кувалдой (через деревянную прокладку)- с Димой (с Жуковского), между делом, когда приезжал к ним четвёртый лист в рессоры ставить.
Изображение

Аватара пользователя
ykc
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 02:46
Откуда: Ангарск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ykc » Вс июл 29, 2012 15:49

Штурман просит слово: - "Поездка была супер!!! Наша младшая внучка была в восторге. "Ура! Классные лужи! Вот это речка! А почему среди леса такие камни? Это лучшая дорога в мире!" - так она эмоционально отразила свои впечатления. Знакомство с "Витязем", скалами, "военной" дорогой остался доволен и внук! А стрельба из "настоящей" винтовки по мишени затмило все!!
Спасибо за отличный отдых и приключения!"

Резинку на пороге сегодня пробовал лечить клеем, наложил бандаж, через пару дней посмотрим результат.
UAZ Patriot 2010 Limited (Euro-3)
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Иркутск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности