Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Долина вулканов (Иркутск)

Клубные встречи в Иркутске, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Долина вулканов (Иркутск)

Сообщение StarAlex » Вт апр 10, 2012 07:01

Ну что мужики, едем?) http://travel.drom.ru/19330/ Я далее окинского района не был).. На Ильчире был несколько раз.. вот все мечтаю прорваться туда)

http://venividi.ru/node/8739
Изображение

Аватара пользователя
stilvlad
Владелец
Владелец
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:00
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stilvlad » Вт апр 10, 2012 10:20

Прикольные места! Доехать будет проблематично :)
Изображение
UAZ Patriot 2011г, Limited, Авантюрин, Бензин

Аватара пользователя
Deos
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 10:40
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Deos » Вт апр 10, 2012 11:31

Долина вулканов - одна из причин, почему я купил газ-66.. Чтобы ездить в такие места надо патрик на половину в "котлету" превратить. Что мне не хотелось.. Резать новый автомобиль жалко, дальнобойные качества резко упадут, надежность в поседневной эксплуатации тоже, с гарантии слетаешь сразу, и денег вложить дочерта и больше надо.. И в итоге всеравно получится лишь тень от внедорожных возможностей и лесного комфорта газ-66.. Планирую не раньше следующего года.. С машиной надо поработать, довести ее до ума тоже, да и тяжелая авария добавила проблем воз и тележку..
Владелец UAZ Patriot 2011, бензин :: ГАЗ-66-05, 84г. :: ГАЗ-66-11, 87г.

Аватара пользователя
asanya
Владелец
Владелец
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 06:50
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение asanya » Ср апр 11, 2012 04:43

Ну как вариант доехать до Орлика, а там уже или пешком прогуляться, или кому лениво за 1000рублей на местном урале/131. Патриот конечно до вулканов не доедет.

Аватара пользователя
stilvlad
Владелец
Владелец
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:00
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stilvlad » Ср апр 11, 2012 04:45

Да и Урал не совсем доедет.... :)
Изображение
UAZ Patriot 2011г, Limited, Авантюрин, Бензин

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Ср апр 11, 2012 06:40

Так как идея?.. До тех мест, до куда доедем.. Там места обалденные! Одно ущелье Иркута чего стоит... Можно до Зун-Мурино, Самарты.. Чтоб лишних 300 км не катать.. Я то однозначно поеду, но после случая со мной в прошлом году, лучше на нескольких авто ехать.. )) А тут у нас клуб, дорога не тяжелая и шикарные места, а ехать никто не торопится)).. Понимаю что сложновато с работы вырваться, но заранее реальнее подгадать и запланировать) Предлагаю летом после паводков, так как дорогу восстановят уже.. Июнь, Июль, Начало Августа.
Изображение

Аватара пользователя
stilvlad
Владелец
Владелец
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:00
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stilvlad » Ср апр 11, 2012 06:46

Сколь дён надо на сию авантюру? Так что бы не напрягаться :)
Изображение
UAZ Patriot 2011г, Limited, Авантюрин, Бензин

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Ср апр 11, 2012 06:55

stilvlad писал(а):Сколь дён надо на сию авантюру? Так что бы не напрягаться :)
И еще нюанс, надо заявки и паспорта погранцам отправить, так как пограничная зона, 7км до Монголии))..

Нуу. по деньгам в зависимости от того сколько человек поедет с тобой. Мы ездили 6 человек+вещи, 380 км от иркутска до Ильчира, плюс покататься там.. с человека по 500 на бензин.. Тут же зависит все от расхода бензина на эти километры.. 3500 максимум на бензин, если одни едешь).. Плюс еда)
Изображение

Аватара пользователя
stilvlad
Владелец
Владелец
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:00
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stilvlad » Ср апр 11, 2012 06:58

Дней сколько надо?? :lol:
Изображение
UAZ Patriot 2011г, Limited, Авантюрин, Бензин

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Ср апр 11, 2012 07:34

stilvlad писал(а):Дней сколько надо?? :lol:
))))). Вот пойми дней ты имел в виду или денег)))).. Ну 2-3 и больше)).. А вообще за один день успевал просто прокатиться до места, там потусить чуть и обратно))).. но это зимой))
Изображение

Аватара пользователя
Deos
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 10:40
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Deos » Ср апр 11, 2012 08:31

asanya писал(а):Ну как вариант доехать до Орлика, а там уже или пешком прогуляться, или кому лениво за 1000рублей на местном урале/131. Патриот конечно до вулканов не доедет.
Там от орлика какбы не все 70 км, по карте судя.. Пешком это много. Либо с уралами договариваться, либо с бурятами на лошадях. У меня знакомые так ездили.. До орлика то хоть на пузотере можно. А там по кОням и вперед :)
Да и Урал не совсем доедет....
Насколько я слышал, вахта уралов кудато дальше едет, им к вулканам соваться интереса нет. А попутку они километров так за 10-20 до цели выгружают и едут дальше. Не значит что туда нельзя пробиться на грузовике-вездеходе при большом желании и многа дури в голове. :D :twisted:
Владелец UAZ Patriot 2011, бензин :: ГАЗ-66-05, 84г. :: ГАЗ-66-11, 87г.

Аватара пользователя
stilvlad
Владелец
Владелец
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:00
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stilvlad » Ср апр 11, 2012 09:07

StarAlex писал(а):
stilvlad писал(а):Дней сколько надо?? :lol:
))))). Вот пойми дней ты имел в виду или денег)))).. Ну 2-3 и больше)).. А вообще за один день успевал просто прокатиться до места, там потусить чуть и обратно))).. но это зимой))
Это старорусское выражение. Как плохо все таки мы знаем свой язык. :) А еще мне нравится "эвона как" Охлобыстин этой фразой козыряет в Интернах. :)
Изображение
UAZ Patriot 2011г, Limited, Авантюрин, Бензин

Аватара пользователя
asanya
Владелец
Владелец
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 06:50
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение asanya » Ср апр 11, 2012 10:46

идею поездки поддерживаю, до Орлика например ну и там по окрестностям. Дней на 5. В июне еще холодно будет, в августе уже холодно.. так что оптимально июль. Ну по дороге можно на денек и на Ильчир заскочить.
И, конечно, заранее пропуска делать надо, хотя и без них проезжают.. на ангаре много обсуждали эту тему.

Аватара пользователя
Deos
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 10:40
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Deos » Ср апр 11, 2012 11:27

И, конечно, заранее пропуска делать надо, хотя и без них проезжают.. на ангаре много обсуждали эту тему.
А вот про это поподробнее хотелось бы услышать. Как делают и как можно проехать не делая :)
Владелец UAZ Patriot 2011, бензин :: ГАЗ-66-05, 84г. :: ГАЗ-66-11, 87г.

Аватара пользователя
Maxsus
Сообщений: 177
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 15:45
Откуда: г.Дзержинский МО
Машина: 21214
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maxsus » Ср апр 11, 2012 12:18

Красиво у Вас там))))
Изображение
Наш ПАТРИОТ, везде ПРОПРЕТ!

Аватара пользователя
mounty_man
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 15:22
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mounty_man » Ср апр 11, 2012 13:04

Если ехать на Ильчир и в Орлик то пропуска не нужны. Паспорт и регистрация у погранцов. Всё.
А если останавливаться в пограничной зоне то нужен пропуск. Оформление через Улан Уде. Мне выдали на год.

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Ср апр 11, 2012 14:40

Deos писал(а):
И, конечно, заранее пропуска делать надо, хотя и без них проезжают.. на ангаре много обсуждали эту тему.
А вот про это поподробнее хотелось бы услышать. Как делают и как можно проехать не делая :)
я делал на 6 человек и на машину в прошлом году, но никого не было на посту.. сами подьехали уже к заставе, говорим что типа хотим на ильчир проехать. Они спрашивают, точно больше никуда не поедете в сторону орлика? Говорим что нет, на ильчир мы.. и типа говорят езжайте))) даже не вышли))) а вот год назад меньше повезло.. не знали про то что нужны пропуска. Подезжаем, а там погранцы с автоматами , без паспортов и пропусков не хотели пускать, но видимо добрые были и пропустили нас на ильчир)) так вот, чтобы без проблем, надо письмом отправить в улан цде копии паспортов и заявление когда, сколько человек и какая машина... делается это все за месяц.. если за неделю позвонить и они не успеют пропуска прислать, то могут на заставу данные на группу сюросить все равно...
Изображение

Аватара пользователя
zelen
Сообщений: 260
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 03:53
Откуда: иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zelen » Чт апр 12, 2012 02:04

mounty_man писал(а):Если ехать на Ильчир и в Орлик то пропуска не нужны. Паспорт и регистрация у погранцов. Всё.
А если останавливаться в пограничной зоне то нужен пропуск. Оформление через Улан Уде. Мне выдали на год.
Согласно постановлению ....по нахождению в приграничной зоне....и т.д. номер не помню,при необходимости найду-пропуск оформлять ОБЯЗАТЕЛЬНО!Приграничной зоной считается 20 км от границы,но как правило погранцы ее увеличивают.Каждый год на майские езжу в горы район Мунку Сардыг и пропуска оформляем каждый раз.Заранее отправляем в погранотряд,но ни разу гладко не проходило.В большинстве случаев подтверждение не приходит.Один раз пришло подтверждение на 9 человек,а на 10-го не пришло(все были в одном списке). Такая же ситуация и в приграничной зоне в Алтае.В прошлом году ездили на Белуху.Пропуск-заявку отправлял и в краевой погранотряд и в Москву-на словах факс и электронную почту от меня получали,а на деле на месте не оказалось и пришлось заново в 3-х экз. заполнять на всех участников с паспортными данными(нас было 9 человек).Тот еще номер! На 9 мая еду вновь в приграничную зону и отправлять заявку заранее не буду.
С этого года погранцы будут стоять на посту через р.Белый Иркут(22 км. от Монд) и проверять пропуска и не только на майские праздники,но и постоянно на весь летний период.Создается это не для того,чтобы оградить нас туристов от проникновение на суверенную территорию Монголии,а чтобы мы не проникли на закрытые месторождения и места добычи нефрита. В 2010 году ходили по Саянам в том районе и на одном из месторождений около хребта Сухе Батора нас под охраной сопроводили за территорию(правда предварительно напоив чаем).Месторождения принадлежат уже масквичам и экспорт нефрита(высокого качества!) налажен в Поднебесную.Уф.
Изображение

Аватара пользователя
alexandro82
Владелец
Владелец
Сообщений: 406
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 16:38
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexandro82 » Ср апр 25, 2012 01:06

zelen писал(а):
mounty_man писал(а):Если ехать на Ильчир и в Орлик то пропуска не нужны. Паспорт и регистрация у погранцов. Всё.
А если останавливаться в пограничной зоне то нужен пропуск. Оформление через Улан Уде. Мне выдали на год.
Согласно постановлению ....по нахождению в приграничной зоне....и т.д. номер не помню,при необходимости найду-пропуск оформлять ОБЯЗАТЕЛЬНО!Приграничной зоной считается 20 км от границы,но как правило погранцы ее увеличивают.Каждый год на майские езжу в горы район Мунку Сардыг и пропуска оформляем каждый раз.Заранее отправляем в погранотряд,но ни разу гладко не проходило.В большинстве случаев подтверждение не приходит.Один раз пришло подтверждение на 9 человек,а на 10-го не пришло(все были в одном списке). Такая же ситуация и в приграничной зоне в Алтае.В прошлом году ездили на Белуху.Пропуск-заявку отправлял и в краевой погранотряд и в Москву-на словах факс и электронную почту от меня получали,а на деле на месте не оказалось и пришлось заново в 3-х экз. заполнять на всех участников с паспортными данными(нас было 9 человек).Тот еще номер! На 9 мая еду вновь в приграничную зону и отправлять заявку заранее не буду.
С этого года погранцы будут стоять на посту через р.Белый Иркут(22 км. от Монд) и проверять пропуска и не только на майские праздники,но и постоянно на весь летний период.Создается это не для того,чтобы оградить нас туристов от проникновение на суверенную территорию Монголии,а чтобы мы не проникли на закрытые месторождения и места добычи нефрита. В 2010 году ходили по Саянам в том районе и на одном из месторождений около хребта Сухе Батора нас под охраной сопроводили за территорию(правда предварительно напоив чаем).Месторождения принадлежат уже масквичам и экспорт нефрита(высокого качества!) налажен в Поднебесную.Уф.
Дима, ты решил государственные секреты сдать? :D Про нефрит и его владельцев?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Ср апр 25, 2012 04:15

alexandro82 писал(а): Дима, ты решил государственные секреты сдать? :D Про нефрит и его владельцев?
Мы в прошлом году когда были, там на нашем месте поставили шлагбаум, и к горе на которую ходили уже не подойти.. очень расстроились(

http://cs4112.userapi.com/u3672804/9426 ... 19a898.jpg
Изображение

Аватара пользователя
zelen
Сообщений: 260
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 03:53
Откуда: иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zelen » Ср апр 25, 2012 04:27

Это давно уже не секрет! :D
Изображение

Аватара пользователя
АндрейК
Сообщений: 291
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 13:54
Откуда: Ангарск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение АндрейК » Ср апр 25, 2012 08:40

Идея хорошая но большинство и на ильчире не было. а можно и там погулять по верховьям иркута. а на уралах до далины можно прокатиться как залезть на верблюда в египте.залезть 300р слезть 3000р.Эвона как бывает.А в общем этим летом я хочу в ту сторону махнуть.Я за.

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Чт апр 26, 2012 03:56

АндрейК писал(а):Идея хорошая но большинство и на ильчире не было. а можно и там погулять по верховьям иркута. а на уралах до далины можно прокатиться как залезть на верблюда в египте.залезть 300р слезть 3000р.Эвона как бывает.А в общем этим летом я хочу в ту сторону махнуть.Я за.
Согласен!).. Места там шикарнейшие!)
Изображение

Аватара пользователя
bobikon
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 16:11
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bobikon » Чт апр 26, 2012 05:35

Ездил осенью на Ильчир 12 сентября 2010г. подробности с фотками, а также про пропуска, тут: http://www.uazpatriot.ru/cpg/index.php?cat=19210
Но ехать туда лучше осенью! Красивее, и воды в речках меньше.

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Чт апр 26, 2012 07:04

bobikon писал(а):Ездил осенью на Ильчир 12 сентября 2010г. подробности с фотками, а также про пропуска, тут: http://www.uazpatriot.ru/cpg/index.php?cat=19210
Но ехать туда лучше осенью! Красивее, и воды в речках меньше.
Бывали случаи когда в августе ты встаешь утром, а снегу по колено)).. И перепады температур очень большие в это время) ХОтя я туда и зимой езжу на денек))..
Изображение

Аватара пользователя
alexmih
Владелец
Владелец
Сообщений: 361
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 08:39
Откуда: Ангарск Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexmih » Чт апр 26, 2012 16:28

За Ильчир и вулканы :Yahoo!:
был прошлым летом
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/p ... 1455/#post
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
vikrot
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 15:55
Откуда: Усолье-Сибирское
Благодарил (а): 28 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vikrot » Чт май 03, 2012 15:43

Я на Ильчир в августе 2010 ездил. Доехал до прииска в Самарте. Про пропуска ничего не знал. Ни одного человека, желавшего преградить путь не встретил. Идею поездки целиком поддерживаю.

Аватара пользователя
Galmir
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 06:59
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Galmir » Ср май 09, 2012 15:25

Давно я не заходил, чтобы душу не травить - никак не складывается с заменой машины, кредит предыдущий кровь пьет :)

Так вот, про Долину Вулканов. Как человек, бывший там дважды, рассказываю :)

Вариант 1. До Орлика на чем угодно, ~500 км. от Иркутска, дорога пополам асфальт-грунтовка, заправки в Мондах и в Орлике (примечание - в Орлике заправка не фонтан). Хоть на жигулях можно ехать, в принципе. Для транзита через погранзону до прошлого года пропуск точно не требовался, да и сейчас не должен по идее - погранзона там только в районе Белого Иркута, а Орлик от Монголии далеко. День делов на дорогу. До Долины Вулканов от Орлика в кузове местного "урала", день делов в одну сторону. Утомительно. Урал стОил в 2007 году 20 килорублей, пофиг на загрузку, хотите - вдвоем, хотите - вдвадцатером. Это в одну сторону. Чтобы забрали, надо договариваться на определенное число. От Хойто-Гола до Долины Вулканов - день пешком в одну сторону. Транспорт (никакой, кроме вертолета) до самой долины не пройдет. На все мероприятие надо планировать от 7 до 12 дней, так как там еще и источники Жойган недалеко (еще день пешком в одну сторону, оченно классное место).

Вариант 2. Отличается от первого тем, что на дорогу Орлик-Хойто-Гол закладываем два дня в одну сторону и едем на машине. Необходимая подготовка: крепкий "туризм", т.е. грязевая резина от 32" и выше, лебедка a must, шноркель a must, потому как минимум два брода, один из них по Сенце вдоль, и глубина там от метра в невысокую воду. Плюс - торфяное болото порядка 400-500 метров, и всю дорогу колеи от "уралов" в глинистых грунтах, перемежаемые каменистыми участками, где на камнях обратно следы от "ураловской" шишки моста )))

Бонус второго варианта - это чумовая покатушка, просто чумовая. И, конечно, мобильность... захотел - сгонял на Жойган, захотел - свернул по Хадарусу от Сенцы, захотел - встал, рыбку половил на Сенце или в озерах. Ну и вообще, сами ж понимаете.

Дорога там тяжелая, хотя и проезжабельная. Суровые парни из команды "Байкал-Экстрим Трофи" туда катались за день до Хойто-Гола от Орлика, но это 72 прады на тракторке и с блокировками. Я лично ездил на Nissan Terrano (первом еще своем), дизельном, без лебеди и блокировок, на 33 гудриче, плюс вторая машина была 78 прадо с лебедкой на той же резине. Отсутствие лебедки на терране нас здорово напрягало, лучше бы она была. Дорога от Орлика заняла полтора дня: в обед выезд из Орлика, ночевка на Сенце после болота (после летника Хутэл), утром выезд и в Хойто-Голе мы были в час ночи, с вот такими глазами :) последние несколько километров шли почти исключительно на лебедке, ибо колея там = ахтунг.

Если кому-то что-то по этому маршруту конкретное интересно, то пишите в личку, тут, либо смотрите тему на "Протекторе", я там ее подробно разжевывал в мероприятиях "Песочницы" на 2011 год.

Вот как-то так )))
Patriot Pickup 2012 бензин, лифт подвески 2", Federal Couragia MT 33", лебедка, силовик спереди, много царапин и коцок :)

Аватара пользователя
Deos
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 10:40
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Deos » Ср май 09, 2012 20:04

Короче, на шишиге с БТРскими колесами и механической лебедкой - зеленый свет :) Что не может не радовать...
Владелец UAZ Patriot 2011, бензин :: ГАЗ-66-05, 84г. :: ГАЗ-66-11, 87г.

Аватара пользователя
andronc7
Владелец
Владелец
Сообщений: 666
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 16:55
Откуда: г.Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andronc7 » Чт май 10, 2012 13:40

Правильно, первой ставим шишигу, а за ней на тросах гирлянда патриотов. Так и преодолеем сложности маршрута. :lol:
UAZ Patriot 2010г, Limited, Amulet
Изображение

Аватара пользователя
АндрейК
Сообщений: 291
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 13:54
Откуда: Ангарск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение АндрейК » Чт май 10, 2012 15:10

Аж страшно стало. Но съездить надо. :(

Аватара пользователя
Deos
Сообщений: 324
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 10:40
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Deos » Чт май 17, 2012 23:38

andronc7 писал(а):Правильно, первой ставим шишигу, а за ней на тросах гирлянда патриотов. Так и преодолеем сложности маршрута. :lol:
Да ладно там, сами патриоты много где проедут :) А вообще, как соберусь то можно скооперироваться конечно. Планирую на следующий год. В этом году шишиге у меня досталось по самые небалуйся и так %) Меняю кабину, раму, будку и еще дочерта работы по мелочам..
Владелец UAZ Patriot 2011, бензин :: ГАЗ-66-05, 84г. :: ГАЗ-66-11, 87г.

Ответить

Вернуться в «Иркутск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности